Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не.

Без раскраски лучше.

 

Я в своей жизни видела только двух женщин, у которых внешний вид настолько отражает внутреннюю суть.

Зверка просто красавица.

Редкостная конгруэнтность.

Опубликовано
и я

Ик. Ой.

Ээээ..

Спасибо, Душа моя)))

Я испугалась, но не очень сильно))))))

 

А я глазки чуть подправил... :D

post-55703-1354206103_thumb.jpg

Ёу, Витя)))

Сюда теперь надо добавить пару длинных белых клычков и струйку крови, стекающую из уголка рта.

И все - пойду на конкурс "самая сытая вампирша года"))))))))

:D

 

Зато гламур сплошной... :D

Не то слово)))))))

Опубликовано
Ёу, Витя)))

Сюда теперь надо добавить пару длинных белых клычков и струйку крови, стекающую из уголка рта.

И все - пойду на конкурс "самая сытая вампирша года"))))))))

:D

Не, скорее *Самая обаятельная вампирша года*... :rolleyes: ))

Но не стоит, иначе вся нечисть сюды слетится... :D

Опубликовано
Не, скорее *Самая обаятельная вампирша года*... :rolleyes: ))

Но не стоит, иначе вся нечисть сюды слетится... :D

:D

Ничего, нечисть загоним под душ и сделаем из нее чисть)))

Пускай прилетает)))

 

ЗЫ. А вообще, ежели честно, видеть себя в такой боевой раскраске как то...

Жутковато))))

Я - вот такая)))

post-6814-1354216053_thumb.jpg

Опубликовано
Ну ладно, уговорила... :D

post-55703-1354216439_thumb.jpg

Блииин!!!!!!!

:D

Класс!

Талантище!!

Обалденно получилось!!!! :lol:

 

:dribble: ужас... как я теперь спать-то лягу после этого...

Я ужаас, летящий на крыльях ночи!!!!!!!)))

Спать лучче вообще теперь не ложиться)))

А то вдруг я оголодаю и прилечу на огонек?)))))))

Опубликовано
:dribble: ужас... как я теперь спать-то лягу после этого...

Да вот, теперь Аня буит по ночам приходить к провинившимся девочкам форума... :D

 

Блииин!!!!!!!

:D

Класс!

Талантище!!

Обалденно получилось!!!! :lol:

Да ладно, честно признаюсь, что из моих усилий тут тока вставка твоей фотки... :D

Опубликовано
Да ладно, честно признаюсь, что из моих усилий тут тока вставка твоей фотки... :D

:D

Так талант в том и есть, что человек точно знает, что и куда, не побоюсь этого слова, вставить)))))

 

Спасибо!!

Я в офигенном восторге))))))

Всегда хотелось примерить на себя роль вампирши))))))

Опубликовано
Я ужаас, летящий на крыльях ночи!!!!!!!)))

Спать лучче вообще теперь не ложиться)))

А то вдруг я оголодаю и прилечу на огонек?)))))))

придется мне теперь повсюду развешивать чеснок))

 

да ладно, я на самом деле не очень боюсь после практики в пункте сдачи крови)))

Опубликовано
:D

Так талант в том и есть, что человек точно знает, что и куда, не побоюсь этого слова, вставить)))))

У тебя талант находить правильные слова... :D

Опубликовано
Инга, как дела?

Настроение улучшилось?

Удалось поверить в нашу беззлобность?)

Ты че!!!

Я тут вообще вчера вампирствовала))))))))))))

 

Запугали окончательно)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...