Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Все зависит от психики женщины. Сломать можно не любую.

Есть женщины, которые падают, поднимаются и идут дальше.

А есть те, которым трудно встать.

 

Ты хвастался дипломом психолога.МГУ.

Тебе решать?

 

Славка. Я ненавижу 14 февраля. А ты?

Каие то сомнения Свет? Кинь мыло в личку, перешлю скан.

Единственное не хотелось бы что бы это пошло гулять по инету.

14-ое? Четверг, день как день ка тринадцатое или пятнадцатое.

 

PS сломать можно любого

 

Всё ещё мстишь своей маме?

Почитал бы что-нить об Эдипе, чтоле.

ты хочешь что бы я оправдывался?

я люблю женщин

и женщины почему то любят меня

я люблю детей

 

разговор переместился плавно в область - *если меня хотят убить я в праве ответить тем же*(С)

и по гендерному и Эдип... тут уже вроде как не удел

 

ещё око за око и евреи

насколько равнозначно разбить машину модератору за трёхдневный бан?

...но иначе почему то не доходит

 

привет Вадим

Опубликовано
Не, как раз на 10 лет старше брошенной. Чтобы вообще голову сломала, что в ней не так и что есть такого в тетке на 10 лет старше. А на 10 лет моложе - это как раз очень понятно всё.

не, не то.

как раз подумает, что ничего лучшего не смог и обзлорадуется)

 

 

сломать можно любого

да, если имеешь доступ к уязвимому месту.

и ещё - если сам неуязвим.

ахиллесова-то пята у каждого есть.

Опубликовано

знаешь у меня сплошные непонятки

на майские клуб собирается

большая вероятность что заеду туда

 

я не отрицаю сервис как бы если человек не может есть люди которые занимаются этим изо дня в день

как то мужикам западло открыть сервис мануал и прочитать - там ведь всё есть

понимаешь? ровно и спокойно посоветовать воспользоваться поиском или бумажной версией

но у людей начинаются искренние обидки если им об этом сказать

и они пишут пишут пишут Слава ты не прав

мне неприятно с ними да и не о чем вообще

как в прошлый раз тащить с собой биту?

тогда все тихие ходили ни слова не сказали пока там были

тут явно что то не так

 

и с психами что то не то

я думал приедет Гуля и её новый френд

мы с Гулей не сходились часто по некоторым вопросам воспитания детей и парных отношений

и думал что есть возможность что этот срач продолжится в реале

френд как подобает полезет защищать её

мне бы пришлось бы вырубить его

я тогда в коляску запихал полуметровый удлинитель на 1/2 дюйма

 

почему так трудно уважать мнение других? дерьмо какое

и когда пишешь / называешь человека на Вы

почему то воспринимают это как издёвку

 

 

странное место интернет Вадим

я всё сказал

Опубликовано
и они пишут пишут пишут Слава ты не прав

....

странное место интернет Вадим

я всё сказал

 

Я тебя не тролю, ты просто собою олицетворяешь негативный эдипов комплекс.

Так что речь не о том, прав ты или неправ. И даже понимание сути так просто тебя не освободит от проблемы.

 

з.ы. и это не оценочное суждение, и не диагноз, навроде обзывалки. Это особенность личности такая - желание отомстить женщине, и у этого есть свои причины.

Опубликовано
...

как в прошлый раз тащить с собой биту?

...

френд как подобает полезет защищать её

мне бы пришлось бы вырубить его

я тогда в коляску запихал полуметровый удлинитель на 1/2 дюйма

...

 

Ржач и детский сад.

Какой ещё "удлинитель", Слава? Виртуальный удлинитель члена, чтоле? :D

Ну хорошо, вырубишь ты кого-то там в реале. От этого изменится что-то в твоём желании воевать с бабами и мстить им насмерть? Типо пнул кого-то битой (кто не является причиной твоих траблов в реале), доказал сам себе своё право обладать мамой?

Читай, думай, короче.

Опубликовано
Ржач и детский сад.

Какой ещё "удлинитель", Слава? Виртуальный удлинитель члена, чтоле? :D

джонсвевский нормальный такой удлинитель из хров вынадиевой стали - прут толщиной в указательный палец сшарнирной головкой на конце

 

 

Ну хорошо, вырубишь ты кого-то там в реале. От этого изменится что-то в твоём желании воевать с бабами и мстить им насмерть? Типо пнул кого-то битой (кто не является причиной твоих траблов в реале), доказал сам себе своё право обладать мамой?

Читай, думай, короче.

Вадим какой к чёрту мамой?))

Ты не принемай на свой счёт ты тоже модератор. Есть вот такое того же Валеру взять - и я могу быть не прав, хорошо. Гуте, я и крашатечный шизафреник и парноик и латентный гей и чудак и ещё много много ласвых слов что моя действительность всё более и более расходится с окружающей. Ну обоснуй как то может так оно и есть? Мне бы стоило подумать над собой там. Ну так аргументы кончаются и чел не находит ничего проще чем слится как пацан попросту заблокировав. Как я могу с ним разговаривать серьёзно.

Это частности - но они много где. Такое Ощущение что человека посещает манечка величкина и он уже не слышит и не видит никого. / ладно нафиг

 

Гуля не приехала на сборище Зверя и не привезла с собой френда

пустой базар

у меня майские и у меня вопрос на счёт майских

а Эдип и отношение с администрацией форума это вещи разные

 

блин ещё раз не воюю я с бабами

войны начинаются там когда есть что делить и кто то хочет большее или всё

нам делить нечего

Опубликовано
джонсвевский нормальный такой удлинитель из хров вынадиевой стали - прут толщиной в указательный палец сшарнирной головкой на конце

Ну, Славка...

Ну е-мое.

 

Ты в тир не ходишь?

Опубликовано

Никогда не мстите подлым людям - ведь они себя и так съедают.

Всё хорошее, им данное от Бога - подлостью своей испепеляют.

 

Злостью наполняя свою душу - приближают час своей расплаты.

Ваше счастье-поперёк им горла - пережить его силёнок маловато.

 

Ведь недаром говорят в народе:"Если враг увидит твою радость,

как бы ни желал словами блага - вряд ли испытать сумеет сладость!»

 

И от злости, как от боли, стонут нервы.

Хорошо вам, а ему всё это ядом.

Значит, месть сама врага находит.

Мстить, поверьте, никому не надо!

:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...