Аппендикс Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Так вы не ответили на самое главное: если так делать, я подставлю другого человека, чтоб именно его считали за дауна и презирали или выслеживали, если например он на меня ещё похож по комплекции, росту и цвету волос, а я буду в черных очках? (то есть черты лица у меня они рассмотреть не смогут полностью) Думаю, первая часть плана - закосить под дауна - у вас с легкостью удастся.. А вот вычислят ли окружающие подмену.. Тут уже сложно сказать что-то наверняка. зы. вы рискуете, в с случае провала операции, добиться того, что "презирать и выслеживать" будут именно вас..)
onrr Опубликовано 26 сентября, 2012 Автор Опубликовано 26 сентября, 2012 Мы ответим, ты только скажи, кто ОНИ? Я вообще перед всеми прохожими в городе буду им представляться и вести себя как даун, т.е. желание опозорить его как дауна перед как можно большим числом людей! И ещё можно на собеседования в фирмы ходить от его имени и там позориться, чтоб его ещё и все работодатели знали как дауна! И в чужие институты ходить и там позориться, типа когда стоит группа какая-то возле кабинета и тут ты подходишь и начинаешь вести себя как дебил, они скажут бля что это за даун?! А я скажу, что я Андрей Омельченко! Что тогда будет?
Blizzard_ Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Я вообще перед всеми прохожими в городе буду им представляться и вести себя как даун, т.е. желание опозорить его как дауна перед как можно большим числом людей! И ещё можно на собеседования в фирмы ходить от его имени и там позориться, чтоб его ещё и все работодатели знали как дауна! И в чужие институты ходить и там позориться, типа когда стоит группа какая-то возле кабинета и тут ты подходишь и начинаешь вести себя как дебил, они скажут бля что это за даун?! А я скажу, что я Андрей Омельченко! Что тогда будет? А что он тебе сделал, Андрей этот?
onrr Опубликовано 26 сентября, 2012 Автор Опубликовано 26 сентября, 2012 А что он тебе сделал, Андрей этот? За счет его самоутвердиться хочу, чтоб его считали за лоха и дауна, а не меня! Так что будет, если так делать?
1954nbd Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 За счет его самоутвердиться хочу, чтоб его считали за лоха и дауна, а не меня! Так что будет, если так делать? Если всё-таки поймут что это не Андрей а ты, то: 1. подумают, что у тебя проблемы с психикой и направят на обследование к психиатрам 2. могут привлечь к ответственности за то, что ты порочишь имя другого человека. Подумай, тебе это надо?
Blizzard_ Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 За счет его самоутвердиться хочу, чтоб его считали за лоха и дауна, а не меня! Так что будет, если так делать? Что будет...поймают-таки и от...здят тебя, как бы ты ни шифровался. Если ты боишься, что упадет на голову кирпич, то он обязательно упадет в конце-концов.
onrr Опубликовано 26 сентября, 2012 Автор Опубликовано 26 сентября, 2012 Если всё-таки поймут что это не Андрей а ты, то:1. подумают, что у тебя проблемы с психикой и направят на обследование к психиатрам 2. могут привлечь к ответственности за то, что ты порочишь имя другого человека. Подумай, тебе это надо? Тут сразу два вопроса назрело: 1) Один знакомый мне сказал - И нет, другой человек не опозорится, они его не будут знать. И он не будет знать их. И они никогда не пересекутся. Поэтому в этих действиях нет смысла. Так вот вопрос как это НЕ ОПОЗОРИТСЯ, если я буду представляться Андреем Омельченко и все люди запомнят, что Андрей Омельченко это даун? 2) Касательно моего метода, ведь ты когда так делаешь ты волноваться вообще тогда даже не будешь за свои действия, что ты опозоришься, дескать опозорится тот человек роль которого ты играешь? И этот метод подходит стеснительным людям, которые боятся быть самим собой перед людьми, ибо этот метод позволяет быть НЕ САМИМ собой без опаски что ты опозоришься...?
1954nbd Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 1) и все люди запомнят, что Андрей Омельченко это даун? 2)И этот метод подходит стеснительным людям, которые боятся быть самим собой перед людьми, ибо этот метод позволяет быть НЕ САМИМ собой без опаски что ты опозоришься...? 1.Представим, что люди запомнили, что Андрей-даун. Но когда они встретят настоящего Андрея, то поймут, что он не даун и что его подставили. 2. Да, это подходит стеснительным людям, но тогда есть смысл называться вымышленным именем и фамилией, а не ФИО конкретного человека.
onrr Опубликовано 26 сентября, 2012 Автор Опубликовано 26 сентября, 2012 Тоесть даже стесняющийся человек, не боясь опозориться может применять мою методику, а потом просто выдать себя за другого человека и лохом будут считать того...? И ещё вот этот момент проясните И нет, другой человек не опозорится, они его не будут знать. И он не будет знать их. И они никогда не пересекутся. Поэтому в этих действиях нет смысла. КАК ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПОЗОРИТСЯ? Если я НАМЕРЕННО буду его позорить, выдавая себя за него? Представим, что люди запомнили, что Андрей-даун. Но когда они встретят настоящего Андрея, то поймут, что он не даун и что его подставили. Как они поймут что его подставили, если... Он во всех коллективах был: ИЗГОЕМ, ЛОХОМ И ДАУНОМ? Человека же сразу видно, лох ли он! Посмотрите хотя бы фотки его в профиле на этом сайте...
