Перейти к содержанию

Зачем люди молятся непонятными им словами?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пончик, а за что тебя любить то?

ну не любит человек и хорошо, а зачем писать что он здоровается со мной и любя это.... и это неоднократно. вот я в лицо ему и отвечаю только за это лицемере.

 

а если серьезно то меня немного раздражают люди которые религией собственную несостоятельность прикрывают..

а ну ка. я согласен обсудить эту тему. мне скрывать нечего.

что ты имеешь ввиду? или это пустые слова, как обычно?

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

ну не любит человек и хорошо, а зачем писать что он здоровается со мной и любя это.... и это неоднократно. вот я в лицо ему и отвечаю только за это лицемере.

 

.

?!!! Михаил с тобой лицемерно здоровается?

Айяйяй Миша!

Опубликовано

я имею в виду твои посты где ты через слово бога употребляешь, зачем скажи?

я согласен, что это лишнее иногда. и Бог нам всем судья и тебе и мне. и не мне решать накажет он тебя или меня.

а где моя несостоятельность?

а в других постах я всего лишь говорю о духовном мире, о душе человека, о Божественной его части.

 

Пони, а вот если бы я за вас не вступилась, вы бы все равно стали на Михаила нападать?

что- то я не особо то заметил что вы вступались за меня. вы как-то сразу и переключились.

я не нападаю. он пришел и начал наезжать. я отвечаю. сдался он мне, я не слежу за ним.

Опубликовано

и не имеешь понятия о чем говоришь.......

ищешь дешевой популярности?

ну так получай

а ты что ли понятия имеешь, чтобы судить так. я хотя бы размышляю. может ссылку дашь на свои темы?

Опубликовано

а кто ж за такого почти мальчика и почти лошадь вступатся должен?

а ты вот обратил внимание вступились за тебя или нет....... еще и женщина

по себе судишь.

мне и с самого начала ни один заступник не требовался.

я всего лишь ответил, Клементине.

 

Пончик, ты такой забавный :)

Реально - "нежная лошадь" (с)

:juggle:

Опубликовано

Пони, вы бы не отвлекались.

такую тему закатили, а болтаете по ерунде.

так чо там со словами?

все описано в первом сообщении.

 

я не имею понятия и не несу ахинею и учителем не прикидываюсь......

не шариш в этих вопросах и не суди. ты и понять их не способен.

Опубликовано

а внимание на посты все равно обращаешь, еще и человека обидел, который за тебя заступился, но ты ведь даже не понял этого, верно?

да что ж может быть проще, чем угождать людям... только мне этого никогда тут не надо было.

 

маловато там написано.

а что по вашему вобще молитва?

обращение к Богу.

Опубликовано

 

 

обращение к Богу.

то понятно.

если Бог это все сущее, то человек как частица Бога, может так же обратиться и к себе.

или всетаки нужно прям туда?

Опубликовано

я и не говорю, что шарю, но вот когда мне первоклашка за высшую математику чесать начинает, я понимаю, что хрень несет.....

а я тебе про высшую математику и не говорю.

а всё, про что я писал - в этом я хорошо разбираюсь.

 

то понятно.

если Бог это все сущее, то человек как частица Бога, может так же обратиться и к себе.

или всетаки нужно прям туда?

вопрос веры..

Христиане верят в одного бога. Другая религия в другого.

я же придерживаюсь больше буддизма.

Но тут именно на языке христиан объяснил.

Опубликовано

Пони, знания у вас есть, только сами вы ими не пользуетесь, а от форумчан требуете.

Начните с себя, вам есть над работать.

Вы не в курсе?

 Суть человека определяют не знания, а убеждения, основанные на  этих знаниях, и проявленные в действиях)

 Знания одинаковые, выводы и действия - разные. 

 Один посчитает  для себя важным поделиться, ничего не требуя взамен. Другой - возвыситься, убеждая себя в собственном превосходстве и  в ничтожестве других.

 А речь(слова, текст, утверждения)  может быть практически идентичной.

 

В данном  случае, действия  отличаются от презентованного образа "просветленного", как вполне верно заметил Миша   )))) ИМХО

 

А в целом да... "Пони  милый" (с). Ну хамит, ну грубит, ну выворачивается.. Так ведь, хады,  внимать  просветлению не желают! :D

Опубликовано

а зачем об этом говорить, на показуху?

 

развитие и заключается в том, что бы не скрывать эти темы, а понимать и разбираться в них и в деталях.

Опубликовано

Вы не в курсе?

 Суть человека определяют не знания, а убеждения, основанные на  этих знаниях, и проявленные в действиях)

 Знания одинаковые, выводы и действия - разные. 

 Один посчитает  для себя важным поделиться, ничего не требуя взамен. Другой - возвыситься, убеждая себя в собственном превосходстве и  в ничтожестве других.

 А речь(слова, текст, утверждения)  может быть практически идентичной.

 

В данном  случае, действия  отличаются от презентованного образа "просветленного", как вполне верно заметил Миша   )))) ИМХО

 

А в целом да... "Пони  милый" (с). Ну хамит, ну грубит, ну выворачивается.. Так ведь, хады,  внимать  просветлению не желают! :D

идите в свою философию с такими ответами)

Опубликовано

а я тебе про высшую математику и не говорю.

а всё, про что я писал - в этом я хорошо разбираюсь.

 

..

.

.

.

О дааа!

 

Кстати, тыж говорил что через пару дней свалишь.Дескать инет- наркотик и проч.. Чего завис?.

Опубликовано

Вы не в курсе?

 Суть человека определяют не знания, а убеждения, основанные на  этих знаниях, и проявленные в действиях)

 Знания одинаковые, выводы и действия - разные. 

Ну почему же знания одинаковы. Кто-то вполне может всего этого и не знать.

Опубликовано

 

 

вопрос веры..

Христиане верят в одного бога. Другая религия в другого.

я же придерживаюсь больше буддизма.

Но тут именно на языке христиан объяснил.

не увидел ответа.

Я вот могу предположить, что люди обращаясь к Богу, снимают с себя ответственность за свои поступки и будущее.

своим обращением переходят в режим ожидания и тем самым исключают себя из процесса творения.

списывая все свои косяки на лукавого или еще там чего.

вот вы собирались форум преобразовать.

а как ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...