Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех форумчан приветствую, я когда-то в другой ветке открывал тему по поводу того, что я парень такой нервный, в отношениях неуравновешенный, "бил себя по голове", просил помощи, и благодаря сообщению одного человека, понял, частично, свою проблему. 

 

Итак вот она: я до мозга костей зависим от своих отношений, сюда включается все: работа, учеба, друзья, увлечения (я ей буду не нужен безработный, не нужен без высшего образования, друзья сильно отвлекают меня от нее, она иногда меня ревнует к ним, буду чем-то заниматься не буду видеть ее вообще) и здесь полный all inclusive.

 

Но все! Я понял, что что-то надо делать, после очередных ее издевок, а это именно издевки - делать вид, что она меня не слышит, или когда я ее не расслышал выслушивать какой я глухой болван, слышать от нее хамские в мою сторону слова, видеть как она меня передразнивает, обзывает, и выслушивать постоянно, что я должен меняться - все баста! Я это понял, да, но внутри таю надежду, что нет, все изменится, она будет другой, будет любить и все будет хорошо, только в каком месте не понятно, я все пытаюсь залезть в тот сопливый мир, где мне было всегда уютно и комфортно, и сейчас я замер, я вижу, что он рушится, и ничего не делаю, потому что поддержать его не хочу, двигаться дальше тоже боюсь, мне очень всегда помогал спорт или какие-то активные физически вещи, но я не могу никак себя заставить, пойти в тренажерный зал или заняться танцами вновь, все это потеряло смысл и интерес, а отсутствие ее в моей жизни - все это смерть... Страх будущего, неизвестности, неопределенности, все это заставляет меня дальше тянуть эти отношения, не спать по ночам, пить карволол и кучу других таблеток, дабы быть только спокойным и в равновесии. 

 

Дело в том, что я реально стал всего боятся, у меня есть служебная машина, и если она мне не достается по какой-либо причине, я начинаю жутко переживать из-за того, что с ней не увижусь, вечером я ее забираю из университета, меня так же трясет по выходным если по какой-либо причине мы не можем с ней увидеться, а ей иной раз хоть бы хны... Самое главное - я хочу понять как, мне все говорят иди и делай: иду, делаю, гружусь, впадаю в депрессию, сижу ною как мальчишка... и так каждый раз пытаясь заняться хоть чем-нибудь, я думаю, думаю и еще раз думаю о ней, что за болезнь какая-то... В итоге, я просто не вижу выхода, уйти - страшно, отвлечься - страшно, терпеть - это все больно. Здесь я ищу людей, кто сталкивался с этим, наверняка я не один такой, мне интересно кто как смог это преодолеть, может для себя я в этом что-то найду и это мне поможет

 

 

 

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Она тебе на шею села, а ты сам же и подставил. Вот и не знаешь, как её скинуть. Знакомая ситуация, и чем дольше будешь тянуть, тем сложнее будет потом. Скидывай, пока не поздно. Она не поменяется, можешь даже не надеяться. Если девушка не хочется меняться сама, то её нужно переломать, чтобы она стала женщиной. Но так как ты этого сделать не сможешь, то можешь и не надеяться на что-либо. Она уже привыкла к тебе такому, какой ты есть. Уходить, будет сложно, очень, терпи, ищи радости. Если у вас с ней судьба, то она поймёт и всё вернётся... через месяц, два, да какая разница? А если не получится, то и не нужен тебе такой человек.

Опубликовано

Вот интересно, за какие такие достоинства ты к ней так тянешься :)

 

у тебя только одна жизнь, которую проживаешь либо для себя, либо для кого-то, либо наравне с любимой. Какой будет она, решать тебе, может ты мазохист в конце то концов)

Опубликовано

у вас слишком больная любовь к человеку, и вы должны от нее избавляться как можно быстрее или она вас сьест и от вас как от человека мало что останется.

Опубликовано

Что-то похожее у меня с моим парнем - всё делаю для него, а от него слышу часто издёвки насмешки, непонимание. И тоже настолько зависима от него, что даже при выборе, не знаю, носков, думаю - а понравятся ли они ему? Я сама не знаю, что делать - ибо расходиться мы пробовали, но и двух месяцев без друг друга не протянули. Зато после примирения первые месяцы были идеальными - всё было очеь хорошо, но сейчас всё по-старому. .Люди не меняются, это точно, и я просто плыву по течению, терплю, пока не произойдет рецидив какой-нибудь, пока точки кипения не достигнет.

Опубликовано

ну уходить то зачем, просто понять для себя самой. что есть другие вещи для вас, учеба, работа, хобби, солнце за окном, падающие звезды. не знаю что вы любите, и жить не только молодым человеком, а собой, у меня была похожая ситуация и я справился потому что понял что такое отношение к человеку не имеет будущего и не принесет ничего хорошего и все. как вам это понять я не знаю,  возможно с психологами поболтать, может они найдут какой интересный выход, или пожить раздельно и занять голову другими делами, или просто стараться подумать о других вещах  или еще что ))

Опубликовано

ну вот мы пару месяцев не общались совсем, поняли, как нужны друг другу. только теперь-то всё снова перетекает в старые отношения, когда я надоедаю ему быстро, ему нет дела до моих проблем и волнений, смеется часто надо мной. а для меня он - всё, у нас интересы абсолютно общие, учёба и работа мне тоже доставляют массу неприятных проблем, поэтому углубляться в них не совсем хочется. 

Опубликовано

ну вот займитесь проблемами на работе, учебе решите их и отвлечетесь немного хоть) их же надо когда то решать, вот и почему не сейчас и меньше будете думать о м.ч.)) а то что он смеется, может просто он не понимает насколько это важно для вас именно, ну или просто  глуп и ему все равно)

Опубликовано

а у Вас паучок - курьер ^^ :) 

а по теме - так-то оно так, но я боюсь, что если буду отдаляться, он не так это воспримет, подумает, что надоел мне, и сам от меня отвыкнет и расстаться захочет. звучит глупо, я знаю :) мы и так последние недели видимся реже из-за моих проблем

Опубликовано

ну так тем более решите проблемы и у него помощи попросите и не запускайте ваши дела больше, любовь это конечно хорошо, но проблемы нада решать. а не ждать пока сами закончатся))

 

а у Вас паучок - курьер ^^ :)

 да) многие думают что это крабик ))))

Опубликовано

 да) многие думают что это крабик ))))

просто знаю, откуда он ;)

 

по поводу проблем, да, решать нужно, но он мне в этом помогать точно не будет) ну да это совсем другая история. спасибо за совет! может, и автору пригодится)

Опубликовано

автору пригодится его голова, чтобы понять что  в жизни не только чувства и нужно уметь думать и не только о любви. но и о себе и о своей жизни, а не жить жизнью другого человека) грубо, но как то так. Хотя да от большой любви. когда любишь кого то больше всго и совершались подвиги и поступки. но что то мне подсказывает что тут не тот случай совсем, тут любовь влияет деструктивно и мешает ему  жить )

 

просто знаю, откуда он ;)

я тоже знаю)) ну у каждого свои интересы ))

Опубликовано

а по теме - так-то оно так, но я боюсь, что если буду отдаляться, он не так это воспримет, подумает, что надоел мне, и сам от меня отвыкнет и расстаться захочет. звучит глупо, я знаю  :) мы и так последние недели видимся реже из-за моих проблем

 

Ох, как знакомо-то)

 

у вас слишком больная любовь к человеку, и вы должны от нее избавляться как можно быстрее или она вас сьест и от вас как от человека мало что останется.

 

Да уже не остается. Раньше я был достаточно независим от общения, людей. В разные периоды, конечно, по разному, но был пик, когда мне вообще похрену на все было, и этот пик прям пришелся на знакомство с ней, ее это и взяло, что я вот такой независимый, уверенный, ну и покрупнее был, занимался в тренажерке, потом на 10 кг похудел, ща я вообще мясо....

