Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Русский язык выучить должен ты, дабы тёмная сторона завладеть тобой не смогла. Если кнопка капслока соблазняет тебя, вырви её из клавы своей.

 

Как я понял из изложенного, вы инфантил и упрямец. Контроль эмоций вам нужна.И это не "романтичность" у вас, а эмоциональность. Делаете большинство вещей вы или через интернет или чужими руками. Буря эмоций в стакане. Девочке льстит такое внимание и такие "бури", вот она и метается от + к - и обратно. Это не любовь, это влюблённость, может даже страсть. Пройдёт.

 

 

 

романтичность из эмоциональности и исходит от - чувствутельность , нервность ( не от самого обьекта ) а сама по себе романтичность

 

я не на уроке русского языка сижу чтоб писать правильно и знания тут не проверяю

 

прийти к ней и на колени упасть и извиняться - это явно не правильно

 

 

прийти к ней с цветами - тоже не верно

 

я к ней только поговорить приходит и не больше

 

ТАК ЧТО ЖЕ Я СМОГУ СДЕЛАТЬ САМ ? НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ?

 

ну можно ворваться в школу с подарками в кабинет ее и там устроить оо милая я без тебя не могу и так далее , перед всем классом

 

можно расписать все стены на раене , но это ш бред

хотя ей должно быть приятно что это о ней надписи

 

 

темная сторона была когда я ее поливал ...

 

 

почему еще осенью когда она отказывала я бесился обзывал ее и говорил НЕНАВИЖУ ? почему именно ненавижу ? я всегда после обзываний добавлял это слово

 

 

перед новым годом я ей конкретных пожеланий высказал , она ответила не обзываниями а вот примерно так - редкостная скотина , отвали

 

 

романтика - эти ощущения сидят внутри - это и есть такие усиленные чувства их и показать нельзя ты их сам просто воспринимаешь. но это и передать хочется но сложно , начинаешь ей рассказывать о да вот меня ночное небя увлекает я хочу с тобой смотреть чтоб мол тебя тоже это начало влечь и для полной моей картины ощущений

 

 

 

некоторые вещи сказать даже анонимно нельзя тем более чужим людям

 

для меня романтичность например есть песня виагры попытка номер 5

так вот я под нее уже пол года вспоминаю о другой девке по которой перся ...

вот уже почти как год я ее вспоминаю именно под эту песню , мне представляется что эта девка поет ее

и трогает меня это писец как

но только когда я ее слушаю - сразу же она в мозгу у меня та девка ( другая )

она детей любит , и еще когда я вижу детей то тоже о ней вспоминаю

 

 

а вот к этой что щас девка у меня полный спектр чувств во всех областях

к той так не было..

 

и рассказывать все эти романтические ощущения тоже стремно дабы незнакомым людям да и еще оно и не рассказывается как то .. оно свое родное и никуда не выходит

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну, думаю, если у девушки есть брат или отец - они Вам мозги на место поставят. Это у Вас от ощущения безнаказанности, не настолько же Вы глупы, чтоб не понимать, что грубо и бесцеремонно вторгаетесь в жизнь человека, который не желает иметь с Вами ничего общего.

Опубликовано
Ну, думаю, если у девушки есть брат или отец - они Вам мозги на место поставят. Это у Вас от ощущения безнаказанности, не настолько же Вы глупы, чтоб не понимать, что грубо и бесцеремонно вторгаетесь в жизнь человека, который не желает иметь с Вами ничего общего.

 

 

я никуда не вторгаюсь я ее прошу поговорить со мной вживую и расставить точки чтоб я не мучался

 

я с ее тетей говорил - просил ее чтоб племянница со мной нормально поговорила

но конечно же не вышло

 

там такая тетя..26 лет вся ЗАТАСКАННАЯ какая то судя по фоткам мерседесы наглаживает то на диванчике разляглась как шалава . чему она научит хорошему племянницу ..

 

с нормальными не водиться , искать выгоду ну и за выгоду отдаваться

вот и все

 

 

 

есть у меня еще одно ощущение к этой девке - что вырастет как раз таки она такой как тетя . дабы бля столько ей поэм писал

все чувства к ней

 

а она даже ссыт мне в глаза сказать в чем дело то

 

это не я такой низкий а она

а может быть потому что ее сущность на самом деле и есть та противополоность моего идеала - тварь и мразь ,, будущая шлюха

 

 

не хотеть иметь ничего общего можно только после отношений реальных .

 

А НЕ ПОСЛЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ПЕРЕПИСОК

 

 

я четко знаю конец всему этому - только встреча и нормальный разговор ( и встреча НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ ТО ОБЩИМ )

 

вы тут меня щас убеждаете что я псих и так далее не делай этого это не правильно

 

вобщем можно покидать этот форум так как вы меня не переубедите и я добьюсь своего

 

 

 

ВСТРЕЧА НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ

 

ОНА МНЕ ПРОСТО СКАЖЕТ - ТЫ МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ ВНЕШНОСТЬЮ С САМОГО НАЧАЛА И ТАК ДАЛЕЕ

 

но я знаю же что нравился

 

остальное - не беда

то что было - мое поведение мои слова она никак не может делать вывод какой я на самом деле , изза этого я иставлю все это ПУСТЯКАМИ и то что все решится когда номрально вживую пообщаемся

 

 

вы же мне загоняете другое - что она не хочет

а не хочет она изза иллюзии перед ней стоящей ко мне

 

стена у нее выросла передо мной

 

она нееее мооожет крест на мне поставить изза этого

 

 

я считаю это пустяками и херней

 

и встретиться можно и поговорить

 

 

да короче писсемисты все

 

в передрягах не были настоящих и сидите мне рассказываете ОО ДА ВСЕ ПИСЕЦ ДА ОНА НЕ ХОЧЕТ ДА Я ЖЕ ВРАГ И ТАК ДАЛЕЕ ДЛЯ НЕЕ Я САМАЯ НАСТОЯЩЯЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЕЕ ИДЕАЛА

 

а на самом деле , она ничего не знает . и не представляет как было бы если бы мы были вместе

 

на самом деле она тащит с собой обзывания и так далее

и создает себе иллюзию обо мне

 

 

я у вас совета спрашиваю как мне делать чтоб больше не нагонять на нее негатив

 

а вы мне отвечаете оставь ее мол

 

 

 

нормальные люди не сидят в интернете тем более на таких форумах

 

у них времени на это нет

 

нет ну там фильмы посмотреть пообщаться где нить со знакомыми

 

но никак не на форумах таких советы другим давать это все оттого что у вас у самих проблемы

 

или тут сидят работники которые зарабатывают на этом форуме ? может и так

но я думаю тут сидят как раз те люди - которые ну никак не могут советы ценные давать

Опубликовано

в каком ты классе

22:09:34Светланка

9

22:13:12Ваня

о этош мелкая )

22:13:21Светланка

сколько тебе лет?

22:13:44Ваня

многа

22:13:48Светланка

не че я не мелкая

22:14:19Ваня

))))

22:14:23ну че расказать как занимаца

Светланка

ну скоко..только не лги

22:14:50попробуй)

Ваня

22

22:16:58Светланка

еще говоришь что я мелкая!а сам то..

яш говорю епт

приседать надо )

зачем бегать ? )

Светланка

пхаха))) мне не надо приседать))

18:13:38Ваня

НАДО

18:14:16бегать чтоб до костей сушиться ?

Светланка

конечно=D

18:14:44Ваня

не не надо это

18:14:52надо чтоб как на картинке ( ну тут мой первый косяк )

Светланка

да что ты))

18:15:30че за намеки)))нормальная я)

Ваня

ну знач у мя больше в 3 раза )

18:16:17Светланка

ты о чем?

18:16:44Ваня

о жопе )

18:16:51Светланка

пхаха))

18:17:02у меня попа хорошая)

Ваня

у мя лучше )) )))))))

18:17:36у тя на фотках не видно

Светланка

=Р ну и ладно ))считай как хочешь ( но вроде она близко не приняла )

18:18:10Ваня

не надо бегать

18:18:26надо выпады делать

чтоб подрастало

отводящая ногу мышца

Светланка

может ты мне будешь тренировать...ммм ( слова на ветер ?)

18:19:19Ваня

давай

18:19:26))))

Светланка

оо сразу как))

18:19:40Ваня

а че )

18:19:46Светланка

ладно я позже зайду))

 

 

 

КайФНая (23:16:29 28/11/2012)

Ну мне просто интересно какие у вас мужиков извращенские фантазии) тебе сложно чтоли?

 

зачем ? чтоб подругам рассказывала ?

 

 

 

ты и до оскорблений видеться не хотела

 

Светланка

хотела..

 

Ваня

ты тепло чувствовала ко мне ?

17:15:58Светланка

да...раньше

 

Ваня

а чего ты ждала тогда

17:17:01когда я давить начну (

Светланка

какая уже разница....

 

 

опять слова на ветер ?

 

 

 

 

везде одна фальш ?

 

говорила мне она- я не переношу ложь

 

я тоже..

 

 

только получается ты мне везде врала

 

 

во первых я как бы хочу узнать почему так вышло все

как мне на другом форуме написали - ПРИЧИНУ СЕГО ДИВА МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ?

 

нет конечно! сначала догадки а потом оскорбления ( но может она мне выливала оскорблениями негатив который я на нее налил )

 

 

поэтому я как бы кратко историю расписал

 

я то до тайны прямой еще не докопался - а забивать и не собираюсь

 

я как бы и обучаюсь

 

да оставь ее - да куда там !

 

и до самой сути докопаться нужно и все разложить по АТОМАМ и еще и НАЧАТЬ

 

 

иначе это все как то похерестично выглядит

 

 

 

все сводится только на встречу и разговор с ней

 

 

 

би 2 - вечная , призрачная встречная , вот эту песню почему то я сильно соотношу к этой истории

 

там слова такие , почему то сильно я это соотношу

 

святая ложь, лезет на рожон .. все прям сходится

 

 

может быть это совпадение - святая ложь - это то что я ее шлюхой обзывал а точнее я не ее обзывал а просто как праллельное видение у меня появлялось!!

а на самом деле это противоположность этого не должно быть!

поэтому я назвал это святой ложью

 

а лезть на ражон я назвал мол лезть к ней

писать через других

 

 

а мой нерв продет в иглу потому что все было напряжно

 

да эта песня отлично подходит под мою ситуацию

 

 

Centr (Птаха aka Зануда, Slim) & Легенды Про - Дорог Город (Клип 2011)

3:02

Клип Макс Корж - Небо поможет нам

 

 

 

что это за дерьмо она слушает ? меня это тоже бесило и я ей высказывал

 

песен то настоящих не слышала хороших

 

 

 

У людей с холодными руками, очень доброе и горячее сердце. что это у нее на стене там в контакте ?

 

а я ей сказал - У ЛЮДЕЙ С МЫШЦАТЫМИ РУКАМИ ОЧЕНЬ ДОБРОЕ И ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ

 

 

Мне нравится ночь. Гулять ночью. Идешь, а на улицах ни души. И на мгновение кажется, что ты остался один в этом мире. Незабываемое и прекрасное чувство.

 

 

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ДА ВОТ ТОЛЬКО ОДИНОКОСТЬ И ДИКОСТЬ СИЛЬНО ОЩУЩАЕШЬ КАКУЮ ТО

ЧТО ТЫ ОДИН....

 

 

Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, сука, смех сдержать невозможно!

 

ХЕР ТАМ ! СЛЕЗЫ - ЭТО ЧУВСТВА ВЫТЕКАЮТ НАРУЖУ....

 

СДЕРЖАТЬ ЛЮБОВЬ ? ХЕРОВО ЛЮБЯТ ЗНАЧИТ РАЗ СДЕРЖИВАЮТ !

 

 

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

 

 

ХАХ МОЛ ЭТО ПРО МЕНЯ Я ТАК ПОНЯЛ

 

ДА ТОЛЬКО У НАС С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО ПОЭТОМУ ВЫВОДЫ ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ОБО МНЕ

 

 

 

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ДЕТСКИЙ БРЕД ГЛУПОГО МОЗГА ВОТ И ВСЕ

 

НО МОЗГ ХИТРЫЙ ЕЕ

 

 

 

если у нее была симпатия ко внешности - то все остальное значения не имеет так как у нас не было отношений

 

этот момент меня тоже держит - дабы ты можешь с ней начать , мозг мне так говорит

 

потому что симпатия была

 

если бы симпатии не было изначально - то ничего бы и не могло быть

 

она дала мне номер вскоре ( но может быть так просто поиграть со мной как бы )

 

но все же

 

 

я же у вас прошу поподробней мне как бы все рассказать

но раз не рассказываете то означает что не понимаете

 

все это бред весь интернет

 

все эти переписки форумы и короче полный писец

 

 

.

 

 

 

 

Светланка

А ты знаешь что у вас там девушку убили...

 

Светланка

Я больше не хочу гулять на социке...то крочер тот..теперь маньяк на социке..

19:23:22Дрочер на уличе...

 

вот ее озабоченность в словах

 

 

Светланка

Ну да блять брешу.....не веришь не надо...так ты..так и я с тобой...

19:27:01Может Это ты ту девченку убил!!!!

 

 

 

Светланка

ну если ты мне не нравишься....я же не могу с тобой встречатся не по любви... ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ! ПИСЕЦ =D

 

а еще как они малые разбрасываются то этим словом! любовь

 

 

так вот у кого чувственность сильней у меня или у нее ? раз она слушает убогий какойто недореп с недорахитами которые еле выговаривают слова пытаются чето там про любовь загонять

 

 

или я ? который иногда даже не прочь какую нибудь кадышеву или успенскую послушать ? ну в общем хорошие песни о любви !

которые вызывают у меня романтизм

 

мне все причины интересны все все все как было

 

 

 

поэтому я ее вызываю на разговор

 

чтобы все она обьяснила - не хватает у нее МОЩИ просто передо мной

Опубликовано

а должно хватать мощи? ты лоб 23летний меряешься силой с сопливой девченкой?

 

 

весна - просыпаются шизы.

 

успехов те дон жуан

Опубликовано

Стиль твоего повествования, автор, приводит меня в негодование, я половину не понимаю. Поэтому и нужно знать русский язык, чтобы тебя люди понимали. Может она поэтому и не понимает тебя, что ты не можешь выразить свои мысли словами.

 

Что я понял из понятого, вы романтичный культурист-мускулист, который хочет добиться девушку силой. И это называется романтичностью, видать я безнадёжно устарел. Стоит прочесть морфологическое определение слова "романтизм".

 

Что сделать не через интернет? Повести себя как взрослый мужчина - встретиться и спокойно объясниться, расставить точки на и. Определиться раз и на всегда. Если она скажет "нет", забей и живи дальше.

Опубликовано
Ну, думаю, если у девушки есть брат или отец - они Вам мозги на место поставят. Это у Вас от ощущения безнаказанности, не настолько же Вы глупы, чтоб не понимать, что грубо и бесцеремонно вторгаетесь в жизнь человека, который не желает иметь с Вами ничего общего.

Тут не брат и отец нужны. Заявление надо в милицию писать. Чтобы оградили от домогательств.

 

 

Стиль твоего повествования, автор, приводит меня в негодование, я половину не понимаю. Поэтому и нужно знать русский язык, чтобы тебя люди понимали. Может она поэтому и не понимает тебя, что ты не можешь выразить свои мысли словами.

 

Что я понял из понятого, вы романтичный культурист-мускулист, который хочет добиться девушку силой. И это называется романтичностью, видать я безнадёжно устарел. Стоит прочесть морфологическое определение слова "романтизм".

Дык сколько не качайся - голову не накачаешь.

 

 

Что сделать не через интернет? Повести себя как взрослый мужчина - встретиться и спокойно объясниться, расставить точки на и. Определиться раз и на всегда. Если она скажет "нет", забей и живи дальше.

Вань, ты чего советуешь-то такое?

В неадеквате МЧ. Тут в реале надо со специалистом встречаться, а не с барышней.

Барышня то уже все сказала. Она не хочет с ним в реале все это обсуждать. Имеет право. А ему бы понять, что она для себя все решила УЖЕ.

Опубликовано
кстати, согласен, она боится его мышечного романтизма. за здоровье боится

Конечно.

Даже в написанном агрессия прет. То люблю-нимагу... То гадости разные.

А уж если барышня в реале ему откажет...

Опубликовано
потом чето бесился и не писал

я начал моросить и злиться

и начал ей выговаривать это и еще добавлять всякую бредятину только потому что я бесился

 

она мне сама не писала ( и еще было что я ей грубил ) например спросил че делала седне - да ухо проколола хрящик я начал беситься мне это не нравится я это не уважаю и не понимаю
я грубил

потом у меня началась как бы ненависть я начал говорить удали свои лайки и заблокируй мою страницу !

потом я так надавил
у меня натекает злоба

потом шлю ей смс .. у меня куча злобы

и я ей гадости крепкие написал

и мне стало неприятно и пошла ненависть

так вот я попорезал рисунки ножами и кинул эти фотки ей потом

потом я написал ей еще более жесткие пожелания... чтоб она не появлялась на райене иначе выскажу в лицо ей и пожелания очень плохие.... ооочень

 

Какие тут вообще могут быть вопросы ? Эту тему вообще можно пихать как наглядное пособие "как не нужно добиваться девушки". Какая любовь ? Это сплошная ненависть, гормоны и проблемы с головой. Если будет продолжаться в этом ключе и дальше, то получиться муж, который избивает свою жену. Если ты этого не хочешь - обратись к специалисту уже сейчас. Все описанное выше - это не романтика ни в каком её проявлении, а сплошной эгоизм: "я хочу, я достоин, я думаю, я вижу".

 

или же второй вариант показать ей свои безумнейшие чувства к ней так чтобы она аш оцепенела..

 

Видела она уже все твои чувства - ей не понравилось - свободен.

 

Резюмируя: исправить ничего нельзя, нужна срочная помощь специалиста, ибо дерьма в голове выше крыши и чревато это все более серьезными проблемами.

 

Всех благ.

Опубликовано
Какие тут вообще могут быть вопросы ? Эту тему вообще можно пихать как наглядное пособие "как не нужно добиваться девушки". Какая любовь ? Это сплошная ненависть, гормоны и проблемы с головой. Если будет продолжаться в этом ключе и дальше, то получиться муж, который избивает свою жену. Если ты этого не хочешь - обратись к специалисту уже сейчас. Все описанное выше - это не романтика ни в каком её проявлении, а сплошной эгоизм: "я хочу, я достоин, я думаю, я вижу".

