zverka Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Только жопа почему-то в синяках и царапинах. Ну так это ж завсегда!)) Она, бедолага, вечно за проделки мозгов и сердца отдувается))))))))))
Fisher Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Давайте вернемся в начало. живёт без "искорки", но и без очевидных проблем проблем. И отношения их на более высоком уровне чем 8 лет назад. Варианта два: 1. проверенный, но скучноватый 2. Не скучный, но стремный. Понятно, что Автор хочет чтобы "Не скучно и не стремно". не обсуждайте, кэп Когда я говорю, что обсуждать нечего - это тоже обсуждение. Ну так это ж завсегда!))Она, бедолага, вечно за проделки мозгов и сердца отдувается)))))))))) Немного не так. За мозги отдуваются за то, что не влез, а за сердце когда ободрал.
StellaB Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 есть. Можно без подробностей,ладно?ну это уже не поведение мачо. мачам нужны интересные вызовы, а эта женщина уже была в егожизни, что такого ценного для мачи завоевать её снова?.а что насчёт "пристраиваний" - для м1 вопрос стоит как с ней или ни с кем. решение жить одному было твёрдым, даже было закреплено некоторыми обстоятельствами (позвольте умолчать какими). а сомнения появились после того как он обнаружил что с Ж ему действительно неожиданно хорошо оказалось. Кстати,я данного МЧ мачо нигде не называю, не вяжется он в моем представлении с мачо. И как быстро его "твёрдое" решение размягчилось, когда оказалось, что-таки одному менее медово, чем с указанной дамой.
Roi Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Варианта два: 1. проверенный, но скучноватый 2. Не скучный, но стремный. Понятно, что Автор хочет чтобы "Не скучно и не стремно". Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... Пущай играется, девочка, тада. Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"?? Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)?
Fisher Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... Пущай играется, девочка, тада. Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"?? Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)? С такой стороны не подумал. Тогда что? Гулять - так гулять? Стрелять - так стрелять?
zverka Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... Пущай играется, девочка, тада. Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"?? Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)? Да, кстати))) И фигли тогда думать то? Прыгать надо)
Fisher Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Да, кстати)))И фигли тогда думать то? Прыгать надо) А аэродромчик запасной не помешает, наверно. Мало ли что с крыльями в полете случится.
esperanto Опубликовано 26 ноября, 2012 Автор Опубликовано 26 ноября, 2012 И как быстро его "твёрдое" решение размягчилось, когда оказалось, что-таки одному менее медово, чем с указанной дамой.спасибо, принято к сведению. Жизнь покажет. Таки, надо разобраться "что за дама". Если всем участникам треугольника "за 30", при этом ни у кого из них "нет детей" и даму волнует не "факт создания хорошей семьи и рождения-воспитания в ней деток", а-то, чтобы "скушна не было"..... Пущай играется, девочка, тада. Что она потеряет-то, если "уйдёт от мужа"?? Да и что это за семья, если у них за 5 лет брака никто третий не завёлся, (кроме любовника)? спасибо, конструктивно
Roi Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 С такой стороны не подумал. Тогда что? Гулять - так гулять? Стрелять - так стрелять? А чего делать ещё, если человек к "затридцатнику" не нагулялся? Да, кстати)))И фигли тогда думать то? Прыгать надо) Причём, заметь, даже если этого любовника не будет, найдёт следующего. "Иллюзия бесконечного выбора". А что? Видала я и в доме престарелых "влюблённые парочки".....
Fisher Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 А что? Видала я и в доме престарелых "влюблённые парочки"..... Опять же к ситуации прекрасно подходит мультик "Влюбчевая ворона". Но вопрос с запасным аэродромом остается открытым. Между "порханиями" где-то отлеживаться надоть. Не просто же так в уравнение внесен скучный, но надежный брак.
Roi Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Опять же к ситуации прекрасно подходит мультик "Влюбчевая ворона". Но вопрос с запасным аэродромом остается открытым. Между "порханиями" где-то отлеживаться надоть. Не просто же так в уравнение внесен скучный, но надежный брак. А зачем, собственно, "отлёживаться на ком-то" самостоятельной женщине, не обременённой детьми? Достаточно норки своей квартиры. "Скучный брак" - лишнее звено в этом уравнении. ИМХА.
esperanto Опубликовано 27 ноября, 2012 Автор Опубликовано 27 ноября, 2012 странно получилось с выводами: охотник за трофеям и влюбчивая ворона, автор сам виноват, вбросил недостаточно инфы, в прорехи обсуждение утекло не туда.
esperanto Опубликовано 1 декабря, 2012 Автор Опубликовано 1 декабря, 2012 странно получилось с выводами: охотник за трофеям и влюбчивая ворона,автор сам виноват, вбросил недостаточно инфы, в прорехи обсуждение утекло не туда. всё решилось в пользу брака, м1 послан. Пожалуйста закройте тему а то у меня нет прав. ps автор топика - M_1, если что
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти