Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Это пример того поведения во время ссор, на которое обижаюсь. Вы бы не обиделись? Особенно если вы в один и тот же день и тварь, и любимая-единственная-самая лучшая девочка. Когда и то, и другое. Он меня любит или ненавидит?

А... А я подумала, вы мне это всерьез, в мой адрес)) Ну, насчет любви и ненависти сложно судить по скандалам. Он просто хамовитый и скандальный. 

А насчет обидчивости, это я вас перепутала, общалась в теме "он считает мои обиды капризами"

Опубликовано

Как же Вы допустили такое? Когда это началось?

Первая ссора подобная примерно месяца через три начала совместной жизни. После того было много извинений, обещаний и все было хорошо. Рай. А потом повторилось. И повторилось, и опять повторилось. Последний раз недавно.

 

А... А я подумала, вы мне это всерьез, в мой адрес)) Ну, насчет любви и ненависти сложно судить по скандалам. Он просто хамовитый и скандальный. 

А насчет обидчивости, это я вас перепутала, общалась в теме "он считает мои обиды капризами"

Нет конечно, я еще себе такую мощную ваву не отрастила, что бы так Вам серьезно написать.

Опубликовано

Первая ссора подобная примерно месяца через три начала совместной жизни. После того было много извинений, обещаний и все было хорошо. Рай. А потом повторилось. И повторилось, и опять повторилось. Последний раз недавно.

 

Короче. Съезжайте от него без объяснений. И забудьте его как страшный сон.

Опубликовано

Короче. Съезжайте от него без объяснений. И забудьте его как страшный сон.

Вы наверно правы. Сейчас думала, получается что я о нем думаю, как ему лучше расстаться со мной. Как объясниться и не поругаться.. но если это он так себя ведет, что я боюсь что будет скандал и поэтому проще "сбежать" без объяснений, то в чем виновата я, если так сделаю и зачем мне иначе надо? Получается, опять не о себе думаю.

 

На одно плохое слово свое он на порядок больше хороших говорит. Только плохое забыть не получается.

Опубликовано

Оказывается, если отбирать только те что на все 100, то у меня личных вещей то немного. Да и комп по сути, вполне ноутбуком обойдусь.. как пришла с "зубной щеткой", так и уйду.

 

Печально только все равно. Понимаю что от озвучки в том посте уши в трубочку и "что здесь можно было обсуждать"? Но большую часть времени он скорее очень нежный. Не понимаю до сих пор. Может у меня что то не так, то в отношениях мужчина не любил, а я любила, в других "любит и ненавидит". Не радует.

Опубликовано

Нужен совет.. как бы передали ключи, учитывая что они в одном экземпляре и Вы обычно встречаете вечером человека, когда он возвращается с работы? Не хочу фонтанов. Устала.

Опубликовано

напишите записку, что ключи у соседей (оставьте их там)

уж если прям так все....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...