Перейти к содержанию

Свидание без нижнего белья....


Нормально ли приходить девушке на свидание без нижнего белья?  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

Почему потрепаться , интересно мнение, есть опрос. Главное - опрос, мнение народа.

Опрос, кстати, ты неправильно замутил - он требует голосовать одновременно и за М и за Ж... )

Опубликовано

Опрос, кстати, ты неправильно замутил - он требует голосовать одновременно и за М и за Ж... )

Исправил.

 

Сейчас модно без трусов, но в шляпе. А без трусов, но в шубе - в прошлом сезоне модно было.

Так то и было в прошлом сезоне, а в этом - одна только шляпа.

 

Свои.

Красные труселя?Во даете...

Опубликовано

А ты разве кроме Космополитена что-то в руках держала? 

Не. Я читаю только журнал Мурзилка. У меня вся подписка в туалете лежит. Там и читаю.

Опубликовано

Сейчас стало модно девушкам приходить на свидание без нижнего белья. Не отпугнет ли это мужчину? Или наоборот - это заманчиво? Что можно подумать о такой девушке?

 

Предусмотрительная..)) 

Опубликовано

Не. Я читаю только журнал Мурзилка. У меня вся подписка в туалете лежит. Там и читаю.

А што там на эту тему пишуть?

 

Поздновато спохватились  :D

Стеснялся....

 

эээ... а это точно человеческая девушка? 

Не знаю, но съесть такую трудно...

 

Предусмотрительная..)) 

 

Я думаю - хитрая и расчетливая.

 

 

лучше вот так: эээ.. а это точно девушка?))

А где сейчас девушки - в детском саду, да и то ... в младшей группе.

Опубликовано

А што там на эту тему пишуть?

Ну, Мурзилка одобряет. Он сам весь из меху и без штанов.

О! Слушай, может она он и был?!! Ты же как раз ОН написал?!! Точняк - Мурзилко тебя динамило!

Опубликовано

Ну, Мурзилка одобряет. Он сам весь из меху и без штанов.

О! Слушай, может она он и был?!! Ты же как раз ОН написал?!! Точняк - Мурзилко тебя динамило!

Внатуре, а я-то думаю, что-то не то тут. Материализовался, видать, из детских страхов....А откудо у Мурзилко киска тогда? 

Опубликовано

Внатуре, а я-то думаю, что-то не то тут. Материализовался, видать, из детских страхов....А откудо у Мурзилко киска тогда? 

Ща у гугля спросим!

Опубликовано

Успел разглядеть, хоть и растерялся)))

Летчики все такие...шустрые.

 

Ща у гугля спросим!

Смотри, так он тебе и ответит - зависнет на пару часов.

Опубликовано

Гдеж так нагрешил то Су? Ну ты технического то прими на грудь, может и ничего покажется..))

Пока ни есть ни пить не могу, прошу помощи психолога....

 

Бедный кот. Всплакнула над ним(

 

че он бедный, не каждому так везет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...