Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Если не хочется, значит не надо на самом деле. Желание - достаточно четкий и ясный индикатор.

как разбудить желание?

 

не выдержит все равно

не все же такие мужчины? у меня брат не пьет и не курит, хотя у него свои проблемы, но лучше уж так чем, видеть пьяным

Опубликовано

 

 

не все же такие мужчины? у меня брат не пьет и не курит, хотя у него свои проблемы, но лучше уж так чем, видеть пьяным

Вы мечтаете о "хорошем человеке", но жизнь всегда вносит свои коррективы

Опубликовано

нужен мужчина с крепкой психикой.

планируетне  испытывать эту психику на прочность?

:)

зачем же так сразу свои карты расскрывать

Опубликовано

Если не хочется, значит не надо на самом деле. Желание - достаточно четкий и ясный индикатор.

я согласна, поэтому и не ищу, а пока только интересуюсь:) потому что вдруг потом захочется срочно ))

Опубликовано

скрывают истинное лицо в своих пещерах

и в реале могут скрывать. Тут надо учиться распознавать эти лица, а не уходить  от поисков

Опубликовано

я согласна, поэтому и не ищу, а пока только интересуюсь :) потому что вдруг потом захочется срочно ))

Вот потому и говорю: зачем заставлять себя интересоваться, если желания нет?

Опубликовано

Зачем его будить? Для чего?

возможно, для размножения, в какой-то момент все начинают хотеть оставить потомство, вот у меня уже одно есть, захотелось второго, а мужчину искать не хочется, и без мужчины не хочется :)))) как-то так например))

 

Вот потому и говорю: зачем заставлять себя интересоваться, если желания нет?

нет, интерес он от души, не заставляю себя, а желания знакомится нет, вот и не знакомлюсь, иду у себя на поводу :))

Опубликовано

Lemir, Вам лично привлекателен будет безвольный мужчина с неустойчивой психикой?

нет, конечно

но когда одну из черт характера выделяют особенно, значит, на неё возлагают особые надежды

Опубликовано

нет, интерес он от души, не заставляю себя, а желания знакомится нет, вот и не знакомлюсь, иду у себя на поводу :))

Желания знакомиться нет, но есть интерес от души к тому, как, где и с кем нужно или можно познакомиться.

 

Лукавите. (: У Вас одно исключает другое. Значит одно из Ваших утверждений является заблуждением.

Опубликовано

как разбудить желание?

 

не все же такие мужчины? у меня брат не пьет и не курит, хотя у него свои проблемы, но лучше уж так чем, видеть пьяным

Хз, вот если девушка не поддержит МЧ бокалом на торжество или праздник, прикрываясь всякими идеологическим глупостями, то он может и обидеться и послать такую подругу лесом ... ))

Опубликовано

да ладно, есть нормальные мужики, только их уже разобрали или они еще маленькие :))

мужчины тоже самое думают о нормальных женщинах

Опубликовано

Желания знакомиться нет, но есть интерес от души к тому, как, где и с кем нужно или можно познакомиться.

 

Лукавите. (: У Вас одно исключает другое. Значит одно из Ваших утверждений является заблуждением.

да вы думаете мне легко с такими противоречиями жить?:)) интерес у меня всегда к этому был и есть, но он сейчас теоретический:) по факту, нравится флиртовать, общаться, но совершенно не хочется отношений, даже легких, совсем. И в то же время, хочется (в каком-то будущем) нормальную такую здоровую семью:) но для этого же нужно заводить отношения и знакомиться :((

Опубликовано

возможно, для размножения, в какой-то момент все начинают хотеть оставить потомство, вот у меня уже одно есть, захотелось второго, а мужчину искать не хочется, и без мужчины не хочется :)))) как-то так например))

Мне также интересен будет ответ Миниатюрки. (:

 

нет, конечно

но когда одну из черт характера выделяют особенно, значит, на неё возлагают особые надежды

А что необычного в том, что женщина желает связать свою судьбу с настоящим мужчиной, а не с валенком-алкашом или инфантилом?  По-моему это как раз здоровый запрос-ожидание. (:

Опубликовано

Хз, вот если девушка не поддержит МЧ бокалом на торжество или праздник, прикрываясь всякими идеологическим глупостями, то он может и обидеться и послать такую подругу лесом ... ))

поддержать обязательно надо, чтобы проверить реакцию на алкоголь:)

Опубликовано

Хз, вот если девушка не поддержит МЧ бокалом на торжество или праздник, прикрываясь всякими идеологическим глупостями, то он может и обидеться и послать такую подругу лесом ... ))

Алкаш да, обидится, скажет как обычно "ты меня не уважаешь, раз выпить со мной отказываешься?"

 

да вы думаете мне легко с такими противоречиями жить? :)) интерес у меня всегда к этому был и есть, но он сейчас теоретический :) по факту, нравится флиртовать, общаться, но совершенно не хочется отношений, даже легких, совсем. И в то же время, хочется (в каком-то будущем) нормальную такую здоровую семью :) но для этого же нужно заводить отношения и знакомиться :((

Теперь понятно. (:

Опубликовано

Алкаш да, обидится, скажет как обычно "ты меня не уважаешь, раз выпить со мной отказываешься?"

Простота - хуже воровства ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...