Hetzer Опубликовано 8 октября, 2013 Опубликовано 8 октября, 2013 Ой, я бы тоже в нарды сбацала с кем-нить... Это предложение? Москва
Soft Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Это предложение? Москва В шахматы. Южносахалинск...)))
Pau_Tinka Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 В пофигизм и прослушивание Айрен Мейден. Северная Валлгала
Yulya30 Опубликовано 26 октября, 2013 Опубликовано 26 октября, 2013 Привет, Ягодка! Я тоже пишу, поэтому у нас могут быть общие темы для разговоров)) Давай знакомиться.
Острея Опубликовано 30 октября, 2013 Опубликовано 30 октября, 2013 И я пишу. )) Только не очень поняла кто конкретно нужен девушке. Могу ошибится со своей кондидатурой, но если что пишите мне на почту, буду рада пообщаться. А о верном, интересном и надежном друге мечтаю давно)) Эх мечты)
PianiY_iYeJ Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Ба! да вы тут все я смотрю конкретно уже вросли в это дело ))) живите реальной жизнью ребята.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти