Перейти к содержанию

Умилительно-ласкательно


LostedHope

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

Сразу к делу)

Вот мне оч любопытно - люди,которые пишут в соц.сетях, что они Золотки, Лапули и т.п. они зачем это делают? и почему? о каких проблемах это говорит?

Опубликовано
Доброго времени суток!

Сразу к делу)

Вот мне оч любопытно - люди,которые пишут в соц.сетях, что они Золотки, Лапули и т.п. они зачем это делают? и почему? о каких проблемах это говорит?

О себе что ли, так пишут? :unsure: И почему с большой буквы? Сетевое погоняло у них такое или чё? :D

Опубликовано
О себе что ли, так пишут? :unsure: И почему с большой буквы? Сетевое погоняло у них такое или чё? :D

о себе. типа как кличка, считайте меня таким/ой, обращайтесь ко мне так то.

Опубликовано
о себе. типа как кличка, считайте меня таким/ой, обращайтесь ко мне так то.

Хз, походу, инфантильно-романтичные натуры, эти виртуальные гражданки.. ))

Опубликовано
Ники, связанные с симпатичными представителями растительного и животного мира, такие как Ромашка, Мурзик, Пушок, Одуванчик, Ёжик, Незабудка, Светлячок говорят о некотором инфантилизме или эмоциональности и сентиментальности их обладателей. Эти люди могут часами весело и задорно общаться на форумах, но при живом общении нередко оказываются достаточно сдержанными, порой даже робкими и застенчивыми.

 

Если ник, состоящий из имени и отчества, прямо говорит о стремлении сразу обозначить собственный вес и авторитет (действительный или желаемый) в глазах собеседников, то уменьшительно-ласкательные имена: Маняша, Светик, Леночка наводят на мысль, что их обладатели мечтают скорее о легком, беззаботном общении. О реальном возрасте и социальном статусе судить по подобным никам сложно. Так, под авторитетным именем ОксанаВладимировна может скрываться недавняя студентка, а легкомысленная ТатьяНочка в действительности окажется строгим главбухом и по совместительству многодетной матерью и бабушкой.

 

Но это всего лишь мнение ;)

Опубликовано
Доброго времени суток!

Сразу к делу)

Вот мне оч любопытно - люди,которые пишут в соц.сетях, что они Золотки, Лапули и т.п. они зачем это делают? и почему? о каких проблемах это говорит?

 

Мда, тоже очень интересно... Думаю, LanaF подобрала одну из правильных версий.

 

Но есть и другая категория людей, которые свято и искренне думают о себе, что они Лапули или СуперМачо. Сейчас модно стало о себе говорить: "Я самый лучший! Победа будет ОБЯЗАТЕЛЬНО моя!" (Ну и тут же оказывается на последнем месте). Идут по телику передачи разные, где соревнуются невесты, королевы шопинга и т.д. И все говорят о себе: "Ах, мои НОЖКИ в этих туфельках просто непревзойденны, моя ФИГУРКА...", и т.д. У них даже не закрадывается мысль, что кто-то подумает, что "твои кривые НОЖИЩИ 40-го размера в любых туфельках уродство".

 

Я, пожалуй, даже немножко завидую таким людям, не сомневающимся в себе)))). Вот это психологически здоровая личность с одной извилиной!

Опубликовано
Я, пожалуй, даже немножко завидую таким людям, не сомневающимся в себе)))). Вот это психологически здоровая личность с одной извилиной!

 

сомниваюсь в их психологическом здоровье.

одно дело когда от сомнений отказались осознанно, а другое дело когда просто внушили себе что они ЛУЧШИЕ, при чем вообще необоснованно.

если жизнь подкинет им испытание - их здоровье улетучится в один момент.

 

о каких проблемах это говорит?

 

почему сразу о проблемах ?

может просто особенности личности....

Опубликовано
Доброго времени суток!

Сразу к делу)

Вот мне оч любопытно - люди,которые пишут в соц.сетях, что они Золотки, Лапули и т.п. они зачем это делают? и почему? о каких проблемах это говорит?

 

Ну Лапулю еще можно переварит, но когда пишут - ОднаТакая, Стерва, Львица, то явно болеют манией величия. Если ники поскромнее, то возможно просто скрывают свои имена

Опубликовано

девушка с третьим размером груди в купальнике имеет право болеть какой угодно манией :D

а вообще там хватает обычных проституток-лапуль.

которые на эти страницы даже не заходят, вместо этого штук так 30 этаких "лапуль" администрирует волосатый мужик с брюхом.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...