Kreo1737 Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 Таващее...ходют тут марают.Я вот на ходу и то лучи придумаю...например:Сам я не местный, нисмаскуэ,сиротааа*утирая рукавом нос* из Таганрогамана, вот отыскался у мну дедушка, по отцовской линие, бахатый, женил на внучке своей восьмой жены. Девка-ахонь и первые триспалавиною часа все было харашё, а дальше койта бред, труюбы значица потекли и откуда нивазмись сантехнег Сидор появился и сразу он мне кагта непонравилсо, а она мол не боись это семейный сантехнег, я какта чота прамалчал, ну не брать же билеты в Та-аганрог опятьж, а потом гляжу и гинеколог подтяулся, Семен Адольфыч, тож семейный, ачо у их, у буржуинов оно так...и дай думаю загляну, чотам они...лучип не глядел, йошкин пэс...така зависть взяла, но я чел воспитанный, без приглашения ни-ни...вот стою на пороге, мнусь...шо посоветуете граждани, куды бечь-та?О каг надо, а тут...фи. Семена Адольфовича тоже нужно включить в интригу. Гинеколог все же. Пусть он знает все тайны этого маленького городка и шантажирует кухарку Люсю, домагиваясь от нее не традиционных видов секса....
haas Опубликовано 9 июня, 2013 Опубликовано 9 июня, 2013 пипец какой то....ну кукольд в моде вроде как)))
Gypnose Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Яподсталом))))) Автор вы ...... но, если это правда то жена ваша еще та сучка-извращенка. Я просто в .....е, а вы педик. Простите люди великодушно но я в шоке от этой темы.
spixdo Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Автор темы - не чуколд, а бисексуальный трансвестит.
Гость Алл.... Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Врядли трансвестит, я никогда не переодевался Единственное - жена даёт мне диане -35 так тяга к сексу уменьшается... спокойнее Не понимаю, к чему оскорбления и такой агрессивный настрой?
moishe Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Единственное - жена даёт мне диане -35 Казнить нельзя помиловать? -35-температура за бортом или абсент развели напополам с манной кашей и малиновым вареньем?Или 35-размер? Диана-принцесса?
Гость Алл.... Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Ну если уже начал в роли женщины, то нужно соответствовать и внешне
Jukio Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Автор, если вы тролль, то шли б вы юморить в другое место. Если же нет.... То либо вас эта ситуация устраивает, либо вы подавлены настолько, что руки опускаются и белый свет не мил. Во втором случае - шагом марш к психотерапевту. А дальше разберетесь, с его помощью. Только быстро, пока вы от такой жизни не запили и руки на себя не наложили. Если же все вас более- менее устраивает, то... Это ваше право. Возможно, вы бисексуал и это вполне приемлемый вариант для всех. Может, вам этот мужчина тоже понравится. Значит, вам нужно как-то обозначить свое мнение. Не быть пустым местом. Ну если уже начал в роли женщины, то нужно соответствовать и внешнеХмм... Все же тролль... Ну, что сказать... Разве что, от души пожелать автору реально оказаться в описанной им ситуации
Evel Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Что Вы на автора наезжаете? Прикольная тема! Автор, продолжайте
Гость Алл.... Опубликовано 4 июля, 2013 Опубликовано 4 июля, 2013 Да он прикольный, и мне понравилось правда больно немного Да и женщиной быть всё-таки лучше
Крылатый Опубликовано 5 июля, 2013 Опубликовано 5 июля, 2013 Автор нашел себя! Если всех это всё устраивает, так пусть и будет дальше! Автору респект! Вопрос, какие чувства при этом испытываешь, как относиться к тебе жена, любит или нет и т.д.?
Crosby87 Опубликовано 5 июля, 2013 Опубликовано 5 июля, 2013 плеать...жена приводит любовника домой...и спит в соседней комнате...мне не очем с вами разговаривать...
Evel Опубликовано 5 июля, 2013 Опубликовано 5 июля, 2013 плеать...жена приводит любовника домой...и спит в соседней комнате...мне не очем с вами разговаривать... да что ж Вы такой нетолерантный?
Mephisto Опубликовано 5 июля, 2013 Опубликовано 5 июля, 2013 Что Вы на автора наезжаете? Прикольная тема! Автор, продолжайте Заявка на прикольность не оправдывает дальнейшего содержания. И если в жизни, автор врёт так же бездарно как в теме, то оно таки материализуется )
АртурВинокур Опубликовано 7 июля, 2013 Опубликовано 7 июля, 2013 ну если временно то о чем речь вообще.....можно и подождать впринципе)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти