ольга3 Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Навеяно вопросами попутно возникающими уже не в одной теме, да и лично у меня. Итак, вопрос больше к мужчинам, какой же инициативы и знаков внимания вам бы хотелось от девушки на заре завязывания отношений. и хочется ли ее вообще, или она отпугивает? Сразу оговорюсь, что речь идет не об отношениях только для секса. Там понятно все с инициативами.
Konstante Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Сразу оговорюсь, что речь идет не об отношениях для только для секса. Там понятно все с инициативами. мне непонятно)) давайте это тоже обсудим)
ольга3 Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 мне непонятно)) давайте это тоже обсудим) Когда мч хочется только потрахаться и побыстрее, то инициатива сос стороны девушки только приветствуется думаю.
Konstante Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Когда мч хочется только потрахаться и побыстрее, то инициатива сос стороны девушки только приветствуется думаю. наоборот, думаю, это тоже работает
Rомашка Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 мне тоже очень интересно, со стороны много раз наблюдала, как попытки девушек/женщин завязать отношения пугают мужчин и вопринимаются как попытки охомутать. инициатива как мне кажется, должна быть завуалированной но это теория, а на практике как?
Wanderer1 Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 предпочитаю проявлять инициативу сам )
nikolachudotvorniy Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Навеяно вопросами попутно возникающими уже не в одной теме, да и лично у меня. Итак, вопрос больше к мужчинам, какой же инициативы и знаков внимания вам бы хотелось от девушки на заре завязывания отношений. и хочется ли ее вообще, или она отпугивает? Сразу оговорюсь, что речь идет не об отношениях только для секса. Там понятно все с инициативами. навязываться не надо, а вот на предложения отвечать надо))))
Vlastelina Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Быть инициатором секса и отношений разные вещи. Секс это минутное дело. Отношения -сложный и длительный процесс. Желательно, чтобы инициаторами отношений были двое людей.
Кармадон Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Итак, вопрос больше к мужчинам, какой же инициативы и знаков внимания вам бы хотелось от девушки на заре завязывания отношений. и хочется ли ее вообще, или она отпугивает? Они сами не знают, чего конкретно хотят, поскольку в сознании взаимоисключающие установки... Быть инициатором секса и отношений разные вещи. Секс это минутное дело. Отношения -сложный и длительный процесс. Желательно, чтобы инициаторами отношений были двое людей. Пока нет секса - отношений со стороны женщины тоже нет.
Senorita Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 навязываться не надо, а вот на предложения отвечать надо)))) Так это девушка просто позволяет проявлять внимание) не надоест ли мч постоянно такая пассивность?
ольга3 Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Они сами не знают, чего конкретно хотят, поскольку в сознании взаимоисключающие установки... Пока нет секса - отношений со стороны женщины тоже нет. А если прилюдии к сексу есть бурные. Возбуждение и интерес у девушки есть. Просто для секса ещё слишком рано. Тогда как? Тоже нет ее отношения? Так это девушка просто позволяет проявлять внимание) не надоест ли мч постоянно такая пассивность? Вот в том и вопрос. Заметила на собственном опыте, частенько - пока есть холодность с моей стороны, некоторая отрешенность - напор прямо прет от женихов. Колбасит их аж. Стоит показать заинтересованность, сказать доброе слово - сразу наглеют. Расслабляются, отдаляются что ли. А то и в себе замыкаются
Кармадон Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 А если прилюдии к сексу есть бурные. Возбуждение и интерес у девушки есть. Просто для секса ещё слишком рано. Тогда как? Тоже нет ее отношения? Если бурные... да еще и с оргазмом, тогда отношения можно считать состоявшимися. Почти. Поскольку не совсем ясно, является ли такое влечение к мужчине надуманным, активированным мужчиной, или естественным. Это определится уже в нормальных сексуальных отношениях, да и то не сразу... а лишь со временем.
Калипсо Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Когда девушка проявляет инициативу, то ее имеют без обязательств.
endorphin Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Когда девушка проявляет инициативу, то ее имеют без обязательств. опытом делишься? не проявляют инициативу только красивые богатые наследницы, всем остальным можно и подсуетится иначе желанный вариант отпетляет к более инициативной тётке
ольга3 Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 Если бурные... да еще и с оргазмом, тогда отношения можно считать состоявшимися. Почти. Поскольку не совсем ясно, является ли такое влечение к мужчине надуманным, активированным мужчиной, или естественным. Это определится уже в нормальных сексуальных отношениях, да и то не сразу... а лишь со временем. Очень интересный вопрос. Можно ли отличить надуманное влечение, активированное мужчиной от естественного, ещё до полового акта. Ну хотя бы вероятность. Наверняка у вас есть какие то соображения на этот счет. опытом делишься? не проявляют инициативу только красивые богатые наследницы, всем остальным можно и подсуетится иначе желанный вариант отпетляет к более инициативной тётке Ну вот и поделитесь, какой именно инициативы вам бы хотелось от понравившейся девушки, с которой вы бы хотели иметь отношения, а не просто секс? Как она инициатива должна проявляться, например....
endorphin Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Ну вот и поделитесь, какой именно инициативы вам бы хотелось от понравившейся девушки, с которой вы бы хотели иметь отношения, а не просто секс? Как она инициатива должна проявляться, например.... подошла, расстегнула ширинку и сделала миньет тупые вопросы какие-то задаешь, Оля3
Konstante Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Если бурные... да еще и с оргазмом, тогда отношения можно считать состоявшимися. Почти. Поскольку не совсем ясно, является ли такое влечение к мужчине надуманным, активированным мужчиной, или естественным. Это определится уже в нормальных сексуальных отношениях, да и то не сразу... а лишь со временем. как может быть влечение надуманным? объясните, пожалуйста.
Кармадон Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Когда девушка проявляет инициативу, то ее имеют без обязательств. В отношениях обязательства бывают, а вот в любви - нет. Можно "поиметь" девушку без обязательств, и остаться с ней на всю жизнь, а можно обязаться, жениться... и развестить через пару месяцев.
Калипсо Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 опытом делишься? не проявляют инициативу только красивые богатые наследницы, всем остальным можно и подсуетится иначе желанный вариант отпетляет к более инициативной тётке Почему сразу опытом? Скорее, точкой зрения. Знаешь, ты перебрал ( вероятно в силу возраста) с богатыми наследницами. Девушке достаточно быть просто красивой, чтобы не гоняться за мужчинами и не беспокоиться о будущем.
moishe Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Все прыжки в сторону и вверх можно засчитывать за попытку побега. Т.е. расстрел на месте. Поэ-этому остаётся старый и проверенный метод-через койку с обниманиями,пьяным упоением,погружением в её сладкое...дыхание и остальным похмельем. Мужики туповаты (на женский взгляд) ,но природа одарила их богатым воображением (запахи,движения в кустах,дуновение ветра,звуки-предельный уровень концентрации,подразумевающий способность прогнозировать ситуёвину-сожрут щас или не сожрут). Все эти мелочи всовокупе с цивилизацией выдают квинтэссенцию-самца с избытком сала в паховой области,но не потерявшего чуткость хищника,который знает,что в любой момент может стать добычей. Нравиться всем внимание и неподдельный интерес. Хотя,если мир шахмат или увлечение футболом ей неинтересны,то можно играть в игры,которые пробуждают другие интересы.Но они стары как мир.
Калипсо Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 В отношениях обязательства бывают, а вот в любви - нет. Можно "поиметь" девушку без обязательств, и остаться с ней на всю жизнь, а можно обязаться, жениться... и развестить через пару месяцев. Иногда встречаются довольно капризные девушки. Которых " поиметь" вообще не реально. Они выбирают сами. Чаще всего успешно.
ольга3 Опубликовано 21 сентября, 2013 Автор Опубликовано 21 сентября, 2013 подошла, расстегнула ширинку и сделала миньет тупые вопросы какие-то задаешь, Оля3 Интересовало, как по вашему именно должна проявляется инициатива девушки. Ваш ответ я увидела, к вам вопросов больше не имею.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти