Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 В данной теме попытаюсь максимально детально описать ту девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой. Сделаю это для избежания однобокого понимания критериев. Только если все они будут в наличии девушка будет считаться подходящей. Критерии располагаются в случайном порядке, без учета важности. Причина указана выше. Итак, приступим. 1. Внешность. (Да, она имеет значение. Это не самое главное, но всё же.) Девушка должна быть симпатичной и привлекательной. Я не считаю что она должна быть какой-то "мисс мира" или что-то подобное. Но во внешности должно быть что-то такое что зацепило бы меня. 2. Характер и поведение. Девушка должна быть доброй, честной, нежной, верной, хозяйственной, заботливой, искренней. Должна быть скромной (т.е. никаких вызывающих нарядов типа миниюбок, или маек с большими вырезами, фоток в купальнике в инете, и т.д.) и в то же время чтобы не была излишне стеснительной, хотя немного этого всё же нужно. Она не должна гулять по всяким барам, клубам, дискотекам. В то же время посещение с подругами какого-то спокойного, тихого кафе - это вполне нормально. Не должна матерится, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем, и так далее. 3. Нравственность Естественно никаких половых отношений до брака. В то же время чтобы не была слишком религиозной. Никакого чрезмерного проявления чувств в людных местах. Никаких эротических фото. Это те критерии по которым я выбираю девушку. И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять.
Sunny27 Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Хотеть не вредно. А сами соответствуете этим критериям или это не обязательно?
Елена А. Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Ну молодец. Это уровень 10-12 летнего мальчика, который начинает мыслить самостоятельно. Но ты в отличие от него ещё и размещаешь свою писанину.
Иван Трубадуров Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Естественно никаких половых отношений до брака. А какой возраст вас интересует?
Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Опубликовано 29 сентября, 2013 полно таких Где? )) Вы шутите? Хотеть не вредно. А сами соответствуете этим критериям или это не обязательно? соответствовать в каком смысле? Вроде всё, ну или почти всё из предложенного у меня есть
Rомашка Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 а на лево ей ходить можно? конечно можно. но только после свадьбы) написано же: до брака ни-ни
Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Опубликовано 29 сентября, 2013 Ну молодец. Это уровень 10-12 летнего мальчика, который начинает мыслить самостоятельно. Но ты в отличие от него ещё и размещаешь свою писанину. Чушь полная.
Diane Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 а вы уверенны что такой девушке которую вы ищите по вашему списку,нужен такой как вы? будьте уверены,у нее тоже свой список имеется!...
Айпике Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 В данной теме попытаюсь максимально детально описать ту девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой. Сделаю это для избежания однобокого понимания критериев. Только если все они будут в наличии девушка будет считаться подходящей. Критерии располагаются в случайном порядке, без учета важности. Причина указана выше. Итак, приступим. 1. Внешность. (Да, она имеет значение. Это не самое главное, но всё же.) Девушка должна быть симпатичной и привлекательной. Я не считаю что она должна быть какой-то "мисс мира" или что-то подобное. Но во внешности должно быть что-то такое что зацепило бы меня. 2. Характер и поведение. Девушка должна быть доброй, честной, нежной, верной, хозяйственной, заботливой, искренней. Должна быть скромной (т.е. никаких вызывающих нарядов типа миниюбок, или маек с большими вырезами, фоток в купальнике в инете, и т.д.) и в то же время чтобы не была излишне стеснительной, хотя немного этого всё же нужно. Она не должна гулять по всяким барам, клубам, дискотекам. В то же время посещение с подругами какого-то спокойного, тихого кафе - это вполне нормально. Не должна матерится, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем, и так далее. 3. Нравственность Естественно никаких половых отношений до брака. В то же время чтобы не была слишком религиозной. Никакого чрезмерного проявления чувств в людных местах. Никаких эротических фото. Это те критерии по которым я выбираю девушку. И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять. А что вы можете дать такой девушке? Соответствуете сами всем критериям? Сколько вам лет?
Мария91 Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 автор держи невесту!!!!!!!! она тоже почти соответствует https://psycheforum.ru/topic84050.html/page-7?do=findComment&comment=2790189 весна на форуме Дом 2 какой-то. Че-та много у автора требований..Сам соответствует? "Девушка должна " Да никому девушка ничего не должна.
Елена А. Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Дом 2 какой-то. Че-та много у автора требований..Сам соответствует? Сказал, что соответствует. Но ему не одна нужна - несколько. "Где их взять?" - восклицает будущий владелец гарема.
Fisher Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Слово "зануда" ни один из словарей не расшифровует. Базовое понятие.
Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Опубликовано 29 сентября, 2013 А какой возраст вас интересует? 18-22 года а я то тему дрожащими руками открывал............ думал конкуренция............... жечь автора хотел........ Ну, как видите, конкуренции может и не быть. а на лево ей ходить можно? не можно, естественно. девственник что ли? ща поженим а есть на ком женить? конечно можно. но только после свадьбы ) написано же: до брака ни-ни эх... я ж написал - верной должна быть. автор держи невесту!!!!!!!! она тоже почти соответствует https://psycheforum.ru/topic84050.html/page-7?do=findComment&comment=2790189 весна на форуме Ну она слишком ээээ... взрослая для моего возраста...)) на марсе пробовал? Не, они там зелёные
Vlastelina Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Напиши, что ты дашь ей взамен…девушке своей? Сразу ли женишься на ней, что предоставишь и тд и т п
Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Опубликовано 29 сентября, 2013 а вы уверенны что такой девушке которую вы ищите по вашему списку,нужен такой как вы? будьте уверены,у нее тоже свой список имеется!... такой как я - это какой? И почему ей такой не нужен?
Иван Трубадуров Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Естественно никаких половых отношений до брака. Вы с ней сексом до свадьбы заниматься не будете?
Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Опубликовано 29 сентября, 2013 А что вы можете дать такой девушке? Соответствуете сами всем критериям? Сколько вам лет? А что девушка хочет получить? Стараюсь соответствовать. 22 Дом 2 какой-то. Че-та много у автора требований..Сам соответствует? "Девушка должна " Да никому девушка ничего не должна. Это вы, современные девицы считаете будто не должны. Мне не интересные такие.
Lemir Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Это те критерии по которым я выбираю девушку. И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять. религиозные общины и мусульманские семьи
Крокодилус Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Опубликовано 29 сентября, 2013 Сказал, что соответствует. Но ему не одна нужна - несколько. "Где их взять?" - восклицает будущий владелец гарема. Это уже цепляние к словам. И если будет несколько я выберу одну. Напиши, что ты дашь ей взамен…девушке своей? Сразу ли женишься на ней, что предоставишь и тд и т п могу дать то же что и требую. тут надо смотреть - а что девушка хочет получить? Сразу женится неразумно, надо повстречаться, посмотреть, что она за человек. Вы с ней сексом до свадьбы заниматься не будете? нет. а что? религиозные общины и мусульманские семьи Если она слишком верующая - это не хорошо.
Мария91 Опубликовано 29 сентября, 2013 Опубликовано 29 сентября, 2013 Сразу женится неразумно, надо повстречаться, посмотреть, что она за человек. Ну женитесь Вы на ней.А если в сексе не понравится?Или Вам не принципиально?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти