Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А зачем мужчине, который встречается и спит сразу с несколькими женщинами, нужна еще одна, какая-то конкретная и почему боится ее потерять?

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Он это всем нескольким говорит, не только ей.

Вы обобщаете ситуации, однако они все разные бывают, так же как и люди все разные

Опубликовано
А Вы задали вопрос о каком-то конкретном случае?

Нет, вообще. Зачем это все мужчинам надо? это же стресс и постоянный страх разоблачения. Где кайф?

Хотя интересует конкретный случай

Опубликовано
А зачем мужчине, который встречается и спит сразу с несколькими женщинами, нужна еще одна, какая-то конкретная и почему боится ее потерять?

ну, терять всегда неприятно.

рубль посеешь, и то жалко.

а тут целая девушка.

 

 

это же стресс и постоянный страх разоблачения.

это не стресс. это азарт.

Опубликовано
ну, терять всегда неприятно.

рубль посеешь, и то жалко.

а тут целая девушка.

ладно, если уж на то пошло, то случай "мой".

И елси несколько девушек, которые "послали" одновременно ?) Чем мужчина руководствуется, выбирая одну?

Опубликовано
А зачем мужчине, который встречается и спит сразу с несколькими женщинами, нужна еще одна, какая-то конкретная и почему боится ее потерять?

Приятно, когда ты кому-то нужен. Когда есть кто-то, ко любит тебя. Или даже если не любит, то как минимум дорожит отношениями с тобой.

Большинству людей хочется, что бы рядом был человек, который дорожит тобой.

Но не все готовы ради этого человека отказаться от связей с другими и изменить свой образ жизни. :D

 

Нет, вообще. Зачем это все мужчинам надо? это же стресс и постоянный страх разоблачения. Где кайф?

Хотя интересует конкретный случай

Можно подумать, что это только мужчинам надо. :D

Есть и среди женщин такие.

Опубликовано
ладно, если уж на то пошло, то случай "мой".

И елси несколько девушек, которые "послали" одновременно ?) Чем мужчина руководствуется, выбирая одну?

думаю, выбирает ту, которую еще можно удержать.

либо ту, которая нужнее.

Опубликовано
Приятно, когда ты кому-то нужен. Когда есть кто-то, ко любит тебя. Или даже если не любит, то как минимум дорожит отношениями с тобой.

Большинству людей хочется, что бы рядом был человек, который дорожит тобой.

Но не все готовы ради этого человека отказаться от связей с другими и изменить свой образ жизни. :D

Наверно, очень правильный ответ. Я тоже так думала :rolleyes:

но все таки обидно осознавать себя дурой, попавшейся в эту цепочку

 

думаю, выбирает ту, которую еще можно удержать.

либо ту, которая нужнее.

Допустим, ответ я знаю и даже не сомневаюсь.Тогда почему не может отказаться от связей с другими?

Опубликовано
Допустим, ответ я знаю и даже не сомневаюсь.Тогда почему не может отказаться от связей с другими?

Оксанчик, ты этот риторический вопрос задаешь с пугающей периодичностью.

этот гад опять накосячил?

где? когда? с кем?

Опубликовано
Наверно, очень правильный ответ. Я тоже так думала :rolleyes:

но все таки обидно осознавать себя дурой, попавшейся в эту цепочку

 

Допустим, ответ я знаю и даже не сомневаюсь.Тогда почему не может отказаться от связей с другими?

Оксанчик, лучше будет, если ты оставишь его.

Ищи другого.

Ничего хорошего в том, что вот так происходит, нет.

Он тебя возможно по-своему любит... но это не та любовь, которая нужна тебе.

Опубликовано
Оксанчик, ты этот риторический вопрос задаешь с пугающей периодичностью.

этот гад опять накосячил?

где? когда? с кем?

ахахахаа

я с ним не встречаюсь. Косячил и косячит и будет продолжать. :P

Не отстает просто

 

Оксанчик, лучше будет, если ты оставишь его.

Именно это я и пытаюсь сделать. Иногда не хватает силы воли..

Тема к тому, что пытаюсь понять логику. если она есть вообще у мужчин. А зачем?

Опубликовано
Именно это я и пытаюсь сделать. Иногда не хватает силы воли..

Тема к тому, что пытаюсь понять логику. если она есть вообще у мужчин. А зачем?

 

конкретно у твоего старпёра логика простая - ипать все что шевелится, пока еще стоит

и не ищи тут скрытого смысла

тебе бы разведеныша-погодку найти, ну или там на 3-5 лет старше, а не старого буйного козлика, в отцы годящегося

Опубликовано
Именно это я и пытаюсь сделать. Иногда не хватает силы воли..

Найди эту силу воли.

Чем дальше - тем больнее и труднее будет.

Тема к тому, что пытаюсь понять логику. если она есть вообще у мужчин. А зачем?

Зачем?

А просто по кайфу.

Не созрел еще для тех отношений, когда хочешь быть с конкретным человеком и другие не нужны.

И когда созреет - врядли это будет с тобой.

Потому как с тобой у него вот такой формат отношений. И шансы на изменение формата с тобой - минимальны.

Опубликовано
конкретно у твоего старпёра логика простая - ипать все что шевелится, пока еще стоит

и не ищи тут скрытого смысла

тебе бы разведеныша-погодку найти, ну или там на 3-5 лет старше, а не старого буйного козлика, в отцы годящегося

он всего на 8 лет старше меня.

Опубликовано
Тема к тому, что пытаюсь понять логику. если она есть вообще у мужчин. А зачем?

а тебе как будет легче на него забить - с логикой или без?

Опубликовано
Зачем?

А просто по кайфу.

Не созрел еще для тех отношений, когда хочешь быть с конкретным человеком и другие не нужны.

И когда созреет - врядли это будет с тобой.

Потому как с тобой у него вот такой формат отношений. И шансы на изменение формата с тобой - минимальны.

Тут скорее наоборот. )) Перезрел, когда мог быть с одной. а сейчас с головой проблемы.

Я и не надеюсь ни на каике кардинальные изменения. Сейчас просто фидлософия и интерес выяснить, что это вообще было?:)

 

а тебе как будет легче на него забить - с логикой или без?

с логикой :D

Опубликовано
Тут скорее наоборот. )) Перезрел, когда мог быть с одной. а сейчас с головой проблемы.

Я и не надеюсь ни на каике кардинальные изменения. Сейчас просто фидлософия и интерес выяснить, что это вообще было?:)

Созрел - перезрел - суть одна. :D

 

А было это - просто кайф. Наслаждаться жизнью, не строя далеко идущих планов и не зацикливаясь на одной партнерше.

Опубликовано
Созрел - перезрел - суть одна. :D

 

А было это - просто кайф. Наслаждаться жизнью, не строя далеко идущих планов и не зацикливаясь на одной партнерше.

однако зациклился ( при этом скорее всего, продолжая встречаться с другими ). Зациклился настолько, что следит, где я и чего делаю и тд

Опубликовано
однако зациклился ( при этом скорее всего, продолжая встречаться с другими ). Зациклился настолько, что следит, где я и чего делаю и тд

Он по-своему дорожит тобой и вашими отношениями.

И возможно, что и чувства испытывает.

Но это не то, что нужно тебе. Не те чувства, не та степень близости.

 

Хотя если ты готова принять такой расклад, твое конечно дело.

Опубликовано
однако зациклился ( при этом скорее всего, продолжая встречаться с другими ). Зациклился настолько, что следит, где я и чего делаю и тд

хочет вернуть тебя в гарем.

не давайся.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...