1954nbd Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Он во всех коллективах был: ИЗГОЕМ, ЛОХОМ И ДАУНОМ? Человека же сразу видно, лох ли он! Посмотрите хотя бы фотки его в профиле на этом сайте... Если он уже даун, то зачем вам под него подстраиваться? Я вас не понимаю.
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Если он уже даун, то зачем вам под него подстраиваться? Я вас не понимаю. Да чтобы ОПОЗОРИТЬ ЕГО НА ВЕСЬ ГОРОД!!! И на его фоне быть крутым.
1954nbd Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 Да чтобы ОПОЗОРИТЬ ЕГО НА ВЕСЬ ГОРОД!!! И на его фоне быть крутым. А в чём крутость?
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 И ещё вот это проясните Друзья сказали: И нет, другой человек не опозорится, они его не будут знать. И он не будет знать их. И они никогда не пересекутся. Поэтому в этих действиях нет смысла. КАК ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПОЗОРИТСЯ? Если я НАМЕРЕННО буду его позорить, выдавая себя за него? P.S. Крутость в том, что я не даун на фоне ЕГО!
1954nbd Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 И ещё вот это проясните Твои друзья правы, ты сможешь вводить людей в заблуждение только до тех пор, пока они не встретится с настоящим Андреем. Предлагаю быть самим собой и работать над своим развитием. Тогда не надо будет искать других даунов, на фоне которых ты будешь выглядеть нормальным. Успехов тебе на этом пути. Отписываюсь от данной темы.
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Твои друзья правы, ты сможешь вводить людей в заблуждение только до тех пор, пока они не встретится с настоящим Андреем.Предлагаю быть самим собой и работать над своим развитием. Тогда не надо будет искать других даунов, на фоне которых ты будешь выглядеть нормальным. Успехов тебе на этом пути. Отписываюсь от данной темы. ИТАК, окончательное прояснение: 1) Касательно моего метода: То есть даже стесняющийся человек, не боясь опозориться может применять мою методику, а потом просто выдать себя за другого человека и лохом будут считать того...? 2) Предлагаю быть самим собой и работать над своим развитием. В смысле, например? 3) Предлагаю быть самим собой и работать над своим развитием. Это не уберет стеснение, ибо страх опозориться останется, а при моем методе страха то не будет, ведь ты фактически другой человек...? 4) Твои друзья правы, ты сможешь вводить людей в заблуждение только до тех пор, пока они не встретится с настоящим Андреем. Почему только до тех пор, пока они не встретится с настоящим Андреем? Ну встретятся они с Андреем шахматистом и увидят то, что ОН ЛОХ КОНЧЕННЫЙ! ОН ЛОХ ПО ВИДУ ДАЖЕ, НЕ ТОЛЬКО ПО ОБЩЕНИЮ!!!
Фантомас Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 P.S. Крутость в том, что я не даун на фоне ЕГО! Чтобы быть крутым на фоне кого-то, нужно, чтобы была возможность сравнить. А откуда такая возможность-то будет? Ведь когда ты представляешься кем-то другим, то тебя самого как бы и нет.
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Чтобы быть крутым на фоне кого-то, нужно, чтобы была возможность сравнить.А откуда такая возможность-то будет? Ведь когда ты представляешься кем-то другим, то тебя самого как бы и нет. Так потом то я появлюсь, но уже без черных очков, с другой прической (побритой под 2 миллиметра к примеру, отпущу усы или бороду или бакенбарды) и в другой одежде естественно...
Фантомас Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 Расскажи лучше, почему ты с бабушкой и дедушкой живешь, где твои родители? Так потом то я появлюсь, но уже без черных очков, с другой прической (побритой под 2 миллиметра к примеру, отпущу усы или бороду или бакенбарды) и в другой одежде естественно... Когда потом-то?
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Когда потом-то? Не в этом суть - ну через неделю или через 5 дней и что?
Фантомас Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 Не в этом суть - ну через неделю или через 5 дней и что? Как не суть-то? Как раз суть. Вот ты кому-то сказал, что ты Андрей-шахматист. И вел себя тупо. Потому через 5 дней ты с новой прической и в новой одежде появляешься - ГДЕ?!
onrr Опубликовано 27 сентября, 2012 Автор Опубликовано 27 сентября, 2012 Как не суть-то? Как раз суть.Вот ты кому-то сказал, что ты Андрей-шахматист. И вел себя тупо. Потому через 5 дней ты с новой прической и в новой одежде появляешься - ГДЕ?! вообще в городе, чтоб у всех людей была возможность сравнить меня и его... А позорить я его буду по всему городу: на улицах, на остановках, в магазинах и т.д.
Фантомас Опубликовано 27 сентября, 2012 Опубликовано 27 сентября, 2012 вообще в городе, чтоб у всех людей была возможность сравнить меня и его... А позорить я его буду по всему городу: на улицах, на остановках, в магазинах и т.д. Т.е. сначала ты будешь вести себя тупо и говорить, что ты Андрей-шахматист. А потом переоденешься и будешь себя вести нетупо?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти