Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всем хэллоу! :)

 

Я 4,5 года замужем. Мужа люблю, он у меня лапочка!:))) Встретились в 17 лет, поженились в 21. Детей пока нет (хотим с начала собственное жильё), да и я ещё не реализовала себя в карьере (есть конкретные планы). 

 

В детстве я была гадким утёнком и никогда не нравилась мальчикам. Откровенно говоря, я и сейчас не красавица - 90 кЭгЭ, рожа не из симпатиШных (правда, все говорят, что кожа хорошая и в глазах синих-синих можно утонуть). Ну, муж считает меня красавицей, ему очень нравится моя большая грудь и всё остальное... и он постоянно об этом говорит. (Только не подумайте, что он со мной из-за груди 5-го размера... :DDD Нет, он действительно делает для меня многое и даже больше - тут всего и не опишешь: и курить бросил, и учиться поступил, и из родного города уехал, и на улице ночевал, когда денег не было на гостиницу, чтобы только увидеть меня ещё раз и т.д.) Но факт в том, что только муж так и считает. То есть на улице никто шеи не свораичвает (хотя, опять же - муж говорит, что мужики на меня пялятся, просто  я не замечаю). Короче говоря, поклонников у меня никогда не было, а порой бывало и наоборот  -я раздражала противоположный пол своей грубоватостью и неухоженностью. Я всегда завидовала девочкам, которым уже с детства сыпались Валентинки в школе, оказывали знаки внимания и т.д.

 

Как-то меня занесло в одну местную социальную сеть. Там есть "Вопросник", а я искала название песни. Как говорится, все источники информации задействовала. А там без фотографии нельзя задать вопрос. Каково же было моё удивление, когда мне в приват посыпались комплименты и предложения познакомиться от парней всех мастей и возрастов. Я, конечно, "спасибкала" и отказывалась. Но мне это ужасно понравилось! Столько внимания... Я стала специально закачивать туда свои лучшие фото, на которых я даже на себя не похожа - так хорошо вышла! (не подумайте, никаких декольте, голых ног, вызывающих поз или гриммас... на последнем фото вообще просто мой портрет, где я улыбаюсь, но вышел он настолько хорошо, что я сама на себя там налюбоваться не могу). В итоге, я почти каждый день с кем-то переписываюсь. Вернее, дело обстоит так:

 

- privet, krosaveca! klassno vigljadewj!!!!

- Спасибо!

- cem zanemaessja????

- Тем-то и тем-то.

- mmm a kak nacset pazanakomicja???

- Никак.

- cego tak???

- Замужем.

- tak muz ne stenka - mozno podvinutj!

- Да, муж - не стенка: может и в пятак надавать ;)

 

Из этого диалога не трудно догадаться, что внимание подобных субъектов на столько же "ценно", как и "любовь" проститутки в барделе. Мне искренне жаль двушек, всерьёз ищущих там свою судьбу...

 

Но факт в том, что такое "внимание" мне льстит. А больше всего мне доставляет удовольствие их отшивать, иногда не без грубости. Иногда я веду себя надменно, бросаю фразы, типа "Я с тобой не общаюсь - я всего лишь отвечаю на твои вопросы", а недавно одному лосю так и написала "О том, что ты откровенно глуп, говорит твой безграмотный транслит. Твой уровень - это, скорее всего, пьянки в банях и клубах. Поэтому встречаться мне с тобой нет никакого интереса. Без обид!". 

 

Мне действительно неинтересно встречаться ни с одним из них, и сама я никогда никому не пишу, и ничего у них не спрашиваю. Действительно - просто отвечаю на вопросы.

 

На сколько всё плохо? :DDD Идиотизм какой-то, нет? 2 в 1: людей оскорблять и с мужиками переписываться. Какая-то прямо попытка компенсировать несчастное детство и юность :D
Опубликовано

А чо фотки то в профайле нет? :noway: А то прям заинтриговали.

Потому, что это не Фэйсбук, а сайт, где можно излить душу... И светить себя у меня нет никакого желания.

Да и смотреть там не на что, поверьте.

Опубликовано

Это Вы так мстите мужчинам за то, что внимания на Вас не обращали :)))

То чувствовали себя униженной отсутствием внимания, страдали от этого, а теперь вот нашлась возможность дать им сдачи - возвыситься над ними с помощью такого вот поведения))

 

Какая-то прямо попытка компенсировать несчастное детство и юность :D

так и есть.

 

Ничего страшного, через какое-то время Вам такая игра определенно надоест своей однообразностью, всё уравновесится и это прекратится само собой.

Опубликовано

 

 
 Мне искренне жаль двушек, всерьёз ищущих там свою судьбу...

То есть эта загадочная соцсеть с таинственным вопросником для поиска песен-банальный сайт знакомств... Витиевато :laughing:

Не хочется рушить ваши иллюзии, но посмею предложить вам следующий эксперимент: зарегистрируйте на этом же сайте ещё 2 анкеты, в одну залейти фотографии красивой молодой девушки, в другую-некрасивой и в возрасте женщины, и сравните у кого будет больше сообщений с комплиментами и предложениями познакомиться... Вы будете удивлены, но количество будет примерно равное... Основной контингент на этих сайтов среди мужского населения-люди, долгое время и безуспешно в итоги пытающиеся найти себе лёгких отношений. Они пишут всем попало без разбора, и их отшивают сотни раз за день)) Есть и более изворотливые, а есть, наверное, и действительно приличные парни, но их меньшинство)) Тема мне особо хорошо знакома, т.к. моя коллега по работе вот уже года полтора купается в лучах славы своей знаменитости на "знакомствах мэйл", регулярно цитируя мне местных Дон-Жуанов)) Ввиду такой популярности, ни о каких реальных отношениях и речи быть не может, так как такой "звезды" достоин только нефтегазовый миллиардер с внешностью Тома Круза и харизмой Джейсона Стетхэма :laughing:

Резюмируя, втягиванием себя в эту секту извращенцев, вы можете нажить себе неприятностей в том или ином роде,а может всё пройдёт абсолютно бесследно, но в любом случае, чего-либо хорошего из этой затеи вы точно не получите...

Опубликовано

Нет, это не сайт знакомств, это именно социалка, типа Одноклассников. Только там, почемт-то многие ищут любовь. Даже раздел знакомств существует, но меня там нет.

Опубликовано

1. по поводу того, что, выражаясь вашими словами, с вами хотят познакомиться несмотря на внешность.

мне кажется, от внешности мало чего зависит, будь ты хоть с пропорциями 120/120/120. это не важно, есть другие механизмы, более важные, типа общая расположенность и т.п.

2. зачем вам вообще это все нужно - какая-то ерунда, какие-то валентинки, сайты и прочая фигня?

с ними общаться на фиг не надо - у них транслит безграмотный объясню почему - они с Кавказа.

если вы будете там проводить много времени, скоро будете также писать - это я вам скажу как человек, который увлекался изучением иностранных языков. забудете, что знали.

надо завязывать с этим делом - ищите проблему в другом. может быть вам просто общения не хватает? или вы не уверены в себе? когда это началось? почему люди с вами не общаются в реальной жизни и что это за люди...



имхо такое поведение ни для кого не нормально, ни для дамы, ни для замужней, ни для свободной, ни для молодого человека - ни для кого



Нет, это не сайт знакомств, это именно социалка, типа Одноклассников. Только там, почемт-то многие ищут любовь. Даже раздел знакомств существует, но меня там нет.

думаю там не любовь ищут и даже не реальных встреч (за редким исключением), а виртуального секса. или просто хотят поговорить на пошлые темы. при этом у людей может быть запросто все нормально с личной жизнью, но от избытка тестостерона тема секса не покидает голову.

Опубликовано

Нет, это не сайт знакомств, это именно социалка, типа Одноклассников. Только там, почемт-то многие ищут любовь. Даже раздел знакомств существует, но меня там нет.

Откройте тайну, что же это за социалка?

Опубликовано

думаю там не любовь ищут и даже не реальных встреч (за редким исключением), а виртуального секса. или просто хотят поговорить на пошлые темы. при этом у людей может быть запросто все нормально с личной жизнью, но от избытка тестостерона тема секса не покидает голову.

Вы всерьёз считаете, что я этого не понимаю?  Какая любовь может быть у колхозников с хуторов и чёДких пацанчиков, которые в первом же сообщении пишут, что тонут в моих глазах, что их сердце разбито на веки, а в следующем уже зовут на шашлыки\кофе\море и т.д. Я, конечно, дура, но не настолько, чтобы не понимать очевидных вещей: 99,9% тамошних мужиков просто не обо что своё хозяйство почесать :D

 

И да - у нас в стране нет такого кол-ва кавказцев, как в России. Вернее, у нас их практически не наблюдается, даже на Центральном рынке.

 

Сайт? Да пожалуйста: boomtime.lv

Опубликовано

Вы всерьёз считаете, что я этого не понимаю?  Какая любовь может быть у колхозников с хуторов и чёДких пацанчиков, которые в первом же сообщении пишут, что тонут в моих глазах, что их сердце разбито на веки, а в следующем уже зовут на шашлыки\кофе\море и т.д. Я, конечно, дура, но не настолько, чтобы не понимать очевидных вещей: 99,9% тамошних мужиков просто не обо что своё хозяйство почесать :D

 

И да - у нас в стране нет такого кол-ва кавказцев, как в России. Вернее, у нас их практически не наблюдается, даже на Центральном рынке.

 

Сайт? Да пожалуйста: boomtime.lv

вам значит хочется почувствовать себя единицей среди нулей?

а если вам напишет кто-то без сексуального подтекста у вас будет желание сказать ему пару ласковых?

Опубликовано

вам значит хочется почувствовать себя единицей среди нулей?

а если вам напишет кто-то без сексуального подтекста у вас будет желание сказать ему пару ласковых?

Нет.

Но если у этого человека будет грамотно литься речь и мозги не будут крутиться только вокруг ширинки + мы будем на одной волне (при чём, пол не важен!), то я бы перенесла с ним\ней знакомство и в реал. У меня совершенно нет друзей и ничтожно мало приятелей. И всех их я встретила когда-то на просторах Интернета, при чём, случайно. Есть среди них и особь мужского пола. Так мы с ним первые месяцы трындели в Интернете о Достоевском, Толстом, Ницше и т.п. А познакомились вообще при смешных обстоятельствах. Общаемся уже 8 лет, очень хорошо относимся друг к другу, нам всегда интересно пофилософствовать за чашечкой чая, но ничего более. Я сразу почувствовала, что это мой человек, что мне с ним будет интересно общаться в живую и не ошиблась. Но к сожалению с тех пор у меня так и не повторилось подобного знакомства с парнем, который бы ни заглядывал мне под юбку первым делом, а общался со мной, как с личностью!

Опубликовано

Нет.

Но если у этого человека будет грамотно литься речь и мозги не будут крутиться только вокруг ширинки + мы будем на одной волне (при чём, пол не важен!), то я бы перенесла с ним\ней знакомство и в реал. У меня совершенно нет друзей и ничтожно мало приятелей. И всех их я встретила когда-то на просторах Интернета, при чём, случайно. Есть среди них и особь мужского пола. Так мы с ним первые месяцы трындели в Интернете о Достоевском, Толстом, Ницше и т.п. А познакомились вообще при смешных обстоятельствах. Общаемся уже 8 лет, очень хорошо относимся друг к другу, нам всегда интересно пофилософствовать за чашечкой чая, но ничего более. Я сразу почувствовала, что это мой человек, что мне с ним будет интересно общаться в живую и не ошиблась. Но к сожалению с тех пор у меня так и не повторилось подобного знакомства с парнем, который бы ни заглядывал мне под юбку первым делом, а общался со мной, как с личностью!

а почему в реальной жизни нет друзей, если хочется общения?

вы ведь понимаете, что теряете время на сайтах знакомств, раз ищете дружеского общения. его можно было бы потратить на установление взаимоотношений.

или поищите попробуйте общаться с людьми на тематических форумах: многие люди увлекаются литературой.

Опубликовано

а почему в реальной жизни нет друзей, если хочется общения?

вы ведь понимаете, что теряете время на сайтах знакомств, раз ищете дружеского общения. его можно было бы потратить на установление взаимоотношений.

или поищите попробуйте общаться с людьми на тематических форумах: многие люди увлекаются литературой.

Я пытаюсь завести друзей уже лет 10... ничего не выходит... у меня тут даже тема об этом есть. Называется "Крик души"...

В трех словах: тем, кто нравится мне, не нужна я. А те, кто, вроде бы, лоялен ко мне, категорически мне не подходят...

Опубликовано

Я пытаюсь завести друзей уже лет 10... ничего не выходит... у меня тут даже тема об этом есть. Называется "Крик души"...

В трех словах: тем, кто нравится мне, не нужна я. А те, кто, вроде бы, лоялен ко мне, категорически мне не подходят...

как это не нужна?

т.е. вы попадаете в компанию, люди вам интересны, вы им сначала тоже, но потом они теряют к вам интерес?

а почему те, кто лоялен не подходят и в чем лояльность проявляется?

когда-нибудь были друзья или люди, с которыми бы вы общались сколько-нибудь долгий промежуток времени?

Опубликовано

а я вот знакомилась с адекватными людьми на сайтах знакомств... без эротического подтекста. так что "фильтр" - наше все  :naughty:

Опубликовано

как это не нужна?

т.е. вы попадаете в компанию, люди вам интересны, вы им сначала тоже, но потом они теряют к вам интерес?

а почему те, кто лоялен не подходят и в чем лояльность проявляется?

когда-нибудь были друзья или люди, с которыми бы вы общались сколько-нибудь долгий промежуток времени?

Я не знакомилась в компаниях уже лет 300... Всё по Интернету, тет-а-тет.

Ну, вот так - их общение сходит на "нет", затухает... Мои попытки что-то реанимировать ничего не дают.

 

Те, кто потенциально могли стать хотя бы моими приятелями, имели такие недостатки, с которыми я не была готова мириться, и все они сводились к одному - их общество прямо давило, словно находишься рядом с каким-то энергетическим вампиром. Повторюсь: почитайте ту тему, что я Вам написала (у меня очень мало тем - искать легко) - там всё досконально расписано...

 

Да, когда-то у меня были друзья. Расстались со временем. Грубо говоря, не сошлись характерами, выросли. Одно дело дружить в 8 лет, другое - в 14... 

 

а я вот знакомилась с адекватными людьми на сайтах знакомств... без эротического подтекста. так что "фильтр" - наше все  :naughty:

Я тоже пыталась найти кого-то на сайте знакомств - ничего не вышло. И фильтр не помог.

Опубликовано

Я тоже пыталась найти кого-то на сайте знакомств - ничего не вышло. И фильтр не помог.

хинты:

1. фото. только скромные. любые фото с намеком на флирт, ножки/сиськи - уже соответствующая аудитория будет писать.

2. инфа о себе. нужно ЧЕТКО написать, чего вы ищите, а чего не приемлете. понятно, что и тут "залетные" искатели легкой наживы напишут, но намного меньше, чем те, кому приглянулись ваши жизненные ценности. 

Опубликовано

хинты:

1. фото. только скромные. любые фото с намеком на флирт, ножки/сиськи - уже соответствующая аудитория будет писать.

2. инфа о себе. нужно ЧЕТКО написать, чего вы ищите, а чего не приемлете. понятно, что и тут "залетные" искатели легкой наживы напишут, но намного меньше, чем те, кому приглянулись ваши жизненные ценности. 

Добрая фея, всё это у меня было:) Чётко указала: знакомлюсь с девушкой для ДРУЖБЫ, внизу приписала от себя "И не более! Любовников, мужей и извращенцев для группового секса не ищу!" :) Фото были самые обычные, даже груди не видно, никаких губок уткой и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...