Daniia Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 Сегодня в нашей Свято-Петровской гимназии был престольный праздник = день памяти священомученика епископа Петра Крутицкого (Полянского), местоблюстителя Патриаршего престола.Одновременно двадцатилетие (юбилей) самой гимназии. Одновременно 150 лет со дня его рождения и 75 лет со дня успения... Воттебеисуеверия! Зы Заодно у жениха моей младшей ДР. Кудыбечь? Поздравляю! Ну это не удивительно, зачастую открытие и приурочивают к дню памяти.
Тордион Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Поздравляю! Ну это не удивительно, зачастую открытие и приурочивают к дню памяти. Гыбисты тоже расстарались - растреляли его на юбилей. Спасибо за поздравления. ...Утомился от праздника! Мало что епископ служил (долго), так еще дети концертировали и концертировали. Представляете? Они поставили спектакль! = Война и Мир?!!!
Daniia Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 Представляете? Они поставили спектакль! = Война и Мир?!!! И об чём спектакль?
Тордион Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 И об чём спектакль? Ну в основном они ставили "мир" Про Наташу Ростову! Когда отбирали актеров на роли одну мою знакомую девочку пробовали на роль старой графини Ростовой. Отчего то выбрали момент, когда ей сообщают о гибели сына и она на пробе "блестнула" брызнула настоящими слезами...
Daniia Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 она на пробе "блестнула" брызнула настоящими слезами... Вжилась в образ.
KOLESO Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Серийный номер одного документа = дате моего рождения. Когда получала, подумала - счастливый знак. А на самом деле просто совпали комбинации цифр
endorphin Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 А на самом деле просто совпали комбинации цифр но не просто так, конечно это Знак, а может и - Знамение
Лора_Remedios Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 Привет. Серийный номер одного документа = дате моего рождения. Когда получала, подумала - счастливый знак. Сейчас решается вопрос о возможном внесении поправок, что повлечёт смену бумажки. А Вы разве обычно пожизненно работаете с одним документом? Наверное их много и они периодически меняются? Тогда какой процент защиты для Вас от одного документа в общей массе документов с различными номерами? Как вариант, отксерьте себе копию, в рамочку и в свой стол навсегда. Пусть там охраняет. А в будущем просто не смотрите на номера))))) Я тоже немножко суеверна. Мои суеверия выросли из жизненного опыта, а не вычитанные и рассказанные. Например, черных котов я не боюсь, у меня был мой любимый черный-черный кошак - удивительнейшей доброты ласковая животина, любимец. А вот возвращаться за забытой вещью перед важным делом однозначно не буду. В моем случае 100%-но плохая примета.
Daniia Опубликовано 11 октября, 2012 Автор Опубликовано 11 октября, 2012 А Вы разве обычно пожизненно работаете с одним документом? Наверное их много и они периодически меняются? Текущие канеш меняются, а разрешительная документация - нет. Как вариант, отксерьте себе копию, в рамочку и в свой стол навсегда. Пусть там охраняет.А в будущем просто не смотрите на номера))))) Отличная мысль. Я тоже немножко суеверна. Мои суеверия выросли из жизненного опыта, а не вычитанные и рассказанные. Например, черных котов я не боюсь, у меня был мой любимый черный-черный кошак - удивительнейшей доброты ласковая животина, любимец. А вот возвращаться за забытой вещью перед важным делом однозначно не буду. В моем случае 100%-но плохая примета. Да, мне это тоже знакомо. Чёрной кошки тож не боюсь, но есть тоже некоторые мелочи "проверенные".
endorphin Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 А вот возвращаться за забытой вещью перед важным делом однозначно не буду. В моем случае 100%-но плохая примета. а если это билеты на самолет, загранпаспорт или деньги?
northeast Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 а если это билеты на самолет, загранпаспорт или деньги? Есть проверенная метода, чтоб примета не сбылась - нужно посмотреться в зеркало и показать своему изображению язык.
Лора_Remedios Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 а если это билеты на самолет, загранпаспорт или деньги? Откуда в моем подсознании выросла эта примета. В детстве ехали с родителями машиной в Крым отдыхать. Забыли впопыхах дома сумочку с о всеми деньгами. Возвращались назад км 50. В Крым мы не доехали, случился какой-то кратковременный бензиновый кризис, кучи машин на заправках, сутки отстояли чтоб заправиться и домой вернуться. С тех пор большой возврат - к большой неудаче, маленький (типа за порогом) - к маленьким неудачкам. Есть проверенная метода, чтоб примета не сбылась - нужно посмотреться в зеркало и показать своему изображению язык. Будете смеяться, но я обязательно смотрю в зеркало если вернулась, правда без языка, и говорю: "Вертача на удачу". Эх.... забобоны...)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти