Перейти к содержанию

В тему ревности - эгоизм! :)


Гость Irukanji

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Наверно из воспитания которое мне дали родители.

 

в вас заложили эти установки ваши родители.

вы подвергали их критическому анализу прежде чем принять как истинну ?

 

А в таком случае как понять хороший человек или плохой, если не давать оценку его действиям?

 

а зачем делить людей на хороших и плохих ?

 

Ну так если оценка это инструмент эго, какие могут быть у этого инструмента критерии?

 

для того что бы что-то оценить нужен эталон.

с которым сравнивается обьект оценки.

или набор критериев.

других способов оценки я не знаю........

Опубликовано
в вас заложили эти установки ваши родители.

вы подвергали их критическому анализу прежде чем принять как истинну ?

Но эти основные установки даются не только родителями, они подтверждаются садиком, школой.

а зачем делить людей на хороших и плохих ?

Да затем, что бы понимать с кем ты имеешь дело в целях своей же безопасности.

для того что бы что-то оценить нужен эталон.

с которым сравнивается обьект оценки.

или набор критериев.

других способов оценки я не знаю........

Ну например даем оценку действиям человека который унижает более слабого?

Какой здесь будет эталон или критерий?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...