 

 

 

Видела она уже все твои чувства - ей не понравилось - свободен.

 

Резюмируя: исправить ничего нельзя, нужна срочная помощь специалиста, ибо дерьма в голове выше крыши и чревато это все более серьезными проблемами.

 

Всех благ.

 

 

 

ВИДЕТЬ ЧУВСТВА МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТНОШЕНИЙ

 

 

ПРО РОМАНТИКУ НЕ ГОВОРИТЬ! А ТО НАЧНЕТСЯ АГРЕССИЯ

 

 

Я НЕ ХОЧУ ОТ НЕЕ СЛЫШАТЬ СЛОВА ТИПО ОТСТАНЬ ПОКА И ТД

 

 

КАК ПОНЯТЬ ОТКАЖЕТ ? ОНА МНЕ ВСЕ ГРАМОТНО И СПОКОЙНО ОБЬЯСНИТ! И Я ЕЙ ТОЖЕ!

 

 

И ОБЗЫВАНИЯ ПУСКАЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ С НЕЙ БЫТЬ И ОТДАВАТЬ ЕЙ СВОИ ЧУВСТВА !

 

ПОЭТОМУ И ОБЗЫВАНИЯ ! ПРО ШЛЮХ ОСОБЕННО!

 

 

ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ЩАС ДЕГРАДАЦИЯ СПЛОШНАЯ ! С ГАВНОМ С УЕБКАМИ ЕБУТСЯ А ЧТО ОНИ ИМ ДАЮТ ? БАБЛО И ВСЕ ?

 

БЛЯТЬ А КАК ЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ВМЕСТЕ ? РИСОВАТЬ ВМЕСТЕ ? ОНА ТОЖЕ РИСУЕТ...

 

И ТАК ДАЛЕЕ! ГДЕ ДУША ТО ?

 

 

 

 

КОРОЧЕ ВЫ МНЕ ЗАГОНЯЕТЕ ТОЖЕ ЧТО И ЕЕ ПОДРУГА

 

 

 

ОНА ЕМУ ОТКАЖЕТ В РЕАЛЕ

 

ВЫ ТАК ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЧТО ОНА МНЕ ТАКЖЕ СКАЖЕТ ВЖИВУЮ ОТСТАНЬ ? НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ?

 

ЭТО НЕ РАЗГОВОР

 

 

ДА ВАС ХОТЬ 100 ЧЕЛОВЕК ПОТИВ МЕНЯ ПОЙДЕТ Я ВСЕ РАВНО УПИРАТЬСЯ БУДУ

 

 

 

У НЕЕ ПРОСТО ПОХОДУ ПЛАНОЧКА ЗАВЫШЕНА О СЕБЕ + Я ЕЙ ЕЩЕ ПОДНЯЛ ЭТО СВОИМ УНИЖЕНИЕМ

 

В ЛИЦО ТО ОНА СМОТРЕТЬ МНЕ БОИТСЯ

 

ОПУСКАЛА ГЛАЗА ПЕРЕДО МНОЙ

КАК СКВОЗЬ МЕНЯ СМОТРЕЛА

 

 

 

ВСЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ ЧТО Я АГРЕССИЮ ПОДАМ ? НЕТ Я ЖЕ НЕ ДЕБИЛ ЧТОБ ТАК СДЕЛАТЬ

 

НИКАКИХ МАТОВ НЕ БЫЛО Я ШЕЛ РЯДОМ И ПРОСИЛ ПОГОВОРИТЬ ОТОЙТИ

 

И ВСЕ ! НУ ХВАТАЛ ЕЕ НЕ СИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ ОЧЕНЬ

 

 

ДА Я ТАМ ХВАТАЛ Я ДАЖЕ КУРТКУ ЕЕ НЕ ПРОДАВЛИВАЛ ДО РУКИ - ПРОСТО ЕЛЕ ЕЛЕ ПРИКАСАЛСЯ

 

ПОГОВОРИ ПОГОВОРИ

 

 

НЕТ НЕ СМОТРИТ НА МЕНЯ УПИРАЕТСЯ ДАЛЬШЕ ИДЕТ

 

БЛЯ ПИЗДЕЦ

 

 

 

 

 

 

вы самые настоящие писсемисты и она тоже

 

 

я считаю это как пустяки что это было

 

а она это отношениями считает

 

 

 

у меня мозг тупо не воспринимает вот это все что было виртуально

 

это же такая херота ...

 

 

если у меня есть такие чувства бешенные к ней что я ей даже сказал бля да мы потом поженимся и родишь мне!

 

то значит я реально хочу

 

 

 

а то что я там обзывал ее - пфф да это херня вообще

 

 

 

пля вот реально! вы прочитав весь текст забрали сами же все эти гадости мои и тянете вы на ее место короче встали вот и все

 

 

она поймет все

 

когда разочаруется в поцах потом

 

и вспомнит что я такой был

 

потом через пару лет напишу ей и скажу

 

ну что , все же попробуем мир сотворить ?

 

 

 

ненависть

 

когда я ее рисовал

 

и представлял шо она сосет хуй у уебка дрыщавого за выгоду

 

вот такие у меня были мысли

 

никакой романтики

 

ни души

 

такие мысли меня накрывали

 

и это не от того что у меня проблемы с психикой

 

 

а от того что щас все так и есть!

 

поэтому и есть высказал параллельную свою мысль!

 

была бы она правлиьная и все поняла то встретилась а не по телеону мне это говорила

 

встретилась и сказала

 

какого хера ты так говорил ! мне было обидно!

 

я бы извенился и все ей обьяснил

 

но нет... надо по телефону, по интернету

 

ахах сами живете виртуально

 

 

 

такое ощущение что я только ХОЧУ ее

 

вы так думаете

 

 

 

первые мысли к ней были такими - пойти с ней в зал потихоньку напрагать ее

 

она же тонкокостная шо писец ! начало бы расти мясо

 

она становилась бы все красивей

 

ей бы это точно нравилось бы и ее подруги начали завидовать бы

 

она бы начала любить меня

 

ну и все

 

 

но я начал ей впаривать про спорт

 

так как я спортсмен

 

и мол она обиделась что я ей не нравлюсь такой

 

да было дело в то время меня перло на здоровых мощных баб с жопами и бедрами мышцатыми

 

 

а она тонкая но мне ее лицо понравилось и как раз таки этот образ слабости и тонкости ее

так как я сам тонкокостный и слабый

 

у меня начали появляться теплые мысли - РАЗДЕЛЯТЬ ЭТУ СЛАБОСТЬ ВМЕСТЕ

 

вот как раз таки это и есть романтика

 

просто сидеть с ней гладить ее тонкие ножки и говорить они мне так дороги они будут сильными...

 

но она же ленивая как и большинство щас баб

 

ВАС ЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ С РОЖДЕНИЯ !

 

но так вышло что мне стало все равно какая она

 

 

но она бы все равно вскоре пошла в зал ( так как у нее не интересов нету ничего )

 

 

 

не ну сама говоришь да я уважаю это,, спорт

 

ну уважаешь так пойми меня и не обижайся

 

встреться да все узнай

 

бля что за писец гребаный контакт всех сгубил... наверно это ПУТИНСКАЯ программа уничтожинть нахер страну всю

 

 

 

 

да я то найду себе такую бабу да она будет со мной заниматься на небо смотреть и так далее

 

 

потом я ей скину фотки ( той по которой так прусь сейчас ) и скажу - вот видишь, я с тобой хотел так ... а ты сиди дальше в контакте

и живи как серое стадо

 

 

убеждаюсь еще раз... интернет это не дело

 

 

 

 

походу люди реально бояться погружаться на глубину

 

 

раз вы мне написали

 

ОНА ЕМУ ОТКАЖЕТ В РЕАЛЕ

 

 

НЕТ ОНА МНЕ ВСЕ ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ

 

 

ПОХОДУ ВЫ ЭТО СЧИТАЕТЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫМ ?

 

ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ МНЕ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ ?

 

 

 

 

 

РОМАНТИКА - ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ , ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОТРОГАТЬ УВИДЕТЬ УСЛЫШАТЬ

 

РОМАНТИКА ЭТО ЧУВСТВО - КОТОРОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОТ МУЗЫКИ НАПРИМЕР , ОТ ОКРУЖЕНИЯ ,

 

РОМАНТИКА ЭТО КОГДА ПРИ ВИДЕ ЕЕ ВОЛОС У ТЕБЯ В МОЗГУ НЕ КАКОЕ ТО ПРОИЗВОДНОЕ ОТ ЭПИДЕРМИСА

 

А ЦЕЛЫЙ ТАКОЙ КАК БЫ ОБЬЯСНИТЬ ... ДА ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНИМО!!!!!

 

И ЭТО ТОЛЬКО ВОЛОСЫ

 

А ЕСЛИ ХОДИТЬ В ЗАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ВМЕСТЕ - ТО ЭТО УЖЕ ЦЕЛЫЙ МИР.... ТО САМОЕ ЧУВСТВО РОМАНТИКИ

 

РОМАНТИКА - ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ

 

ЭТО ЧУВСТВО

 

 

 

ГНАТЬ МНЕ ТУТ НЕ НАДО

 

 

Я ВСЕ ОТЛИЧНО ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ

 

ЗНАТОКИ ЕЩЕ НАШЛИСЬ

 

 

 

ВОЗЬМИТЕ ТУ ЖЕ КАРТИНУ

 

 

ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ

 

САВРАСОВ.. КОГДА ОН ЕЕ РИСОВАЛ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН ПРОСТО СРИСОВЫВАЛ ТО ЧТО ВИДИТ ?

 

НЕТ У НЕГО В МОЗГУ БЫЛО НЕКОЕ МГНОВЕНИЕ, ОН ПРЕДСТАВЛЯТ ТАК- ВОТ ОНИ .. ПРИЛЕТЕЛИ

 

ЭТА СЕРАЯ ПРИРОДА... ДА ЧЕ ТУТ ОБЬЯСНЯТЬ У НЕГО БЫЛО МГНОВЕНИЕ - МИР ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ

КОТОРЫЙ Я СЕБЕ ТАК ЖЕ КАК ОН И ПРЕДСТАВЛЯЮ В МОЗГУ

 

ОН ВЗЯЛ СВОИ ЧУВСТВА И НАРИСОВАЛ

 

ЭТО И ЕСТЬ РОМАНТИКА

 

 

 

Я ДОЛЖЕН ЭТО ОБЬЯСНЯТЬ НЕ ВАМ А ЕЙ .... ЧТОБЫ ОНА ПОНИМАЛА . КАКОЙ Я НА САМОМ ДЕЛЕ

 

И ТО ЧТО ОБЗЫВАНИЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ

 

ЭТО ПУСТЯКИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮЩИЕ ВЕСА

 

НУ РАЗ ДЛЯ НЕЕ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР... ТО ПУСКАЙ

 

СИДИТ ДАЛЬШЕ И ВЕШАЕТ СЕБЕ НА СТЕНУ В КОНТАКТЕ ПРО ЧУВСТВА ПРО ЛЮБОВЬ , ПАРАШУ...

 

 

РАЗДРАЖАЕТ АДСКИ

 

 

вы поверить не можете просто, что у кого то чувства посильней ваших есть

 

 

 

кстати а еще скажите почему это мы вас должны добиваться ?

 

ведь заделать ребенка модно от кого угодно и самому его восписать

 

смысл каков ? добиваться вас ?

 

чтоб вы родили и все

 

так получается что ваша функция это родить и все ?

 

 

так ведь вам тоже род продлевать нужно а может вы нас должны добиваться ?

 

 

 

ну раз ей не нравится романтика она это не понимает не нравится спорт ниче не нравится

 

 

дорога тогда ей в кастинги К ВУДМАНУ

 

вот там покажут романтику .... там будут чувства

 

на сортир не сможет только ходить

 

эти слова - противоположность которая возникает в ответ на ее как вы сказали отказы

 

 

почему у меня начинается сразу ненависть ? - да потому что не потому что я ее тупо хочу хочу тупо с ней быть

 

 

а потому что мой мозг взвешивает то что я хочу ей дать

 

это не ответная реакция как бы на то что отказывают

 

 

пля ну вы же медицину не учите... кому тут обьяснять

 

 

мозг - это же невероятная штука ... которая не изучена то до конца

 

 

 

у меня просто он так работает

 

я ей сразу начал мелеть оо давай да пойдем в зал да будет кайф тебе понравится и так далее

 

 

я понимаю что это не правильно так начинать

 

 

 

но ведь это правильно - заниматься нужно , особенно бабам

 

чтоб и сильной была и ЦЕЛЛЮЛИТ НА КОСТЯХ НЕ ОТКЛАДЫВАЛСЯ

 

она сама это знает

обижаться я понимаю да неприятно когда тебе это говорят

 

я всееее понимаю

что я ей неприятно говорил

 

но ведь это правда

 

обижаются ТОЛЬКО НА ПРАВДУ

 

 

за что меня винить ? за то что я ей правду сказал ? за то что я хочу как лучше ей сделать ?

 

 

отсюда и агрессия и ненависть у меня - мой мозг говорит - она не хочет брать то чему на самом деле она будет рада я это так расцениваю - не хочет брать самое то , заботу ( не могу выразить этот момент )

 

отсюда начинается ненависть

 

выходит что я как бы любил ее изначально

 

скорее всего я очень быстро влюбляюсь

 

 

короче говоря

 

 

все эти вещи не по интернету обговариваются

 

 

человек должен стоять рядом и вслушиваться

 

никакой агрессии не было бы

 

 

она не хочет потому что знает что она не права

 

у нее обида и все , на меня , то что я такой вот нашелся все ей высказал

 

но она не понимает

 

сколько я хочу ей дать

 

не понимает этого

 

 

ее мозг говорит ей что я ЗЛО .

 

 

но это не так .. это пустяки и ошибки и не больше

 

я ей не сделал ничего плохого

 

 

 

если я от нее не отрекаюсь - то означает это только одно - нужна мне

 

этот момент она не понимает

 

если бы она не нужна была мне то я бы не лез к ней

 

 

она этого не понимает

 

она не взрослый человек..

 

она ставит все эти обзывания и так далее на вершину

 

 

а все мои слезы по ней и так далее

 

в самый низ

 

а на самом деле же это я обижаюсь на нее

 

 

просто да звал ее с самого начала встретиться когда еще не было гадких слов но она толи боялась то бред несла мне что она боится мужского пола

 

я ей просто сразу сказал - я к тебе чувствую чтото больше чем просто ко внешности симпатию

 

 

 

я тут смотрю половину моего текста пропускают не понимая и не обьясняя мне ничего

 

и просто тупо против меня идете делая меня виноватым

 

 

все правльино 17 летний пацан сказал

 

делает тебя виноватым

 

чувства мои опускает в самый низ

 

А КАК Я ИХ ЕЙ МОГУ ПОКАЗАТЬ! - НИКАК !

 

ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ ДЕЛО ОТНОШЕНИЙ !

 

 

 

А ЕЕ НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ МОЖНО ТУПО РАЗГРУЗИТЬ ОБЩЕНИЕМ ЖИВЫМ !

 

 

 

ЭХ И ПРАВИЛЬНО ЖЕ РИСУЮТ ПРИКОЛЫ ЭТИ - НЕ ХОЧУ ! НЕ БУДУ! А ТУТ БАЦ ... КАЙФУЕТ

 

 

ВЕДЬ ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК!! НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК

 

 

И ВСЕ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ

 

 

КТО БОИТСЯ ЭТОГО КТО БОИТСЯ ЗАПЛЫВАТЬ ПОГЛУБЖЕ - ПРОСТО САМ ПО СЕБЕ СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК

Опубликовано

ПРО РОМАНТИКУ НЕ ГОВОРИТЬ! А ТО НАЧНЕТСЯ АГРЕССИЯ

Да кто бы сомневался, что агрессия начнется. К специалисту. Очно. Работать с агрессией.

 

Я НЕ ХОЧУ ОТ НЕЕ СЛЫШАТЬ СЛОВА ТИПО ОТСТАНЬ ПОКА И ТД

Мало ли чего Вы не хотите.

 

КАК ПОНЯТЬ ОТКАЖЕТ ? ОНА МНЕ ВСЕ ГРАМОТНО И СПОКОЙНО ОБЬЯСНИТ! И Я ЕЙ ТОЖЕ!

Это ВАМ так хочется. А ей нет.

 

И ОБЗЫВАНИЯ ПУСКАЛ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛ С НЕЙ БЫТЬ И ОТДАВАТЬ ЕЙ СВОИ ЧУВСТВА !

ПОЭТОМУ И ОБЗЫВАНИЯ ! ПРО ШЛЮХ ОСОБЕННО!

Угу. Эти чувства называются - обида и гнев. Нафейхуа они ей?

 

ОНА ЕМУ ОТКАЖЕТ В РЕАЛЕ

 

ВЫ ТАК ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЧТО ОНА МНЕ ТАКЖЕ СКАЖЕТ ВЖИВУЮ ОТСТАНЬ ? НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ?

 

ЭТО НЕ РАЗГОВОР

Это для Вас не разговор. А для НЕЕ разговор.

 

ДА ВАС ХОТЬ 100 ЧЕЛОВЕК ПОТИВ МЕНЯ ПОЙДЕТ Я ВСЕ РАВНО УПИРАТЬСЯ БУДУ

Можете долбиться об стенку головой.

 

ВСЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ ЧТО Я АГРЕССИЮ ПОДАМ ? НЕТ Я ЖЕ НЕ ДЕБИЛ ЧТОБ ТАК СДЕЛАТЬ

:D

 

у меня мозг тупо не воспринимает вот это все что было виртуально

 

это же такая херота ...

 

если у меня есть такие чувства бешенные к ней что я ей даже сказал бля да мы потом поженимся и родишь мне!

Нуну. Ваши чувства реально, а её отвращение к вам виртуально?)))

 

то значит я реально хочу

А она не хочет)))

 

а то что я там обзывал ее - пфф да это херня вообще

 

для кого?)))))))

 

ненависть

 

когда я ее рисовал

 

и представлял шо она сосет хуй у уебка дрыщавого за выгоду

 

вот такие у меня были мысли

 

никакой романтики

 

ни души

 

такие мысли меня накрывали

 

и это не от того что у меня проблемы с психикой

То есть это нормально? :lol:

 

у меня начали появляться теплые мысли - РАЗДЕЛЯТЬ ЭТУ СЛАБОСТЬ ВМЕСТЕ

 

А она не хочет Вашу слабость с Вами разделять)))))))))))))))

 

 

НЕТ ОНА МНЕ ВСЕ ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ

 

Потому, что она не хочет Вас и все. Точка.

Нельзя всем дать всё, ибо всех много, а всего мало! © :D

 

 

Агрессивный какой тролль... :D

Опубликовано
я никуда не вторгаюсь я ее прошу поговорить со мной вживую и расставить точки чтоб я не мучался

 

я с ее тетей говорил - просил ее чтоб племянница со мной нормально поговорила

но конечно же не вышло

 

там такая тетя..26 лет вся ЗАТАСКАННАЯ какая то судя по фоткам мерседесы наглаживает то на диванчике разляглась как шалава . чему она научит хорошему племянницу ..

 

с нормальными не водиться , искать выгоду ну и за выгоду отдаваться

вот и все

 

 

 

есть у меня еще одно ощущение к этой девке - что вырастет как раз таки она такой как тетя . дабы бля столько ей поэм писал

все чувства к ней

 

а она даже ссыт мне в глаза сказать в чем дело то

 

это не я такой низкий а она

а может быть потому что ее сущность на самом деле и есть та противополоность моего идеала - тварь и мразь ,, будущая шлюха

 

 

не хотеть иметь ничего общего можно только после отношений реальных .

 

А НЕ ПОСЛЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ПЕРЕПИСОК

 

 

я четко знаю конец всему этому - только встреча и нормальный разговор ( и встреча НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ ТО ОБЩИМ )

 

вы тут меня щас убеждаете что я псих и так далее не делай этого это не правильно

 

вобщем можно покидать этот форум так как вы меня не переубедите и я добьюсь своего

 

 

 

ВСТРЕЧА НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ

 

ОНА МНЕ ПРОСТО СКАЖЕТ - ТЫ МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ ВНЕШНОСТЬЮ С САМОГО НАЧАЛА И ТАК ДАЛЕЕ

 

но я знаю же что нравился

 

остальное - не беда

то что было - мое поведение мои слова она никак не может делать вывод какой я на самом деле , изза этого я иставлю все это ПУСТЯКАМИ и то что все решится когда номрально вживую пообщаемся

 

 

вы же мне загоняете другое - что она не хочет

а не хочет она изза иллюзии перед ней стоящей ко мне

 

стена у нее выросла передо мной

 

она нееее мооожет крест на мне поставить изза этого

 

 

я считаю это пустяками и херней

 

и встретиться можно и поговорить

 

 

да короче писсемисты все

 

в передрягах не были настоящих и сидите мне рассказываете ОО ДА ВСЕ ПИСЕЦ ДА ОНА НЕ ХОЧЕТ ДА Я ЖЕ ВРАГ И ТАК ДАЛЕЕ ДЛЯ НЕЕ Я САМАЯ НАСТОЯЩЯЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЕЕ ИДЕАЛА

 

а на самом деле , она ничего не знает . и не представляет как было бы если бы мы были вместе

 

на самом деле она тащит с собой обзывания и так далее

и создает себе иллюзию обо мне

 

 

я у вас совета спрашиваю как мне делать чтоб больше не нагонять на нее негатив

 

а вы мне отвечаете оставь ее мол

 

 

 

нормальные люди не сидят в интернете тем более на таких форумах

 

у них времени на это нет

 

нет ну там фильмы посмотреть пообщаться где нить со знакомыми

 

но никак не на форумах таких советы другим давать это все оттого что у вас у самих проблемы

 

или тут сидят работники которые зарабатывают на этом форуме ? может и так

но я думаю тут сидят как раз те люди - которые ну никак не могут советы ценные давать

 

То, что Вам не нравится моя рекомендация оставить её - ничего удивительного. В принципе, Вы и так вряд ли на что-то способны, так что оставите как миленький. А не оставите - есть ещё и правоохранительные органы, поэтому особо не духаритесь. Заставить её давать Вам удобоваримые объяснения Вы вряд ли сможете - судя по девочке, она очередной раз пошлёт Вас куда подальше. Насчёт "нормальных людей" - так и следуйте их примеру. Я вот не сижу на форумах и прекрасно себя чувствую без подобного дерьма. Но я и к малолеткам не лезу с любовью. Но Вы добивайтесь - дурь-то должна проявляться, не в искусстве, так в поведении.

Опубликовано

Видела она уже все твои чувства - ей не понравилось - свободен.

 

Резюмируя: исправить ничего нельзя, нужна срочная помощь специалиста, ибо дерьма в голове выше крыши и чревато это все более серьезными проблемами.

 

Всех благ.

 

 

 

исправить все можно

 

ибо сам ты дерьмо , раз ты думаешь что чувства это мои обзывания и унижение перед ней

 

 

тобиш ты вобрал как раз таки это самое дерьмо - на большее у тебя не хватило места

 

а большее я ей могу дать только когда будут отношения

 

 

 

если бы я ей сказал с самого сначала - оо королева необычайной неписаной красоты женюсь на тебе

 

это были бы чувства ?

 

это была бы ложь

 

 

настоящие чувства я ей НИКАК НЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ

 

только при отношениях

 

 

вывод о мне не вы ни она не может делать

 

 

поэтому я знаю только одно - это начать

 

чтобы показать ей

 

 

а чтобы начать

 

ее разгрузить надо

 

и не дать другому с ней начать

 

дабы другой я уверен ни качаца не будет с ней и ниче такого

 

 

тут же меня начинает щимить другое - я ведь могу ее сделать красавицей

 

но она предпочитает быть такой какая есть и не изменяться

 

продолжать сидет жрать все подряд не заниматсья РАСТИТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ НА КОСТЯХ

ну ведь это же так красиво когда мышц нету а целлюлит и одна кожа на костях

 

 

но она еще маленькая какой там целлюлит у нее , ИТО! сказала да у меня есть немного

 

да как ты можешь так ? тебе 15 только а ты мне говоришь у тебя целлюлит

 

что тогда обижаться что я ей высказал это ?

 

да пошли в зал да станешь суперская !

 

 

 

поэтому меня и движет к ней не попускает

 

я сделаю ее и счастливой и красавицей

 

и никому другому отдавать ее не хочу

 

 

 

потому что через пару лет вдруг увижу ее - а она такая же тонкая

 

потом увижу у нее на страничке тупые картинки где написано -- зарядка с утра помахаем одной ногой потом другой для попы

 

ага , помахай и целлюлит исчезнет

 

 

и я к ней подойду точно и скажут ! ты скотина ! я сколько говорил тебе ! что ты мне не безразлична ! а теперь ты тут хрень на показ показываешь сама себя унижая что ты мол целлюлитная

 

 

 

 

вот я и разобрал момент обзываний на нее

 

 

и неужели никто это не понимает ?

 

 

 

ЧТО Я С НЕЙ ПРОСТО ХОЧУ МИРНО ПОГОВОРИТЬ И ВСЕЕЕЕЕЕЕ ОБЬЯСНИТЬ ЕЙ ТО ЧТО БЛЯ НУ ВЕДЬ Я ПРАВ А НЕ ОНА И НЕ СТОИЛО ОБИЖАТЬСЯ !

 

 

ДА ЦЕЛЛЮЛИТ ЭТО ПЛОХО

 

НО У МЕНЯ К НЕЙ ЧУВСТВА К ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ !

 

А В ЗАЛ ЗАГНАТЬ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ! А ДЛЯ НЕЕ ЖЕ

 

 

И МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО И ЕЙ

 

И ПОЯВИТСЯ ОЩУЩЕНИЕ У НЕЕ , ЛЮБВИ

 

 

БЛЯ НУ КОНЕЧНО НУ КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТАК ЗАХОЧЕТ СО МНОЙ ПОГОВОРИТ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ СЛОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА ХОТЬ ЧТО ВЫ МНЕ МЕЛИТЕ ! ЧТО Я ПСИХ БОЛЬНОЙ ПЕДОФИЛ ТАМ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕ ТАМ ЕЩЕ МОЗГ ПРОБЛЕМНЫЙ

 

 

 

ПРОСТО РАЗБИРАТЬСЯ НУЖНО ! ВО ВСЕМ! ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО! А НЕ ВОТ ТАК БРАТЬ И ЗАБИВАТЬ ! ДА ОН ХУЙЛО КАКОЕТО И ТАК ДАЛЕЕ !!

 

КОГДА У НАС ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО

 

 

БЛЯ НУ ВИДИТ ЖЕ КАК Я ПЕРЕД НЕЙ ИЗМАТЫВАЮСЬ....

 

НУ ТАК ПОЙМИ ЖЕ ТЫ

 

ЗА ВСЕ ЭТО БЛЯ ВСТРЕТЬСЯ ТЫ ДА ПОГОВОРИ СО МНОЙ!

 

 

 

УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД Я ЭТО ПОНЯЛ

 

 

ГОВОРИЛ ЕЙ БЛЯ ДА УВИДЬСЯ ТЫ ОБЬЯСНЮ ВСЕ ДА ЧТО ТУТ ТАКОГО

 

РАЗ ТЫ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИШЬ ТО И УВИДЕТЬСЯ МОЖЕШЬ!

 

КАК Я ТЕБЕ ПРОТИВЕН МОГУ БЫТЬ ? ВЫ МНЕ ОБЬЯСНИТЕ ЭТО ? ЧТО ЭТО ЗА ЧУВСТВО ТАКОЕ НЕПРИЯЗНИ ??

 

У НЕЕ ДУШЕВНАЯ НЕПРИЯЗНЬ КО МНЕ ИЛИ ЧТО ?

 

ЧТО ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ? ТО ЧТО ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ С НЕЙ ВМЕСТЕ ТО Я БЫ ЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО ЕЕ ЦЕЛЛЮЛИТ ГОВОРИЛ ?

 

ИЛИ ЧТО ?

 

 

ЧЕШ ВЫ САМИ ТО НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ?

 

 

 

ДА БЛЯ ПОДОЙДИ ТЫ КО МНЕ СКАЖИ В ЧЕМ ДЕЛО

 

СКАЖИ МНЕ ПРЯМО - ДА МНЕ НЕПРИЯТЕН ТЫ ПОТОМУ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ЧТО Я КОСТЛЯВАЯ

 

 

БЛЯ НУ ВОЗЬМУ Я ТЕБЯ ЗА ПЛЕЧИ И ТИХО СКАЖУ ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ НО ТЫ МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА И ТВОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ КОТОРЫЙ ВСКОРЕ ПОЯВИТСЯ Я ПРЕДОТВРАЩУ !

ТЫ БУДЕШЬ КРАСАВИЦЕЙ ПОВЕРЬ МНЕ

 

ПОЧЕМУ МЫ (МУЖСКОЙ ПОЛ ЗАНИМАЕМСЯ ) А ВЫ НИФИГА

 

ПОЧЕМУ МЫ ЗНАЕМ ТО ЧТО НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ ФИГУРУ ТО ЧТО ЭТО КРАСИВО

 

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ ТО ТАК ?

 

БЛЯ ДА ВСЕ МОЖНО ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬ! СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

 

 

 

 

 

РОМАНТИКА - ЭТО КОГДА У НЕЕ РАСТЕТ МЯСО НА ЖОПЕ - КОГДА ОНА ИДЕТ А У НЕЕ ЯГОДИЧНЫЕ ДВИГАЮТСЯ

ТЫ ВНИКАЕШЬ В ЭТО

 

ОНО ДУРМАНИТ ( КОНЕЧНО ЛЮДЯМ ДАЛЕКИМ ОТ СПОРТА ОТ КАЧКИ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО )

 

МЯСО - ЭТО ТОЖЕ ОРГАН

 

МЯСО ЕСТЬ У ВСЕХ

 

ТЫ В ЭТО ПРОНИКАЕШЬ

 

СМОТРИШЬ НА НЕЕ КАК ОНА ПРИСЕДАЕТ (НАПРИМЕР ) ТАК КАК ОНА ТОНКОКОСТНАЯ ТО У НЕЕ ЖИРА ПОЧТИ НЕТУ И МЯСО РЕЛЬЕФНОЕ БУДЕТ

 

ТАК ВОТ КОГДА ОНА БУДЕТ ПРИСЕДАТЬ БУДЕТ ВИДНО КАК МЯСО НАПРЯГАЕТСЯ РАССЛАБЛЯЕТСЯ

 

ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ К ЭТОМУ ВСЕМУ - И ЕСТЬ РОМАНТИКА

 

(ДАЛЕКИЕ ОТ КАЧКИ НЕ ПОЙМУТ )

 

ИМЕННО ЭТО ОЩУЩЕНИЕ К МЯСУ , А ТАК КАК ЭТО ТВОЯ ПОЛОВИНКА ЛЮБИМАЯ ТО ОЩУЩЕНИЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОСТРЕЙ

 

ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО МЯСО КАК БЫ ТВОЕ

 

ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ ОСТРЫ ЭТО И ЕСТЬ РОМАНТИКА

 

ЩА УВЕРЕН - ТУТ СКАЖУТ ЧТО ЭТО ПРОСТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЕ ЧТОБ ОНА БЫЛА МЯСНАЯ ТЕБЯ МЯСО ПРЕТ И ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЕ

 

УВЕРЕН, ЩА ТУТ НАПИШУТ ЭТО

Опубликовано

если у меня есть такие чувства бешенные к ней что я ей даже сказал бля да мы потом поженимся и родишь мне!

Нуну. Ваши чувства реально, а её отвращение к вам виртуально?)))

 

А она не хочет)))

 

ОТВРАЩЕНИЕ ПУСКАЙ МНЕ ВЖИВУЮ СКАЖЕТ А Я ЕЕ РАЗГРУЖУ ПСИХИЧЕСКИ И ЭТО ОТВРАЩЕНИЕ У НЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЙДЕТ И ЭТИ СРАНЫЕ ОБЗЫВАНИЯ ОНА ЗАБУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ КОГДА БУДУТ ОТНОШЕНИЯ

 

 

 

А она не хочет Вашу слабость с Вами разделять))))))))))))))) Я ХОЧУ ЕЕ СЛАБОСТЬ РАЗДЕЛЯТЬ!

 

 

НЕТ ОНА МНЕ ВСЕ ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ

 

Потому, что она не хочет Вас и все. Точка.

Нельзя всем дать всё, ибо всех много, а всего мало! © :D ПУСКАЙ В ЛИЦО МНЕ СКАЖЕТ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ

 

ПО ИНЕТУ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОБЗЫВАТЬСЯ А В ЖИВУЮ КИШКА ТО ТОНКА

 

Агрессивный какой тролль... :D

ЕЩЕ БЫ . ГОРМОНАЛЬНЫЙ ТО И НЕРВНЫЙ )

 

 

 

 

 

ПОЗОРИЩЕ

 

ВСЕ БОЯТСЯ АТОМ РАСКОЛОТЬ

 

НЕУЖЕЛИ Я ФИЗИК ? А ВЫ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ФИЗИКОЙ ?

 

А ПРОНИКНУТЬ В САМУЮ ГЛУБЬ БОИТЕСЬ

 

 

ДЛЯ ВАС ЭЛЕКТРОНЫ И ПРОТОНЫ ЭТО - НЕ ХОЧЕТ

 

 

А ДЛЯ МЕНЯ ЭЛЕКТРОНЫ И ПРОТОНЫ ЭТО ТО ЧТО ОНА СКАЖЕТ ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ В ГЛАЗА МНЕ

 

ВОТ И ВСЕ ЧТО Я ТРЕБУЮ ОТ НЕЕ

 

 

НО Я НА 100 % УВЕРЕН Я ЕЙ ВСЕ ОБЬЯСНЮ РАЗГРУЖУ ЕЕ

 

 

 

ПРИМЕР МОЙ Я СЧИТАЮ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯЩИМ ТУТ -

 

ЭТО БОР МАШИНКА

 

Я БОР МАШИНКА А ОНА ЗУБ

 

ОНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ НУ НИКАК

 

ОТВРАЩЕНИЕ СТРАХ

 

 

НО КАК ТОЛЬКО ВОТКНУТ АНЕСТЕЗИЮ ЕЙ - КОГДА Я ЕЙ ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ Я ОБЗЫВАЛ КОГДА ЛЕКЦИЮ ПО МЕДИЦИНЕ И ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ ПРОЧТУ

 

ТО ОНА НЕМНОГО РАЗГРУЗИТСЯ

 

 

И ТОГДА Я ПРИСЛОНЮСЬ К НЕЙ И ОБНИМУ ( Я БОР МАШИНКА А ОНА ЗУБ НО ОНА БУДЕТ ПОД АНЕСТЕЗИЕЙ )

 

И Я ЕЕ ПРОЛЕЧУ ПРОСТО СВОИМ ТЕПЛОМ

 

НО НУЖНА ЭТА АНЕСТЕЗИЯ ЧТОБ ОНА ЗАМЕРЛА , РАЗГРУЗИЛАСЬ .....

 

 

 

 

 

ВЫ МНЕ ЕЩЕ 1000 РАЗ НАПИШИТЕ НЕ ХОЧЕТ

 

 

Я РАСКАЛЮ АТОМ

 

 

Девчонка хоть и мелкая но, по ходу, сразу просекла, что надо держаться от этого тараканистого чувака как можно дальше... )

 

 

 

девченка проселка что я нормальный человек с душой и что ей забота не нужна

 

 

а ее тетя шалавень

 

которая научит ее как надо

 

вот она и востерживается от чувств и заботы

 

 

шлюхам же душа не нужна , только выгода и деньги

 

 

 

 

вот тетя , 26 лет

 

ощущение у меня о ней какое складывается - ну такая затасканная ищущая повыгодней но все ее кидают

 

 

по телефону она со мной адекватно даже не поговорила - чувствовалась ее тупость и глупость

 

 

фоткала ее думаю сама же племянница

 

 

чему она может научить ее ? быть такой же

 

 

 

БЛЯ КТО БЫ ТУТ НА МЕНЯ ПИЗДЕЛ БЫ ЧТО Я ПЛОХОЙ !

 

 

ох как это раздражает

 

 

 

 

ПРИДУ К НЕЙ ДОМОЙ ВЫВАЛУ КУЧУ ЦВЕТОВ КУЧУ РАФАЭЛЫ ПОЛ МЕШКА СЫВОРОТОЧНОГО БЕЛКА ( ЧТОБ ЕЙ МЯСА НЕ НАДО БЫЛО МНОГО КУШАТЬ )

 

И СКАЖУ БЛЯ СВЕТ , ТЫ МНЕ НУЖНА

 

 

 

А КАК Я ВЗЯЛ ЕЕ ТЕТЮ ЗА ЖИВОЕ КОГДА ОНА НА МЕНЯ БУЗЕЛА И ОБЗЫВАЛА

 

Я ЕЙ СКАЗАЛ - ЭТО ТЫ НЕСЧАСТНАЯ СИДИШЬ

 

ТАК ОНА МНЕ СРАЗУ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ И ПИЗДИТ НА МЕНЯ

 

ДА ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ДА Я ЗАМУЖ ВЫШЛА

 

Я ГВООРЮ А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ В ИНЕТЕ ФОТКИ КАКИЕТО СТРЕМНЫЕ КАК У ШЛЮХИ КАКОЙТО

 

- НУ И ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

 

 

НУ ДА , СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ПОГЛАЖИВАНИЕ МЕРСЕДЕСОВ

 

НА ТРУБУ ГОТОВА НАСАДИТЬСЯ ОДНИМ МЕСТОМ....

 

 

ВОБЩЕМ ТЕТЯ МНЕ СКАЗАЛА ИЗВЕНИ И Я ЕЙ ТОЖЕ

 

СКАЗАЛА МНЕ МОЛ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ЕЕ ЛЮБИШ

 

А Я ТЕТЮ ПРОСИЛ КАК ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЬЯСНИТЬ ЕЙ ВСЕ

ЧТОБЫ ПЛЕМЯШКА НЕ ПАРИЛАСЬ ТАК СИЛЬНО ПО ПОВОДУ ОБЗЫВАНИЙ

 

 

НО ОНА НИЧЕ НЕ ОБЬЯСНИЛА ЕЙ ПОТОМУ ЧТО ТЕТЯ МРАЗЗЗЗЬЬЬ И ЖДЕТ БАБЛАААААА

 

 

И ОХ ЕСЛИ ПЛЕМЯШКУ НАУЧИТ ... ПИЗДЕЦ ЖЕ ОБИДНО БУДЕТ ... ЧТО ТАК ПЕРСЯ ПО ЧЕЛОВЕКУ А ОН В БУДУЩЕМ ОКАЖЕТСЯ ТАКИМ ....

 

 

 

 

 

ДАЖЕ 16 ЛЕТНЯЯ МЕНЯ ПОНЯЛА !!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТО ЧТО ВЫ !!!!!!

 

 

 

я настрочила ей сообщение..

..возможно много ошибок..но меня это не волнует..

если хочешь..почитай..

 

прочти пожалуйста..

знаешь..у него реальная тяга к тебе..не знаю как это назвать..любовь..думаю, нет..что-то другое....глубокое..да. скорее всего это глубокая влюбленность..

когда мы переписывались..я чувствовала глубину его чувств к тебе..он почти в каждом сообщении писал про тебя..мне запомнились пальцы..он их описывал очень нежно..не знаю видел ли он на самом деле твои пальцы и ногти..мне всё равно..меня уже рамсит от его чувств к тебе..

но его фразы..его слова о его чувствах поразили меня. поэтому я и решила написать тебе..

конечно..он нам в папочки годится..у него опыта на воздействия на девушек больше..чем у нас на мужчин..ладно..это не важно..

так вот..хочу тебе сказать..когда он строчил сообщения мне одно за другим..у меня дыхание замирало..я чувствовала как кровь становиться гуще..у меня всё замирало..даже сердечный стук..по крайней мере я его не слышала..я представляла тебя и его..а потом на твоё место ставила себя..и ощущала кайф.правда..я даже завидовала тебе..но я знаю..у меня всё пройдёт..как болезнь..я его кину в чс. и через месяц забуду.да...

я тебя не в праве учить чему-либо..я просто хочу тебе сказать..если у тебя серьёзно нет к нему чувств..ты ему скажи в лицо об этом..будь смелой..возьми если что баллончик с газом..или лаком..с собой..как я это делаю))..когда иду не знаю к кому..не бойся..он не страшный..мне даже кажется он не способен на грубость с девушками..ну если только его вывести из себя..то да..

скажи ему всё что думаешь..если он тебе серьёзно не нравиться скажи ему что у меня нет никаких чувств к тебе..бла..бла..бла..для того чтобы он не останавливался на тебе..не ломай ему жизнь..

но если чувства есть..скажи ему.. не мучай никого..себя в том числе..

..если нужно я скину тебе то что он писал о тебе..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

отморозки вот таким не занимаются

 

 

 

 

 

да что тут

 

можно было взять в зубы розу

 

и колючкой нашкребать на себе ее имя

 

и кинуть ей - ну конечно она не оценит

 

обзывания то важней

 

 

 

 

 

короче говоря всем пока

 

 

если мне надо будет

 

 

я у нее на крыше ее дома ее имя напишу и попрошу чтоб сфоткали с неба это и отправлю ей

 

 

 

 

ну или завалю в ней в класс с подарками

 

чтоб создать приятное впечатление

 

 

не представляю какое нужно создать на нее впечатление чтоб она "ОТОШЛА"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

всем пис ,респект .

 

 

 

мир явно изменился ....

 

 

 

 

щас думаю если бы всякие пушкины и так далее жили бы

 

даже не замечали бы их....

 

 

 

 

говорил я ей

 

а поехали в зоопарк ? ( в ростов на дону )

 

там прикольно и там прудик красиво там посидим вообще мечты свои расскажем друг другу пока осень тепло

 

нет! мне не нравится зоопарк

 

у меня началась злоба и я ей сказал - а что ты в кабак хочеш ? - нет

 

но она не ответила ТЫ ЧЕЕЕ КАКОЙ КАБАК !

 

она сказала нет ( тобиш она и в кабак не прочь )

 

потом я ее проверил (там у нас в городе толи в каком то клубе чето намечалось ) я ей картинку-новость кинул

 

- оооо хочу туда ! - я ей пишу - чего же ты хочешь ? чтоб тебя там по кругу ктонить в сартире пустил ????? ты же маленькая бля ты же отпору не дашь да захотят и сделают так

 

 

а она мне ты чее ! там просто весело

 

ну и что я ей могу сказать ?

 

это не я скотина ,, а скотина ты.... какие нахер клубы какое веселье ...

 

 

 

да что же вы тут на меня гоните что я неправильный если вы нихрена не знаете!! я все кратко описал

 

 

или мне реально все описать за все эти пол года как все было ?

post-88530-1363885197_thumb.jpg

post-88530-1363885212_thumb.jpg

post-88530-1363885944_thumb.jpg

Опубликовано

Вы уж извините, Вы, по-моему, слегка одурели от весны. Девушке 16 лет. Рожать она очевидно не собирается прям сейчас - ни от Вас, ни от кого-то другого. Зачем Вам ребёнок - Вы, вряд ли тоже сейчас объясните, кроме как - привязать её к себе.

 

При всём моём сочувствии к Вашему состоянию - займитесь делом, тогда и девушка оценит, и на детей деньги появятся.

Опубликовано
Вы уж извините, Вы, по-моему, слегка одурели от весны. Девушке 16 лет. Рожать она очевидно не собирается прям сейчас - ни от Вас, ни от кого-то другого. Зачем Вам ребёнок - Вы, вряд ли тоже сейчас объясните, кроме как - привязать её к себе.

 

При всём моём сочувствии к Вашему состоянию - займитесь делом, тогда и девушка оценит, и на детей деньги появятся.

 

 

какая весна я в сентябре ее нашел и когда в октябре небо было ясное и звездное , осенними вечерами на юго востоке нависает пятнышко - туманность андромеды

 

у меня возникают дичайшие чувства романтические и я ей сразу сказал ХОЧУ ! С ТОБО! ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ПЯТНО!!!!!!!!!!! ВСЕ МЕНЯ ЭТО СЬЕДАЕТ... ЕСЛИ НЕБО ЯСНОЕ ТО МНЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ГОЛОВУ ВВЕРХ,, СРАЗУ ЖЕ ПРОБУЖДАЮСЬ ...

 

 

:D я не сказал что она мне щас родит

 

я ей так сказал

 

вот ты школу в этом году кончаешь идешь в колледж

 

тебя ш морально нужно поддерживать будет может и материально

 

я ей так сказал что если все будет стабильно то вскоре можно будет что то большее замутить...

 

а так как бы да я с ней серьезных отношений хочу хотя бы попробовать

 

и я ей так сказал - я не могу твои слабые ножки отпустить

 

ну так вышло

сидит она во мне

 

может быть я ее почувствовал сильно и изза этого она так вошла в меня

 

и поэтому уверяюсь что именно я ее счастливой сделаю и дам ей все о чем она мечтает

 

 

 

но блин

 

но нельзя же так

 

 

да встреться ты и пообщайся со мной

 

я думаю не очень то и возраст тут ее играет

 

она поймет меня

 

она так говорила со мной что мне аш дико приятно иногда становилось и в душу мне проникало

 

 

нуда значит она маленькая только вот обзывает тряпкой и тому подобное

 

все она понимает

 

ниче она не маленькая ..

 

 

мне кажется она просто не понимает всех этих чувств моих а может она вообще боится таких чувств

 

для меня это тайной и остается

 

поэтому только живое общение и все

и там все ясно станет

 

 

опять же песня би 2 - полковник , ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА

 

не знать вам что такое романтика, и эти чувства

 

которые так мучают и накрывают

 

как это трудно то терпеть

 

не надо делать выводы реально ничего толком не зная

 

и всегда все можно изменить

стоит только захотеть

 

я то свои ошибки принял что неправильно делал

она же настаивает дальше

что я зло

 

и как бы она боится к воображаемому злу приблизиться

 

но зло то на самом деле не зло и ничего ей не сделает плохого

 

 

 

 

ФУ ДА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ ФУФЕЛЬ СПЛОШНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

 

 

ПО НОРМАЛЬНОМУ ВСТРЕТИЛАСЬ ПОГОВОРИЛИ И ВСЕ

 

САМ ЖЕ ПРИШЕЛ К НЕЙ - НУ ЗАЧЕМ БЫЛО УХОДИТЬ ТО ?

 

 

НУ НЕПРИЯТЕН ИЗЗА ОБЗЫВАНИЙ НУ УСПОКОЙСЯ ТЫ ВСТАНЬ ПЕРЕДО МНОЙ ТОЛЬКО БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ !

 

ЧТОБ БЫЛА ТИХАЯ ОБСТАНОВКА ВЕДЬ ВСЕ ЭТО СПОСОБСТВУЕТ!

 

ВСТАНЬ

ОПУСТИ ГЛАЗА ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ

 

И ПРОСТО ВЫСЛУШАЙ

 

ПОЙМИ

 

И РАЗГРУЗИСЬ

 

 

мне кажется как таковых вещей неприятных быть не может

 

тем более если к тебе сами тянутся

Опубликовано

Ей только 16, а Вам 23. Так что Вы уж возьмите себя в руки, если хотите быть главным. Она-то вообще ещё ничего в этом ещё не понимает. Вы себя в 16-ть вспомните - много Вы понимали? Есть разница с тем, что нынче? На мой взгляд - 7 лет, ещё и в таком возрасте - это солидно.

Ну, далее - не мне женщине пояснять Вам, что значит, когда мужчина берёт на себя ответственность за отношения, как он себя контролирует, дисциплинирует - это лучше с опытным аксакалом обсудить, мудрым дедом, иными словами. Ну, или бабкой. Удачи!

Опубликовано
Ей только 16, а Вам 23. Так что Вы уж возьмите себя в руки, если хотите быть главным. Она-то вообще ещё ничего в этом ещё не понимает. Вы себя в 16-ть вспомните - много Вы понимали? Есть разница с тем, что нынче? На мой взгляд - 7 лет, ещё и в таком возрасте - это солидно.

Ну, далее - не мне женщине пояснять Вам, что значит, когда мужчина берёт на себя ответственность за отношения, как он себя контролирует, дисциплинирует - это лучше с опытным аксакалом обсудить, мудрым дедом, иными словами. Ну, или бабкой. Удачи!

 

 

короче

 

если меня тут поняли

 

успокоить это ничем нельзя - только антидепрессантами ( а это не хорошие вещи )

 

чувства так не успокаиваются

и я знаю - что только она меня успокоит

 

в 16 лет я не думал о таких чувствах

 

 

не хочу- это не поясниние

 

ты мне неприятен - так скажи мне в лицо и обьясни почему

чего ты боишься ? нечего бояться

 

неужели такая неприязнь может быть ?

 

но я уверен

 

именно поступки и отношение сотрут в ней негатив

 

и поселят все теплое мое

 

 

сделать трудно да

 

но все же

 

 

встреча нужна и разговор

 

я это давно понял

 

и продолжаю хотеть этого

 

 

не вижу ничего страшного и сверхестественного в этом

 

 

щас бы в ее мозг влезть посмотреть что там творится ...

 

 

и что творится когда я с ней приближаюсь

 

 

дабы мой мозг взвесил все

 

и вывод показывает как бы один - то что именно общение гадости там все такое это сыграло

 

но я же все обьяснил

 

почему обзывался

 

она просто не может принять это

 

и все таки если вживую я ей обьяснялся она бы думаю поняла все

 

 

на самом деле я даже представляю эту ситуацию

 

во первых после обзываний она в ответ меня не обзывала ( скорее всего она обижалась сильно и может быть плакала )

 

может быть она сразу подумала - козел

 

дабы по телефону она мне говорила что ей пофиг что я там на фотку с ее жопой сказал

 

но тогда когда она мне прислала ее

 

я сморосил ,, и она сказала - взял мою жопу обосрал :(

 

 

ну как то я так ощущал все таки что было ей плохо как то

 

 

 

поэтому короче неизвестно как то оно все

 

 

 

походу я почти что без комплексов

 

и она помойму тоже

 

и мне это нравится сильно

 

 

 

да нужна она мне да и все и хочу я ей попытаться дать чтото новое для нее ( дабы она как бы пустая )

 

хотя бы попробовать

 

 

 

 

почему она не понимает момента - я ей сказал я плакал то что тебя нет рядом , много много плакал

 

почему она считает что обзывания эти виртуальные весят больше всего остального

 

 

она думает что стоя рядом со мной она думает что я буду думать о ее ногах и том какие они тонкие

 

но ведь не так это

 

ну тонкие да

 

она мне сама говорила хочу стать покрупней

 

так давай же ! помогу тебе!

 

но нет нет нет , не хочу с тобой

 

 

 

та елки , да увидься ты со мной во первых мы тогда еще так не обзывались как потом

 

перед новым годом же номер дала мне

 

увиделись случайно ( вот тогда я просрал этот момент ) надо было ее забирать да идти гулять

 

 

 

НЕПРИЯТНОЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЯТНЫМ

 

ктото спрашивал на миул ответах так вот от чего нужно ей отказаться чтоб я стал ей приятен ?

 

 

От иллюзий ...

 

От самовлюбленности

 

от лени

 

От удобств цивилизации

 

самое простое и грубое может стать жизненно необходимым и даже приятным НЕВЕРОЯТНО НО ОНА СКАЗАЛА МНЕ ЧТО Я ГРУБЫЙ ПОТОМ МЫ ДАЖЕ ТЕРМИН ВВЕЛИ ! ЖЕСТКОСТЬ , я с ней общался так как то грубо

 

но блин , именно вот эта жесткость может быть нежной ...

 

 

от мышления стереотипами ВОТ!!!!!!!!!!! она также думает что я зло и так далее

 

я создал первое впечатление и оно поселилось в ней

 

но блин опять же - МЫ ДАЖЕ НЕ ГУЛЯЛИ С НЕЙ!!!!!!!! ВСЕ ВИРТУАЛЬНО!!!!!!

 

 

 

 

МОЛ РАЗ Я ЕЕ ПООБЗЫВАЛ ВЗЯЛ ЕЕ КАК СКАЗАТЬ ЗА ЕЕ СЛАБОСТИ ТО ВСЕ ПИСЕЦ ! МОЛ МЕНЯ ОТВРАЩАЮТ ЕЕ СЛАБОСТИ! ОНА ТАК ДУМАЕТ

 

НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВЕРНО

 

типо она думает что меня отвращают ее тонкие ноги

 

но это ведь не так

 

они же нужны мне

 

она не понимает одной такой вещи - что она мне вся приятна

 

то что я к ней тянусь

 

и такие слова никто ей не говорил... и так не унижался

 

 

 

НННУУ ННЕЕ ХООЧУУУУ ЯЯЯЯЯ

 

 

-НУ НЕ МУЧАЙ ТЫ МЕНЯ СКАЖИ МНЕ ВСЕ НЕ БОЙСЯ ЗАЧЕМ ЧУВСТВА ДЕРЖАТЬ!

 

ЗАЧЕМ ВСЕ СКРЫВАТЬ ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ !

 

НЕ МОЖЕШЬ РАСКОЛОТЬ АТОМ ? Я ЗА ТЕБЯ ЕГО РАСКАЛЮ СКАЖУ ДА САМ ТЕБЕ ЭТО ВО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ? ИЛИ ЭТО ? ИЛИ ОБЗЫВАНИЯ ? ТОГДА ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ ОБЗЫВАЛ

НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНА А ПОТОМУ ЧТО ПРИЯТНА !

 

 

ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ НЕ ХОЧУ !

 

 

ВСЕ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ, УЛАДИТЬ

Опубликовано

пипеточник что ли? или другое чо юзаешь? просто поолный неадекват с психикой поток сознания.....я тебя даже через инет боюсь и лично мне ты противен и неприятны твой стиль, слова, шрифт.....знаешь что пьют при психозах или пограничных состояниях? .....знаешь уже, рецепт в зубы и в аптечку выкупать...

в голове не укладывается... 16 лет девочке и она виновата лишь в том что нарвалась при флирте (инет флирте) на психа... она думала что все это невинно поиграется немного она и пойдет жить дальше ... ан нет, интернет с пугающей настойчивостью врывается в ее до этого такую легкую жизнь. Дай Бог послужит ей уроком, неотягащенным страшными последствиями и она поймет с кем можно разговаривать а с кем лучше заворачивать весь контакт после пары фраз....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...