антонф Опубликовано 30 ноября, 2014 Автор Опубликовано 30 ноября, 2014 Добрый день, Наталья! Когда перечитывал свои тексты, то чувствовал что когда у меня появлялся человек то приходило спокойствие и умиротворенность, а когда уходили люди, то было гнетущее состояние, ни на чем не основанное, т.е. мое личное состояние диктует правила. Если любовь для обоих это что-то разное, то вряд ли буду счастлив тогда, так как в голове все равно есть шаблон. Я не понимаю как для меня любовь-это доверие, занятие сексом и жизнь вместе, а для другого это секс и походы в магазин за покупками. Для меня если уж семья, то семья. Да, у меня взрывной характер и если человек обижает то просто жестко игнорю и не прощаю. Слова Ваши по поводу любви у меня выкладывают картину мира, без эмоций. Выбираю парней, начинаю доверять и пропадает ко мне интерес. А когда не доверяю, то тоже исчезают так как холоден к ним. Как только происходит пару раз секс, человек исчезает. Понимаете не могу лицемерить и на деле относится просто к отношениям, и общению...а снаружи улыбаться и быть пофигистом. Сейчас пока встречаюсь ради секса. Ни один не перезвонил. Принцев не существует это понятно. Есть лишь понравившиеся мне мужики, которым я не нравлюсь, так как как-то внутренне они получают сигнла, что "он на тебя запал". Сейчас общаюсь с таким. Ему 35 лет, о нем незнаю ничего практически, кроме имени и места жительства и друзей вконтакте. Ходили пару раз гулять загорать....он приглашал к себе . Я отказался...после этого договаривались погулять и гуляли. А через какое-то время он на встречи перестал ходить и ссылается на разные причины. Я незнаю как с людьми себя вести. Доверия у меня нет, так как все кто мне попадался все врали...при чем врали по черному. Один прикрывался даже тем, что нужно крестить детей у подруги. Я незнаю где искать и искать ли вообще кого-то. Как последняя шлюха снимаю сам себя и все. Для меня важно в человеке целомудренность, так как челвек не распыляется на многих. Кому интересен человек, с которым спало 400 человек? это уже проститутка, в которую я превращаюсь и сам себя не люблю за это. Парень гей должен быть недоступным, но тогда он один всегда-парадокс. С Артемом мы расстались. Он сосался в один день что не может встретится, так как у него проблемы и он не может сказать какие., а вечером с лёгкостью сказал что возил родных в деревню. А мои вопросы о том, почему не мог сказать тогда, просто проигнорировал и сменил тему. Видимо возил парня или девушку на разврат. Перестал с ним созваниваться....и человек просто удалился во свояси-значит и ненужен я был ему. Вот как хочешь так и выбирай. Так и искать ненужно, и не искать тоже не вариант.
Психологи synny12 Опубликовано 16 декабря, 2014 Психологи Опубликовано 16 декабря, 2014 Здравствуйте, Антонф! Когда перечитывал свои тексты, то чувствовал что когда у меня появлялся человек то приходило спокойствие и умиротворенность, а когда уходили люди, то было гнетущее состояние, ни на чем не основанное, т.е. мое личное состояние диктует правила. То есть Ваше состояние зависит от наличия в Вашей жизни партнера? Если любовь для обоих это что-то разное, то вряд ли буду счастлив тогда, так как в голове все равно есть шаблон А что делать с тем, что не бывает в жизни двух одинаковых людей, а значит и не будет идентичных представлений о любви? Я не понимаю как для меня любовь-это доверие, занятие сексом и жизнь вместе, а для другого это секс и походы в магазин за покупками. Для меня если уж семья, то семья. Это только внешние проявления любви и инено в этом были люди, которые совпадали с Вами взглядами. НО вот КАК (!) жить именно? КАК организовывать совместный быт? КАК реагировать на привычки другого? И таких КАК очнеь много и имненов этом у Вас были рассхождения, поэтому парни и уходили, они вобщем Вам прямо говрили почему, и Вы сами несколько раз озвучили почему с Вами им было трудно.А что такое в Вашем понимании семья? Да, у меня взрывной характер и если человек обижает то просто жестко игнорю и не прощаю. Вот это одно из этих "КАК жить вместе", так и они не прощают Вам Ваши некоторые качества и уходят, говоря, что Вы хороший парен, но с Вами очнеь трудно, поэтому лучше только секс. Вы же тоже можете обижать других людей, но при этом не думать, что обидели, так и эти парни, они могут на Вас обижаться. Как только происходит пару раз секс, человек исчезает. Понимаете не могу лицемерить и на деле относится просто к отношениям, и общению...а снаружи улыбаться и быть пофигистом. ВСе до одного? Доверия у меня нет, так как все кто мне попадался все врали...при чем врали по черному. Зачем тогда Вы выбираете именно таких? Чем они Вас привлекают? Для меня важно в человеке целомудренность, так как челвек не распыляется на многих. Кому интересен человек, с которым спало 400 человек? это уже проститутка, в которую я превращаюсь и сам себя не люблю за это. Парень гей должен быть недоступным, но тогда он один всегда-парадокс. Так и искать ненужно, и не искать тоже не вариант. А почему обязательно вот такие крайности? Почему не найти "золотую середину"? Обратите внимание, что я не буду отвечать на открытом форуме с 20.12.14 по 10.01.15. Видя, сколько людей тут в кабинете написали, еще есть другой кабинет, не уверена, что успею Вам до 20 числа еще раз ответить, поэтому заранее Вас поздравляю с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет счастье и исполнение желаний!
антонф Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 Здравствуйте, Наталья! Спаибо) и Вас с наступающими праздниками! Наличие партнера со мной влияет на самооценку в первую очередь, так как за ней следует умиротворение и спокойствие.Мои гормоны начинают успокаиваться и тело тоже. Людей одинаковых нет, согласен, и поэтому разные знакомства и разные истории, однако мораль у людей либо есть либо нет. Ведь я не требую от людей неземного, а всего лишь того, чтобы человек был искренен и не врал. Видимо эти качества присущи только страшным по внешности людям, на которых я не обращаю внимания. Да, были люди, которые говорили мои черты, с которыми они не могли сойтись. Только получается, что они не могли со мной сойтись, а я должен был их черты принять. Изначально не было уступок ни от меня ни от них. Опять таки неземного я не требовал. С взрослым парнем вообще себя вел не требовательно. Но у него уже был другой. С молодым мне не понравилось что он еще и с девушкой встречается. Да, был Женя с которым я оборвал общение, он действительно не изменял и был хорошим парнем. Там я виноват и признаю, что причиной было то, что я ему просто взрывал мозг. По поводу "после пару раз секса", это действует у всех кроме одного, кроме Жени. Все остальные после пару раз секса ушли во свояси, прежде всего из-за наличия,как оказалось, у них партнера уже давнишнего. Меня привлекает не один тип людей, всегда со всеми по разному. Типажа определенного нет, были и брюнеты и блонидны. по поводу крайностей, то так и есть. Либо ты спишь со всеми, либо не спишь ни с кем. Тут недавно ради эксперимента переспал с разными-итог один. Ни один не позвнил после всего. Возможно я зациклен на людях, не в них счастье. Но их отсутствие вызывает пустоту. А одного секса мало, так как это проституция для меня. Знакомиммся в инете и как то это пахнет плохо.
