Anatol71 Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 Добрый вечер! Стоит ли пить антиандрогены чтобы не стоял если не дают девушки? Как протест, да и круто не зависеть от секса. Что конструктивно думаете? Не надо только "дибил, познакомься с девушкой", не дают и всё, да и с кем познакомишься, они не хотят со мной знакомится. Карма у меня такая, надо уметь это принимать. И не надо "подрочи", меня это бесит, дрочат на мой взгляд, лишь неудачники
Alfa Jocker Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 Добрый вечер! Стоит ли пить антиандрогены чтобы не стоял если не дают девушки? Как протест, да и круто не зависеть от секса. Что конструктивно думаете? Не надо только "дибил, познакомься с девушкой", не дают и всё, да и с кем познакомишься, они не хотят со мной знакомится. Карма у меня такая, надо уметь это принимать. И не надо "подрочи", меня это бесит, дрочат на мой взгляд, лишь неудачники
Бегущая по волнам Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 Добрый вечер! Стоит ли пить антиандрогены чтобы не стоял если не дают девушки? Как протест, да и круто не зависеть от секса. Что конструктивно думаете? Не надо только "дибил, познакомься с девушкой", не дают и всё, да и с кем познакомишься, они не хотят со мной знакомится. Карма у меня такая, надо уметь это принимать. И не надо "подрочи", меня это бесит, дрочат на мой взгляд, лишь неудачники Меняй карму. Хотя... если протест важнее и круто не зависеть от секса, то лучший способ - топор! Тогда уж точно стоять не будет.
apple_r Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 А вы сами-то секса хотите? Может, ограничитесь бромом, как солдаты? Можно для моей лично статистики рассказать немного о себе? Ваш возраст, сколько лет вас гложет эта проблема, фото?
Гость Славик Северный Опубликовано 18 марта, 2013 Опубликовано 18 марта, 2013 Дааа, лучше уж эвтаназию чем такое.
Anatol71 Опубликовано 18 марта, 2013 Автор Опубликовано 18 марта, 2013 А вы сами-то секса хотите? Может, ограничитесь бромом, как солдаты?Можно для моей лично статистики рассказать немного о себе? Ваш возраст, сколько лет вас гложет эта проблема, фото? Иногда хочу, иногда нет. Важнее чтоб была возможность им заняться, а не своё желание 20 лет, с 14 лет, вид манерного гея, хотя геем не являюсь, даже жаль, а-то парни бы давали, а тут эти паршивые девушки, они не дают Дааа, лучше уж эвтаназию чем такое. Ну секс не так уж и важен, приятно родиться импотентом, им не хочется
Anatol71 Опубликовано 19 марта, 2013 Автор Опубликовано 19 марта, 2013 Есть такая поговорка или не поговорка: Каждой твари по паре!!! В наше время, когда женское население количественно преобладает над мужским, можно найти себе ну хотя бы не вторую половинку, а сексуального партнера запросто!!! Это же миф о преобладающем женском населении, вот у девушек нет проблем найти парня и на ночь и на всегда
Crystal Castles Опубликовано 19 марта, 2013 Опубликовано 19 марта, 2013 Это же миф о преобладающем женском населении, вот у девушек нет проблем найти парня и на ночь и на всегда Конечно миф. Молодых, привлекательных девушек гораздо меньше чем мужчин, которые хотят таких девушек.
ARBUZINA Опубликовано 19 марта, 2013 Опубликовано 19 марта, 2013 Добрый вечер! Стоит ли пить антиандрогены чтобы не стоял если не дают девушки? Как протест, да и круто не зависеть от секса. Что конструктивно думаете? Не надо только "дибил, познакомься с девушкой", не дают и всё, да и с кем познакомишься, они не хотят со мной знакомится. Карма у меня такая, надо уметь это принимать. И не надо "подрочи", меня это бесит, дрочат на мой взгляд, лишь неудачники снижай планку,т.е не там ищешь...если не дают те,которых хочешь ты,ищи тех,которым и ты за счастье... нуу,или подтягивай свой уровень,внешность подправь,гардероб,привычки..в чем конкретня причина,почему ты не привлекаешь женщин?
TiaDalma Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 Книжку читала. Мужик хотел стать женщиной. Приложил максимум усилий, полжизни работал на операцию по смене пола. Сделал. Встал на шпильки, накрасил губы... И влюбился. В женщину. Природу не обманешь.
RAA Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 Это же миф о преобладающем женском населении, вот у девушек нет проблем найти парня и на ночь и на всегда это не значит что девушек меньше
Тесс из рода Дэрбервиллей Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 Тут люди знающие подсказывают, что надо смешать концентрированую серную кислоту с бромом и резко выпить, чтобы реакция наступила уже в желудке. Ты его на тот свет хочешь отправить???!!! А про влияние брома на эрекцию это всё сказки...
Julia M Опубликовано 20 марта, 2013 Опубликовано 20 марта, 2013 Добрый вечер! Стоит ли пить антиандрогены чтобы не стоял если не дают девушки? Как протест, да и круто не зависеть от секса. Что конструктивно думаете? Не надо только "дибил, познакомься с девушкой", не дают и всё, да и с кем познакомишься, они не хотят со мной знакомится. Карма у меня такая, надо уметь это принимать. И не надо "подрочи", меня это бесит, дрочат на мой взгляд, лишь неудачники если честно, возможно если это сделать - совершишь самый глупый поступок в жизни!!!! т.к. этот протест только твой и он никому не нужен, опять же кроме тебя(извини, если грубо, это объективно) а потом ты встретишь девушку, и завяжется, а ты не можешь? знаешь как это будет ужасно? я думаю. не стоит впадать в такие глупости. считаю, что просто либо сам делаешь что-то не так. либо окружение сменить? поностью. если карма - то я верю, что человек сам строит свою судьбу! звучит возможно слишком пафосно. в любом случае -считаю, что не стоит!!
Anatol71 Опубликовано 22 марта, 2013 Автор Опубликовано 22 марта, 2013 снижай планку,т.е не там ищешь...если не дают те,которых хочешь ты,ищи тех,которым и ты за счастье... нуу,или подтягивай свой уровень,внешность подправь,гардероб,привычки..в чем конкретня причина,почему ты не привлекаешь женщин? У меня женский характер, я никогда не вёл себя как мужик, я так не умею, а девушкам не нужны женственные парни, им подавай мачо с членом 30 см и мускулами Конечно миф. Молодых, привлекательных девушек гораздо меньше чем мужчин, которые хотят таких девушек. Так кто виноват что такие девушки дают старым пердунам за 50 лет, а не таким как я а потом ты встретишь девушку, и завяжется, а ты не можешь? знаешь как это будет ужасно? Если бы я встретил девушку, которая не могла бы заниматься сексом (к примеру она инвалид), это не было бы ужасно, правда такие часто читают мораль как надо жить, а вот это уже бесит. Почему все помешаны на морали не понимаю
Елена33 Опубликовано 23 марта, 2013 Опубликовано 23 марта, 2013 Самый действенный способ заняться собой. Мачо с 30 см хотят не многие..Это ж больно..некоторым. А вобще..дам возбуждает мозг и занятость Опишите свое последнее знакомство с девушкой.
haas Опубликовано 23 марта, 2013 Опубликовано 23 марта, 2013 у меня аж глаз задергался от названия.... дрочи! это как в "дневнике баскетболиста" - это круто когда ты молод и дрочишь)))))
Anatol71 Опубликовано 23 марта, 2013 Автор Опубликовано 23 марта, 2013 Самый действенный способ заняться собой.Мачо с 30 см хотят не многие..Это ж больно..некоторым. А вобще..дам возбуждает мозг и занятость Опишите свое последнее знакомство с девушкой. Ради чего заниматься собой? Ради вранья себя и другим. Не буду я никогда альфа-самцом, уж если угораздило родиться парнем, то пусть хотя бы женственным буду. Родился бы девушкой - у меня бы было всё что я хочу. Мой мозг отталкивает девушек, им неинтересно то о чём я могу рассказать. Да и в моём нынешнем окружении девушек мало, а парни меня только унижают. Раньше были девушки которым было со мной интересно, но это было так давно Последнее знакомство? Вот когда же оно было. Почти два года назад, познакомился с интересной девушкой в компании. Но ничего ей не сказал, ещё смешно - она мне купила мороженное когда вечером в компании гуляли. На следующий день разъехались и всё. Естественно, никаких сексуальных отношений не было, я их не умею инициировать. После этого и знакомиться было не с кем - окружение стало другим, самым жутким за всю мою жизнь у меня аж глаз задергался от названия....дрочи! это как в "дневнике баскетболиста" - это круто когда ты молод и дрочишь))))) Сам дрочи если это твой выбор, мне это не даёт ничего кроме разочарования в жизни
Гость Славик Северный Опубликовано 23 марта, 2013 Опубликовано 23 марта, 2013 Anatol71, стержня у тебя нет также как и у меня. Вчера смотрел документальный фильм про 12 танковую дивизию СС "гитлер югенд", вот там парни сильные были морально и физически, им по 17 лет было всего, а англичан разгромили и ничего не боялись вообще, даже когда в плен их брали, никто не сдался, а ты задумал яйца себе чуть ли не резать
Anatol71 Опубликовано 24 марта, 2013 Автор Опубликовано 24 марта, 2013 Anatol71, стержня у тебя нет также как и у меня. Вчера смотрел документальный фильм про 12 танковую дивизию СС "гитлер югенд", вот там парни сильные были морально и физически, им по 17 лет было всего, а англичан разгромили и ничего не боялись вообще, даже когда в плен их брали, никто не сдался, а ты задумал яйца себе чуть ли не резать Не думаю что примером могут быть вояки и нацисты. От таких людей со стержнем скоро мир погибнет, они никчёмны на мой взгляд, в них человеческого почти нет, странно почему им девушки дают Страдать - легче, чем изменяться Мне что пол изменить? Тогда партнёрш у меня будет точно много
apple_r Опубликовано 24 марта, 2013 Опубликовано 24 марта, 2013 Не думаю что примером могут быть вояки и нацисты. От таких людей со стержнем скоро мир погибнет, они никчёмны на мой взгляд, в них человеческого почти нет, странно почему им девушки дают Мне что пол изменить? Тогда партнёрш у меня будет точно много Человеческое создано, чтобы люди могли жить в больших объединенных группах, а не общинах. Только вот человеческому этому так мало лет по сравнению со всей историей, что в наш век точно ничего не изменится. До человеческого побеждал сильейший, со "стержнем", воин. Так он и был популярен. Скажете нельзя совмещать? Ф. Емельяненко видели?
pupkin44vasya Опубликовано 24 марта, 2013 Опубликовано 24 марта, 2013 Так кто виноват что такие девушки дают старым пердунам за 50 лет, а не таким как я ты заработай столько денег, сколько у пердуна, тогда и тебе дадут. можешь взять бабу силой... лично я в пиз..де никаких удовольствий и ценностей не нашел. чтоб животные инстинкты не мешали ясности ума и достижению целей, ответ для меня очевиден. Сам дрочи если это твой выбор, мне это не даёт ничего кроме разочарования в жизни кастрируйся. я за. пусть передаются только доминантные гены, а не таких, как ты. я читал твоё нытье не так долго, но даже мне захотелось тебя рожей в говно засунуть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти