Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Есть практика исследование мыслей Байрон Кейти, ее книги есть на кубе, скачай и пользуйся на здоровье.

спс вам Софи)))

Опубликовано
Хочу достичь внутрению тишину.

Для этого же не обязательно останавливать мысли. Проще дружить именно с теми мыслями, которые не привносят беспокойства. Они не помешают иметь внутреннюю тишину...

Опубликовано

Внутренняя тишина живёт не в голове, а в душе.

При остановке мыслей непременно возбуждаются новые потоки энергии, которые до этого не проявлялись (по большому счёту, практика остановки мыслей для этого и применяется). И если перед этим человек не привёл свою душу в состояние покоя и равновесия, а полез останавливать мысли, то эти возбуждённые энергии скорее всего разорвут его психику в клочья, многократно увеличив и душевное беспокойство и мысленный поток... и психушка не вылечит...

Опубликовано

Остановить мысли почему я хочу обрести безмыслие ?

1 Мешает сконцетрироватся на настоящем из-за этих мыслей плохо понимаю тему!!

2 Хочется слышать мысли других !!

При остановке своих мыслей человек начинает слышать то что не слышит обычный человек!!!

 

Внутренняя тишина живёт не в голове, а в душе.

При остановке мыслей непременно возбуждаются новые потоки энергии, которые до этого не проявлялись (по большому счёту, практика остановки мыслей для этого и применяется). И если перед этим человек не привёл свою душу в состояние покоя и равновесия, а полез останавливать мысли, то эти возбуждённые энергии скорее всего разорвут его психику в клочья, многократно увеличив и душевное беспокойство и мысленный поток... и психушка не вылечит...

В душе у меня покой я сам по себе человек спокойный
Опубликовано
Остановить мысли почему я хочу обрести безмыслие ?

1 Мешает сконцетрироватся на настоящем из-за этих мыслей плохо понимаю тему!!

2 Хочется слышать мысли других !!

При остановке своих мыслей человек начинает слышать то что не слышит обычный человек!!!

 

а вы просто не обращайте на них внимание и они пройдут.

Опубликовано

Человек сам создает все свои мысли.Хочешь тишины - заткнись.

 

P.S. Он все равно нихера не сделает,давно темы об одном и том же создает.

Опубликовано
Человек сам создает все свои мысли.Хочешь тишины - заткнись.

 

P.S. Он все равно нихера не сделает,давно темы об одном и том же создает.

Мда вам легко говорить!

Опубликовано

Автор, если вы об остановке внутреннего диалога, то существует много методик, успешно используемых теми, кто серьёзно занимается сталкингом и ОС. Могу дать ссылки на форумы, если напишете в личку.

 

Souren, может, он решился, наконец, начать действовать))

Опубликовано
Человек сам создает все свои мысли.Хочешь тишины - заткнись.

 

P.S. Он все равно нихера не сделает,давно темы об одном и том же создает.

Мда вам легко говорить!

Опубликовано
Человек сам создает все свои мысли.

 

с чего такой вывод ?

я наблюдаю обратное.....

не могли бы вы поподробней остановится на моменте создания мыслей.....

как вы это делаете ?

Опубликовано
с чего такой вывод ?

я наблюдаю обратное.....

не могли бы вы поподробней остановится на моменте создания мыслей.....

как вы это делаете ?

 

А как вы говорите?Вам ведь не обязательно иметь мысли,чтобы начать говорить.Так же идет внутренний разговор.

Опубликовано
Чушь)

Вы сталкивались с такой проблемой как внутренний диалог?

 

Чушь)

Вы сталкивались с такой проблемой как внутренний диалог?

 

Чушь)

Вы сталкивались с такой проблемой как внутренний диалог?

Опубликовано
А как вы говорите?Вам ведь не обязательно иметь мысли,чтобы начать говорить.Так же идет внутренний разговор.

 

я спрашиваю о том как вы СОЗДАЕТЕ мысли....

можете описать процесс их СОЗДАНИЯ ?

Опубликовано
я спрашиваю о том как вы СОЗДАЕТЕ мысли....

можете описать процесс их СОЗДАНИЯ ?

 

Выбор Духом(волей) определенных элементов из имеющихся.

Опубликовано
А у вас голова или комп заедает?

Он у всех есть.

ммм Значит все люди о чем то постоянно говорят мысленно?

и вы остановили вд полностью если да скажите какие методики которые вы использовали!!

Опубликовано
ммм Значит все люди о чем то постоянно говорят мысленно?

и вы остановили вд полностью если да скажите какие методики которые вы использовали!!

 

"Человек сам создает все свои мысли.Хочешь тишины - заткнись."(с) Souren

 

так ВЫБОР или СОЗДАНИЕ ?

 

Создание - общее название процесса.Выбор - название конкретного действия,осуществляемого в создании.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...