Перейти к содержанию

Все бесконечно, а жизнь конечна?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Господи! Зачем так пугать-то..))

 

Да ладно.

Тебя хрен напугаешь.

А что подумала-то?

 

Да, Барбара, в этом тебе после смерти его ты уже не будешь...

 

Чо это было? :blink:

Переведи, а?

Пятница, туплю я.

Опубликовано
Меня тут что-то торкнуло.

Как так?

Все бесконечно. Атом, электрон...

А жизнь конечна?

Не, как-то не логично.

вы сначала докажите таки что всё бесконечно.

Опубликовано
Меня тут что-то торкнуло...

Баррюш, конечно же бесконечная. В разных формах, "одеждах"...

 

Следующий вопрос - является ли Бог личностью? :lol:

 

Да. Иначе у человека, имеющего личность, было бы преимущество перед Богом. А так бывает?

 

Следующий вопрос....... :)

 

Господи! Зачем так пугать-то..))

+1...)))))

Опубликовано
Баррюш, конечно же бесконечная. В разных формах, "одеждах"...

 

Следующий вопрос - является ли Бог личностью? :lol:

 

Да. Иначе у человека, имеющего личность, было бы преимущество перед Богом. А так бывает?

 

Следующий вопрос....... :)

 

 

+1...)))))

 

P.S. А что напугало-то??

Кто-нибудь внятно ответит? Нет?!!!

 

Софт, ты про реинкарнации?

Если да, хочу в следующей жизни быть попугаем.

 

Не знаю чем тебе помочь, Барби... воспользуйся что ли транслейтором он-лайн)) :D

 

Да, Барбара, в этом тебе после смерти его ты уже не будешь...

Да - утверждение.

Барабара - обращение.

Тут все очевидно пока.

 

В этом - в чем этом?

Тебе???

 

После смерти его ты не будешь.

 

Это что, какой-то прикол?

 

вы сначала докажите таки что всё бесконечно.

 

Это к физикам - ядерщикам.

Они вечно чего-то там открывают.

Опубликовано
Это что, какой-то прикол?

Прикол в том, что твое тело имеет срок службы, и после этого срока его уже не будет, так что... делай выводы)

Опубликовано
Прикол в том, что твое тело имеет срок службы, и после этого срока его уже не будет, так что... делай выводы)

 

Туфли тоже имеют свой срок службы.

Ну и что?

Опубликовано
Да ладно.

Тебя хрен напугаешь.

А что подумала-то?

 

Подумала не умер ли у тебя кто близкий..

И это плохо.. яж ведьма.. проникаю вперед иногда..(

Опубликовано
Подумала не умер ли у тебя кто близкий..

И это плохо.. яж ведьма.. проникаю вперед иногда..(

 

Не, все ОК.

Ты что прочитала вместо конечно- кончена? ( предположение)

 

элементарные порции энергии не бесконечны, дискретны.(квант)

все? теория поломана?

Эээ аа ...оооо.

У меня по физике пятерка была.

Ненавижу физику.

Любила математику.

Абстрактные понятия ближе.

 

ну и ничего... дальше они сломаются и туфель уже не будет...

 

Магазин. Не?

Опубликовано
Меня тут что-то торкнуло.

Как так?

Все бесконечно. Атом, электрон...

А жизнь конечна?

Не, как-то не логично.

 

А что есть ЖИЗНЬ??.))

 

Толстой определил жизнь, как бурление комка грязи.. преет, пузырится..и раз.. распался комочек..) перегной..

Опубликовано
Толстой определил жизнь, как бурление комка грязи.. преет, пузырится..и раз.. распался комочек..) перегной..

 

Не.

Кино.

Завязка, сюжет, кульминация, развязка.

Опубликовано
Эээ аа ...оооо.

У меня по физике пятерка была.

Ненавижу физику.

Любила математику.

Абстрактные понятия ближе.

и какой же идиот ставит за такое отношение пятерку? бладж...

на руку посмотрите,то, что видите - это кванты испускаемые атомами вашей кожи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...