Перейти к содержанию

Секс-символы, секс-идолы всех времен и народов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кидаюм сюда имя и фото своих трех любимых секс символов.

 

Например:

Я Вася и молодость моя прошла в 70-е годы, мои секс-символы:

 

Одри Хепбёрн

post-61421-0-53791800-1385756706_thumb.jpg

 

Бриджит Бардо

post-61421-0-51471900-1385756752_thumb.jpg

 

Клаудия Кардинале

post-61421-0-81413700-1385756812_thumb.jpg

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

сам добавлю

 

attachicon.gifOrnella-Muti.jpg

Люблю ее)

 

 

Кидаюм сюда имя и фото своих трех любимых секс символов.

 

 

 

Одри Хепбёрн

attachicon.gif1272043770_24355-9.jpg

 

 

и ее!)

 

 

 

 

Анук Эме,Анита Экберг,Монро.

 

Агутин

 

Парень чернокожий....парам пам пам..))))))))))

post-93093-0-30798600-1385759024_thumb.jpg

post-93093-0-65064900-1385759043_thumb.jpg

post-93093-0-21525300-1385759056_thumb.jpg

Опубликовано

Маша, наши вкусы схоже, но я ждал о тебя мужских секс символов))) :naughty:

 

трудно сходу перестроится, если ты в реале бородатый мужик с пивным животом, косящий под девачку-модель (смайл, многозначительно двигающий бровями)

Опубликовано

Во, Бурак Озчивит.На мужа моего похож, токма у моего глаза зеленые.

 

чучмек усатый

п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения?

Опубликовано

трудно сходу перестроится, если ты в реале бородатый мужик с пивным животом,

)))да,я такой!

Энди...а еще я люблю мужчин и представляю в своих фантазиях тебя красавчика :naughty:

Опубликовано

чучмек усатый

п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения?

Это он для кино усат. А вообще он турок, не чучмек, а мой болгарин.
Опубликовано

post-95291-0-87261500-1385761187_thumb.jpg  post-95291-0-18301400-1385761188_thumb.jpgpost-95291-0-33746900-1385761189_thumb.jpgpost-95291-0-57814500-1385761189_thumb.jpg    Джейми Белл нравится 

 

 

Николас Кейдж в молодости post-95291-0-59168900-1385761188_thumb.jpg

 

 

Киану Ривз

 

post-95291-0-93880700-1385761188_thumb.jpg

 

Джим Керри когда не сильно выделывается тоже ничего)

Опубликовано

а мой болгарин.

 

надеюсь, не Нестоян Нестоянов?

 

п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения?

 

и всё же?

Опубликовано

чучмек усатый

п.с. вопрос к дамам - вам когда-нибудь делал куни усатый чувак? как ощущения?

С усами умеренной длины и такой же бородкой. Сначала щекотно, а потом привыкаешь и гладкие уже не вштыривают. Скользят. :)

Опубликовано

С усами умеренной длины и такой же бородкой. Сначала щекотно, а потом привыкаешь и гладкие уже не вштыривают. Скользят. :)

 

а если растительность у мужика а-ля Лев Толстой

прокатило бы?

 

нутышо, мой Стоянов)))))

 

Стойко Стоянов или Нестойко?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...