Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Глаша

Давай ты будешь моим виртуальным другом и станешь радоваться моим сообщениям, а я - согрею тебя своим теплом на одной лирической волне..............

Тебе как хватает волшебства то?...

Давай начистоту - друг я неважный. Поистрепанный изрядно, часто требующий уединения для самоподзарядки и.. да в общем - с прибабахом Глаша :(

Опубликовано

оу оу оу я тоже хочу друга

что бы я ему рассказывал как я выставлял зазоры

он бы смотрел на меня преданными глазами!!!

а после ходит и ходить по осеннему парку и молчать

и понимать друг друга с одного взгляда и движения

я вообще давно о собаке подумываю))

Честно молчать будешь?  :yeahrite: 

 

Ну например?

Может у меня есть...

а я и не знаю

Ну.. например, посмотрел на тебя и все понял, молча чайку сварил, пледом укрыл, книжицу в зубы всунул и ушел, прикрыв дверь (тихо!!))

Опубликовано

Давай начистоту - друг я неважный. Поистрепанный изрядно, часто требующий уединения для самоподзарядки и.. да в общем - с прибабахом Глаша :(

Ну эт не важно

Ты главное жди моих новостей,сообщений по электронной почте для плодотворного сотрудничства, тьфу ты, общения и отзеркаливай мой свет и лирические волны..

И гляди...преданно.

Автор, еще что друг должен уметь делать?...По списку!..

Опубликовано

ку ку что ли?

ку ку ку, сказала бы я)))))))

 

Ну эт не важно

Ты главное жди моих новостей,сообщений по электронной почте для плодотворного сотрудничства, тьфу ты, общения и отзеркаливай мой свет и лирические волны..

И гляди...преданно.

Автор, еще что друг должен уметь делать?...По списку!..

В монитор?)))) Ок, жду, начинай высылать ;)

Опубликовано

Ну.. например, посмотрел на тебя и все понял, молча чайку сварил, пледом укрыл, книжицу в зубы всунул и ушел, прикрыв дверь (тихо!!))

Ах ты, батюшки!

И книжицу - нужную, в тему?

 

 

ку ку ку, сказала бы я)))))))

А так с виду и не скажешь...

приличная вроде

Опубликовано

в чем поддержат и чем помогут?

темы про безысходность и одиночество - самые глухие и безнадежные.

не нравиться - не помогайте.

но не надо мешать другим.

Опубликовано

Еще позу не люблю

И розы-мимозы, одинокий свет ушедших звезд

 

Лучше пусть карбюратор.......Хотя ни фига не понимаю и не надо.

а я терь знаю что такое парктроники! :naughty:

Опубликовано

... Ищу искреннего друга,которому будет интересна моя личность и жизнь.

Здесь всё достойно и уместно.

Но не обозначен интерес Автора к личности друга.

То есть он, друг, делает для меня, для Ягоды, вот такой список всяческих всячин - :rtfm:

И?

Вот я - весь переполнен сочувствием, состраданием, сопричастностью...

Но вокруг столько направлений для сопричасания...

Как разорваться?

Опубликовано

не нравиться - не помогайте.

но не надо мешать другим.

сама-то советовать будешь или чисто тамадить пришел? пришла. пришло.

Опубликовано

сама-то советовать будешь или чисто тамадить пришел? пришла. пришло.

у меня сейчас ноута нету. да и времени. может через месяц решу дела, можно пообщаться.

но причем тут я. ТС ищет друга, зачем вы пишите всякий бред - я не понимаю.

 

сама-то советовать будешь или чисто тамадить пришел? пришла. пришло.

причем тут я. ТС пришел сюда в поисках виртуального друга. зачем вы флудите - я не понимаю. идите в разговорчики, а человеку не мешайте.

Опубликовано

у меня сейчас ноута нету. да и времени. может через месяц решу дела, можно пообщаться.

но причем тут я. ТС ищет друга, зачем вы пишите всякий бред - я не понимаю.

Если что-то кажется бредом, это Ваша беда...

Если не понимаете - Ваша проблема.

Но лучше сразу запомнить - любая точка зрения любого человека имеет право быть.

Ведь Вы считаете свою правоту достойной этого места?

Аналогично и другие...

Автор, имхо, этот персонаж не годится в друзья, выпадает из кастинга...

 

... идите в разговорчики, а человеку не мешайте.

А вот указание направления для перемещения - это, имхо, смотрится, как самомодерация...

См. правила форума.

Опубликовано

Ах ты, батюшки!

И книжицу - нужную, в тему?

 

 

А так с виду и не скажешь...

приличная вроде

Ну дык.. это как из "Любовь и голуби" элегия Массне помнишь?))))))

 

 

Не-не! Это обманчивое впечатление. 

 

сама-то советовать будешь или чисто тамадить пришел? пришла. пришло.

пришлаим

Опубликовано

Если что-то кажется бредом, это Ваша беда...Если не понимаете - Ваша проблема.Но лучше сразу запомнить - любая точка зрения любого человека имеет право быть.Ведь Вы считаете свою правоту достойной этого места?Аналогично и другие...Автор, имхо, этот персонаж не годится в друзья, выпадает из кастинга... А вот указание направления для перемещения - это, имхо, смотрится, как самомодерация...См. правила форума.

я и не пишу никаких советов потому что не сильно разбираюсь в психологии. Но вот никто из вас не постарался вникнуть в ситуацию глубже, почему ТС к этому пришел, какие истинные причины ее одиночества и т.п. Вместо этого какой-то треп про книги, агрость со стороны Практика на замечание не флудить, а помочь человеку. Ведь я уверен что вы намного опытнее меня, имеете больше знаний по психологии, можете помогать людям. Но почему-то не хотите делать это. Пичалько.

Скажу по секрету - на форуме возле каждого сообщения должна быть кнопочка с названием "жалоба" или "сообщить модератору", пользуйся ;)

Опубликовано

я и не пишу никаких советов потому что не сильно разбираюсь в психологии. Но вот никто из вас не постарался вникнуть в ситуацию глубже, почему ТС к этому пришел, какие истинные причины ее одиночества и т.п. Вместо этого какой-то треп про книги, агрость со стороны Практика на замечание не флудить, а помочь человеку. Ведь я уверен что вы намного опытнее меня, имеете больше знаний по психологии, можете помогать людям. Но почему-то не хотите делать это. Пичалько.

Скажу по секрету - на форуме возле каждого сообщения должна быть кнопочка с названием "жалоба" или "сообщить модератору", пользуйся ;)

Так будьте Автору отчаянным другом, птиц! И вся тема!

Опубликовано

ну что же вы Глаша всё к плотскому? мне вон тоже в нарды играть не с кем

...и никакой похоти заметь))

Ой, я бы тоже в нарды сбацала с кем-нить...

Опубликовано

Скажу по секрету - на форуме возле каждого сообщения должна быть кнопочка с названием "жалоба" или "сообщить модератору", пользуйся ;)

И то верно, спасибо, как я раньше не заметил? )

 

Но Автор пишет детектив! А это уже запрос. Не могу молчать...)

Для детектива характерен шахматный стиль, в нём цунцванг - закон жанра.

Это когда произвольность ходов уже не возможна, или же возможна, что мгновенно наказуемо..

В свете сказанного тематическая дружба никогда не была заказной категорией.

Она всегда была следствием заинтересованного общения,

для которого нужен повод... Хотя бы. Иначе оно закончится, не начавшись....

 

Одиночество в замужестве, имхо, слишком зыбкий повод...)

Но, как знать, очень даже возможно, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

Таковой прилёт становится зримо вероятным при самодостаточности, которое следствие самостоятельности.

И, опять же, вероятность понижается, если искать решение проблемы, нагромождая на неё дополнительные...

 

Это не совет, не ответ, но примечания к выбору, обозначенному темой...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...