Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В данной теме попытаюсь максимально детально описать ту девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой. Сделаю это для избежания однобокого понимания критериев.

Только если все они будут в наличии девушка будет считаться подходящей.

Критерии располагаются в случайном порядке, без учета важности. Причина указана выше.

Итак, приступим.

 

1. Внешность.

(Да, она имеет значение. Это не самое главное, но всё же.)

Девушка должна быть симпатичной и привлекательной. Я не считаю что она должна быть какой-то "мисс мира" или что-то подобное. Но во внешности должно быть что-то такое что зацепило бы меня. 

 

2. Характер и поведение.

Девушка должна быть доброй, честной, нежной, верной, хозяйственной, заботливой, искренней. Должна быть скромной (т.е. никаких вызывающих нарядов типа миниюбок, или маек с большими вырезами, фоток в купальнике в инете, и т.д.) и в то же время чтобы не была излишне стеснительной, хотя немного этого всё же нужно.

Она не должна гулять по всяким барам, клубам, дискотекам. В то же время посещение с подругами какого-то спокойного, тихого кафе - это вполне нормально. 

Не должна матерится, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем, и так далее.

 

3. Нравственность

Естественно никаких половых отношений до брака. В то же время чтобы не была слишком религиозной.

Никакого чрезмерного проявления чувств в людных местах.

Никаких эротических фото.

 

Это те критерии по которым я выбираю девушку.

И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять.

 

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

полно таких

Где? )) Вы шутите?

 

Хотеть не вредно. А сами соответствуете этим критериям или это не обязательно?

соответствовать в каком смысле?

Вроде всё, ну или почти всё из предложенного у меня есть

Опубликовано

а вы уверенны что такой девушке которую вы ищите по вашему списку,нужен такой как вы?

будьте уверены,у нее тоже свой список имеется!...

Опубликовано

В данной теме попытаюсь максимально детально описать ту девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой. Сделаю это для избежания однобокого понимания критериев.

Только если все они будут в наличии девушка будет считаться подходящей.

Критерии располагаются в случайном порядке, без учета важности. Причина указана выше.

Итак, приступим.

 

1. Внешность.

(Да, она имеет значение. Это не самое главное, но всё же.)

Девушка должна быть симпатичной и привлекательной. Я не считаю что она должна быть какой-то "мисс мира" или что-то подобное. Но во внешности должно быть что-то такое что зацепило бы меня. 

 

2. Характер и поведение.

Девушка должна быть доброй, честной, нежной, верной, хозяйственной, заботливой, искренней. Должна быть скромной (т.е. никаких вызывающих нарядов типа миниюбок, или маек с большими вырезами, фоток в купальнике в инете, и т.д.) и в то же время чтобы не была излишне стеснительной, хотя немного этого всё же нужно.

Она не должна гулять по всяким барам, клубам, дискотекам. В то же время посещение с подругами какого-то спокойного, тихого кафе - это вполне нормально. 

Не должна матерится, употреблять наркотики, курить, злоупотреблять алкоголем, и так далее.

 

3. Нравственность

Естественно никаких половых отношений до брака. В то же время чтобы не была слишком религиозной.

Никакого чрезмерного проявления чувств в людных местах.

Никаких эротических фото.

 

Это те критерии по которым я выбираю девушку.

И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять.

А что вы можете дать такой девушке? Соответствуете сами всем критериям?

Сколько вам лет?

Опубликовано

автор держи невесту!!!!!!!!

она тоже почти соответствует

https://psycheforum.ru/topic84050.html/page-7?do=findComment&comment=2790189

 

весна на форуме :hearth:  :harp:

Дом 2 какой-то.

Че-та много у автора требований..Сам соответствует?

 

"Девушка должна "

 

Да никому девушка ничего не должна.

Опубликовано

Дом 2 какой-то.

Че-та много у автора требований..Сам соответствует?

Сказал, что соответствует.

 

Но ему не одна нужна - несколько. "Где их взять?" - восклицает будущий владелец гарема.

Опубликовано

А какой возраст вас интересует?

18-22 года

 

а я то тему дрожащими руками открывал............

думал конкуренция...............

жечь автора хотел........

Ну, как видите, конкуренции может и не быть.

 

а на лево ей ходить можно?

не можно, естественно. 

 

девственник что ли?

 

ща поженим

 

а есть на ком женить?

 

конечно можно. но только после свадьбы :)) написано же: до брака ни-ни :nono:

эх... я ж написал - верной должна быть.

 

автор держи невесту!!!!!!!!

она тоже почти соответствует

https://psycheforum.ru/topic84050.html/page-7?do=findComment&comment=2790189

 

весна на форуме :hearth:  :harp:

Ну она слишком ээээ... взрослая для моего возраста...))

на марсе пробовал?

Не, они там зелёные

Опубликовано

а вы уверенны что такой девушке которую вы ищите по вашему списку,нужен такой как вы?

будьте уверены,у нее тоже свой список имеется!...

такой как я - это какой?

И почему ей такой не нужен?

Опубликовано

А что вы можете дать такой девушке? Соответствуете сами всем критериям?

Сколько вам лет?

А что девушка хочет получить?

Стараюсь соответствовать.

22

 

Дом 2 какой-то.

Че-та много у автора требований..Сам соответствует?

 

"Девушка должна "

 

Да никому девушка ничего не должна.

Это вы, современные девицы считаете будто не должны. Мне не интересные такие.

Опубликовано

Это те критерии по которым я выбираю девушку.

И вот в чем вопрос - где такие девушки есть? Где их взять.

религиозные общины и  мусульманские семьи

Опубликовано

Сказал, что соответствует.

 

Но ему не одна нужна - несколько. "Где их взять?" - восклицает будущий владелец гарема.

Это уже цепляние к словам. И если будет несколько я выберу одну.

 

Напиши, что ты дашь ей взамен…девушке своей? Сразу ли женишься на ней, что предоставишь и тд  и т п

могу дать то же что и требую. тут надо смотреть - а что девушка хочет получить?

Сразу женится неразумно, надо повстречаться, посмотреть, что она за человек.

 

Вы с ней сексом до свадьбы заниматься не будете?

нет. а что?

 

религиозные общины и  мусульманские семьи

Если она слишком верующая - это не хорошо.

Опубликовано

Сразу женится неразумно, надо повстречаться, посмотреть, что она за человек.

Ну женитесь Вы на ней.А если в сексе не понравится?Или Вам не принципиально?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...