SergioLeone Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Кидаюм сюда имя и фото своих трех любимых секс символов. Например: Я Вася и молодость моя прошла в 70-е годы, мои секс-символы: Одри Хепбёрн Бриджит Бардо Клаудия Кардинале
endorphin Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Бриджит супер остальные не фонтан еще добавь Орнеллу Мути, хороша была чертовка
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 они у тебя все на одно лицо. в моем понимании это Джорд Клуни.
Neste Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Вин Дизель Агутин Джони Депп Я далеко не оригинальна. И да...Я Настя и моя молодость еще не прошла. )))
Мария91 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 сам добавлю Ornella-Muti.jpg Люблю ее) Кидаюм сюда имя и фото своих трех любимых секс символов. Одри Хепбёрн 1272043770_24355-9.jpg и ее!) Анук Эме,Анита Экберг,Монро. Агутин Парень чернокожий....парам пам пам..))))))))))
nikolachudotvorniy Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Люблю ее) и ее!) Анук Эме,Анита Экберг,Монро. Парень чернокожий....парам пам пам..)))))))))) Маша, наши вкусы схоже, но я ждал о тебя мужских секс символов)))
endorphin Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Маша, наши вкусы схоже, но я ждал о тебя мужских секс символов))) трудно сходу перестроится, если ты в реале бородатый мужик с пивным животом, косящий под девачку-модель (смайл, многозначительно двигающий бровями)
enelium Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Во, Бурак Озчивит.На мужа моего похож, токма у моего глаза зеленые.
endorphin Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Во, Бурак Озчивит.На мужа моего похож, токма у моего глаза зеленые. чучмек усатый п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения?
Мария91 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 трудно сходу перестроится, если ты в реале бородатый мужик с пивным животом, )))да,я такой! Энди...а еще я люблю мужчин и представляю в своих фантазиях тебя красавчика
enelium Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 чучмек усатый п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения? Это он для кино усат. А вообще он турок, не чучмек, а мой болгарин.
Ганя Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Джейми Белл нравится Николас Кейдж в молодости Киану Ривз Джим Керри когда не сильно выделывается тоже ничего)
Мария91 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Маша, наши вкусы схоже, но я ждал о тебя мужских секс символов))) Да пожалуйста..))
endorphin Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 а мой болгарин. надеюсь, не Нестоян Нестоянов? п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения? и всё же?
Neste Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 чучмек усатый п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения? С усами умеренной длины и такой же бородкой. Сначала щекотно, а потом привыкаешь и гладкие уже не вштыривают. Скользят.
nikolachudotvorniy Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 = )))да,я такой! Энди...а еще я люблю мужчин и представляю в своих фантазиях тебя красавчика Ну ждем от тебя твои вкусовые предпочтения, в таком случае)))
enelium Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 надеюсь, не Нестоян Нестоянов?нутышо, мой Стоянов)))))
endorphin Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 С усами умеренной длины и такой же бородкой. Сначала щекотно, а потом привыкаешь и гладкие уже не вштыривают. Скользят. а если растительность у мужика а-ля Лев Толстой прокатило бы? нутышо, мой Стоянов))))) Стойко Стоянов или Нестойко?
nikolachudotvorniy Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Да пожалуйста..)) Маша любишь винатж?) А как же современные самцы?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти