Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго вечера всем одиноким!

Спасибо,что заглянули и читаете мой пост.

Хотелось бы найти друга,одинокого в

душе мужчину или девушку (если

вдруг она ищет именно такую, как

я), желательно старше тридцати лет,

для плодотворного общения преимущественно по

электронной почте. Ищу искреннего

друга,которому будет интересна моя

личность и жизнь.

Человека, которому будет хотеться

писать мне каждый день, и который с

нетерпением будет ждать от меня

новостей. Человека, которому не

хватает душевной теплоты и

волшебства, и которого может согреть

своим вниманием и добротой друг. Надеюсь, что со временем мы начнем общаться в реальной жизни, ходить друг к другу в гости, вместе гулять.

Я замужем, у меня есть маленькая дочка. Буду рада, если у вас тоже есть детки. Я веду замкнутый образ жизни. Поглощена написанием своего первого детективного романа.

Веду благотворительный волонтерский

проект помощи сиротам. Много где

побывала за свою жизнь, видела

немало прекрасного и наоборот, но

теперь все это лишь воспоминания.

Жду серьезного надежного друга на той

же лиричной волне, который ищет

постоянства в дружбе и переписке...

Пожалуйста,пишите в личку. На

форуме бываю редко, могу не увидеть

ответа.

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Доброго вечера всем одиноким!

Спасибо,что заглянули и читаете мой пост.

Хотелось бы найти друга,одинокого в

душе мужчину или девушку (если

вдруг она ищет именно такую, как

я), желательно старше тридцати лет,

для плодотворного общения преимущественно по

электронной почте. Ищу искреннего

друга,которому будет интересна моя

личность и жизнь.

Человека, которому будет хотеться

писать мне каждый день, и который с

нетерпением будет ждать от меня

новостей. Человека, которому не

хватает душевной теплоты и

волшебства, и которого может согреть

своим вниманием и добротой друг. Надеюсь, что со временем мы начнем общаться в реальной жизни, ходить друг к другу в гости, вместе гулять.

Я замужем, у меня есть маленькая дочка. Буду рада, если у вас тоже есть детки. Я веду замкнутый образ жизни. Поглощена написанием своего первого детективного романа.

Веду благотворительный волонтерский

проект помощи сиротам. Много где

побывала за свою жизнь, видела

немало прекрасного и наоборот, но

теперь все это лишь воспоминания.

Жду серьезного надежного друга на той

же лиричной волне, который ищет

постоянства в дружбе и переписке...

Пожалуйста,пишите в личку. На

форуме бываю редко, могу не увидеть

ответа.

 

Хотите воплотить Ваш детективный роман в жизнь? Интересно, отчаянный друг выживет в конце?)))

Опубликовано

Вот только не сказано КОМУ (хорошо)!

 

пейсательнеце, полагаю

миллионные гонорары, экранизация с Брэдом Питтом и А.Джоли в главных ролях и всё такое

Опубликовано

Тогда не понятно зачем нужен кузнец виртуальный друг, раз такое счастье не за горами. 

 

А если потом еще делиться придется брэдами с джолями с энтим другом? Досадно ж будет!

Опубликовано

люди, че вы флудите??

ну нет с кем в реале откровенно пообщаться, "излить душу", спросить совета.

но странно: замужем, есть ребенок, ищет мужчину для встреч (пускай сначала они будут дружеские), нужен серьезный надежный друг.

а с мужем что? изменил? почему с ним не можете поговорить по душам?

если никого не найдете - пишите сюда, расскажите о своих проблемах как есть. тут много толковых психологов, и немало других хороших людей, которые поддержат и помогут.

Опубликовано

если никого не найдете - пишите сюда, расскажите о своих проблемах как есть. тут много толковых психологов, и немало других хороших людей, которые поддержат и помогут.

в чем поддержат и чем помогут?

темы про безысходность и одиночество - самые глухие и безнадежные.

Опубликовано

Доброго вечера всем одиноким!

 

Жду серьезного надежного друга на той

же лиричной волне, который ищет

постоянства в дружбе и переписке...

Пожалуйста,пишите в личку. На

форуме бываю редко, могу не увидеть

ответа.

Доброго

Но чет словосочетание лирическая+ волна вымораживает..........

Люблю активных 

Мечтать у меня получается только в одни ворота.........

Опубликовано

 Ищу искреннего

друга,которому будет интересна моя

личность и жизнь.

Человека, которому будет хотеться

писать мне каждый день, и который с

нетерпением будет ждать от меня

новостей. Человека, которому не

хватает душевной теплоты и

волшебства, и которого может согреть

своим вниманием и добротой друг. 

Ой чет..

Чтоб друг вами интересовался....а вы -им?

Друг - как луна спутник земли?

Опубликовано

Это филиал темы надиной: "В чем причины женского недо.. "любления))))))

Просто не все могут сказать, даже себе, что причина как раз в банальном ём))

Опубликовано

ну что же вы Глаша всё к плотскому? мне вон тоже в нарды играть не с кем

...и никакой похоти заметь))

Опубликовано

Хельги

а если это наша Вирджни Де Пант

или вдруг она напишет что то вроде пародоксии?

 

отож или вообще это Чальз Буковски в юбке!!!

 

это называется  соавторство!

Опубликовано

Хельги

а если это наша Вирджни Де Пант

или вдруг она напишет что то вроде пародоксии?

 

отож или вообще это Чальз Буковски в юбке!!!

 

это называется  соавторство!

Ну поживем-увидим

А вдруг реально.................

 

Надо верить в лучшее, да.

Опубликовано

ну что же вы Глаша всё к плотскому? мне вон тоже в нарды играть не с кем

...и никакой похоти заметь))

Глаша тоже иллюзионистка еще та)) Но мух от котлет научилась отделять уже.

Опубликовано

да полно те вам Глаша
такое бывает и часто
что один из партнёров считает увлечение своей половины
фигнёй полнейшей и не хочет принимать участия

вот тут начинается явный али неявный поиск братьев по разуму
с которым можно поговорить об устройстве карбюратора pZ30
вот если бы я начал тебе рассказывать Глаш о карбюраторе и день и два и месяц
ты бы точно на стенку полезла

и нет в том никакого криминала али подтексту какого
всё проекции ваши барышня))

Опубликовано

Карбюратор- це хорошо

А мне нада - шоб искры летели.......

Чтоб если че сквородкой да по мордосам. Взаимно

 

Чтоб по пиву и на Невский бапп кадрить

Дружбан короче такой .

У меня и герр наподобие. Правда ща он стал степеннее

 

А от одинокой меланхолии я скукоживаюсь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...