 

Вот интересно, за какие такие достоинства ты к ней так тянешься  :)

 

Ну, тут явное есть - секс :) как бы это не звучало, я в этом плане очень сильно строг))) кабель из меня плохой, ну вот такой вот я, верю типа в карму, буду гулять-фестивалить, то будут и от меня гулять так же)) И здесь сложность в другом, до нее я так же спал с другой девушкой, ну бревно пиз*ец, ну вот просто полная жопа была, отсутствие фантазии, такая пассивная была, что просто уснуть можно было с ней во время секса... но был с ней, а еще жутко задевало то, что опыта она набралась еще с 14 лет, я был шокирован этим, расставшись, точнее она ушла я не особо заморачивался поповоду девочка не девочка, и встретил ее, а она была вот девочкой и с фантазией в последствии все оказалось очень хорошо, по-началу конечно не так было интересно, но вот спустя год, мы такие финты вытворяли :) и часто мы об этом говорили. она всегда так мне и говорила, что девушка должна быть такой чистой, порядочной и все такое, что мне это мозги прополоскало, что вот этот культ девственности просто теперь мозги в трубочку мне сворачивает. И еще я не уехал в Москву из-за нее, и ближайшие 3 года теперь не смогу, это тоже задевает, что я сделал выбор в пользу ее и думаю теперь, что разве все так напрасно было?????

Опубликовано

автору пригодится его голова, чтобы понять что  в жизни не только чувства и нужно уметь думать и не только о любви. но и о себе и о своей жизни, а не жить жизнью другого человека) грубо, но как то так. Хотя да от большой любви. когда любишь кого то больше всго и совершались подвиги и поступки. но что то мне подсказывает что тут не тот случай совсем, тут любовь влияет деструктивно и мешает ему  жить )

 

Я согласен, да. Но проблема в том, что я расстворился в этих чувствах, да эти отношения я возвел в ранг всего наивысшего, ну я так искренне считал ранее, буквально день назад :) что если любишь то это все, это должно быть всем, в общем это должна быть вся жизнь, и только сейчас начинаю осознавать как это неверно на самом деле, и что место нужно для себя оставить, и быть по более полноценным не от любви, а от всех остальных вещей в совокупности, таких допустим спорт, работа, учеба и любовь, но у меня только последнее в понимании должно приносить счастье и как из этого только теперь выкоробкаться.....

 

Ну слушайте, сегодня держу дистанцию с ней, стараюсь отвлекаться, терпел все это, было трудно, все к вечеру понеслось: ты какой-то другой, меня что ли не любишь... да не хочу я больше дышать только одной тобой, люблю но просто стараюсь заниматься и другими делами, что вот бляха тут делать просто....

 

Бл*ть, теперь она думает что меня кто-то уводит... классно отвлекся сегодня, стоило по больше времени и мыслей уделить работе и самому себе.....

Опубликовано

Ну слушайте, сегодня держу дистанцию с ней, стараюсь отвлекаться, терпел все это, было трудно, все к вечеру понеслось: ты какой-то другой, меня что ли не любишь... да не хочу я больше дышать только одной тобой, люблю но просто стараюсь заниматься и другими делами, что вот бляха тут делать просто....

 

Бл*ть, теперь она думает что меня кто-то уводит... классно отвлекся сегодня, стоило по больше времени и мыслей уделить работе и самому себе.....

А потому что она привыкла к тебе такому, какой ты был. Я сразу так и сказал, что она не сможет уже привыкнуть к тебе другому. Вот так и будет пилить, обижаться и прочее. Она женщина и ей было комфортно, а теперь ей не комфортно, - виноват мужик. Т.е. ты. Так что и не думай, что сможешь исправить всё сам, только если она захочет, а это маловероятно.

Опубликовано

А потому что она привыкла к тебе такому, какой ты был. 

 

На самом деле такая ситуация только месяц, буквально, 3 ноября у нас была сильная ссора, и в ней я не мог ничего поделать, раньше мы так же обижались дулись, расходились, но в этот раз я будто сломался =((( и все... теперь вот так и стало, не думаю что за месяц можно так сильно привыкнуть

Опубликовано

Я помню одно время летом я мог как-то все-таки с ней совладать, но тогда я ходил в тренажерный зал, это как-то собирало мне всегда мысли в кучу. Был такой конкретный случай, когда ее выпендреж меня окончательно достал, высказал все как есть развернулся и ушел, к вечеру буквально она сама приехала ко мне извинилась, а я забухал))) и нашел выход в этом, потом когда мы пришли к такой же ситуации, я просто бухал, и тренажерку бросил, пиво меня вообще безвольным сделало, но пил я хорошо, будь здоров так... и вот ноябрь у меня только трезвый месяц....

Опубликовано

Я помню одно время летом я мог как-то все-таки с ней совладать, но тогда я ходил в тренажерный зал, это как-то собирало мне всегда мысли в кучу. Был такой конкретный случай, когда ее выпендреж меня окончательно достал, высказал все как есть развернулся и ушел, к вечеру буквально она сама приехала ко мне извинилась, а я забухал))) и нашел выход в этом, потом когда мы пришли к такой же ситуации, я просто бухал, и тренажерку бросил, пиво меня вообще безвольным сделало, но пил я хорошо, будь здоров так... и вот ноябрь у меня только трезвый месяц....

Через физ. нагрузку много негатива уходит, да и человек чувствует себя человеком после неё. Поэтому вы могли справляться. Но физ. нагрузка должна быть удовольствием, а не способом терпеть девушку)))) а пиво пить не надо, вы лучше спортом опять займитесь. Очень полезно для нервов и психики, а не только для тела. 

 

Возьмите листочек бумаги и напишите плюсы вашей девушки и минусы. Минусы, которые незначительные, и минусы, которые вам совсем не нравятся, пусть девушка сделает то же самое если захочет. Вы вместе поймёте причины, кто любит, тот захочется поменяться, если это возможно и не бред там написан. И сразу всё понятно станет. Можете сначала сами написать и намекнуть девушке, а можете и вместе сразу, хотя вряд ли ей это надо.

Опубликовано

Через физ. нагрузку много негатива уходит, да и человек чувствует себя человеком после неё. Поэтому вы могли справляться. Но физ. нагрузка должна быть удовольствием, а не способом терпеть девушку)))) а пиво пить не надо, вы лучше спортом опять займитесь. Очень полезно для нервов и психики, а не только для тела. 

 

Возьмите листочек бумаги и напишите плюсы вашей девушки и минусы. Минусы, которые незначительные, и минусы, которые вам совсем не нравятся, пусть девушка сделает то же самое если захочет. Вы вместе поймёте причины, кто любит, тот захочется поменяться, если это возможно и не бред там написан. И сразу всё понятно станет. Можете сначала сами написать и намекнуть девушке, а можете и вместе сразу, хотя вряд ли ей это надо.

 

Нет, какой бы мотивация для тренажерки не была, всегда она вызывала у меня только положительный эффект, но только до того момента, пока я не начинал пить. Сколько себя помню всегда так было, начинаю ходить - начинаю бухать, зачем, не понимаю. Но сейчас я уже понимаю свои ошибки и иду снова. Время может не самое подходящее, но что тут сделаешь, мозги мне уже давно пора привести в порядок) А так, тема эта на меня положительно повлияла, я действительно не смотря на свои страхи, решил все-таки уделять поболее внимание себе, и более заняться собой. Было трудно, ради этого, я делал резкие шаги, первым делом, я переехал к своей бабушке, а тут и она на 10 дней уехала, живу, готовлю, стираю, убираю, все один. Она ревновала, звонила, пыталась узнать разузнать, что на меня так влияет, друзья ли или какие-то новые знакомства, ревновала меня ко всему, но вот прошла неделя и она быстро адаптировалась, все потихоньку приходит к тому, что мы начинаем общаться на равных. Но она же в свою очередь, мне это нравится, побесилась, успокоилась, и дальше занимается собой, я тоже так хочу, больше не висеть у нее на шее, не бегать за ней как раньше, а так, чтобы мы вместе, но и у меня было свое личное пространство, где есть и интересы и занятие, по душе, родные только мне, у нее такое есть, невсегда было, но появилось буквально летом, теперь я думаю и мое время пришло, что-то находить и открывать свое, я больше не хочу возводить на пьедестал отношения. Да, я фактически раньше и думал, что отношения с близким, любимым мне человеком - это все, нет жизни за гранью этого и только сейчас до меня доходит, что все-таки много чего есть интересного. В общем, с этой любовью я более уже полгода был как под колпаком, причем упорно туда лез сам, да проблема еще не решенная, и для себя мне еще придется много, что открывать. Начало я думаю уже положено, надеюсь, что теперь суицидальных припадков от наших ссор, у меня больше не будет

Опубликовано

Что в этом страшного? Ты пацан вообще или кто?

 

Причем тут пацан или не пацан не пойму. Что, пацаны не любят или что? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...