Перейти к содержанию

вроде не сама, но одна


Гость victim )

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет. Я учусь в школе. Сейчас в 10 классе и мне  всеволишь 15 лет, но меня не покидуают мысли про одиночество. Понимаете, я вроде как и не одна, у меня есть друзья, любимые друзья, понимающие, ты понимаешь что они с тобой до конца, но когда время подходит к тому, чтобы кому то позвонить,  поговорить, ты понимаешь что некого нету,все заняты, никто не хочет тебя слышать та и не то чтобы, ты даже не знаешь кому позвонить, комуу.....
точно также и с личной жизнью, есть парень, так же как и проблемы с ним, множество, правда появились совсем недавно, вроде как любовь, потому что давно уже не дружба,
но всё же вотношениях не все гладко, парень встречается со свойе бывшей , говорит мнен всё , но я не верю, и меня это очень задеваает, я ревную, но всё ему сказать и обьяснить не могу - боюсь потерять.

что же делать :? вроде не сама , но одна

Опубликовано

Может и нетакие они тебе друзья если некому обратиться?

Может стоит задуматься о том чтоб кардинально изменить круг общения.и оставить только близких людей.

 

а ты не думаеш что твои чуства не взаимны?

может стоит разорвать отношения пока не позно. ведь у тебя ещё всё впереди.

Опубликовано

думаю я просто в потерях, когда беру телефон в руки... а друзья, да, пожалуй мне стоит определиться кто есть кто, их не так уж и много если подумать, единицы !

на словах взаимны, а так не знаю, но розрывать отношения не хочу, уж больно очень будет, не хочу.

Опубликовано

Привет! Я вот что уточнить хочу"

но когда время подходит к тому, чтобы кому то позвонить, поговорить, ты понимаешь что некого нету,все заняты, никто не хочет тебя слышать та и не то чтобы, ты даже не знаешь кому позвонить, комуу.....

 

Как именно ты это "понимаешь"? В смысле, откуда ты знаешь, что никто не хочет тебя слышать? Кто-то тебе об том говорил, или как-то иначе дал понять?

 

И еще:

точно также и с личной жизнью, есть парень, так же как и проблемы с ним, множество, правда появились совсем недавно, вроде как любовь, потому что давно уже не дружба,

но всё же вотношениях не все гладко, парень встречается со свойе бывшей , говорит мнен всё , но я не верю, и меня это очень задеваает, я ревную, но всё ему сказать и обьяснить не могу - боюсь потерять.

Он говорит тебе, что встречается с бывшей, но ты ему не веришь? Почему?
Опубликовано

Твой чудесный возраст, это поиск себя, друзей, увлечений. Не всегда школа предоставляет правильный выбор. Многие обретают друзей и все остальное в технических и высших заведениях.

Опубликовано

Привет. Я учусь в школе. Сейчас в 10 классе и мне  всеволишь 15 лет, но меня не покидуают мысли про одиночество. Понимаете, я вроде как и не одна, у меня есть друзья, любимые друзья, понимающие, ты понимаешь что они с тобой до конца, но когда время подходит к тому, чтобы кому то позвонить,  поговорить, ты понимаешь что некого нету,все заняты, никто не хочет тебя слышать та и не то чтобы, ты даже не знаешь кому позвонить, комуу.....

точно также и с личной жизнью, есть парень, так же как и проблемы с ним, множество, правда появились совсем недавно, вроде как любовь, потому что давно уже не дружба,

но всё же вотношениях не все гладко, парень встречается со свойе бывшей , говорит мнен всё , но я не верю, и меня это очень задеваает, я ревную, но всё ему сказать и обьяснить не могу - боюсь потерять.

 

что же делать :? вроде не сама , но одна

 Что значит всего лишь?? 15 лет это уже ой как много.....

Опубликовано

 у меня есть друзья, любимые друзья, понимающие, ты понимаешь что они с тобой до конца, но когда время подходит к тому, чтобы кому то позвонить,  поговорить, ты понимаешь что некого нету,все заняты, никто не хочет тебя слышать та и не то чтобы, ты даже не знаешь кому позвонить, комуу.....

 

Никого нету, так как все заняты - отлично! А вы чем заняты, автор? Сидите с трубкой и думаете, кому позвонить? Найдите интересное, серьезное занятие для себя и такие вопросы больше не будут приходить вам в голову. 

Опубликовано

у вас прекрасный возраст! гуляйте, знакомьтесь с новыми людьми, расширяйте круг общения! смотрите на других парней - и будет вам счастие  :mwah1:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...