Перейти к содержанию

не понимаю ни себя ни парней


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мирадор, я сама сейчас на тебя настучу.

задолбали уже с этими "лядями".

от качественных мужиков не "лядуют". тьху. "лядуют". пакость-то какая.

Глаза режет?

Стучи.

Опубликовано

Тэкс, прошу понятых (людей, которые читают эту тему), засвидетельствовать этот пост Мирадора в мой адрес: чтобы на будущее не возникало вопросов, кто к кому лезет и кто кого задеть пытается....

Мирадор, на сем мое внимание к тебе резко возрастает в цене, аки газ, экспортируемый в украину. Не получишь, ни положительного, ни отрицательного.

 

 

Смешно.Свои то вбросы засвидетельствовать будешь?

Нет,не будешь.

 

 

Всё именно так.

У лядей.

Услышано. Мирадор, у тебя уже четыре балла. Еще два и все... Потому пока только устное предупреждение. Предлагаю тебе поставить Рои в игнор, так проще будет...

 

Глаза режет?

Стучи.

Стука не было. Сама на тему набрела если че..

Опубликовано

Услышано. Мирадор, у тебя уже четыре балла. Еще два и все... Потому пока только устное предупреждение. Предлагаю тебе поставить Рои в игнор, так проще будет...

Не два а один.

Докинь до кучи.

Опубликовано

Ключевое в ваших отношениях - это доверие. Вы вовлекаете в отношения мужчину, которому вы нравитесь, "разрешаете" ему проявлять к вам внимание, доверяете ему... и ждете, когда это его внимание, это ваше доверие что-то в вас проявит, выведет ваши чувства на уровень, когда вы "успеете его полюбить". Как это вам не дали шанса? Или вы полагаете, что на доверии, без любви с вашей стороны, ваши отношения могут тянуться бесконечно?

 

У вас же был секс, а значит шанс проявить свое отношение к мужчине - тоже был. Однако, построение вашей фразы однозначно говорит о том, что вы совершенно не понимаете, что это именно ваш шанс... и вы упустили его ... или были не в состоянии его реализовать. В чем мерзость окончания ваших отношений? Он просто предпочел вам другую, ту, с которой ему более комфортно...

да, наверное вы правы, хотя я и полагала,  что проявила свое отношение, хотя, возможно, и недостаточно

и на доверии то, тянуться не будут, но мне кажется дляэтого нуно немного времени, даже для доверия нужно.

 

 

Может ты просто перестанешь искать серьезных отношений в "околобогемной тусовке"? Не знаю как за бугром, но у меня в стране серьезные отношения с дискотечными педовками строят только совсем отчаяные люди. :ohyeah:

ну это не имеет отношения к дискотекам )))

 

Нет. Секс - это потребность, если любимый "не дает", подойдет и "не любимый".

вобщем, да, особенно когда хочется забыть кого-то, и попробовать с другим, я думаю в определенный момент дело доходит и до секса

Опубликовано

да, наверное вы правы, хотя я и полагала,  что проявила свое отношение, хотя, возможно, и недостаточно

В чем, на ваш взгляд, проявляется отношение женщины к мужчине? В чем его достаточность?

Опубликовано

В чем, на ваш взгляд, проявляется отношение женщины к мужчине? В чем его достаточность?

Проявление заботы и внимания, интерес его деятельнотью и вера в то что, все у него получится, просто радость при встрече, прикосновения, мне кажется, этого достаточно, чтобы мужчина понял, что он не безразличен

Опубликовано

В чем, на ваш взгляд, проявляется отношение женщины к мужчине? В чем его достаточность?

 

А как по вашему девушка или женщина должна проявить свое отношение, КРОМЕ как в сексе. (НО вот не время ещё переходить к интиму). Ведь это неразумно приступать СРАЗУ к сексу с каждым симпатичным ей мужчиной.

Опубликовано

Проявление заботы и внимания, интерес его деятельнотью и вера в то что, все у него получится, просто радость при встрече, прикосновения, мне кажется, этого достаточно, чтобы мужчина понял, что он не безразличен

Все это не имеет никакого отношения к мужчине, все то же самое вы можете сказать и применительно и к женщине. Понимаете? В вашем отношении нет проявления женщины к мужчине, а есть проявление приязни вообще.

 

А как по вашему девушка или женщина должна проявить свое отношение, КРОМЕ как в сексе. (НО вот не время ещё переходить к интиму). Ведь это неразумно приступать СРАЗУ к сексу с каждым симпатичным ей мужчиной.

Вы первая, кто это озвучил в явном виде, поздравляю. :thumb_yello::clap:

Даже если к интиму переходить не время, нужно дать мужчине четко понять, что интим женщине с ним ОЧЕНЬ желателен... а уж когда дело до интима дойдет, то не обманывать ни его, ни себя в плане способности женщины мужчину любить.

Опубликовано

Вы хороший человек, если считаете круг своих друзей второй семьёй.

Только вот не надо так... и нет, не поэтому.

Опубликовано

Все это не имеет никакого отношения к мужчине, все то же самое вы можете сказать и применительно и к женщине. Понимаете? В вашем отношении нет проявления женщины к мужчине, а есть проявление приязни вообще.

 

Вы первая, кто это озвучил в явном виде, поздравляю. :thumb_yello::clap:

Даже если к интиму переходить не время, нужно дать мужчине четко понять, что интим женщине с ним ОЧЕНЬ желателен... а уж когда дело до интима дойдет, то не обманывать ни его, ни себя в плане способности женщины мужчину любить.

 

Спасибо, вы очень хорошо объяснили. Простите за гупый вопрос, а как это четко дают понять?

 

Вы хороший человек, если считаете круг своих друзей второй семьёй.

Только вот не надо так... и нет, не поэтому.

 

Простите, я не поняла, что вы хотели этим сказать. не надо "так" это как? и "не поэтому" это о чем?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...