Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Почему ты его не прогонишь?

Если честно, пару раз прогоняла. Для себя решала- что все. Он собирал вещи, уходил. Потом возвращался и говорил, что ему некуда идти, что он меня любит и у нас все итак хорошо, просто иногда ссоримся, как и все обычные люди 

Мне его жалко , конечно, все-таки не чужой, куда ж он пойдет

и вся канитель начинается заново

Опубликовано

Если честно, пару раз прогоняла. Для себя решала- что все. Он собирал вещи, уходил. Потом возвращался и говорил, что ему некуда идти, что он меня любит и у нас все итак хорошо, просто иногда ссоримся, как и все обычные люди 

Мне его жалко , конечно, все-таки не чужой, куда ж он пойдет

и вся канитель начинается заново

Хихи.

Сериал Реальные пацаны смотришь?

Опубликовано

Хихи.

Сериал Реальные пацаны смотришь?

да, смотрела)

Опубликовано

Московский сезон, первая часть.

Где у начальницы Коляна парень из Дома-2 жил.

Этого не видела, но представляю, что там происходило )

Опубликовано

я ему в порыве гнева недавно такое сказала, обиделся. спросил, как я могу быть о нем такого мнения. 

Но все сводится к тому, что ему удобно. А я -так, приложение бесплатное

манипулятор. А вы обидьтесь на него. И с надутой губой, попросите его найти себе другое мето обитание. Скажите что никогда вы от него такого не ожидали, что он вот так вот будет вашей добротой манипулировать. Обижайтесь на него до тех пор пока за ним не закроете дверь. Потом включите музыку и пляшите. Ведь скоро если вы себя начнете ценить, к вам прибудет прекрасный человек, который будет ценить вас так, как вы себя оцените, по достоинству.

 

Я реально, не понимаю, как можно жалеть бездаря, который вас использует, как безвозмездного арендодателя

Опубликовано

У меня есть такая черта, что постоянно ищу проблему в себе, а вдруг виновата я. Вот, например, не обращать на это внимания. Быть веселой и довольной и без внимания. 

Хотя все-равно чувство ненужности никуда не уйдет...

Опубликовано

Этого не видела, но представляю, что там происходило )

А. Найди серию, посмотри.

Она его все выгнать не могла, ему негде жить было. Коляна попросила. У него тоже не с первого раза получилось. Пришлось его собственноручно везти в отчий дом под конвоем Вована и Антохи. 

 

У меня есть такая черта, что постоянно ищу проблему в себе, а вдруг виновата я. Вот, например, не обращать на это внимания. Быть веселой и довольной и без внимания. 

Хотя все-равно чувство ненужности никуда не уйдет...

Ты объясни одно.

Для чего люди общаются вообще. Мальчик и девочка, например. Чтобы что?

Опубликовано

Ты объясни одно.

Для чего люди общаются вообще. Мальчик и девочка, например. Чтобы что?

чтобы любить, заботиться друг о друге, чтобы оберегать, чтобы всегда быть поддержкой друг для друга в любой ситуации, чтобы быть близкими людьми

Опубликовано

чтобы любить, заботиться друг о друге, чтобы оберегать, чтобы всегда быть поддержкой друг для друга в любой ситуации, чтобы быть близкими людьми

Не. 

Чтоб удовольствие от этого общения получать.

Опубликовано

Вы себя не любите....представляетесь жалкой. Полюбите себя и постарайтесь себя уважать и все изменится

я как раз сейчас себя и жалею сижу. иногда хочется побыть слабой .

Опубликовано

Зачем быть в роли обиженной и ждущей чего то.....подходите и просите то что вам нужно ...если ваш парень дать того не может...работайте над собой и усовершенствуйтесь и вступайте в активный поиск 

Опубликовано

я как раз сейчас себя и жалею сижу. иногда хочется побыть слабой .

ну рядом с вами не тот мужик с которым такой нужно быть ...понимаете ? 

Опубликовано

Слабая = жалкая?

да равно

но я не считаю себя слабой. Когда мы ругаемся и кажется, что конец, чувствую легкость и что все могу , что моя жизнь в моих руках и она будет такой как захочу я сама. Но потом становиться его жалко и..я уже говорила

 

ну рядом с вами не тот мужик с которым такой нужно быть ...понимаете ? 

это точно

Опубликовано

да равно

но я не считаю себя слабой. Когда мы ругаемся и кажется, что конец, чувствую легкость и что все могу , что моя жизнь в моих руках и она будет такой как захочу я сама. Но потом становиться его жалко и..я уже говорила

 

Гони ты его уже.

А слабая - не равно жалкая. Это значит всего лишь, что ты чего-то не можешь.

Опубликовано

Автор, если честно, у меня создалось впечатление, что вы бревно. Во всех смыслах. Уж простите за откровенность.
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...