Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Может он подумал, что твоя знакомая его проверяет с твоей помощью! А как ты ему секас предложила?

он такое вряд ли подумал бы. в любом случае я тут не при чем, у них все само собой получилось.

 

я ему предложила напрямую по телефону в сообщении.

 

поддерживаю вопрос.

ответила уже ж

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

иногда предложение секса от женщины мужиков пугает..погорячилась вы, Зинннннаида))

 

тогда выход один..ждать и думать перед сном, приснится с ним секс, да так, что во сне кончишь..и успокоишься.

Опубликовано

так это она ему рекламу сделала...

нет. она наоборот сказала "да зачем он тебе нужен ?". в подробности не посвящала.

 

иногда предложение секса от женщины мужиков пугает..погорячилась вы, Зинннннаида))

 

тогда выход один..ждать и думать перед сном, приснится с ним секс, да так, что во сне кончишь..и успокоишься.

вряд ли - успокоюсь.

 

сто раз скажи халва, а во рту слаще не буит.

ты и правда уже

выкатила бы фотку.

чоуж.

я обсуждаю интимнве стороны своей жизни и естественно хочу остаться инкогнито.

Опубликовано

ну так присни его себе и кончай каждую ночь. между прочим вот такие экстазы во сне не менее яркие чем наяву.

Иногда даже более яркие! )))

Опубликовано

нет. она наоборот сказала "да зачем он тебе нужен ?". в подробности не посвящала.

правильно. зачем нужен мужчина, который уже

спал со знакомой, с которой общаешься?!

Опубликовано

тю

а чо изменится если выкатишь фото?

чо?

ничо. мне это не надо вот чо. вопрос с фото закрыт.

 

правильно. зачем нужен мужчина, который уже

спал со знакомой, с которой общаешься?!

потому что люблю.

Опубликовано

а если Зинка страшная и толстая, например как Стас Борецкий

тут надо не робко добиваться, а энергично догонять и насиловать, как тут уже советовали опытные коллеги

С применением наркоза и наручников.

Ну и карандаша со скотчем..

Наверное, тоже понадобится.

 

А если его любовь орать будет? Ты тоже насоветуешь...))

Паадумаешь..

Рот пластырем заклеить можно.

 

Ненормальный?

Да не, он то, похоже - нормальный как раз)
Опубликовано

я много лет его люблю.

это не просто физическое влечение. 

влечение души, тела, сердца, ума.

Да это то уж видно, шо полный вперед...)))
Опубликовано

ничо. мне это не надо вот чо. вопрос с фото закрыт.

а ты его на 20 секунд выложи.

а кто не успел тот и не успел.

 

пс. тока мне свисни.

когда буишь выкладывать

Опубликовано

вы сказали бред на то чем я живу.

я против.

да, может есть сильные люди которые в любви не растворяются.

 

я слабая, меня любовь поглотила.

Зин

а дальше то чо, если взаимности нет?

так и высохнеш вся.

вот оно тебе нужно?

тут много ребят, ты б фотку выкатила, глядишь и парня себе найдешь.

девочки фотки кидают и потом рассказывают как минеты делают.

и все все понимают и ни кто их не корит.

а наоборот знакомятся с ними.

зачем тебе безответная лубофф?

Опубликовано

Зин

а дальше то чо, если взаимности нет?

так и высохнеш вся.

вот оно тебе нужно?

тут много ребят, ты б фотку выкатила, глядишь и парня себе найдешь.

девочки фотки кидают и потом рассказывают как минеты делают.

и все все понимают и ни кто их не корит.

а наоборот знакомятся с ними.

зачем тебе безответная лубофф?

я не хочу парней никаких кроме него. вме остальные мне безразличны. я в них не вижу вообще ничего. словно оболочки говорящие.  тем боле какие минеты, если я даже слышать их не могу. потому что НЕ ОН.

 

я может и не против так всю жизнь прожить.  

если не он, то никого не надо мне.

я буду жить просто думая о нем и любя его.

мне противны все мужчины кроме него.

не тем что они плохие. просто они все совсем абсолютно чужие.

Опубликовано

я может и не против так всю жизнь прожить.  

если не он, то никого не надо мне.

я буду жить просто думая о нем и любя его.

мне противны все мужчины кроме него.

я думал, что ты Зина

а ты просто зина.

попутного ветра.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...