Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только жопа почему-то в синяках и царапинах. :)

Ну так это ж завсегда!))

Она, бедолага, вечно за проделки мозгов и сердца отдувается))))))))))

Опубликовано

Давайте вернемся в начало.

живёт без "искорки", но и без очевидных проблем проблем.

И отношения их на более высоком уровне чем 8 лет назад.

Варианта два:

1. проверенный, но скучноватый

2. Не скучный, но стремный.

Понятно, что Автор хочет чтобы "Не скучно и не стремно".

не обсуждайте, кэп

Когда я говорю, что обсуждать нечего - это тоже обсуждение. :)

Ну так это ж завсегда!))

Она, бедолага, вечно за проделки мозгов и сердца отдувается))))))))))

Немного не так. За мозги отдуваются за то, что не влез, а за сердце когда ободрал. :)

Опубликовано
есть. Можно без подробностей,ладно?ну это уже не поведение мачо. мачам нужны интересные вызовы, а эта женщина уже была в егожизни, что такого ценного для мачи завоевать её снова?.

а что насчёт "пристраиваний" - для м1 вопрос стоит как с ней или ни с кем. решение жить одному было твёрдым, даже было закреплено некоторыми обстоятельствами (позвольте умолчать какими). а сомнения появились после того как он обнаружил что с Ж ему действительно неожиданно хорошо оказалось.

Кстати,я данного МЧ мачо нигде не называю, не вяжется он в моем представлении с мачо.

И как быстро его "твёрдое" решение размягчилось, когда оказалось, что-таки одному менее медово, чем с указанной дамой.

Опубликовано
Варианта два:

1. проверенный, но скучноватый

2. Не скучный, но стремный.

Понятно, что Автор хочет чтобы "Не скучно и не стремно".

Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... :blink:

Пущай играется, девочка, тада.

Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"??

Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)?:)

Опубликовано
Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... :blink:

Пущай играется, девочка, тада.

Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"??

Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)?:)

С такой стороны не подумал. Тогда что? Гулять - так гулять? Стрелять - так стрелять?

Опубликовано
Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... :blink:

Пущай играется, девочка, тада.

Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"??

Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)?:)

Да, кстати)))

И фигли тогда думать то?

Прыгать надо)

Опубликовано
Да, кстати)))

И фигли тогда думать то? Прыгать надо)

А аэродромчик запасной не помешает, наверно. Мало ли что с крыльями в полете случится. :)

Опубликовано
И как быстро его "твёрдое" решение размягчилось, когда оказалось, что-таки одному менее медово, чем с указанной дамой.
спасибо, принято к сведению. Жизнь покажет.

 

 

Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... :blink:

Пущай играется, девочка, тада.

Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"??

Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)?:)

спасибо, конструктивно
Опубликовано
С такой стороны не подумал. Тогда что? Гулять - так гулять? Стрелять - так стрелять?

А чего делать ещё, если человек к "затридцатнику" не нагулялся?

 

Да, кстати)))

И фигли тогда думать то?

Прыгать надо)

Причём, заметь, даже если этого любовника не будет, найдёт следующего.

"Иллюзия бесконечного выбора".

А что? Видала я и в доме престарелых "влюблённые парочки".....

Опубликовано
А что? Видала я и в доме престарелых "влюблённые парочки".....

:D

Опять же к ситуации прекрасно подходит мультик "Влюбчевая ворона".

Но вопрос с запасным аэродромом остается открытым. Между "порханиями" где-то отлеживаться надоть. Не просто же так в уравнение внесен скучный, но надежный брак.

Опубликовано
:D

Опять же к ситуации прекрасно подходит мультик "Влюбчевая ворона".

Но вопрос с запасным аэродромом остается открытым. Между "порханиями" где-то отлеживаться надоть. Не просто же так в уравнение внесен скучный, но надежный брак.

А зачем, собственно, "отлёживаться на ком-то" самостоятельной женщине, не обременённой детьми?

Достаточно норки своей квартиры.

"Скучный брак" - лишнее звено в этом уравнении. ИМХА.

Опубликовано

странно получилось с выводами: охотник за трофеям и влюбчивая ворона,

автор сам виноват, вбросил недостаточно инфы, в прорехи обсуждение утекло не туда.

Опубликовано
странно получилось с выводами: охотник за трофеям и влюбчивая ворона,

автор сам виноват, вбросил недостаточно инфы, в прорехи обсуждение утекло не туда.

всё решилось в пользу брака, м1 послан. Пожалуйста закройте тему а то у меня нет прав.

 

ps

автор топика - M_1, если что

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...