Перейти к содержанию

Свидание без нижнего белья....


Нормально ли приходить девушке на свидание без нижнего белья?  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я прыгал и не раз :) мне нравится. И в сессне летал рядом с пилотом несколько раз, но так и не понял, сложно управлять или нет, ну никаких аналогий с автомобилем провести не вышло :)

 

Ну, "помехи с права" точно нет)))

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Обратная противоположность автомобилю . В машине - чем больше скорость, тем больше риск, а в самолете - чем 

выше и быстрее, тем безопаснее.)))

Если прыгал, то должен научиться и летать.

 

 

 

Не... ну вы уже такую фантазию включили, жесть какая-то. Вы здешних девушек обидите....)))

1.кто знает что ждет тебя за тоненькой полоской трусиков?

2.а местные девушки разве без трусов и с .... ходят?

 

На первом, если вообще ее не знал - то да, начало многообещающее..А если знал уже ее до, но не трахал, то как карты лягут..)))

не я против!! вот если через несколько лет в качестве разнообразия так сказать в порядке проявления игривости.это другое дело

Опубликовано

1.кто знает что ждет тебя за тоненькой полоской трусиков?

2.а местные девушки разве без трусов и с .... ходят?

 

не я против!! вот если через несколько лет в качестве разнообразия так сказать в порядке проявления игривости.это другое дело

 

Тобишь сначала классика потом разнообразика..)))

Опубликовано

а если девушка приходит на свидание в панталонах или утягивающем белье -какие эмоции будут у Вас?

 

Ну пока не видишь нормально, а потом смотря на сколько утянула.. А что кто-то сейчас носит панталоны?

Опубликовано

Дрессировать?

Да это уж совсем крайности..К тому же ..каким образом дрессировать?Разве что кидать трусы на приличное расстояние и кричать "Апорт"!

Если откажется..натягивайте силой.Че вату катать.

Опубликовано

Да это уж совсем крайности..К тому же ..каким образом дрессировать?Разве что кидать трусы на приличное расстояние и кричать "Апорт"!

Если откажется..натягивайте силой.Че вату катать.

 

Мария, какие у Вас фантазии..)) А это Вы на аве?

Опубликовано

Сейчас стало модно девушкам приходить на свидание без нижнего белья. Не отпугнет ли это мужчину? Или наоборот - это заманчиво? Что можно подумать о такой девушке?

 

Смотря к кому )). Почему бы и нет?  ))

Хотя я лично не сторонник таких радикальных намеков. Да и физиологически как то удобней в трусах чем без. Да и когда ОН снимает их это как-то вот... прет..))

Опубликовано

Мария, какие у Вас фантазии..)) А это Вы на аве?

Не скажу,а то еще и у Вас фантазия разыграется

 

А что кто-то сейчас носит панталоны?

Бабушки,наверняка...

Опубликовано

Бабушки,наверняка...

 

Та не. Мужики.... Зимой )).

 

Забавно, не от первой женщины это слышу, но вот понять "логики" сего не получается.  :)

 

Логики чево?

Опубликовано

Забавно, не от первой женщины это слышу, но вот понять "логики" сего не получается.  :)

А хоть один раз слышали хоть от одной женщины, каково это: без трусиков хотя бы один день проходить?)))

Опубликовано

А хоть один раз слышали хоть от одной женщины, каково это: без трусиков хотя бы один день проходить?)))

Эт чё, подвиг? Не слышал....

 

Смотря к кому )). Почему бы и нет?  ))

Хотя я лично не сторонник таких радикальных намеков. Да и физиологически как то удобней в трусах чем без. Да и когда ОН снимает их это как-то вот... прет..))

Да, но когда он лезет туда, а их там нет, то это ваще круть.... крышу сносит.....

 

Да это уж совсем крайности..К тому же ..каким образом дрессировать?Разве что кидать трусы на приличное расстояние и кричать "Апорт"!

Если откажется..натягивайте силой.Че вату катать.

Ну, можно лупить, когда не одевает, а когда одевает - дарить шоколадку...

 

1.кто знает что ждет тебя за тоненькой полоской трусиков?

Но тоненькая полоска не защитит от того ужаса, что вы описали....

Опубликовано

Смотря к кому )). Почему бы и нет?  ))

Хотя я лично не сторонник таких радикальных намеков. Да и физиологически как то удобней в трусах чем без. Да и когда ОН снимает их это как-то вот... прет..))

А на што намек то?))

Физиологически удобнее? Чо ж тогда враз в труселях не рождаемся?))

Опубликовано

А на што намек то?))

Физиологически удобнее? Чо ж тогда враз в труселях не рождаемся?))

 

Хесс... ты последнее время такую откоровенную ерунду пишешь... ((((

Опубликовано

Хесс... ты последнее время такую откоровенную ерунду пишешь... ((((

Плохею - время пришло...) А что тебя конкретно смутило?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...