kotopess Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 Давно хочу, а знакомых нет таких. Маме в молодсти одна женщина гадала, так она ей правильно говорила прошлое, а с будущим ошиблась. Все равно очень интересно. Эта тетка совсем состарилась уже и контакты потерялись. понятно что в и-нете искать - там только сборщики денег. Гадальные сайты- просто игрушки. Где реально найти?
PRogA Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 А деньги готовы заплатить? Или предлагать только то, что бесплатно? Есть оба варианта ;))))))
kotopess Опубликовано 3 апреля, 2013 Автор Опубликовано 3 апреля, 2013 А деньги готовы заплатить?Или предлагать только то, что бесплатно? Есть оба варианта ;)))))) А поподробнее? ;)
PRogA Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 А поподробнее? ;) А отвечать вопросом на вопрос (даже два) - моветон ;)))))
kotopess Опубликовано 3 апреля, 2013 Автор Опубликовано 3 апреля, 2013 А отвечать вопросом на вопрос (даже два) - моветон ;))))) Нет серьезно) Цена вопроса? И качество где лучше?
PRogA Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 Тут вот в чем дело. Если вы о цене ;) Не стоит гадать только из праздного любопытства! Чем больше вам дают инфо о будущем, тем строже с вас в том же будущем спросят. Оплачивая услуги гадалок деньгами, вы как бы немного откупаетесь, но все равно не полностью..... Получили инфо - придется отработать. Использовать, так сказать, по полной, полученное во благо себе и окружающим. То есть, подумайте крепко - оно вам реально нужно??? Ради забавы рекомендую Книгу перемен. Прекрасная вещь!!!)))) и инфо дает бесплатно он-лайн. Но есть, конечно, случаи, когда человек "застрял". Не видит выхода, упершись носом в угол. Тут помощь хорошего специалиста - очень кстати. (Если чел сам не слышит подсказок вокруг. Бывает...) После такого "угла", если чел выруливает на свою дорогу - считается, что гадание было использованно во благо. Все счастливы ;)))))))))) п.с. Сама я не гадаю. Но посоветовать могу)
Лора_Remedios Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 А зачем Вам знать будущее? что это даст? А если плохо? Жизнь превратится в кошмар ожидания ужаса.
ARBUZINA Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 прежде чем оплачивать сомнительные услуги,нужно убедиться в качестве ,на сколько услуга сомнительна..т.е сперва провести бесплатную дегустацию,с интервалом,скажем,в неделю..сбудется что-то конкретное -берём..а не сбудется - досвидос...и надо спрашивать конкретные факты..а то набуровят на три листа непойми каких характеристик,несколько событий неопределенных,и плати...так низзя)))) назвался гадальщиком -говори конкретно. ща платить надо как в супермаркете,сперва товар,потом деньги.
Veterokkk Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 Давно хочу, а знакомых нет таких. Маме в молодсти одна женщина гадала, так она ей правильно говорила прошлое, а с будущим ошиблась. Все равно очень интересно. Эта тетка совсем состарилась уже и контакты потерялись. понятно что в и-нете искать - там только сборщики денег. Гадальные сайты- просто игрушки. Где реально найти? Давай погадаю. Пиши в личку. Денег не возьму.
PRogA Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 А зачем Вам знать будущее? что это даст?А если плохо? Жизнь превратится в кошмар ожидания ужаса. Ну, в гадании такое редко бывает, что выхода нет. Если чел идет гадать, то он ищет подсказок, куда ему лучше повернуть из данного пункта его жизни. И таких путей всегда не один ;))) Так чтобы все-все плохо и выхода нет бывает ооооооочень редко и гадалки стараются об этом не говорить. Так что в любом случае все будет хорошо! (С) прежде чем оплачивать сомнительные услуги,нужно убедиться в качестве ,на сколько услуга сомнительна..т.е сперва провести бесплатную дегустацию,с интервалом,скажем,в неделю..сбудется что-то конкретное -берём..а не сбудется - досвидос...и надо спрашивать конкретные факты..а то набуровят на три листа непойми каких характеристик,несколько событий неопределенных,и плати...так низзя)))) назвался гадальщиком -говори конкретно. ща платить надо как в супермаркете,сперва товар,потом деньги. Хорошие советы.)))
Daniia Опубликовано 3 апреля, 2013 Опубликовано 3 апреля, 2013 Гадания это злая шутка над самим собой. Нагадают хорошее - а вдруг не сбудется? Наоборот, плохое - а вдруг сбудется? Жизнь превращается в ожидание. Причём реально верные выборы могут отметаться ввиду того, что про них гадалка ничего не говорила.
Лора_Remedios Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Да уж... По идее, гадалка только констатирует факт. Это вроде как и не подсказка. Ну, например, говорит: Выйдешь замуж за Васю (блондина\брюнета\короля), а он пить будет. Маша и не выходит за Васю. Значит предсказание уже не правда? Здесь какая-то тонкая грань... Я плохо разбираюсь в гаданиях, но слыхала, что Таро, например, не констатирует события, а наоборот показывает необходимое направление движения, опять таки зависящее от состояния вопрошающего в данный момент.
Pau_Tinka Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Давно хочу, а знакомых нет таких. Маме в молодсти одна женщина гадала, так она ей правильно говорила прошлое, а с будущим ошиблась. Все равно очень интересно. Эта тетка совсем состарилась уже и контакты потерялись. понятно что в и-нете искать - там только сборщики денег. Гадальные сайты- просто игрушки. Где реально найти? Я бы тебе погадала, но мы в разных городах (( А так гадаю норм.
PRogA Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Я бы тебе погадала, но мы в разных городах (( А так гадаю норм. Судя по городу откуда вы, гадаете на Рунах??? B) На самом деле, можно и он-лайн гадания использовать как подсказки в жизни. Почему нет? Особенно если там вместо ответа вам дается достаточно поэтический текст для собственной вольной трактовки. Потому и советовала китайскую "книгу перемен". Совершенно серьезно. А вот серьезные гадания у спеца - другое дело (уже писала). Лично я - против. Но бывают "безвыходные" ситуации....... Главное, чтобы человеку помогло. И человек был счастлив )))
Daniia Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Да уж... По идее, гадалка только констатирует факт. Это вроде как и не подсказка. Ну, например, говорит: Выйдешь замуж за Васю (блондина\брюнета\короля), а он пить будет. Маша и не выходит за Васю. Значит предсказание уже не правда? Здесь какая-то тонкая грань... Или ждёт всю жизнь Васю, а ей всё Володи попадаются.
Лора_Remedios Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Главное, чтобы человеку помогло. И человек был счастлив ))) Как-то дочка с подружками за компанию пошла к гадалке. Та ей такую красивую картинку нарисовала! И, главное, описания точные дала, типа "с мужем познакомишься через 2 года, будет он зеленоглазый брондин и стрижка такая, впереди длинная, сзади короткая, ...." Доча успокоилась и стала ждать 2 года. Но тут внезапно внеурочно нарисовался мальчик. Хороший такой мальчик. Одно "но": смуглый, черноглазый, темноволосый. Тут бы живи, люби, радуйся - а она в страдания: "Я его люблю, но ведь это не он!!!" Сколько слез и метаний было - не передать! Еле-еле я её переубедила, что гадалка могла ошибиться в цвете глаз... Так-то...
PRogA Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Сколько слез и метаний было - не передать! Еле-еле я её переубедила, что гадалка могла ошибиться в цвете глаз...Так-то... Поэтому я против гаданий!!!) Свою дочку отговариваю, если собирается. К счастью, пока удается))) А мужчины у нас в семье и не собираются
kotopess Опубликовано 4 апреля, 2013 Автор Опубликовано 4 апреля, 2013 А зачем Вам знать будущее? что это даст?А если плохо? Жизнь превратится в кошмар ожидания ужаса. Почему-то надеюсь на хорошее. прежде чем оплачивать сомнительные услуги,нужно убедиться в качестве ,на сколько услуга сомнительна..т.е сперва провести бесплатную дегустацию,с интервалом,скажем,в неделю..сбудется что-то конкретное -берём..а не сбудется - досвидос...и надо спрашивать конкретные факты..а то набуровят на три листа непойми каких характеристик,несколько событий неопределенных,и плати...так низзя)))) назвался гадальщиком -говори конкретно. ща платить надо как в супермаркете,сперва товар,потом деньги. это да. Гадания это злая шутка над самим собой. Нагадают хорошее - а вдруг не сбудется? Наоборот, плохое - а вдруг сбудется? Жизнь превращается в ожидание. Причём реально верные выборы могут отметаться ввиду того, что про них гадалка ничего не говорила. Вот об этом меня мама предупреждала. Нельзя сильно верить чтоли.
endorphin Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Я бы тебе погадала, но мы в разных городах (( А так гадаю норм. на члене умеешь гадать, по кольцам на золупе?
frustration Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 я не понимаю смысл гадания. человек, который гадает: - навешивает своё мнение, в результате чего у внушаемых личностей появляются установки, часто неправильные - говорит 1-2 варианта развития событий из 1000, те, которые итак, логически можно сказать - дает ложные надежды -... ... что в этом полезного? А вот вам история из моей семьи. Муж, жена, родился первый сын, умер в 3 месяца. Родили среднего, потом младшего. Пошла жена к гадалке, нагадали ей, что один сын у нее еще умрет, а какой - не сказали. Пошел средний служить в армию, мать поседела за время службы, ибо всегда ожидала черного конверта. Но средний вернулся удачно домой. И вот, вернулся, месяц дома, младший на моцике попадает в аварию. Внутреннее кровотечение, медицина на 0(глубокая совдепия), итог - смерть. Все это время бабушка думала, какой же сын и как умрет. Не запрограммировала ли она себя?
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 5 апреля, 2013 Психологи Опубликовано 5 апреля, 2013 КОТОПЁС, давай я тебе погадаю. А то что-то все мнутся и гнутся, а воз и ныне там)
АринаА Опубликовано 5 апреля, 2013 Опубликовано 5 апреля, 2013 Мне оракул бутылки рассказал про жизнь котопеса : Дерево разворачивает все богатство своих цветков. Сейчас - время цветения, относящегося к внутреннему и внешнему богатству. На всех уровнях бытия способности и возможности, долго лежавшие скрытыми, становятся видимыми. Число восемь означает гармонию, настройку, равновесие. По мере того как вы в равной мере разворачиваетесь на всех уровнях бытия, развивается глубокое чувство психического равновесия. Это, в свою очередь, влияет на ваши дела на материальном и межличностном планах. В контексте начала предприятия эта карта включает и предупреждение: перед новым начинанием убедитесь в достаточности и изобилии здоровья и финансов, чтобы они позволили достичь успеха УКАЗАНИЯ: Нет необходимости что-то форсировать! Все разворачивается в свое время. ВОПРОСЫ: Обеспечиваете ли вы себе защиту и питание, необходимые вам сейчас для развития? ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Медитируйте на известной фразе Ленской традиции: "Безмолвно сидя, ничего не делая, приходит Весна и трава растет сама по себе". УТВЕРЖДЕНИЕ: Я расслабляюсь и верю Жизни.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти