Павел2 Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Добрый день. Видел уже похожую тему, правда не много с другими "условиями". Я не идеальный муж и это понимаю. С женой живем уже 10 лет, гражданский брак. Ссоримся часто, бытовуха и тп. Последние пару лет жена "подсела" на соц.сети. Жене доверял всегда, не копался не в телефоне, не в компьютере. Но некоторое время назад заметил, что она сильно уж засиживается за компьютером. Открыто в лоб говорить не стал, но всячески намекал, что мне не нравится. Сам в соц.сетях не сижу, не изменяю(даже мысли такой нет). Так прошло два месяца, лопнуло терпение и мне пришлось все-таки сказать напрямую, что я догадываюсь. Жена отнекиваться не стала, дала компьютер, читай. Как я и предполагал, у нее виртуальный роман, взаимное признание в любви, ласковые словечки, которых я в свой адрес не слышал вообще. В общем пока, я читал их переписку, понял, что сильно ее люблю, и этот роман, как бы это подтвердил. Мы поговорили, и решили расписаться. С этим парнем(он оказался женатым, и она знала) жена больше не общалась. Но теперь я узнаю, что они общаются по телефону(смс, звонки), жена в командировке. Значит у них любовь? Я хочу расстаться с ней пока не поздно. Терпеть ее притворство не хочу. Да, забыл сказать, что у нас две доченьки, только они меня еще останавливают. Что делать? Второй раз я ее вряд ли смогу простить.
zverka Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Терпеть ее притворство не хочу. Да, забыл сказать, что у нас две доченьки, только они меня еще останавливают. Что делать? Второй раз я ее вряд ли смогу простить. А самому любовные смски жене писать религия не позволяла?))) Павел, насколько я понимаю, жена не изменяла в реале. Это исключительно виртуальный роман, так?
StellaB Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Двух доченек родить успел, а в ЗАГС сводить их маму - которую, типа, - любите - не догадался. Так что о каком разводе речь в заголовке темы? Или вы о разводе виртуального поклонника?
Павел2 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 Да я все понимаю, что надо больше внимания было уделять, просто когда что-то делаешь(например: если я ее сфотографирую, то как то не так, что-то не очень, при этом всем мои фото нравятся), а в ответ тишина или упреки, то руки опускаются. Да, реально не изменяла, хотя кто знает? Сейчас в голову лезут не радужные картины. И в ЗАГС сводить и жениться предлагал, она отказалась. Я ее считаю своей женой, потому и говорю про развод. Штамп в паспорте это формальность.
StellaB Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 И в ЗАГС сводить и жениться предлагал, она отказалась. Когда? Сейчас или задолго до случившегося?
Павел2 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 Когда? Сейчас или задолго до случившегося? Как только стали жить вместе, ее все устраивало, она отказалась.
Tеоретик Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор, чья квартира, где вы живёте? У кого больше доход? По поводу "виртуального романа" - не будь наивным, как свежевыструганный Буратино. Твоя жена не сопливый пубертатный подросток, чтобы смсочками перебрасываться. Она взрослая тётка с вполне взрослыми желаниями. И желания эти направлены, увы, не на тебя. Разуй глаза - тебя слили, и давно. Даже удивляюсь, как ты это сразу не понял?? Далее простой вывод - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ даже и не заикайся о загсе!! Если ты сейчас с ней распишешься, а она от хахаля залетит - то третьего ребёнка запишут на тебя, и будешь половину зарплаты на алименты отдавать. Ноги до ж@пы потом сотрёшь, бегая по судам и доказывая, что не верблюд... Как только стали жить вместе, ее все устраивало, она отказалась. Она более "упакована" финансово, чем ты?
StellaB Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Далее простой вывод - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ даже и не заикайся о загсе!! Если ты сейчас с ней распишешься, а она от хахаля залетит - то третьего ребёнка запишут на тебя, и будешь половину зарплаты на алименты отдавать. Ноги до ж@пы потом сотрёшь, бегая по судам и доказывая, что не верблюд... Понесли ботинки Митю - на любиомго конька взгромоздился.
Калипсо Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 ты сейчас с ней распишешься, а она от хахаля залетит - то третьего ребёнка запишут на тебя, и будешь половину зарплаты на алименты отдавать. Ноги до ж@пы потом сотрёшь, бегая по судам и доказывая, что не верблюд... Опять диарея? Сходил бы ты к врачу. Частые диареи приведут к атрофии сфинктера. На раз делается экспертиза на отцовство и стоит копейки. Но ты ведь об этом не знал, колись? Автор. Значит так. Виртуальный роман- ни о чем. Просто смешно ревновать к буквачкам на мониторе. Если женатый чувачок не удосужился за это время встретиться и полюбиться, значит ему это просто не нужно. Два человека, с обездоленными судьбами встретились в сети, приласкали друг друга. Без криминала. Второе. Тут Теоретик прав. Не нужно вам жениться. Потому как нормальный мужчина такую бы тему не открыл. Отпустите женщину. Она еще успеет устроить свою жизнь с хорошим человеком.
Klinika Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Опять диарея? Сходил бы ты к врачу. Частые диареи приведут к атрофии сфинктера. На раз делается экспертиза на отцовство и стоит копейки. Но ты ведь об этом не знал, колись? очень долго смеялась)))
КотВмешке Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 . . . Тут Теоретик прав. Не нужно вам жениться. Потому как нормальный мужчина такую бы тему не открыл. Отпустите женщину. Она еще успеет устроить свою жизнь с хорошим человеком. А что в авторе ненормального?То что ему не нравится что его жена любовные послания строчит? Он радоваться должен что-ли?
Калипсо Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 А что в авторе ненормального? То что ему не нравится что его жена любовные послания строчит? Он радоваться должен что-ли? Десять лет прожил, два ребенка и не сделал свою женщину честной, это нормально, по твоему?Или чисто ко мне причепица, а Кот?
КотВмешке Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Десять лет прожил, два ребенка и не сделал свою женщину честной, это нормально, по твоему? Или чисто ко мне причепица, а Кот? Странная предъява - не "сделал" честной. А как делают супругов честными?
Tеоретик Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 На раз делается экспертиза на отцовство и стоит копейки. Но ты ведь об этом не знал, колись? Йопт, опять у нас в поле каждый суслик агроном... Экспертизу на отцовство сделать можно, да, и стоит это в Биопапе что-то около 12 тысяч рублей. Вот только смысла в этой бумаженции нет никакого, ибо суд её НЕ ПРИМЕТ. Потому как читаем Семейный кодекс, статья 52, пункт второй: 2. Требование лица, записанного отцом ребенка... об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка. Гугли "Дело Шофмана против РФ". Поучительно.
Калипсо Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Теоретик. Есть еще и адвокаты . Ты тоже, поди, не в курсе. Агроном, епрст))
Павел2 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 я тут посмотрел, скажите, а у вас есть семьи, дети, и вы вообще любили? и действительно, как "делают" честными?
Tеоретик Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Теоретик. Есть еще и адвокаты . Ты тоже, поди, не в курсе. Агроном, епрст)) Ты закон читала??? Дело Шофмана гуглила? Хоть в одном процессе судебном участвовала? иногда действительно, лучше жевать, чем говорить... Павел2, чья квартира, где вы живёте?
Red forever Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Ты закон читала??? Дело Шофмана гуглила? Хоть в одном процессе судебном участвовала? иногда действительно, лучше жевать, чем говорить... А виртуальный роман это аргумент, что известно ?Просто интересно стало. А регистрация в соцсетях и переписка с мужчинами тоже принимается судом, как аргумент для статьи?
Klinika Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 я тут посмотрел, скажите, а у вас есть семьи, дети, и вы вообще любили? и действительно, как "делают" честными? честно, это официально. в разводе только Теоретик))) я не понимаю, почему раньше вы предлагали и она отказывалась, а после переписки согласилась зарегистрироваться? несостыковка или вы ей уже беременной предлагали?
Павел2 Опубликовано 7 июня, 2013 Автор Опубликовано 7 июня, 2013 квартира моя, доход у меня чуть больше, прописана она и дети в своей квартире
StellaB Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 Т.е. жилплощадью обеспечены и вы, и она? Думаю, что есть тут все же некий подвох с регистрацией брака.
Klinika Опубликовано 7 июня, 2013 Опубликовано 7 июня, 2013 квартира моя, доход у меня чуть больше, прописана она и дети в своей квартире прописать детей в той квартире (а не в квартире, где проживаете) инициатива была чья?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти