Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно зачем учить, если можно бухать с преподом за зачеты и оценки на экзамене! При этом даже на взятки не надо тратиться. Просто забухал с преподом.

P.S. А потом, кстати, связь с преподавателем будет и может он тебя ещё и устроит на работу!

P.P.S. КСТАТИ или с работодателем тоже договориться можно, чтоб тебя взяли или забухать с ним...

Опубликовано
Собственно зачем учить, если можно бухать с преподом за зачеты и оценки на экзамене! При этом даже на взятки не надо тратиться. Просто забухал с преподом.

P.S. А потом, кстати, связь с преподавателем будет и может он тебя ещё и устроит на работу!

P.P.S. КСТАТИ или с работодателем тоже договориться можно, чтоб тебя взяли или забухать с ним...

 

Вполне реально. У меня по физике была "4", потому что мой дедушка дружил с физиком, ну и, соответственно, они распивали на двоих)))Физик потом сказал, что можно и "5", но учитывая. что я даже на "3" не знала, сошлись на "4".

А у физкультурника мой парень был тренером по карате. Собстсвенно, опять "4" :) А могло быть "2".

Но лучше учиться, друг мой. Я-то и так умная, а тебе подучиться лучше. ИМХО)))

Опубликовано
Вполне реально. У меня по физике была "4", потому что мой дедушка дружил с физиком, ну и, соответственно, они распивали на двоих)))Физик потом сказал, что можно и "5", но учитывая. что я даже на "3" не знала, сошлись на "4".

А у физкультурника мой парень был тренером по карате. Собстсвенно, опять "4" :) А могло быть "2".

Но лучше учиться, друг мой. Я-то и так умная, а тебе подучиться лучше. ИМХО)))

 

И что тогда дальше будет, если так делать?

 

Вот у нас один контуженный 4 года сдает все предметы, бухая с преподами! он учится на электрика в политехе

 

Это же ВООБЩЕ ХАЛЯВНАЯ жизнь получается... :huh:

Опубликовано
И что тогда дальше будет, если так делать?

 

Вот у нас один контуженный 4 года сдает все предметы, бухая с преподами! он учится на электрика в политехе

 

Это же ВООБЩЕ ХАЛЯВНАЯ жизнь получается... :huh:

 

Так судя про темам, ты такой жизни как раз хочешь. Можно и на халяву прожить. Это как тебе нравится.

Дальше что...когда-нибудь тебе все равно придется отвечать за себя. Экзамен жизни поважнее будет интитутского.

Опубликовано
Так судя про темам, ты такой жизни как раз хочешь. Можно и на халяву прожить. Это как тебе нравится.

Дальше что...когда-нибудь тебе все равно придется отвечать за себя. Экзамен жизни поважнее будет интитутского.

 

Ну и какой Экзамен жизни, если на халяву в инсте и потом на халяву устроиться и вообще по жизни со всеми договариваться или бухать?

Опубликовано
Ну и какой Экзамен жизни, если на халяву в инсте и потом на халяву устроиться и вообще по жизни со всеми договариваться или бухать?

 

А если твой "покровитель" копыта откинет, а новому нужны будут специалисты, а не лохи.

Куда подашься?

Опубликовано
А если твой "покровитель" копыта откинет, а новому нужны будут специалисты, а не лохи.

Куда подашься?

 

Ты не поняла... если вообще человек такой, что по жизни со всеми может договариваться или забухать?

Опубликовано
Ты не поняла... если вообще человек такой, что по жизни со всеми может договариваться или забухать?

 

Ну вот я , например, работодатель.

Попробуй со мной договориться в таком ключе.

А я поржу.

Опубликовано

А если преподаватель или работодатель не пьет??)) или пьет но с людьми своего круга...че делать то??))) шеф, все пропало (с))))

Опубликовано
А если преподаватель или работодатель не пьет??)) или пьет но с людьми своего круга...че делать то??))) шеф, все пропало (с))))

"За чужой счет пьют даже трезвеники и язвеники." (с) "Шеф"

:lol:

Опубликовано
Ну вот я , например, работодатель.

Попробуй со мной договориться в таком ключе.

А я поржу.

 

Не ну так ты сравнила, одно дело поржать и опозорить меня по интернету, а другое дело в обстановке тэт а тэт без свидетелей... предложить сдать зачет альтернативно... ну и там уже...

Опубликовано
"За чужой счет пьют даже трезвеники и язвеники." (с) "Шеф"

 

Полностью согласен! Сказки кончились, осталась одна жизнь. Да, она грубая, но она настоящая! В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее: мошенники, воры, извращенцы. И для тех, кто лишён власти и денег, реальность далека от мечты. И для каждого может быть выход только один: приспособиться или умереть... А учебу оставим маменькиным сынкам - перфекционистам... :unsure: А такой человек, который может со всеми бухать и везде со всеми договориться нигде не пропадет... а если ещё и въебать может, так вообще...

Опубликовано
Не ну так ты сравнила, одно дело поржать и опозорить меня по интернету, а другое дело в обстановке тэт а тэт без свидетелей... предложить сдать зачет альтернативно... ну и там уже...

 

А что ты можешь предложить тет-а-тет?

 

 

"За чужой счет пьют даже трезвеники и язвеники." (с) "Шеф"

:lol:

 

Сомневаюсь.

 

Полностью согласен! Сказки кончились, осталась одна жизнь. Да, она грубая, но она настоящая! В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее: мошенники, воры, извращенцы. И для тех, кто лишён власти и денег, реальность далека от мечты. И для каждого может быть выход только один: приспособиться или умереть... А учебу оставим маменькиным сынкам - перфекционистам... :unsure: А такой человек, который может со всеми бухать и везде со всеми договориться нигде не пропадет... а если ещё и въебать может, так вообще...

 

А.

Понятно.

Гон.

Опубликовано
согласна...если внутри пусто, то потом будешь бухать только с забулдыгами))

 

Охиреть, а! у нас один контуженный паренек после северной осетии, так вот он вместо учебы за все предметы бухает с преподами, никогда ни одной лекции не записал и тетради даже не носит! Учится на электрика

Опубликовано
Охиреть, а! у нас один контуженный паренек после северной осетии, так вот он вместо учебы за все предметы бухает с преподами, никогда ни одной лекции не записал и тетради даже не носит! Учится на электрика

 

Ну и нормально.

Пойдет на работу, с такими знаниями поймает "фазу" и будет трижды контуженный.

Опубликовано
согласна...если внутри пусто, то потом будешь бухать только с забулдыгами))

 

Почему ТОЛЬКО С ЗАБУЛДЫГАМИ??? Он же с преподами то бухает... :unsure:

 

Ну и нормально.

Пойдет на работу, с такими знаниями поймает "фазу" и будет трижды контуженный.

 

Так вся суть в том, что он собирается работать вот так, как на картинке ниже: (специальность у него не ЧИСТО ЭЛЕКТРИК, а инженер электроник)

 

И получается, что и во время учебы халявил и на работе... :( , а дураки и маминькины сынки пускай пашут как ишачины конченные...

post-77069-1349012107_thumb.jpg

Опубликовано
Почему ТОЛЬКО С ЗАБУЛДЫГАМИ??? Он же с преподами то бухает...

чуть позже это обязательно наступит...автор, не завидуйте...там нечему завидовать поверьте))

Опубликовано
чуть позже это обязательно наступит...автор, не завидуйте...там нечему завидовать поверьте))

 

Почему завидовать нечему? Ведь он халявит и сейчас и потом по связям устроится...? А ишаки пускай пашут и потом работают за 10-12 тысяч... :huh:

Опубликовано
Собственно зачем учить, если можно бухать с преподом за зачеты и оценки на экзамене! При этом даже на взятки не надо тратиться. Просто забухал с преподом.

P.S. А потом, кстати, связь с преподавателем будет и может он тебя ещё и устроит на работу!

P.P.S. КСТАТИ или с работодателем тоже договориться можно, чтоб тебя взяли или забухать с ним...

А вдруг преподу будет не интересно? Не?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...