Психологи synny12 Опубликовано 19 января, 2015 Психологи Опубликовано 19 января, 2015 Здравствуйте, Антонф! Спасибо Наличие партнера со мной влияет на самооценку в первую очередь, так как за ней следует умиротворение и спокойствие Антонф, почему Ваша самооценка зависит от наличия или отсутствия партнера? Умиротворение и спокойствие возникате от чего именно? Людей одинаковых нет, согласен, и поэтому разные знакомства и разные истории, однако мораль у людей либо есть либо нет. Угу, либо она сильно отличается от Вашей. Ведь я не требую от людей неземного, а всего лишь того, чтобы человек был искренен и не врал. Антонф, а кто Вам дал право вообще что-то требовать от других? Вам понятно для чего это нужно, а вот им другим людям зачем это? Почему они должны подчиняться Вашим требованиям? Им зачем это? Видимо эти качества присущи только страшным по внешности людям, на которых я не обращаю внимания. Хм... что Вас заставляет так думать? Да, были люди, которые говорили мои черты, с которыми они не могли сойтись. Только получается, что они не могли со мной сойтись, а я должен был их черты принять. Получается, они были "Вашими зеракалами"? Мы всегда в жизнь притягиваем людей, подобных самому себе, Антонф. Да, был Женя с которым я оборвал общение, он действительно не изменял и был хорошим парнем. А зачем тогда Вы прервали общение? Меня привлекает не один тип людей, всегда со всеми по разному. Типажа определенного нет, были и брюнеты и блонидны. Подобный тип людей - имеется в виду повдеение у них в чем-то схожее, отноешние к Вам в чем-то схожее по поводу крайностей, то так и есть. Либо ты спишь со всеми, либо не спишь ни с кем. Но их отсутствие вызывает пустоту. А одного секса мало, так как это проституция для меня. Знакомиммся в инете и как то это пахнет плохо. А если анйти "золотую середину"? Возможно я зациклен на людях, не в них счастье. И к какому выводу приходите?
антонф Опубликовано 26 января, 2015 Автор Опубликовано 26 января, 2015 Здравствуйте, Наталья! Сейчас подумал над самооценкой и понял, что был не прав. Самооценка здесь не при чем. Видимо просто напросто не встречаю людей с подобными чертами характера или тех, кто бы хотел общаться с таким. я не пью, а это уже 50% общения отодвигает, не курю а это 30% людей отодвигает. Живу не хапая, а это еще 10% людей минус. В итоге мизерный процент, а может вообще нет таких, которые имеют со мной общие интересы. Говорят, что женщин больше чем мужчин, и даже при этом раскладе мне не находится женщины. Вот секс с мужиком хоть сейчас и не один. Вот почему там???? Выходит я голубой, и всеми фибрами влеку лишь геев?? Спокойствие и умиротворение приходит когда партнер рядом....это значит что я не один в этом мире. По поводу морали не могу писать, так как нет информации о разной морали. Для меня или она есть или нет. Я понимаю, что требовать от людей не имею право. Выходит что никто никому ничего не должен.......Выходит можно брать парня или девушку, ездить по ушам, а потом бросить и всё?? Выходит так??? Выходит, что каждый преследует свои интересы? А это значит, что в этом мире нет места людям, а есть место животным. Выходит люди не имеют морали, человечности....так как могут заниматься сексом с кем угодно-ведь не хочешь и ты не общайся со мной.....Это грубо. Видимо мои принципы просто устарели....так как отношения это уступки ради общего котла, общего мира и общения. Иначе выходит, что нужно всего-то выучить психологию и управлять людьми как захочешь! Это ужасно!!! Я ничего не требую от людей. А вот человечность в людях по умолчанию доджна быть. Думаю, что страшные люди обладают моими качествами-так как симпатичных таких не видел. По поводу теории "зеркал", то это не так. За свою жизнь были промахи, и ошибки с моей стороны, да не отрицаю. При этом стараюсь сгладить углы , и не обижать человека. Очень стараюсь. Если я встречаю свои отражения, то видимо я ужасный человек и мне не место в этом мире. Такого ужаса я не видел. Лжец, подлец, негодяй, лицемер, двуличный.....это мои качества. Я страшный человек, а может и животное. Правильно что никому такие ненужны, так как с такими просто страшно. С Женей я прервал общение, так как выше указал почему. 26 лет назад родился чудовище, которое незнает почему ему никто в мире не любит. А он сам никого не любит и бросает, бросает, бросает....Спасибо.
Психологи synny12 Опубликовано 11 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 11 февраля, 2015 Здравствуйте, Антонф! Видимо просто напросто не встречаю людей с подобными чертами характера или тех, кто бы хотел общаться с таким которые имеют со мной общие интересы А какие общие интерсы могут быть у другого ччеловека с Вами? Примеры приведите, пожалуйста. Говорят, что женщин больше чем мужчин, и даже при этом раскладе мне не находится женщины. Вот секс с мужиком хоть сейчас и не один. Вот почему там???? Выходит я голубой, и всеми фибрами влеку лишь геев?? Вы выше именно к такому выводу пришли, что Вы гей. Или Вы уже сомневаетесь в этом? И Вам привлекают и женщины? Спокойствие и умиротворение приходит когда партнер рядом....это значит что я не один в этом мире. То есть, чтобы почувствовать умиротворение и споокйноствие Вам для этого обязательно нужен другой человек? А что такого в том, чтобы быть одному? Выходит что никто никому ничего не должен.......Выходит можно брать парня или девушку, ездить по ушам, а потом бросить и всё?? Выходит так??? Немного не так. Да, никто ничего никому не должен да, но с человеком будут обращаться ровно так, как он сам будет позволять, чтобы с ним обращались. То есть ездить по ушам, а потом бросать будут только тех, кто сам позволяет, чтобы с ними так обращались. Выходит, что каждый преследует свои интересы? Я понимаю, что требовать от людей не имею право. когда партнер рядом....это значит что я не один в этом мире. Угу, и Вы в том числе, Вы же требуете что-то от других, у Вас же есть некоторые ожидания, что тот человек так или иначе поведет, а если он не так ведет себя, то Вы испытываете недовольсвто или раздражение, то есть он не удовлетворяет Ваши потребности, и значит и Ваши интересы. Любые отноешния будут до тех пор, пока каждый в них что-то получает, а чтобы получать, оба должны что-то и давать друг другу, то есть люди удовлетворяют каждый свои потребности в отношениях, то етьс у каждого есть свой интерес,у Вас например, чтобы не быть одному, Вам нужен партнер, у другого что-то другое. И эти отношения будут до тех пор, пока каждый что-то в них что-то получает, как только кто-то перестает в них получать нужное для него, он уходит из отношений. так как отношения это уступки ради общего котла Я понимаю, что требовать от людей не имею право. А где же были уступки с Вашей стороны, елси Вы требовали от своих партнеров, чтоыб они соотвествоали Вашим представлениям о взаимоотношениях,а если они в чем-то не соотвествовали, то Вас это раздражало и они не выдерживали и уходили со словами,ч то вы человек хороший, но слишком сложный? Где тут были Ваши уступки? . Иначе выходит, что нужно всего-то выучить психологию и управлять людьми как захочешь! Это ужасно!!! Звучит действительно ужасно Но если управлять людьми, то это будет манипуляция,а с любимыми и близкими так поступать не стоит. Есть же в мире любовь, взаимоуважение, стремение понять и принять друг друга. Это намного важнее в отношениях, чем управлять друг другом. Если я встречаю свои отражения, то видимо я ужасный человек и мне не место в этом мире. Такого ужаса я не видел. Лжец, подлец, негодяй, лицемер, двуличный.....это мои качества. Я страшный человек, а может и животное. Правильно что никому такие ненужны, так как с такими просто страшно. Мы все встречаем свои отражения, но это не значит, что они буквальные, то есть это отражение только того качества, которое мы не хотим принимать в себе самом, но именно это качество и мешает нам жить. Так, что таких людей можно сичтать своими "учителями" И попробовать понять что же они именно в Вас "зеркалят". Что думаете? А Вы сами себя любите?
антонф Опубликовано 14 февраля, 2015 Автор Опубликовано 14 февраля, 2015 Здравствуйте, Наталья! Общие интересы могут быть следующими: Велик, иностранный язык, спортзал, кино. Если интерес которым занимаюсь каждый день, то это психология и взаимоотношения между людьми. Люблю изучать разные науки и сопоставлять их на жизненные ситуации и людей. Я незнаю кто я. По сути пол для меня не важен если разобраться. Женский пол связан с семьей и хотелось бы конечно детей. Мужской пол более понятен в плане общения. Одному быть можно,только тогда я деградирую. Могу не убираться неделю, не душится, мыться раз в два дня, раскидывать носки по дому. Если брать в оборот слова, что с людьми обращаются так как они это позволяют-могу сказать, что до 17 лет я вообще не общался. Затем открылся и опять закрылся. Открытость привела к ошибкам. Совершил половой акт. Себя не даю обижать, и тогда люди просто уходят. Ведь если человек беден, то от него можно просто уйти и найди другого. В итоге я один. По поводу отношений, то я не требую для себя ничего. Никаких требований не предъявляю к партнеру. И это видимо моя ошибка: только как только предъявил, то сразу человек убегает, так как где-то можно еще получить сливки. Люди как только сталкиваются с требованиями, сразу утекают. Всегда партнеру было легче не вести отншения. Был парень, который ярко показал модель повдения людей сейчас: " я могу довериться человеку только после секса, когда нас будет связывать что-то"-сказал он. Я отказал-мы потом еще несколько раз просто общались, но общение сошло на нет. До него, я знакомился с одним парнем и пошел на секс, после чего произошло пару встреч и парень слился. Моя проблема в том, что любой парень найдет мне замену, ведь таких как я миллионы. В городе я не прохожу конкуренции. У людей другой достаток и кто-то демпингует. В итоге получается ценности и мораль не катит. Люди тупо ищут секс и все. Уступки с моей стороны, когда расставался в том, что : ни капли грязи и ругани не было, я гасил в себе огонь и уходил. Я люблю говорить о отношениях с человеком, разбирать....а парни это вопринимали как вынос мозга, как понял из разговора. Когда хотел поговорить с одним, то он посмеялся и все. Другой сказал что слишком серьезно жизнь воспринимаю. Так что людям только секс нужен и всё. Не встречал понимания ни разу и уважения тоже. Любовь не существует,по крайней мере в россии( и это факт проверенный мной ни раз). Не могу знать что они зеркалят. Может быть одиночество зеркалят.
Психологи synny12 Опубликовано 20 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 20 февраля, 2015 Здравствуйте, Антонф! Общие интересы могут быть следующими: Велик, иностранный язык, спортзал, кино Ваши парни разделяли эти интересы? Я незнаю кто я. Если вы не знаете кто Вы, то как другие люди смогут Вас понять и принять? Одному быть можно,только тогда я деградирую. Почему? Почему Вам нужен кто-то другой, чтобы Вам было хорошо и Вы развивались? Открытость привела к ошибкам. Совершил половой акт. Половой акт - это есть ошибка? По поводу отношений, то я не требую для себя ничего. Никаких требований не предъявляю к партнеру. И это видимо моя ошибка: только как только предъявил, то сразу человек убегает, так как где-то можно еще получить сливки. Люди как только сталкиваются с требованиями, сразу утекают. Я люблю говорить о отношениях с человеком, разбирать....а парни это вопринимали как вынос мозга, как понял из разговора. Когда хотел поговорить с одним, то он посмеялся и все. Хм.. а Вы выше писали, что требуете..и что этого не выдерживают и уходят, говоря, что Вы сложный.. и вот опять пишите, что требуете.. так требуете или не требуете? Моя проблема в том, что любой парень найдет мне замену, ведь таких как я миллионы. А что так плохо к себе относитесь? Не могу знать что они зеркалят. А что в себе не хотите принимать?
