Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

потеря детей и родителей - для многих потерять ребёнка (или детей), родителей...

это как то надо коментировать? большинство так и не могут после этого оправится вплоть до своей смерти

 

недееспособность - попросту искалечить:

вот из классиков - *Когда хотят отомстить женщине, ее не убивают — это ни к чему! Ее уродуют, рвут ноздри, обрубают уши, как свинье !*

В начале двадцатого века среди институток было модно плеснуть сопернице в физиономию склянку кислоты.

 

Более жёсткий вариант: Лирика написана под впечатлением от прочтенного Хэтфилдом романа Далтона Трамбо (Dalton Trumbo) «Johnny Got His Gun» («Джонни получает оружие»), рассказывающем историю солдата Первой мировой войны, подорвавшемся на мине и лишившегося конечностей и органов чувств, но тем не менее продолжающем биологически жить и сохранившем способность мыслить в таких условиях. (если на это ещё наложить потерю близких) человек очень хрупкая конструкция

 

финансовый крах - потерять всё (у нас достаточно жильё) ну и если ты инвалид нет возможности восстановится...

 

 

Лан чуть попозже, вечером ОК?

Опубликовано
потеря детей и родителей

недееспособность - попросту искалечить

финансовый крах

Ни-че-го не поняла.

 

 

Лан чуть попозже, вечером ОК?

 

 

 

Я буду только часов через 10))

Опубликовано
Я буду только часов через 10))

Спокойной ночи что ли))

У нас вчера из за снегопада обесточило офис. Обещали к обеду исправить.

Наверное так же вечером буду.

Опубликовано
Спокойной ночи что ли))

У нас вчера из за снегопада обесточило офис. Обещали к обеду исправить.

Наверное так же вечером буду.

Спасибо) А Вам - хорошего дня! :)

а у нас совсем мало снега...

Опубликовано
Жёстко, жестоко что бы не поднялась? Чем добить?

Сделать так, чтобы она бросила тебя сама - это оптимально.

Во всех остальных случаях она может сплясать на твоем холмике.

Мы мстительны - хуже кошек.

Опубликовано
потеря детей и родителей

недееспособность - попросту искалечить

Это что ж она должна была такого сделать, чтобы ей так мстить?

Опубликовано

Слав.

Баба Яга против.

Какой бы стервой не была женщина, калечить ее психику не нужно. Портить генофонд нации.

Искалеченная женщина способна на многое, вплоть до криминала.

Не нужно.

Дай ей шанс.

Уйти самой.

Воздастся.

Опубликовано
Жёстко, жестоко что бы не поднялась? Чем добить?

300-400 тыщ киллеру и ей могильный холм.

или психушка где ей галопередол будут колоть, чтобы ее в дугу сгибало. на несколько лет.

в остальных вариантах восстанет как феникс из пепла. психика ригидная в отличии от мужской

Опубликовано
Жёстко, жестоко что бы не поднялась? Чем добить?

1.давали ли вы какие-то обязательства?

2. Вы хотите чтобы ваши проблемы исчезли без грубых последствий или чтобы все длилось как можно дольше, жестче и "эффектнее"?

Опубликовано
Сделать так, чтобы она бросила тебя сама - это оптимально.

Во всех остальных случаях она может сплясать на твоем холмике.

Мы мстительны - хуже кошек.

если дать возможность то да

дело в том что такую возможность могут и не дать

ведь так систер?))

 

1.давали ли вы какие-то обязательства?

2. Вы хотите чтобы ваши проблемы исчезли без грубых последствий или чтобы все длилось как можно дольше, жестче и "эффектнее"?

какие есть предложения?)) поливать ноги кипятком или жарить мясо газовой горелкой весьма эффективно но не продолжительно увы

Опубликовано

Нуу, Слава, удивилллл))

прости и отпусти, месть-себе дороже, злонамеренная месть(злоба) ведет к раковым заболеваниям.

Остановись.

Опубликовано
Нуу, Слава, удивилллл))

прости и отпусти, месть-себе дороже, злонамеренная месть(злоба) ведет к раковым заболеваниям.

Остановись.

ну от чего же...

один из вариантов ...после того как, можно всё

что должно сработать тормозом?

 

PS относись к этому проще, тут ещё никто не задерживался))

Опубликовано
Чем добить?

 

а зачем ? что она вам такого сделала ?

поступите по мужски, расстаньтесь достойно.

Опубликовано

Эмоции - это пена, она скоро спадет...а что за ней?

понра про Петра1, ему шли на доклад, чтобы ни случилось, только через 7 дней...

поэт что-то решали сами, что-то решалось само собой, что оставалось=было достойным решения царя.

Слава, сейчас, не стесняясь в выражениях, напиши всё что чувствуешь на бумаге и сожги, можешь делать так неск раз, отпустит, проверено. Также можно проорать всё гамно что в тебе=отпустить, не держать в себе. Можно см на течение реки и свои думы туда, чтоб течением унесло, + также см на костер или пламя свечи, кароч сжечь нужно. Можно бить подушки или грушу и всё проговаривать, выбирай.

Скажи: Господи, дай мне увидеть это по-иному!

или исследуй свои мысли по Байрон Кейти, Ромычу быстро помогло, он остался доволен.

здесь ее книги, видео-ролики исследований, выбери похожее на твою тему и подставляй свое, нра тем, что быстро помогает-http://www.thework.com/russkiy/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...