Гость Sаndy Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 меня окружает пустота. так я могу описать то чтовокруг меня. мне херова
Гость Sаndy Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Кто-нибудь расскажите о своих планах на завтра, я порадуюсь за вас.Как вы проведете время?
Soft Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Завтра будет отличный день! Он уже и сегодня такой. Но завтра будет ещё лучше!
Гость Sаndy Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Я всегда хожу с мыслью в ожидании что скоро настанет какойто чудесный счастливый момент и все завертится и закрутиться. Но каждый раз просыпаюсь с мыслью что ничего не происходит в моей жизни. Завтра будет отличный день! Он уже и сегодня такой. Но завтра будет ещё лучше! У вас так и есть. У меня нет.
Иван Трубадуров Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Я всегда хожу с мыслью в ожидании что скоро настанет какойто чудесный счастливый момент и все завертится и закрутиться. А кто по-вашему всё крутанет-вертанёт, чтоб оно завертелось и закрутилось?
Devushkabezadresa Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Я всегда хожу с мыслью в ожидании что скоро настанет какойто чудесный счастливый момент и все завертится и закрутиться. Но каждый раз просыпаюсь с мыслью что ничего не происходит в моей жизни. плохи дела... а что хочешь?
Kaleo Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Я всегда хожу с мыслью в ожидании что скоро настанет какой то чудесный счастливый момент и все завертится и закрутиться. Но каждый раз просыпаюсь с мыслью что ничего не происходит в моей жизни. у меня когда то было так же, потом я поняла, что кроме меня самой мне ни кто такой момент не подарит... я тогда еще в школе училась и решила для себя, находясь на дискотеке буду танцевать, и не важно есть настроение или нет, будет там мальчик который мне нравится или нет, танцевать вопреки всему. и получилось, сама себя веселила, становилось весело. так же с днями рождения, были грустные по разным причинам, даже не любила этот праздник, пока не решила, что так больше не будет. И справляю каждый, организовываю, когда видишь радостные лица других в такие моменты, сам радуешься и понимаешь важность этого действия. итог: сам себе устраивай разнообразие, пинком выгоняй себя на улицу, катайся на лошадях (по мне так умение держаться в седле - это круто), сходи на тренинг какой-нибудь. заполняй своё свободное время тем, что тебе нравиться. нет подходящей компании? Благо есть интернет и всегда можно найти людей по интересам....
Гость Mirador Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Если не знаете куда идти - идите работать.
Анастасия Ооржак Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 каждый раз просыпаюсь с мыслью что ничего не происходит в моей жизни. в нашей жизни происходит только то, что мы делаем сами. если ничего не делать, ничего и не происходит.
Soft Опубликовано 11 июня, 2013 Опубликовано 11 июня, 2013 Если не знаете куда идти - идите работать. Как заработать с помощью интернета по двухшаговой методике? 1. Выключить интернет. 2. Пойти зарабатывать...
Гость Mirador Опубликовано 12 июня, 2013 Опубликовано 12 июня, 2013 Как заработать с помощью интернета по двухшаговой методике? 1. Выключить интернет. 2. Пойти зарабатывать... В интернете тоже можно неплохие деньги зарабатывать.
DeadlyKnockout Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 в нашей жизни происходит только то, что мы делаем сами. если ничего не делать, ничего и не происходит. Только ресурсы и возможности у всех разные
Анастасия Ооржак Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Только ресурсы и возможности у всех разные речь идет о том чтобы делать хоть что-нибудь, а не просто сидеть (лежать).
Doska Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Есть хорошая книга "принцип мюнхгаузена или вытащи себя сам". Может с ее прочтения начать? Вообще стимул нужен, чтобы двигаться. Есть цель у Вас - будете двигаться)
Shurochka Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Скучно жить, не знаю куда идти и зачем А для чего вы думаете, люди придумали работу??..)) Если все равно скушно, берите две или три..работы..Будет весело! Гарантирую!!)
Haloperidol Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Я всегда хожу с мыслью в ожидании что скоро настанет какойто чудесный счастливый момент и все завертится и закрутиться. Но каждый раз просыпаюсь с мыслью что ничего не происходит в моей жизни. Хочешь круто изменить свою жизнь? Брось камень в шестисотый мерседес двухсотый крузер!
Doska Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 А для чего вы думаете, люди придумали работу??..)) Если все равно скушно, берите две или три..работы..Будет весело! Гарантирую!!) Да ну смотря какая работа)
DeadlyKnockout Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 речь идет о том чтобы делать хоть что-нибудь, а не просто сидеть (лежать).А смысл?)) Если бы все было так просто.. А для чего вы думаете, люди придумали работу??..)) Если все равно скушно, берите две или три..работы..Будет весело! Гарантирую!!) Работа тем более не цирк, и развлечение раб-ов вроде как не включаются туда, хотя у кого как.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.