антонф Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 Добрый вечер! Наталья! Парни не разделяли эти интересы. У всех были разные или другие интересы. Я незнаю кто я, так как у меня потерялись ориентиры. Я верил в одно (любовь), а её не оказалось, я пробовал встречаться а парни не оценивали порыва, я пробовал добиваться девушек-они так же не оценили. Теперь я незнаю кто я, потому-что все что бы я не делал в личной жизни обернулось нулём. Моя личная жизнь умножена на ноль. Когда все силы уходят на то,чтобы ходить на свидания, знакомства и романтичные вечера, то в случае провала в дальнейшем у меня получается, что время потраченное на личную жизнь было пустым. Я деградирую, когда со мной никого нет, так как время потраченное на ухаживание смывается в небытие и я просто теряюсь после расставания с человеком-начинаю обдумывать что сделал не так...а на это тоже расходуется время. В итоге месяц романтических вечером рождает три,четыре месяца отхода от них и осмысления что я сделал не так. А потом опять ухаживание...и так по кругу. В итоге человек развивается лишь тогда, когда он живет и знает что у него есть вторая половина, а жизнь в ожидании и в ошибках рождает неуверенность и трату времени на анализ. Половой акт я считаю ошибкой-так как человек не остался со мной, и я еще раз отдался человеку, а он не оценил. Да, на счет требовательности это так же ранее мной сегодня описано. Я меняю тактики и подходы...а значит и требования и методы. К кому-то требования были, к кому-то не были, по разному всякий раз. Есть лишь одно требование всегда-оставаться человеком. На счет "плохо к себе отношусь"-это моё видение ситуации. Ведь парни просто уходят и находят себе других. Значит таких как я миллион и есть. В себе я принимаю все.
Психологи synny12 Опубликовано 6 марта, 2015 Психологи Опубликовано 6 марта, 2015 Здравствуйте, Антонф! Парни не разделяли эти интересы. У всех были разные или другие интересы. Когда все силы уходят на то,чтобы ходить на свидания, знакомства и романтичные вечера, то в случае провала в дальнейшем у меня получается, что время потраченное на личную жизнь было пустым. Вывод какой из этого делаете? Я верил в одно (любовь), а её не оказалось, я пробовал встречаться а парни не оценивали порыва, я пробовал добиваться девушек-они так же не оценили. Ух, пошли опять по очередному кругу. Вы хорошо четко формулируете проблему, пишите что осознаете ее и потом опять пишите не понимаю... так что же тогда не хочется принимать или не хочется самому меняться? Я деградирую, когда со мной никого нет, так как время потраченное на ухаживание смывается в небытие и я просто теряюсь после расставания с человеком-начинаю обдумывать что сделал не так...а на это тоже расходуется время. Как это в небытие? Опыт почему из отношений не выносите? Почему не учитесь на свои же ошибках? И находите что сделали не так? я еще раз отдался человеку, а он не оценил. А почему он должен оценить? решение то Ваше было. так почему кто-то должен ценить то, что вы решили сделать самостоятельно? Или нет искренности тогда с Вашей стороны? есть толкьо ожидание получить в ответ, а Вы этого не получаете, отсюда разочарование и обида. Я меняю тактики и подходы...а значит и требования и методы. Расскажите, пожалуйста, как меняете? я миллион и есть. нет двух одинаковых людей. В себе я принимаю все. что имнено принимаете в себе? Что именно это всё?
антонф Опубликовано 7 марта, 2015 Автор Опубликовано 7 марта, 2015 Здравствуйте, Наталья! С Восьмым Марта Вас! Желаю поменьше хлопот и больше счастья! Вывод из ситуации делаю такой, что время тратить на свидания можно, но они ни к чему не приводят. Каждое свидание заканчивается рассмотрением в лупу и дальнейшая эксплуатация тела. Да, возможно так и есть,что оценивать никто не обязан. Тогда получается что искреннне могу только улыбаться и ходить туда,где мне комфортно, в противном случае люди думают что так оно и должно быть (кафе,кино, секс просто так). Видимо нужно вести себя так, как буду вести себя всегда и говорить так же. Никаких уступок и симпатии-чтобы человек знал с кем имеет дело. А вот эмоции и тепло только после свадьбы, и то в виде бонуса если захочу. Я так понял? Я жил так 20 лет,что делал так как мне нужно. Итог был таков, что у меня нет ни друзей ни подруг. Менять себя простое слово. /Менять себя сложно. Я не считаю,что в каком то плане нужно меня менять: есть цели, есть идеи, хожу в зал, учусь, читаю. Людям это не интересно. В зале и пивные алканафты и курильщики и бухальщики. Мне почему то не попадаются трезвые и тянущиеся ко мне люди. Есть парень в зале,с котрым поначалу мы тесно общались. Но как только он узнал обо мне: что я из деревни, что девушки нет, и что работа не очень оплачиваемая...слился и общается с другими. Недавно в интренете познакомился с гей парой. Они мне посоветовали заниматься сексом и жит ьв свое удовольствие, и что тот самый сам тебя найдет или ты его. /По поводу секса: тот,который сексом постоянно с разными занимается шлюхой. Для разгульной жизни нужны деньги. Вот и получается затыки и тут и там. Главные ошибки наверное были те,когда хотел показать свои положительные черты и угодить человеку. Меняю тактики и подходы: значит общаюсь с разными по разному ,если хотят секса, то начию общаться на эту тему, если хотят дружбы то на эту тему. Вообщем гибок в общении. Но пока что это только в интеренете. Да, двух одинаковых людей нет. Только перенасыщенность людей влечет за собой конкуренцию и большой выбор. В итоге даже самые сочные персики могут остаться на прилавке и скиснуть. А вот в лотке у азербайджанца они на расхват, так как так они вне конкуренции из-за цен и доступности к дому. Человек ищет лёгких путей. Всё-это значит принимаю свой характер, статус и внутреннее состояние. Хочу конечно большего, но база есть. Базовые знания и расценки есть. Вчера позвал один в караоке. У меня проблема с деньгами. Он сказал,что спонсирует. По мне так это просто покупка меня. Человек слился. Хотя я ему объяснил,что можно погулять как нибудь прост по улице. Деньги важный фактор.
Психологи synny12 Опубликовано 23 марта, 2015 Психологи Опубликовано 23 марта, 2015 Здравствуйте, Антонф! Спасибо Вывод из ситуации делаю такой, что время тратить на свидания можно, но они ни к чему не приводят. Каждое свидание заканчивается рассмотрением в лупу и дальнейшая эксплуатация тела. Антон, а почему не ценится само свидания? Почему обязательно должны быть ожидания какие-то от свидания? Тогда получается что искреннне могу только улыбаться и ходить туда,где мне комфортно, А зачем же делать то, что Вам не нравится? Никаких уступок и симпатии-чтобы человек знал с кем имеет дело. А вот эмоции и тепло только после свадьбы, и то в виде бонуса если захочу. Я так понял? Это звучит так: "ты мне это, а тогда я тебе любовь ит.д."... хм.. получается одни требования рпосто заменены на другие... как Вы думаете, как парны, на это среагируют? Я жил так 20 лет,что делал так как мне нужно. Итог был таков, что у меня нет ни друзей ни подруг. То есть Вы делали только так, как Вам самому нужно, не считаясь с дургим, не слыша их, тогда может стоит попытаться услышать партнера, тех людей, которые Вам нравятся? Я не считаю,что в каком то плане нужно меня менять: Тогда над чем мы с Вами вообще работаем?
антонф Опубликовано 28 марта, 2015 Автор Опубликовано 28 марта, 2015 Здравствуйте, Наталья) Свидания мне нравятся. Просто хожу хожу и толка ноль.Возможно жду от них много. Но ведь с парней после нескольких свиданий дошло до секса, а после секса он сказал что я блядь(простите). Выходит,что можно просто ходить на свидания и ничего не ждать. Только тогда и не понятно как люди сходятся. Выходит нужно смотреть какие цели у человека? Только вот с тем парнем цели были встречаться, но после секса эта цель изменилась. Договор был нарушен. .Делать то,что мне не нравится происходит так как секс с незнакомым мне не нравится. Даже после многих свиданий человек чужой...и открываешься впервый раз а после тебя хаят,что ты леблядь. Японимаю,что "ты мне я тебе"-это плохо. Только мне это предложили один раз, и ничего хорошего не вышло. А как мне подбирать дальше парня незнаю....ведь кроме этого метода ничго не знаю. Начинаю просто слушать природу и получаю ножом в грудь. Человек пользуется и исчезает или перестает общаться, а ездит только для секса, хотя вначале все хорошо. Слышать тех людей, которые мне нравятся это значит: лечь в постель и обслуживать. Это значит выполнять их просьбы. Это значит доверить себя другому человеку. Мне это не подходит. Я выбираю с кем общаться, с кем можно поделиться своей жизнью. А людям не интересно это. Менять нужно, только не в плане себя, а в плане корректировки отдельных частей. К примеру узнал,что деньги(ресурс) очень важен и люди оценивают по этим показателям. А у меня их нет и я трачу время не на то,чтобы их найти, а на страдания....
Психологи synny12 Опубликовано 14 апреля, 2015 Психологи Опубликовано 14 апреля, 2015 Здравствуйте, Антонф! Свидания мне нравятся. Просто хожу хожу и толка ноль Если свидания Вам нравяться, то вы значит получаете положительные эмоции? Или что-то позитивное во время свиданий получаете? .Возможно жду от них много. А елси ничгео не ждать? А воспринимать как общение ради общения? Отношения ради отношений? Выходит,что можно просто ходить на свидания и ничего не ждать. Только тогда и не понятно как люди сходятся. Может быть как раз и сходятся потмоу, что ничгео не ждут,а принимают просто то, как есть. Сам процесс общения, свидания? Есть такой "феномен" - если женщина (или мужчина в гомосексуальных отношениях с женской ролью) активно ищет партнера, и на кажкдого с кем идет на первое свидание смотрит серьезно, с преспективами на будущего, пыатется "примерить" на него роль мужа, то есть ищет активно только серьезных отношений, то это очнеь пугает мужчин, и они просто от нее сбегают какой бы она красамвицей и умничкой не была. Но срабатывает инстинкт самосохранения. И мужчина исчезает всегда. Мужчинам нужно время, они не переносят когда на них пытаются разу одеть "хомут", боятся расстаться со свободой. Им необходимо наоборот завоевывать женщину, а не самому сдаваться. Но и планка, которую им необходимо преодалеть для завоевания тоже не должна быть слишком высокой, иначе тоже исчезнут. То есть как всегда ив езде "золотая серединка" нужна. Поэтому любой человек, идущий на первое свидание с намерением исключительно на среьезные отношения, а не на принятие того человека, с кем у него свидания, не полуичт этих отноешний, от него сбегут, так как чувствуют неокторую опастность своим личностным границам. Это уже потом, когда хорошо друг друга знают, появятся чувства, тогда уже даже бдуте нарвится партнеру, что на него смотрят серьезно, что он значимый, но никогда не на первых свиданиях и не в самом начале отношений. То же самое как крайность и полная доступность будет отталкивать, будут пользоваться, но не ценить, так как досталось легко, не боролись, не добивались. Ищите тут золотую серединку. Выходит нужно смотреть какие цели у человека? Только вот с тем парнем цели были встречаться, но после секса эта цель изменилась. А как Вы определяете какие цели у парня,с которым идете на свидание? Делать то,что мне не нравится происходит так как секс с незнакомым мне не нравится. Даже после многих свиданий человек чужой...и открываешься впервый раз а после тебя хаят,что ты леблядь. А зачем же тогда Вы идете на секс, если он Вам не наривться с данным человеком, и значит не хочется? Японимаю,что "ты мне я тебе"-это плохо. Только мне это предложили один раз, и ничего хорошего не вышло. А как мне подбирать дальше парня незнаю....ведь кроме этого метода ничго не знаю. Начинаю просто слушать природу и получаю ножом в грудь. Человек пользуется и исчезает или перестает общаться, а ездит только для секса, хотя вначале все хорошо. А если ценить то, что хорошо, раз не все только плохо в таикх отноешниях? Я выбираю с кем общаться, с кем можно поделиться своей жизнью. А людям не интересно это. Тогда может быть стоит измнеить круг общения? а в плане корректировки отдельных частей. Каких именно? К примеру узнал,что деньги(ресурс) очень важен и люди оценивают по этим показателям. А у меня их нет и я трачу время не на то,чтобы их найти, а на страдания.... И как тогда страдания помогают в поиске денег?
антонф Опубликовано 16 апреля, 2015 Автор Опубликовано 16 апреля, 2015 Добрый день, Наталья!Я ничего не получаю позитивного во время свиданий. Для меня это просто знакомство и мне не очень приятно, так как я ощущаю себя как на витрине универмага, на которую смотрят и оценивают. Мне противно. Если воспринимать отношения ради отношений, а общение ради общения-то мне это скучно. По поводу "сбеганий", когда я серьезно настраиваюсь на перспективу свидания и отношений, могу сказать: вот сходили на свидание,затем общаемся....и я не чувствую границы-когда мне нужно переходить к сексу. Я могу общаться месяц, два, три. Партнер сбежит от таких сроков-или же у меня закрадется мысль,что он со мной тут ходит и других простите с другими спит. Честно-я никогда не получал удовольствие от телесного общения. У меня с 15 лет фимоз, а в пассивной роли мне не очень нравится. Когда я вступаю в связь, то у меня всегда отвращение-так как партнер не любит меня как человека, а лишь пользуется. Я могу жить и без парня, только тогда у меня лезут мысли-а нормален ли я? и будет ли возможность еще когда то с парнем жить? В принципе можно и одному жить, так как пока что мне общение доставляло только неприязнь (телесное). Цели человека, который идет на свидание я вообще не определяю. Чаще смотрю просто на поступки далее и всегда парень уходит(то есть цель просто попользоваться). На секс я иду в надежде, что если мы общаемся и находим общий язык, то человек возможно подойдет и телесно. Но оказывается, что отношения ему ненужны. Ценить последние отношения-глупо. Да, гуляли, да ели и пили...но он молчун или переходит на другие темы. А после секса идет домой, даже не поцеловав. Изменить круг общения? Да, я вообще ни с кем не общаюсь. Со мной не хотят общаться. Я начинаю беседы в разных местах, но люди дальше милого общения (длительного ) не заходят и друзьями не хотят быть. Страдания не помогают в поиске ресурса, они заменяют это время. Возможно нужна корретировка жизненных принципов: стать воровать и люди потянутся к богатому.
