Zora Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Мужчины, как вы относитесь к сексу с беременной? Ровно так же как с не беременной? Или что-то смущает, не встает? Или может наоборот, так интересней, что-то новенькое? Прошу отвеить был ли у вас такой секс или нет еще, а то предположения могут все же отличаться от результатов практического опыта.
alltrim2 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 А в связи с чем собственно вопрос?
Stolz Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Смущает. Как без этого? Надо быть в сто раз более острожным, партнерша практически не возбуждается - не знаю из-за чего, то ли из тех же соображений осторожности, то ли в силу физиологии.
Zora Опубликовано 19 ноября, 2012 Автор Опубликовано 19 ноября, 2012 А в связи с чем собственно вопрос? Так просто задумалась, почему мужчины часто изменяют беременным женам, ведь во время беременности не всегда противопоказан секс. партнерша практически не возбуждается Хм. А я слышала такое, что во время беременности наоборот хочется секса больше, чем обычно.
StellaB Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 партнерша практически не возбуждается - не знаю из-за чего, то ли из тех же соображений осторожности, то ли в силу физиологии. Всякая по-разному, видимо. Я помнится на мужа аж бросалась.
Zora Опубликовано 19 ноября, 2012 Автор Опубликовано 19 ноября, 2012 Всякая по-разному, видимо.Я помнится на мужа аж бросалась. Это же гормональный фон так влияет, так и должно быть по идее. Гормоны ударяют в голову.
Helga1 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 ыых, представила беременный секис, ну шо вам сказать на дворе моем цветет акация, я иду, улыбку не тая, у меня сегодня..... ......... это значит, не беременная я! Детское стихо.
Roi Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Это же гормональный фон так влияет, так и должно быть по идее. Гормоны ударяют в голову. А зачем гормонам беременной женщины быть "нацеленными на секас"? Усё же уже "получилось". Я не хотела во время беременности, а муж - хотел. Говорят, обычно всё же бывает наоборот
Evel Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Я во время беременности очень хотела, и муж хотел Правда не всегда можно было, так ночные оргазмы замучили
Roi Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Я во время беременности очень хотела, и муж хотел Правда не всегда можно было, так ночные оргазмы замучили Ооо! Опять я что-то пропустила... Можно поздравить?
DieSonne Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 ыых, представила беременный секис, ну шо вам сказать на дворе моем цветет акация, я иду, улыбку не тая, у меня сегодня..... ......... это значит, не беременная я! Детское стихо. Вообще то там было "радуется вся моя родня"))
Evel Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Ооо! Опять я что-то пропустила...Можно поздравить? Еще рановато, через месяцок можно будет
Roi Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Еще рановато, через месяцок можно будет Ух ты! Кто будет мальчик или девочка?
Evel Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Ух ты! Кто будет мальчик или девочка? девочку насветили)))
haas Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 ну так то да... возможен... говорят даже полезен...
Swingmaster9 Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 а беременная девушка это очень мило, ну наверное не на последних месяцах конечно, но всё же )
haas Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Ювелирная работа блин! возник тупой, но избитый вопрос! вот почему женщины больше радуются когда рождается девочки, и мужчины когда мальчики!???...эт такое гендерное разделение заложенное генетически? или просто социальная фишка?
Evel Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 блин! возник тупой, но избитый вопрос!вот почему женщины больше радуются когда рождается девочки, и мужчины когда мальчики!???...эт такое гендерное разделение заложенное генетически? или просто социальная фишка? да ничего подобного, нормальная женщина радуется ребенку, какого бы он ни был пола. Как и нормальный мужчина.
Zana Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Прошу отвеить был ли у вас такой секс или нет еще, а то предположения могут все же отличаться от результатов практического опыта. Во время беременности почти не было секса. Не хотелось совсем, да и муж не мог...говорил: ведь там же ребенок) вот почему женщины больше радуются когда рождается девочки, и мужчины когда мальчики!???... я хотела мальчика, очень!
haas Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 да ничего подобного, нормальная женщина радуется ребенку, какого бы он ни был пола. Как и нормальный мужчина. та эт понятно что любому так то радуются я хотела мальчика, очень! да! значит не у всех) исключение из правил так сказать
Evel Опубликовано 19 ноября, 2012 Опубликовано 19 ноября, 2012 Ну вот изначально мы хотели девочку, и делали девочку. Потом, месяца в 2-3 я захотела мальчика, очень! А в 5 мес мне сказали, что будет девочка, я первый день слегка шокирована была, а потом привыкла, и опять девочку захотела, то есть ребеночка моего!!! То есть, кто бы ни был, я его очень хотела
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти