Овечка Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 как смириться с тем что не выйдешь замуж и не будет детей ? принять себя такой и перестать переживать по этому поводу?
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 как смириться с тем что не выйдешь замуж и не будет детей ? принять себя такой и перестать переживать по этому поводу? А зачем с этим смиряться то? Или не смиряться? Просто - жить. Ничего не ожидая и получая удовольствие от процесса. ИМХО.
Diane Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 это вы о себе? и сколько вам лет,что вы перестали верить что сможете создать семью? думаю,что это просто такое грустное настроение, оно пройдет))))
Vlastelina Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Овенька ....почему такое уверенное утверждение. Ты так сильно хочешь быть незамужней ?
Овечка Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 Овенька ....почему такое уверенное утверждение. Ты так сильно хочешь быть незамужней ? Nadile , просто хочу родить больше чем замуж. Ну и хорошо бы чтоб был любимый человек рядом
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Nadile , просто хочу родить больше чем замуж. Ну и хорошо бы чтоб был любимый человек рядом Все никак этого балбеса из головы не выкинешь? Дитенку лучше расти с двумя родителями...
Овечка Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 Все никак этого балбеса из головы не выкинешь? Дитенку лучше расти с двумя родителями... балбеса стараюсь выкинуть из головы как могу. удалила все фотографии.просто хочется любить и быть любимой и в статусе жены.
Diane Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 я наверное пропустила ваше знакомство ранее,но автор,сколько вам лет? не падайте так духом! если у вас есть желание иметь семью, и вы к этому стремитесь, верю что успех вас ждет! ваше отчаяние безосновательно.
Klinika Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 балбеса стараюсь выкинуть из головы как могу. удалила все фотографии.просто хочется любить и быть любимой и в статусе жены.это просто тебя не отпустило ещё. вот и накатывает (((
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 балбеса стараюсь выкинуть из головы как могу. удалила все фотографии.просто хочется любить и быть любимой и в статусе жены. Подожди) Пройдет зима, наступит весна)) И с нею придет и обновление и новая жизнь) Все будет ;)
Red forever Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 балбеса стараюсь выкинуть из головы как могу. удалила все фотографии.просто хочется любить и быть любимой и в статусе жены. Пока не научишься быть счастливой с самой собой -не светит. ИМХО.
Овечка Опубликовано 19 ноября, 2013 Автор Опубликовано 19 ноября, 2013 я наверное пропустила ваше знакомство ранее,но автор,сколько вам лет? не падайте так духом! если у вас есть желание иметь семью, и вы к этому стремитесь, верю что успех вас ждет! ваше отчаяние безосновательно. мне 26. оно основательно потому что я гулящая. этого я изменить не могу и удовольствия это не доставляет. каждая встреча..она оптимизма не добавляет.
Diane Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 простите,что значит гулящая?! вы живете в большом городе? живете одна? работаете? вы действительно нуждаетесь в помощи или просто одиноко и грусно и хочеться пообщаться с людьми? никогда не ставьте точку,особенно в таком молодом возрасте.
Chapayskiy Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 мне 26. оно основательно потому что я гулящая. этого я изменить не могу ...а аватарка такая милая...
Vlastelina Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Nadile , просто хочу родить больше чем замуж. Ну и хорошо бы чтоб был любимый человек рядом почему ты запрещаешь себе, иметь полноценную семью? Не ужели, рядом нет ни одного потенциального мужчины ,который бы принял тебя такую какой ты являешься?
Kira Molchanova Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 мне 26. оно основательно потому что я гулящая. этого я изменить не могу и удовольствия это не доставляет. каждая встреча..она оптимизма не добавляет. а что прям сильно гулящая?))) гулящие что замуж не выходят? и вообще как это может помешать?
programmistus Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 потому что я гулящая. это интересно) раскройте тему поподробнее, пожалуйста)
Крокодилус Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 А я вот не женюсь, наверное, никогда, ибо порядочную ищу...
MadAlexey Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 А я вот не женюсь, наверное, никогда, ибо порядочную ищу...Поняли девченки? Вы все - непорядочные!
Kira Molchanova Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Поняли девченки? Вы все - непорядочные! А если и есть кто порядочный, то лучше молчать от греха подальше, чтоб счастье кому такое не подвалило))))
Zhuk01 Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 мне 26. оно основательно потому что я гулящая. этого я изменить не могу и удовольствия это не доставляет. каждая встреча..она оптимизма не добавляет. Если удовольствия не доставляет почему изменить не можешь?)
zverka Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 мне 26. оно основательно потому что я гулящая. этого я изменить не могу и удовольствия это не доставляет. каждая встреча..она оптимизма не добавляет. Я в 27 познакомилась с тем человеком, с которым до сих пор живу)))))) А кто то и позже счастье встречает)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти