Перейти к содержанию

Зачем люди молятся непонятными им словами?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не раз встречал как люди произносят молитву (либо зачитывают с листа), говоря при этом совершенно нерусские слова (на каком-то древнем языке. И это обычные люди. Они просто не понимают этих слов...

 

Обращение: "Если вы считайте, что так правильно. Что вы соблюдайте церковные коконы так. Или еще по каким-то причинам...придется Вас разочаровать в этом.... это всё просто ерунда"

 

Основа молитвы - это искренний посыл к Богу не важно на каком языке и какими словами. Произносите это на удобном для вас языке, можете и на древнем, если Вам так удобнее, но это совершенно не обязательно, Бог вас, итак, услышит если будете вкладывать в свои слова душу и сердце!

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Пони, все хочу серьезно с вами поговорить, и все не получается.

 

Вопрос задам, если позволите. Что такое Бог?

 

 

Михаил, не будьте злым.

За всех своей тролливостью, Пони добрый, и есть, черт побери, в его словах зерно, есть.

Не хотите, не читайте, но минусовать и ерничать-то зачем?

Опубликовано

Пони, все хочу серьезно с вами поговорить, и все не получается.

 

Вопрос задам, если позволите. Что такое Бог?

 

ну тут мы про Христианство говорим, и я говорю на языке христиан.

 

а вообще я больше буддизма придерживаюсь. там вообще нет веры в Бога. Будда говорил, что он обычный человек, и каждый может стать таким как он.

 

Бог - это абсолют. Всё, что нас окружает - проявление Бога. Человеческим умом полностью понять или представить что такое Бог - просто невозможно.

 

ты спрашиваешь зачем?

а просто так. Добрый день.

Опубликовано

не страшно пускай все знают, не то что бы меня мнение окружающих хоть как то интересовало

а никто и не сомневался, что быть подлым для вас комфортное и естественное состояние. это нормально.

Опубликовано

Был тут один, который все знал.

Любила я его...эх (((

а почему я должен к нему хорошо относиться? я никак к нему не отношусь, а пишу тоже самое что и он мне. всего то.

только он в лицо добрые вещи говорит, а за спиной ставит минусы. в этом и подлость. это даже не оскорбление.

а я открыто говорю ему все в лицо.

 

и?

после смерти уведите что будет

Опубликовано

а никто и не сомневался, что быть подлым для вас комфортное и естественное состояние. это нормально.

А подлость - это что?

Минусануть Пони?

 

Ща сама минусану и стану подлой  :ohyeah:

 

Миш, а давайте отсюда тикать...

Опубликовано

а почему я должен к нему хорошо относиться? я никак к нему не отношусь, а пишу тоже самое что и он мне. всего то.

 

А я вот так не могу, никак не относиться. Обязательно как-нибудь, да отношусь.

Опубликовано

А подлость - это что?

Минусануть Пони?

только он в лицо добрые вещи говорит, а за спиной ставит минусы. в этом и подлость. это даже не оскорбление.

Опубликовано

А я вот так не могу, никак не относиться. Обязательно как-нибудь, да отношусь.

 

неа я просто на пони обиделся маленько, он мне лям баков не подарил

ты еще до этого начал меня оскорблять

 

тьфу ты блин, 

но с другой стороны какая разница?

 

он все равно не тот не другой.. но это шепотом а то лошадь обидится, а мне он в настроении нравится, когда детишкам на потеху

ой какой подлый.....

Опубликовано

:ohyeah:

а то есть минусы я ставлю не в лицо?

к стати напомни, что я тебе доброго сказал? :sclerosis:

 

так я так с пони здороваюсь, я ж любя.....

ядовитый ты человек

Опубликовано

да ладно те не будь столь нежной лошадью, ведь ты же мужчина, ну почти мужчина......

не бери в голову как говорится..... я же не реагирую на твои оскорбления........

 

пони я тебя умоляю, на счет любя это был сарказм не более...

ооооооо.... доооооо..... и в этом маленьком сарказме такую важность себе придаешь...

да ты букашка для меня. человек с маленькой и подлой душой.

живи себе по своим законам, Бог тебе судья.

Опубликовано

Вот так вот, просветленный с непросветленным и поговорили.



ооооооо.... доооооо..... и в этом маленьком сарказме такую важность себе придаешь...

да ты букашка для меня. человек с маленькой и подлой душой.

живи себе по своим законам, Бог тебе судья.

А мне нравится.

Опубликовано

Вот так вот, просветленный с непросветленным и поговорили.

да не просветленный я. я только учусь.

 

пони я тебя умоляю

Ты все время изподтешка что-то вякал, а в нормальный разговор со мной ни по одной теме никогда не вступал.

ты хоть бы сказал за что ты меня не любишь.

и не ты один такой... то же мне явился, герой..

Опубликовано

да не просветленный я. я только учусь.

 

Ты все время изподтешка что-то вякал, а в нормальный разговор со мной ни по одной теме никогда не вступал.

ты хоть бы сказал за что ты меня не любишь.

и не ты один такой... то же мне явился, герой..

Пончик, а за что тебя любить то?

Опубликовано

пони ты часто бога употребляешь при чем по мелочам,

знавал я одного чуть что то "бог тебя накажет" по факту сам здачу дать не мог..................

фишка в том, что бог это не твоя крыша и не стоит подменять понятия

с этим согласен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...