Перейти к содержанию

Жена спит с другим


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как что, постоянно будет этого хотеться

Опубликовано

Как что, постоянно будет этого хотеться

 

Чего хотеться?

Опубликовано

быть в роли женщины

 

Будь. Этим сейчас не удивишь. Найдешь себе  парня. Или будешь втроем с женой и любовником зажигать.

 

Уныло как-то. Без огонька.

Опубликовано

Вы издеваетесь надо мной, или действительно советуете попробовать?

Опубликовано

Вы издеваетесь надо мной, или действительно советуете попробовать?

Если Вы не против, то почему нет? Возможно это сблизит Вас с женой

Опубликовано

Перед новым годом, я узнал, что жена спит с другим. По началу была ревность, но потом после нескольких разговоров я решил оставить так, как есть, она пообещала мне, что это временно. Через некоторое время я заметил за собой, что абсолютно не ревную. Два месяца назад она стала приходить с любовником к нам домой. Теперь два -три раза в неделю они занимаются сексом в соседней комнате, но я почему-то не против. Я её очень люблю и расставаться не хочу. Думаю можно ли всё так и оставить?

:ohyeah:  тоже предложу втроем.

Опубликовано

Если Вы не против, то почему нет? Возможно это сблизит Вас с женой

Может,и сблизит...*с тенью улыбки Сократа

Опубликовано

Перед новым годом, я узнал, что жена спит с другим. По началу была ревность, но потом после нескольких разговоров я решил оставить так, как есть, она пообещала мне, что это временно. Через некоторое время я заметил за собой, что абсолютно не ревную. Два месяца назад она стала приходить с любовником к нам домой. Теперь два -три раза в неделю они занимаются сексом в соседней комнате, но я почему-то не против. Я её очень люблю и расставаться не хочу. Думаю можно ли всё так и оставить?

я б на вашем месте убила обоих,бросайте ее не унижайтесь,вы же МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

Ну,спросить,чем её не устраивает супружеский секс.Не вариант?

 

А смысл? Если полгода живет с другим человеком?

Опубликовано

Были разговоры поучавствовать, но только в женской роли, я не согласился

это ты погорячился.

ты всеж подумай.

 

Как что, постоянно будет этого хотеться

так не поймешь.

пусть он тебе засадит, а если не понравится, то он и выйдет.

Опубликовано

попробуем, жене уже сказал, говорит сегодня можно будет

Опубликовано

и нечего было бояться, действительно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...