Аспид Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Я всегда говорил что охранник - это такой синдром. Достаточно посадить человека к турникету (модерировать, разрешать, пропускать и т.д.) как у него начисто отнимается мозг. И тут же к нему приходит в гости Манечка Величкина. Синдром охранника. Отчего вдруг такие изменения в сознании происходят?
Red forever Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Я всегда говорил что охранник - это такой синдром. Достаточно посадить человека к турникету (модерировать, разрешать, пропускать и т.д.) как у него начисто отнимается мозг. И тут же к нему приходит в гости Манечка Величкина. Синдром охранника. Отчего вдруг такие изменения в сознании происходят? А нифига. Просыпается только у тех, у кого спал.
endorphin Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 включается добросовестное выполнение своих обязанностей, за которые человеку платят зарплату
Аспид Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Опубликовано 17 июня, 2013 Энди я спецом сделал вброс и про модераторство модераторство бесплатно Рыж вспомни эксперимент был в шестидесятые семидесятые группу разбили на *надзирателей* и *заключОнных*
endorphin Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Энди я спецом сделал вброс и про модераторство модераторство бесплатно тогда надо было назвать топ "Синдром вахтера", так точнее вот тут тема раскрыта: _http://lurkmore.to/%d1%e8%ed%e4%f0%ee%ec_%e2%e0%f5%f2%b8%f0%e0
Игорь Ф Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Я всегда говорил что охранник - это такой синдром. Достаточно посадить человека к турникету (модерировать, разрешать, пропускать и т.д.) как у него начисто отнимается мозг. И тут же к нему приходит в гости Манечка Величкина. Синдром охранника. Отчего вдруг такие изменения в сознании происходят? Ну, а в чём проблема? Его ж охранником и нанимали. Просто добросовестно выполняет свои обязанности.
Игорь Ф Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 как настроение? Да нормально, спасибо. Как у тебя?
twen Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Хороший архетип... И у тебя он сработает на 999% и ты вообще форум закроешь
КотВмешке Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Какими судьбами? На секундочку заскочил, или почитываешь периодически?
Игорь Ф Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Какими судьбами? На секундочку заскочил, или почитываешь периодически? Ну так, уже пару недель как почитываю ) Как вы тут?
КотВмешке Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Ну так, уже пару недель как почитываю )Эт хорошо. Ты не пропадай уж совсем. Тебя тут помнят. Как вы тут? Да как всегда. Стычки, холиварчики маленькие. Аспида вон кто-то обидел, а кто - не признается. И правильно! Правила однако.. ;)
Игорь Ф Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Эт хорошо. Ты не пропадай уж совсем. Тебя тут помнят. Спасибо. Мне очень приятно, Кот ) Да как всегда. Стычки, холиварчики маленькие. Всюду жизнь )) Эт хорошо. ------------------------------- Выкладывали уже видео про израильского охранника на 8 мая?
Red forever Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Энди я спецом сделал вброс и про модераторство модераторство бесплатно Рыж вспомни эксперимент был в шестидесятые семидесятые группу разбили на *надзирателей* и *заключОнных* Все человечество прошло эксперимент?
КотВмешке Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Спасибо. Мне очень приятно, Кот ) Всюду жизнь )) Эт хорошо. ------------------------------- Выкладывали уже видео про израильского охранника на 8 мая? Неа. До видео пока не добрались.
Игорь Ф Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Неа. До видео пока не добрались. Ну, что ты... как раз в тему об охранниках)) Правда - много мата. Но правда - на иврите. Русский мат на иврите - это нечто. Как тут модераторы на это смотрят? В общем, набираете в Ютубе "израильский охранник, 8 мая" и, если не боитесь когнитивного диссонанса, получаете удовольствие ))
Аспид Опубликовано 17 июня, 2013 Автор Опубликовано 17 июня, 2013 Все человечество прошло эксперимент? а был разговор за всё человечество или это твой стандартный заход за всё человечество? до Стендфордского... про Милгрема ещё забыл - более старший начальник приказал так сделать отправным у него была вроде нацисткая Германия как то и многие сейчас играют в эти игрушки кто то не играет но в общем тех кто играет наверное больше - это моё мнение не навязываю и не обсуждаю у Милгрема учителя вроде были уважаемыми бюргерами не склонными к садизму Рыж вопрос в другом был - чего им так крышу то сносит? аж чуйку самосохранки отшибает PS шлагбаум починили если что охранника из утренней смены вечером не видел скорее сам дурак нарвался привет Игорь не всё спокойно в еврейском государстве))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти