Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Мне 38 лет.

И меня никто не любит..

 

мало того..многие еще и активно демонстрируют свою неприязнь ко мне..

 

Более того..я еще и сама себя не люблю....

А за что тебя можно и нужно любить? :huh:

Опубликовано
Просто так :rolleyes:

Просто так мама любит, а потом нас окружающие любят таки за что то: интересный собеседник, веселая, красивая, добрая и т.д.........

Опубликовано
Просто так мама любит, а потом нас окружающие любят таки за что то: интересный собеседник, веселая, красивая, добрая и т.д.........

 

Мама -то как раз,частенько говорит о том,что я редкостная дрянь...

Опубликовано
Просто так мама любит, а потом нас окружающие любят таки за что то: интересный собеседник, веселая, красивая, добрая и т.д.........

это называется словом "симпатия, интерес" и т.п.

любят же всё-таки "низачто", так говорит нам уже почти 2 000-летняя классическая литература: просто не могло столько людей разом ошибаться.

Понятно, что что-то всё же лежит в основе, но эта основа слишком трудноописуема, чтобы поддаваться анализу.

 

 

 

Мама -то как раз,частенько говорит о том,что я редкостная дрянь...

ну вот и корень Вашей проблемы))) вы не можете себя любить именно из-за этого.

Опубликовано
это называется словом "симпатия, интерес" и т.п.

любят же всё-таки "низачто", так говорит нам уже почти 2 000-летняя классическая литература: просто не могло столько людей разом ошибаться.

Понятно, что что-то всё же лежит в основе, но эта основа слишком трудноописуема, чтобы поддаваться анализу.

Ну а где говорит, можешь привести примеры.

 

Мама -то как раз,частенько говорит о том,что я редкостная дрянь...

А меня папа в 9 месяцев бросил, давай плакать вместе :(

Опубликовано
так почему себя не любишь?))

 

Тут как раз все понятно:

1часто не могу организовать свое время

2.часто не выполняю запланированные действия

3за собственную косноязычность в некоторых случаях

4за неумение строить отношения с людьми.

5за лень

 

ну и достаточно пожалуй..

Опубликовано
Тут как раз все понятно:

1часто не могу организовать свое время

2.часто не выполняю запланированные действия

3за собственную косноязычность в некоторых случаях

4за неумение строить отношения с людьми.

5за лень

 

ну и достаточно пожалуй..

ну а все таки, не может же человек состоять только из недостатков. перечисли , какие у тебя есть достоинства .сможешь?

Опубликовано
Тут как раз все понятно:

1часто не могу организовать свое время

2.часто не выполняю запланированные действия

3за собственную косноязычность в некоторых случаях

4за неумение строить отношения с людьми.

5за лень

 

ну и достаточно пожалуй..

Та ну. За такое не любят.

 

Любят за то, что с такой хорошо, легко и ненавязчиво вместе быть.

Вернее , называют это приятное времяпровождение с тобой типо любовью.

 

А с тобой легко будет в том случае, если ты сама с собой время проводишь хорошо и легко.

Вот как ты себя чувствуешь обычно, когда одна?

Опубликовано
А меня папа в 9 месяцев бросил, давай плакать вместе :(

 

Смысл плакать?

Я уехала из дома в 16 лет.

Приезжаю .Отдаю свой дочерний долг(где деньгами,где помощью по дому)

В последнее время -реже.

Возможно кризис у меня среднего возраста.

В ответ получаю обиды и негатив .А мне дать-то ей нечего...Мне себе -то дать нечего...Не то что людям..Я банкрот..

Опубликовано
Смысл плакать?

Я уехала из дома в 16 лет.

Приезжаю .Отдаю свой дочерний долг(где деньгами,где помощью по дому)

В последнее время -реже.

Возможно кризис у меня среднего возраста.

В ответ получаю обиды и негатив .А мне дать-то ей нечего...Мне себе -то дать нечего...Не то что людям..Я банкрот..

А раньше что людям давала?

Опубликовано
Та ну. За такое не любят.

 

Любят за то, что с такой хорошо, легко и ненавязчиво вместе быть.

Вернее , называют это приятное времяпровождение с тобой типо любовью.

 

А с тобой легко будет в том случае, если ты сама с собой время проводишь хорошо и легко.

Вот как ты себя чувствуешь обычно, когда одна?

 

Как правило-офигительно.

Могу включить музыку и потанцевать перед зеркалом.(забацать что-нибудь немыслимое и невероятное)) Такого в компании не сделаешь))

Опубликовано
1часто не могу организовать свое время

2.часто не выполняю запланированные действия

3за собственную косноязычность в некоторых случаях

4за неумение строить отношения с людьми.

5за лень

ты совершаешь типичную ошибку.

это не повод себя не любить.

 

ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ того что ты себя не любишь.

человек, который себя не любит, обычно не может организовать и быт.

любить надо себя, потому что ты - это ты, и другой себя и у тебя не будет))))

этого достаточно.

уважать себя или не уважать, тут уж вопрос немного другой, но к любви это отношения не имеет))

Опубликовано
Как правило-офигительно.

Могу включить музыку и потанцевать перед зеркалом.(забацать что-нибудь немыслимое и невероятное)) Такого в компании не сделаешь))

А если без офигительного забацанья?

 

Размышления... одиночество.. сидишь одна в углу дивана, закутавшись в плед- тогда любишь себя?

Опубликовано
В ответ получаю обиды и негатив .А мне дать-то ей нечего...Мне себе -то дать нечего...Не то что людям..Я банкрот..

ну если ты можешь людям что-то такое дать, типа там веселья, то эту пустые временные отношение.

я например не душа компании и не большой любитель веселится.

вообще дома щас сижу (ну тут здоровье больше).

зато я идол интернета :D

ну смешно звучит конечно, но...

у меня под 200 вирт. любовниц, ко мне каждый день пишут люди, жалуются или делятся радости, предлагаю приехать или к себе зовут, боготворят...

что я им даю? веселье? не обязательно.

Любовь.

и дружбу.

необязательную, ни к чему не обязывающую.

я люблю их просто потому что они - это они.

потому что выслушиваю их горести, которые никто больше не хочет слушать.

поддерживаю в трудной ситуации)

Опубликовано
А если без офигительного забацанья? Размышления...

 

Тогда плохо.

Мысли нудные тягучие,недовольство собой..

Тупые вопросы: А какая я?

Тупые ответы: Никакая.

В: Кто я?

О: Лошадь,Дохлая лошадь.

В: Кому я нужна?

О:Родным.Пока есть что с меня взять.

 

Размышления... одиночество.. сидишь одна в углу дивана, закутавшись в плед- тогда любишь себя?

нет. я не сделала то,другое,третье.

И сижу без сил..

Опубликовано
ну если ты можешь людям что-то такое дать, типа там веселья, то эту пустые временные отношение.

я например не душа компании и не большой любитель веселится.

вообще дома щас сижу (ну тут здоровье больше).

зато я идол интернета :D

ну смешно звучит конечно, но...

у меня под 200 вирт. любовниц, ко мне каждый день пишут люди, жалуются или делятся радости, предлагаю приехать или к себе зовут, боготворят...

что я им даю? веселье? не обязательно.

Любовь.

и дружбу.

необязательную, ни к чему не обязывающую.

я люблю их просто потому что они - это они.

потому что выслушиваю их горести, которые никто больше не хочет слушать.

поддерживаю в трудной ситуации)

Со мной очень редко делятся..

И меня считают человеком закрытым.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...