Психологи synny12 Опубликовано 11 мая, 2015 Психологи Опубликовано 11 мая, 2015 Здравствуйте, Антонф! Я ничего не получаю позитивного во время свиданий. Для меня это просто знакомство и мне не очень приятно, так как я ощущаю себя как на витрине универмага, на которую смотрят и оценивают. Мне противно. Если воспринимать отношения ради отношений, а общение ради общения-то мне это скучно. 1. А для чего Вам тогда нужны вообще свидания, если они Вам противны? 2. И для чего Вам тогда нужны отношения вообще? 3. И что Вам нужно тогда, чтобы не было скучно? и я не чувствую границы-когда мне нужно переходить к сексу. Рекомендуется, тут без "нужно", а именно когда человек чувствует, что он готов к сексу именно с данным человеком, важна имнено его готовность, а не сроки. Я могу общаться месяц, два, три. Партнер сбежит от таких сроков-или же у меня закрадется мысль,что он со мной тут ходит и других простите с другими спит. Ну Вы общатесь месяц, два, три, и что из этого? Если Вы не готовы к сексуальным отношениям? Сбежит или будут сексуальные связи у Вашего партнера - зависит от того человека и от того, насоклько ему комфортно с Вами, если ему с Вами хорошо, то не будет "ходить на сторону" и не сбежит. А вот если некомфортно в чем-то, то да будет искать активно или пассивно другого партнера. Честно-я никогда не получал удовольствие от телесного общения. У меня с 15 лет фимоз, а в пассивной роли мне не очень нравится. Тогда может быть Вам стоит найти парнера, с которым бы Вас не секс связывал, а что-то другое? Общие какие-то интересы? общение? Когда я вступаю в связь, то у меня всегда отвращение-так как партнер не любит меня как человека, а лишь пользуется. А Вы пользуетесь парнером? Вы его не любите? Я могу жить и без парня, только тогда у меня лезут мысли-а нормален ли я? и будет ли возможность еще когда то с парнем жить? В принципе можно и одному жить, так как пока что мне общение доставляло только неприязнь (телесное). То есть Вам нужен парнер, чтобы чувстовать себя нормальным? Чем так важно жить с парнем? На секс я иду в надежде, что если мы общаемся и находим общий язык, то человек возможно подойдет и телесно. Но оказывается, что отношения ему ненужны. Вы думаете, что если будет секс, то будут и отношения? Из всех отношений, что у Вас были, чему в каждых из них научились? Какой опыт вынесли? Возможно нужна корретировка жизненных принципов Каких именно?
антонф Опубликовано 20 июня, 2015 Автор Опубликовано 20 июня, 2015 Здравствуйте Наталья! Знакомства мне ненужны и отношения тоже.Чтобы быть счастливым мне необходимо,чтобы рядом был неидеальный человек, парень или девушка,который хочет от жизни изменений и решает задачи, который двигается вперед...и я ему по духу. Я сам люблю учиться и развиваться, узнавать и познавать. Если рассудить, то секса мне ни с кем не хочется. Хочется секса, но не с человеком....к примеру во сне или в виртуальной реальности. Так как в реальности меня просто используют...и мне противно от этого. В жизни секс у меня был такой, что человек хотел , а после исчезал или говорил что "хочет погулять еще, еще попробовать с другиими". Я не получал от секса удовольствия. Больше получаю когда один. мне важно,чтобы человек был искренен и я ему нравился. Таких я не видел. Выражаться симпатия ,по моему, выражается в внимании и доверии, в элементарных сюрпризах...да даже в произношении имени. Я этго не получал ни капли. Даже по имени ни один парень не называл..вероятно стольких поимели, что боялись ошибиться. Со мной некомфортно из-за денег. Мои потуги погулять...людей смешат. Им нужно было в кафе, или еще куда. А у меня денег не было. Да, согласен, нужен человек для интересов, а не для интима. Только такие мне не попадаются... У меня нет ощущения пользования к человеку. Если мне неприятно с ним в сексе, то я доставляю ему удовольствие и всё.... Я не любил никого-понял это. Хчу любить, но любовь взаимна считается за чувство. Жить с парнем важно тем, что ненужно никого искать и уже можно наслаждаться человеком и помогать ему жить и себе тоже. Думаю без секса, ни один актив не согласится со мной. Один опыт вынес из всег отношений-что я не подхожу никому. Везде я лишний и есть замена. Даже никто в глаза люблю не сказал...да вообще имени не называли. Какие принципы корректировать....наверное просто заниматься сексом и забыть мораль. Мне всегда казалось,что нужно оставаться приличным парней, у которого будет немного партнеров и он будет хранить себя для одного. Но в жизни получаеется другое. Любимого нет и нужно видимо просто сексом заниматься без причин и просто так. Тогда проблема будет снята...так как мечты и мысли о семье исчезнут. По звонку приедут и возьмут меня. Может у меня судьба такая....а я сопротивляюсь ей. Наверное мне суждено просто давать парням и всё. Моя миссия видимо такая....а я противлюсь.
Психологи synny12 Опубликовано 6 июля, 2015 Психологи Опубликовано 6 июля, 2015 Здравствуйте, Антонф! Знакомства мне ненужны и отношения тоже.Чтобы быть счастливым мне необходимо,чтобы рядом был неидеальный человек, парень или девушка,который хочет от жизни изменений и решает задачи, который двигается вперед...и я ему по духу. Хм.. а как же Вы встретите такого человека, если знакомства Вам не нужны? Чтобы такой человек вошел в Вашу жизнь нужны знакомства по другому никак. А если Вы хотите, что бы этот человек остался в Вашей жизни, то нужны отноешния и не просто отношения, а "выстраивать" их. А если Вам все это не нужно, то такой человек просто не сможет войти в Вашу жизнь и тем более в ней остаться. Жить с парнем важно тем, что ненужно никого искать и уже можно наслаждаться человеком и помогать ему жить и себе тоже. Знакомства мне ненужны и отношения тоже То есть это просто использование человека для того, чтобы не быть одному, и никого другого искать не надо? То есть решение за счет него своих проблем? И как же такой человек появится,е лси вам не нужны знакомства и отношения?? Я сам люблю учиться и развиваться, узнавать и познавать. Замечательные качества! Почему их не направить на узнаванеи, познание другого человека и то, как можно "построить" отношения? Если рассудить, то секса мне ни с кем не хочется. Хочется секса, но не с человеком....к примеру во сне или в виртуальной реальности. Так как в реальности меня просто используют...и мне противно от этого. А что Вам тогда мешает следовать своим собственным желаниям? Один опыт вынес из всег отношений-что я не подхожу никому. Везде я лишний и есть замена. Даже никто в глаза люблю не сказал...да вообще имени не называли. нужен человек для интересов, а не для интима. Только такие мне не попадаются... мне важно,чтобы человек был искренен и я ему нравился. Таких я не видел. Выражаться симпатия ,по моему, выражается в внимании и доверии, в элементарных сюрпризах...да даже в произношении имени. Я этго не получал ни капли. Даже по имени ни один парень не называл..вероятно стольких поимели, что боялись ошибиться. А почему тогда таких выбираете? Я не любил никого-понял это. Хчу любить, но любовь взаимна считается за чувство. Если Вы хотите любить, то разве Вам что-то мешате любить?? Это же Вы сами не любили никого? Какие принципы корректировать....наверное просто заниматься сексом и забыть мораль. Мне всегда казалось,что нужно оставаться приличным парней, у которого будет немного партнеров и он будет хранить себя для одного. Но в жизни получаеется другое. Любимого нет и нужно видимо просто сексом заниматься без причин и просто так. Тогда проблема будет снята...так как мечты и мысли о семье исчезнут. По звонку приедут и возьмут меня. Может у меня судьба такая....а я сопротивляюсь ей. Наверное мне суждено просто давать парням и всё. Моя миссия видимо такая....а я противлюсь. Если рассудить, то секса мне ни с кем не хочется. Хочется секса, но не с человеком....к примеру во сне или в виртуальной реальности. Так как в реальности меня просто используют...и мне противно от этого. Что Вы тут видите? Обратите внимание, что были внесены изменения в "правила работы" на открытом форуме, с 15.06.15 при работе в бесплатном формате, будет 14 ответов с моей стороны. Подробнее смотрите в "правилах раздела".
антонф Опубликовано 12 июля, 2015 Автор Опубликовано 12 июля, 2015 Здравствуйте, Наталья!) Правила раздела где можно обозреть? Незнаю,где встречу этого человека. Но на сайтах таких не встречал. Выстраивать отношения я не умею, а получить опыт можно в них самих. Постараюсь понять это и измениться. Понятия не имею,как он появится. Как думаете, богатым проще найти человека? Ведь им можно выбирать и уверенны они в себе. А мне время нужно для наработки ресурсов. А хочется здесь и сейчас парня. Наверное моим желаниям мешаю я сам, так как не могу остановить себя в похоти. Выбираю таких, так как такие взаимностью отвечают. А другие не отвечают, или они мне не нравятся или они старые. Особенно знакомятся со мной пожилые мужчины. А вот ровестники и чуть старше ищут помоложе. Никто не мешает любить мне. Видимо отказ и является причиной моих страданий. Я то люблю, а он нет. и как то это мне мешает, так как любить столю становится обидно. Я понимаю,что меня никто не обязан любить. И видимо любит меня только всевышний, раз не отобрал жизнь еще. Люди не хотят меня понимать, за редким исключением. Из последнего вижу, что нужно меняться.
Психологи synny12 Опубликовано 21 июля, 2015 Психологи Опубликовано 21 июля, 2015 Здравствуйте, Антонф! Правила раздела где можно обозреть? Эту тему должны прочитать все прежде, чем создать тему тут в разделе. Обозначено с самого начала создания "Виртуального кабинете" http://psycheforum.ru/topic74109.html Знакомства мне ненужны и отношения тоже.Чтобы быть счастливым мне необходимо,чтобы рядом был неидеальный человек, парень или девушка,который хочет от жизни изменений и решает задачи, который двигается вперед...и я ему по духу. Хм.. а как же Вы встретите такого человека, если знакомства Вам не нужны? Чтобы такой человек вошел в Вашу жизнь нужны знакомства по другому никак. А если Вы хотите, что бы этот человек остался в Вашей жизни, то нужны отношения и не просто отношения, а "выстраивать" их. А если Вам все это не нужно, то такой человек просто не сможет войти в Вашу жизнь и тем более в ней остаться. Незнаю,где встречу этого человека. Но на сайтах таких не встречал. Выстраивать отношения я не умею, а получить опыт можно в них самих. Что Вы тут видите? Понятия не имею,как он появится. Ответ уже был на это: Чтобы такой человек вошел в Вашу жизнь нужны знакомства по другому никак. Но Вам: Знакомства мне ненужны и отношения тоже. Тупик... и что дальше тогда? А хочется здесь и сейчас парня. Лукавите Вы четко обозначили, что делать для этого ничего не хотите: Знакомства мне ненужны и отношения тоже. То есть сам человек Вам не нужен, а нужно только то, что вы сможете от него получить... Вам самому нравится когда от Вас пытаются что-то получить? Наверное моим желаниям мешаю я сам, так как не могу остановить себя в похоти. Угу... а почему именно это считаете мешает Вам? Выбираю таких, так как такие взаимностью отвечают. А другие не отвечают, или они мне не нравятся или они старые. Что выбрали, то и получили.. Никто не мешает любить мне. Видимо отказ и является причиной моих страданий. Я то люблю, а он нет.и как то это мне мешает, так как любить столю становится обидно. То етсь вы чувствуете себя отвергнутым, и от этого страдаете? Хм.. звучит так, что любовь - это требование соотвествовать Вашим ожиданиям? Я понимаю,что меня никто не обязан любить. И видимо любит меня только всевышний, раз не отобрал жизнь еще. А вы сами себя любите? Люди не хотят меня понимать, за редким исключением. А Вы сами себя понимаете? Насколько? Как думаете, богатым проще найти человека? Ведь им можно выбирать и уверенны они в себе. А мне время нужно для наработки ресурсов. 1. Человека воспринимают не по деньгам, а по его личностным качествам, его отношению к себе... и если он глух и слеп к партнеру, то хоть сколько у него денег, с ним имнео с ним самим не захотят быть. Со "стеной" не то, что жить, даже общаться тяжело... поэтому если кто и решит с таким остаться, то не ради него самого, а ради того, что у него есть... как думаете, приятно члеовеку,е лси хотят быть не с ним, а с его кошельком? 2. В чем именно в себе богатые на Ваш взгляд уверены?
антонф Опубликовано 28 августа, 2015 Автор Опубликовано 28 августа, 2015 Здравствуйте, Наталья. Богатые уверены в том, что они могут разнообразить свою жизнь походом в кино, театр, клуб, ресторан, теплоход, Москву, Казань, поездку в путешествие, лыжные базы. А так же купить подарок на день рожденья, сходить с друзьями в бар или ресторан. У богатых есть инструменты. А у меня только моё отношение. Я тянулся к некоторым людям-только они не оценили этого. Меня отвергают всегда, как только я вижу что человек мне нравится. Как только парень мне понравился и я готов на него смотреть день и ночь, то мне облом. Мне хочется быть с красивым парнем, у которого к примеру такие же повадки как у меня: без мата говорит, не курит, следит за телом и волосами. А эти парни на меня не смотрят. И строить со мной они ничего не хотят. Секс и всё. Мне не нравится когда от меня что-то хотят получить. Только и я не пытаюсь получить от парня что-то. Они меня отвергают по жёсткому-просто говорят "парень мы тебя для секса".."ты не против?". А я надеюсь,что после секса или второго или третьего они захотят увидев меня изнутри дальшего общения. Но увы, минимум семеро просто перестали звонить. Я их пытался заинтересовать, только увы. Я очень сильно страдаю когда меня отвергают. Эт одетские переживания...когда меня твергли бабушка, отец, бра и сестра. Они просто обзывали меня и не любили. Бабушке нравился мой брат и она делала всё для него, а я лишь на прихвате. Сестру подговоривал брат,чтобы она меня дразнила и дралась. Отец вообще мной не занимался, а с братом всегда. Мама занималась своими делами и наказывала за то, что брату сходило с рук. Вообщем родственники меня не любили и не любят сейчас. Поэтому отказ со стороны я уже не допускаю,так как потом это для меня проблема самокопания. Если бы я себя не любил, то думаю давно бы спился. Мне нужно просто некотрое время поддержать,чтобы выбраться из этой каши...нужна поддержка. Но вживую я её не могу получить. Я завязывал общение с людьми, с тренером в спортзале...только как он узнал что я беден и у меня куча проблем, то сразу улетучился. У меня в жизни нет поддержки кроме ВАс никого! Это правда Наталья! Если можете, то подскажите службы или кружки, где люди имеют сердце и не издеваются над другими. Какое-то время назад я искал друзей, и безрезультатно, так как я гей. Гею вообще только девушки друзья. А вот девушкам я не могу рассказать о себе как есть, так как в глубине души я мужик и не могу быть тряпкой. У меня в жизни есть только один человек который поддерживает-я сам. Иллюзий тут нет. Я открывался и закрывался от людей-эффекта ноль. Где взять положительного опыта не знаю. Вероятно нужно общаться с многими людьми и не ждать от них взаимности. Так и делаю. Видимо в этом мире никто никому не обязан, а значит и обижаться не на кого. просто скажите что так? и я просто приму ту точку зрения, что я лузер и мне нужно с этим смириться?. Спасибо.
Психологи synny12 Опубликовано 8 сентября, 2015 Психологи Опубликовано 8 сентября, 2015 Здравствуйте, Антонф! Богатые уверены в том, что они могут разнообразить свою жизнь походом в кино, театр, клуб, ресторан, теплоход, Москву, Казань, поездку в путешествие, лыжные базы. А так же купить подарок на день рожденья, сходить с друзьями в бар или ресторан. У богатых есть инструменты. А у меня только моё отношение. То есть богатым не нужно строить отношения? Они их тоже за деньги покупают? Я тянулся к некоторым людям-только они не оценили этого. Меня отвергают всегда, как только я вижу что человек мне нравится. Я очень сильно страдаю когда меня отвергают. Эт одетские переживания...когда меня твергли бабушка, отец, бра и сестра Вообщем родственники меня не любили и не любят сейчас. Что Вы тут видите? Почему Вы тогда выбираете таких людей, котрые Вас отвергают? Чем же они Вас привлекают? Или чем так важно быть отвергнутым? я готов на него смотреть день и ночь Для чего? Мне хочется быть с красивым парнем, у которого к примеру такие же повадки как у меня: без мата говорит, не курит, следит за телом и волосами. А эти парни на меня не смотрят. И строить со мной они ничего не хотят. Секс и всё. 1. Может быть тогда не достаточно только такого критерия? 2. Получается вы ищите самого себя в других парнях? 3. А какие парни на Вас смотрят? Мне не нравится когда от меня что-то хотят получить. Только и я не пытаюсь получить от парня что-то. Они меня отвергают по жёсткому-просто говорят "парень мы тебя для секса".."ты не против?". А Вы что хотите от них получить? А я надеюсь,что после секса или второго или третьего они захотят увидев меня изнутри дальшего общения. Но увы, минимум семеро просто перестали звонить. Я их пытался заинтересовать, только увы. Антонф, это Вы зря надеетесь. Секс не скрепляет отношения. И Вы сексом к себе не привяжете человека. Тем более, что парни честны с Вами и прямо сразу говорят, что они ищут. Получается Вы сами выбираете таких, кому не нужны сереьзные отношения и где нет чувств. Так чем Вас такие парни привелкают? Мне нужно просто некотрое время поддержать,чтобы выбраться из этой каши...нужна поддержка. Какую имнено Вы хотели бы получить поддержку? Как Вы представляете ее? Что члеовек должен делать, чтоыб Вы восприняли его действия или слова как поддержку? Если можете, то подскажите службы или кружки, где люди имеют сердце и не издеваются над другими. С этим посложнее... Во Франции очень много ассоциаций, они бесплатные и в них можно ходить выговариваться, они посвящены определенным проблемам (каждая ассоциация следует определенной проблеме) и как раз созданы для взаимоподдержки. Переодичсеки приглашают и психологов. Думаю подобное должно быть и в России. Попробуйте набрать в поисковике в своем городе, можено даже так и набрать "группа психологической поддержки", "ассоциация.... (вставьте свое слово)". Еще в духовных направлениях тоже там обычно настроенны на поддержку и могут быть бесплатные семинары или занятия. Но это как говориться, на любителя. Какое-то время назад я искал друзей, и безрезультатно, так как я гей. Гею вообще только девушки друзья. А вот девушкам я не могу рассказать о себе как есть, так как в глубине души я мужик и не могу быть тряпкой. Это зря. Есть девушки, которые наоборот, предпочитают дружить с геями. Гей клубы не пробовали? Или ассоциации гейев? У меня в жизни есть только один человек который поддерживает-я сам. Так это наоборот, здорово! Разве нет? Видимо в этом мире никто никому не обязан, а значит и обижаться не на кого. В общем, да, так и есть. я просто приму ту точку зрения, что я лузер и мне нужно с этим смириться? Это вы зря. Что так плохо к себе относитесь?
Рекомендуемые сообщения