Перейти к содержанию

Собираемся в Москве, 18 октября, в 17:00 «Фокачча» !


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, приглашаю всех желающих на очередную форумскую встречу.

 

18 октября, четверг, к 17:00 в ресторане «Фокачча»

 

адрес: Москва, Козицкий пер., д.3

 

Хорошее настроение с собой)))

Кто к 17 не успевает, вполне может подойти попозжее)))

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ребята, приглашаю всех желающих на очередную форумскую встречу.

 

18 октября, четверг, к 17:00 в ресторане «Фокачча»

 

адрес: Москва, Козицкий пер., д.3

 

Хорошее настроение с собой)))

Кто к 17 не успевает, вполне может подойти попозжее)))

 

 

с дубу рухнула мать?

мне в вашу мАскву ещё пилить и пилить да ещё к 17

имей совесть

Опубликовано
адрес: Москва, Козицкий пер., д.3

а где же - "потом 200м вдоль стройки и через дырку в заборе", уверен, этот нюанс, обычно помогает донести отличное настроение активным участникам ))

Опубликовано
с дубу рухнула мать?

мне в вашу мАскву ещё пилить и пилить да ещё к 17

имей совесть

Сам имей свою совесть и руки прочь от моей! :D

 

мАсква. Центр. Какого тебе марципана еще надо??

 

 

___http://focaccia.ru/

 

Ань, Наташе я написала. Если не поймается, позвоню.

Спасибо!

Я с Натиком состучалась, она в аське, занята просто.

 

а где же - "потом 200м вдоль стройки и через дырку в заборе", уверен, этот нюанс, обычно помогает донести отличное настроение активным участникам ))

:rofl:

Это летний нюанс)

Осенью - исключительно в тепле))))))))

 

алле!!!

вновь прибывшие пионеры

приходите что ли

а то всё одни те же старпёры старожилы...

:D

Славка, они такие же вновьприбывшие в основном, как и ты))))))))))))))

Опубликовано

Если курс лечения к 18 не закончится, постараюсь вырваться. Йоу! Зверыч!

Вот тока во сколько закончите?

На улице спать холодно, а автобусы до Протвино ходят не знаю до скольки.

Опубликовано
Если курс лечения к 18 не закончится, постараюсь вырваться. Йоу! Зверыч!

Вот тока во сколько закончите?

На улице спать холодно, а автобусы до Протвино ходят не знаю до скольки.

Было бы классно!

Я ж поетому на пораньше и собираю))

А уж во сколько закончим - эт не скажу сичас)))

В прошлый раз до 10 сидели примерно...

Опубликовано
Ребята, приглашаю всех желающих на очередную форумскую встречу.

 

18 октября, четверг, к 17:00 в ресторане «Фокачча»

 

адрес: Москва, Козицкий пер., д.3

 

Хорошее настроение с собой)))

Кто к 17 не успевает, вполне может подойти попозжее)))

 

А что кто-то ходит? B сколько вас там калек-то собирается?

Опубликовано
А что кто-то ходит? B сколько вас там калек-то собирается?

Не поверишь...

С 2008 года собираемся по нескольку раз в год.

Кстати, в чатовке лежат темы с прошлых сборов.

Это, если любопытно.. С фотографиями)

 

В сколько - это ты про время встречи или про количество народу?

Новичков мы всегда бываем рады видеть.

Опубликовано
В сколько - это ты про время встречи или про количество народу?

Новичков мы всегда бываем рады видеть.

 

 

Человеков имел ввиду

Не, я далеко, и боюсь вашу феминистическую кампашку, просто интересно

Опубликовано
Человеков имел ввиду

Не, я далеко, и боюсь вашу феминистическую кампашку, просто интересно

Оне только тут феменистке пока муж не цыкнул)) Там всё тож самое что и тут с поправкой на очную ставку. Чаем будут внутренности полоскать и тереть про форум.

 

 

PS Питер ващета что пригород Москвы, сел днём на электричку...

Опубликовано
Человеков имел ввиду

Не, я далеко, и боюсь вашу феминистическую кампашку, просто интересно

Хи!

Эт правильно, мы такие! Страаашные!)))

А самый главный феминист у нас - это Славка)))

Бойся))))

Опубликовано
Потому что организаторше удобно... :blush2:

Систер, ты опять в камуфляже будешь? Ну что бы мы не пришли одинаково. А то плохой тон.

Опубликовано
Ааа... Ну организаторша - это святое, тут, блин, и не поспоришь :mellow: Я снова хочу, снова не приду.

Может как то сместить сроки, а то орг может зависнуть в гордом одиночестве)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...