Cubinez Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Аспид, вот Вы владелец бизнеса к примеру и Ваш бизнес требует, того что бы на территорию Вашего предприятия не заходил праздношатающийся люд, а данные тех, кто туда зашел, четко фиксировались, а их нахождение на вашей территории, как-то регламентировалось. Какие бы требования, Вы бы предъявили кандидатам на должность охранника? Я это к тому, что не сами они себя придумали.
Калипсо Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 ...А тут накатило???Хоть не ПМС? В этом возрасте?)) Ну ты даешь...))))
natalia80 Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 Ты фантазии собственной *опы на меня не распространяй, лады? А то вначале " ненависть" к геям, теперь * опы.. Подозрительно. Не, не мониторю. А надо? Клипсе скажи. Сама придумала, сама ржешь? Правильно. Кто про что, а вшивый про баню. Вшивый тут - ключевое. Не. Раптор из себя изображаю. ой, не нервничай. ну задело так задело, чо уж((( можно никому не подлизывать, и тогда не буит обидно)))
Калипсо Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 ой, не нервничай. ну задело так задело, чо уж((( можно никому не подлизывать, и тогда не буит обидно)))))) ))))))))
Гость Ales S Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Есть данные о том что такому синдрому подвержены в особой степени некоторые люди, с психотипами Драйзер и Максим горький (согласно соционике) - из-за интровертности и агрессии ( признаки рейнина )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти