Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну почему вы все такие злые? автор найдете вы себе прнца, годам к 70 но обязательно найдете, вот у принца помрет принцесса, и он ваш! просто сей час их уже нет, но потом по наследству дастанется...

А кто сказал, что я принца ищу? Простого нормального мужчину, ну хоть несколько интересов были в жизни у него и все :)

Опубликовано

а что в вашем понимании нормальный?

если допустим работает рабочим и хочет семью....

работает много и на хобби времени нету, это нормальный?

Нормальный, но мы должны найти что то общее, как по другому общаться? И если хотите мое мнение  - если у 35 летнего мужчины нет интересов - это плохо. Даже если у него загруженная работа, то выходные же есть.

Опубликовано

Нормальный, но мы должны найти что то общее, как по другому общаться? И если хотите мое мнение  - если у 35 летнего мужчины нет интересов - это плохо. Даже если у него загруженная работа, то выходные же есть.

А если у 32 летней нет мужика уже 4 года?

Опубликовано

С подачи Джу все пошло. 

Блин.

Он точно прикалывался..

Причем не над тобой)))

 

так книги то он конечно читать не будет а вот рыбалкой заразить его вполне реально.......

или еще чем нибудь но активным...

Как не будет книги читать?

А Ремарка??

А Лондона?

А Теффи? Аверченко?

А...........

Нееееееее((((((((

Ну я так не играю...

 

Я хочу иметь ребенка, 

Для этого не нужен мужик, а нужен спонсер спермы и финансов.

Вот в чем проблема.

А они, scuko, это считывают..

Гады!

Они, почему то, заразы такие, считают среди себя, что нужно полюблять сначала их - мужикофф.

С небритыми ногами, членом и яйтсасми.

А ребенок следует приложением к их желанию иметь женщину рядом.

Гады......

Опубликовано

мне кажется если задача родить от кого то то это обще проще простого найти такой вариант

 

ну на крайняк можно за деньги)) 

но это как уж надо.. кхм.. себя не любить..

Опубликовано

Я хочу иметь ребенка, но для этого нужно выйты замуж или с кем то познакомиться, мне уже 32 года и я никак не могу кого то найти. Там где я часто бываю нет мужчин, а если есть, то на меня не обращают внимание. Я не красотка с модельной внешностью, вид средний…единственный вариант знакомство по интернету, но и там не получается. Все говорят что я умная и веселая, но в инете встречаются или женатые или глупые, а если появляется нормальные мужчины мы переписываемся пару дней и они перестают мне писать, иногда даже через день. Я никак не могу понять, что не так…может моя внешность им не нравится, но я и вправду не уродина…уже 4 года я ищу и без результатов…у меня уже началась паника…что посоветуете?   

http://img-fotki.yandex.ru/get/4902/205597992.4/0_c9bf6_e23302f1_L.jpg

Опубликовано

 

Я хочу иметь ребенка, но для этого нужно выйты замуж или с кем то познакомиться, мне уже 32 года и я никак не могу кого то найти. Там где я часто бываю нет мужчин, а если есть, то на меня не обращают внимание. Я не красотка с модельной внешностью, вид средний…единственный вариант знакомство по интернету, но и там не получается. Все говорят что я умная и веселая, но в инете встречаются или женатые или глупые, а если появляется нормальные мужчины мы переписываемся пару дней и они перестают мне писать, иногда даже через день. Я никак не могу понять, что не так…может моя внешность им не нравится, но я и вправду не уродина…уже 4 года я ищу и без результатов…у меня уже началась паника…что посоветуете?   

http://img-fotki.yandex.ru/get/4902/205597992.4/0_c9bf6_e23302f1_L.jpg

:D Мне пока 32, не торопись парень :P

Опубликовано

Так!

В картиру вошел?

Руки помыл???!!

А мусор кто выкидывать будет?

Налево смотрел?

В глаза смотреть! Я вижу, что смотрел! ГАД!

Манькин то - цветы принес! А тЫ!!!!

Не принес.... Не люююуууубииишь!

Я на тебя всю юность со здоровьем и третьим размером, а ты!!!!

ГАААД!

В глаза смотреть!!!

(ну как то так)

 

Не, не как-то так, а вот так

 

- Дорогой, мы будем любить друг друга, как Ромео и Джульета.

- А кто это?

- Что, не читал?

- Не читал.

- Тогда мы будем любить друг друга, как Руслан и Людмила.

- А кто это?

- Что, не читал?

- Не читал.

- Тогда мы будем любить друг друга, как Тристан и Изольда

- А кто это?

- Что, не читал?

- Не читал.

- А что же ты читал?

- Му-му. Будешь гавкать - утоплю.

Опубликовано

так что на счет рабочего класса?

 

скажу честно при поиске жены я выставляю фильтр, 25-30 лет......

то есть более старшего возроста даже не высвятятся.....

Ну так ищите 25-30, в чем проблема? у меня нет такого возрастного ограничения и 25 нравится и 45 :)

Опубликовано

Ну так ищите 25-30, в чем проблема? у меня нет такого возрастного ограничения и 25 нравится и 45 :)

Марта, у меня подруга та что 42лет дала в газету об*явление, 2 слова - имя и телефон, так месяц отбивалась и до сих пор на свидания ходит. 

Опубликовано

так я и не рабочий....... 

а вообще то у меня мнго друзей рабочих все женаты.... дети есть и жены с ними счастливы, хоть и интересов особых нету...

Ну если вы так уверены, не буду спорить

Опубликовано

от настроя многое зависит... если говоришь себе что свободных мало и вобще то так и выходит... а если скажешь себе - для меня всегда найдется - находится... и не один

Опубликовано

на форуме от белоснежки я слышал замечательную фразу........

"автор расслабтесь пока вы делаете то, что делаете, вы имеете то, что имеете".......

(только она без ошибок написала)

И в чем смысл?

Опубликовано

у меня подруга та что 42лет дала в газету об*явление, 2 слова - имя и телефон, так месяц отбивалась и до сих пор на свидания ходит. 

По свиданию на каждого претендента? ))

Опубликовано

Да...

 

Это плохо. Ни к себе не приведёте, ни свободно у мужчины не останетесь, без того, чтоб не сообщить, где Вы, с кем Вы.

А зачем Вы живёте с родителями - уже отдельно давно пора?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...