Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 А, так ты Овен! А я то думаю, чего мне так легко с тобой?)) У меня муж тоже Овен. Золотые люди! А по китайскому гороскопу ты кто? Я Собака. Да и грузиться и раздумывать со всех сторон я склонна. И чуйка бешеная)) Тут на форуме потешаются над этой чуйкой, но она у меня есть - таки))
zuzuka Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Так баран тоже-)) я вообще баран в квадрате-)) бедный мой муж..-))год козы в смысле..
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Так баран тоже-)) я вообще баран в квадрате-)) бедный мой муж..-))год козы в смысле.. Я поняла)) Коза хороший знак, добрый. И Собаки добрые. Так что мы поэтому, мабуть, друг друга понимаем))
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Да нет, Жук, конечно я думаю и анализирую наперед. Даже не на пару шагов вперед, а на сто. Это я так пошутила, чтоль. Просто я соображаю молниеносно и быстро решения принимаю. А еще я аферистка и авантюристка))) Авантюристка это хорошо.) А на аферистку ты не похожа.)) Понял__у тебя скорость реакции высокая. Мы Жук даже иногда слишком много думаем..смотрю Юля очень со мной характером схожа..я такая же "без крыши"-)))в хорошем смысле..так что грузится и думать мы умеем,иногда через чур,зато потом что то делаем быстро и не обдуманно,чаще всего полагаясь на интуицию..и как правило "женская интуиция" если ее развивать конечно не подводит..я это еще называю чуйка..-))) Ох да аферизм и авантюризм,это сила..а иначе как?..иначе скучно.. А я овен,так что мы с тобой Юля оба упрямы из семейства рогатых-))) Женская интуиция - это такая эфемерная штука которую никто не видел но она есть.))
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 А какие отличительные черты аферистов, Жук? Не, ну я не профессионально этим занимаюсь, но случаи если подворачиваются... Ну, ты понял)) А в нашей стране они часто подворачиваются)) Но я порядочная, как Робин - Гуд, бабок и детей не обижаю))
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 А какие отличительные черты аферистов, Жук? Это зависит от степени их профессионализма, от уровня. Профи высокого класса умны харизматичны, яркие и интересные личности.)) Те кто пониже категорией публика разношерстная.) Не, ну я не профессионально этим занимаюсь, но случаи если подворачиваются... Ну, ты понял)) А в нашей стране они часто подворачиваются)) Но я порядочная, как Робин - Гуд, бабок и детей не обижаю)) А дедок стало быть обижаешь?))
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Это зависит от степени их профессионализма, от уровня. Профи высокого класса умны харизматичны, яркие и интересные личности.)) Те кто пониже категорией публика разношерстная.) Ха-ха, Жук)) Я ж не имела ввиду аферистка, как профессию)) Это присуще моему характеру, понимашь? Так вот, отличительные черты афериста по натуре(да и профессионально этим занимающихся) такие: умение обаять с первых слов, вызвать доверие, артисцизм и огромная скорость реакции. Привести пример из жизни, наглядный? Чтоб было понятно, что я имела ввиду. А дедок стало быть обижаешь?)) Боже упаси! Не люблю дрыщей старых))
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Ха-ха, Жук)) Я ж не имела ввиду аферистка, как профессию)) Это присуще моему характеру, понимашь? Так вот, отличительные черты афериста по натуре(да и профессионально этим занимающихся) такие: умение обаять с первых слов, вызвать доверие, артисцизм и огромная скорость реакции. Привести пример из жизни, наглядный? Чтоб было понятно, что я имела ввиду. Боже упаси! Не люблю дрыщей старых)) Умение обаять и вызвать доверие это одно из составляющих харизматичности.) Приводи пример.)
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Умение обаять и вызвать доверие это одно из составляющих харизматичности.) Приводи пример.) Ну да, это харизма. Пример. Однажды мне захотелось научиться делать татуаж(брови, губы) и пирсинг. Я нашла мастера, по объявлению, он приехал ко мне в парикмахерскую, озвучил цену за обучение, 500 долларов за 10 занятий, показал свои работы. Короче, мне понравилось и я дала ему деньги наперед. Звали его Димой. Начали мы с простого, пирсинга. Шесть занятий чувак мне преподал, а люди, на которых я опыты проводила, это были мои клиенты, не его. Мы успели проколоть пуп одной девице , сделать пару татуажей.. Короче, после 5 занятия чувак начал морозится, отмазываться, переносить на потом, потом еще раз на потом... Я поняла, что меня кинули)) В этот момент в парикмахерскую заходит та девочка, на которой я тренировалась колоть пуп. И у меня, раздосадованной до немогу, в голове моментально щелкает: вот оно! Трындец тебе Дима... Я тут же вывалила свой зловещий план девице, она согласилась поучавствовать, в обмен на стрижку бесплатную)) Я тут же позвонила мужу, он выходной был и еще одному знакомому, из СБУ, при оружии и при чувстве юмора) План был таков: я сейчас пишу Диме слезное смс, "Димочка, приезжай скорей, помоги мне. Ты ж говорил, что у тебя есть знакомые борцы дзюдо? Пришла та телка, которой мы пуп кололи, он у нее загнил страшно. Привела с собой брата, он с оружием, он ударил меня и требует возмещения ущерба. Грозится закрыть мою цирюльню и в твоем салоне кипишь устроить. Приводи бойцов, скорей! Не хер ему что - то отдавать, но я боюсь одна, муж в командировке... Тут же этот Дима отзванивается. Он - то понимает, что тема серьезная, у него нет медицинского сертификата и это дело страшное. Я рыдаю в трубку(а в это время друг с СБУ уже приехал и стоит фонит: пусть этот гандон сюда едет, в баблом!)) Короче, Дима усрался до немогу, и спросил: сколько требует? Я говорю - 1500 баксов... Но у меня только 400 есть, вчера за аренду заплатила, потратилась... Короче, через часик Дима был на месте, с одним бульдогом. Но мой мент так орал и махал оружием, законами сыпал, что боец и Дима голову в плечи втянули. Я рыдаю навзрыд, причитаю, на фига с профаном связалась, теперь и без бизнеса останусь. Пуп Диме так и не продемонстрировали, "брат" кричал: Что там тебе смотреть, урод? Сейчас руки твои корявые прострелю... Короче, Дима достал 1100 баксов, а я позвонила мужу и он подъехал, привез еще 400)) Мы отдали эти деньги "отморозку", дружно вздохнули с облегчением и выпили дружно коньяку, чтоб нервы унять))) Муж мой повздыхал, посетовал... Он изображал моего брата двоюродного, так как муж в командировке по легенде)) До Димы так и не дошло, что его швыранули... То есть, я б могла и по другому забрать 250 баксов, за 5 занятий. Цивильно и без прикрас. Но у меня такой характер, что я в одну секунду могу придумать сценарий и это меня веселит. К реальным аферистам, кто промышляет этими вещами, отношения не имеет мое поведение, понял? И таких случаев у меня всегда достаточно возникает, прям притягиваю приключения))
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Юлька-затейница.) Лохонулся Дима__но здесь он сам виноват. Хотя не каждый бы повелся на такой развод. Но ты мастерски сыграла и остальные "актеры" справились с ролью.) PS Ты кстати хорошо пишешь.) Интересно читать.
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Юлька-затейница.) Лохонулся Дима__но здесь он сам виноват. Хотя не каждый бы повелся на такой развод. Но ты хорошо сыграла и остальные "актеры" справились с ролью.) Все ведутся, все. А остальные - это мент, он настолько громко орал, что Дима растерялся от громких звуков и перестал обращать внимание на других)) А я плакала, закрыв лицо руками, потому что не могла сдержать смеха, как ни старалась))) Юлька-затейница.) Лохонулся Дима__но здесь он сам виноват. Хотя не каждый бы повелся на такой развод. Но ты мастерски сыграла и остальные "актеры" справились с ролью.) PS Ты кстати хорошо пишешь.) Интересно читать. А как хату у мужа гаишника забрала, рассказать? Тоже развеселая интепретация была)) Ага, пишу складно) Хочешь книжку мою почитать?
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 А как хату у мужа гаишника забрала, рассказать? Тоже развеселая интепретация была)) Ага, пишу складно) Хочешь книжку мою про блядей почитать? Расскажи. Книжку в инете можно почитать?
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Расскажи. Книжку в инете можно почитать? Можно и в инете, могу и рукопись кинуть, можешь и бумажную купить. Ты откуда, из какой страны? Кстати, там история про квартиру описана)) Рената Башарова набери, Исповедь бандерши называется. Но там в электронных вариантах мне не нравится оформление, трудно читать, матюки заменяю точками. Лучше рукопись скину, если хошь. И еще есть романчик интересный, эротический трошки, но это потому что сейчас это модная струя. А так, там серьезная тема, про молодежь 90х, и про отношения в семье, про модную ныне тенденцию ОТДЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ.
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Можно и в инете, могу и рукопись кинуть, можешь и бумажную купить. Ты откуда, из какой страны? Кстати, там история про квартиру описана)) Рената Башарова набери, Исповедь бандерши называется. Но там в электронных вариантах мне не нравится оформление, трудно читать, матюки заменяю точками. Лучше рукопись скину, если хошь. И еще есть романчик интересный, эротический трошки, но это потому что сейчас это модная струя. А так, там серьезная тема, про молодежь 90х, и про отношения в семье, про модную ныне тенденцию ОТДЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ. А ссылку на сайт кинуть можешь? Я где то здесь на форуме читал что книга о проститутках. А материал откуда брала? Реальные истории какие то?
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 А ссылку на сайт кинуть можешь? Я где то здесь на форуме читал что книга о проститутках. А материал откуда брала? Реальные истории какие то? Ты прочитай, потом расскажу откуда брала. В поисковик вбей название книжки и найдешь, там МНОГО сайтов. Вот один из них. Но в рукописи лучше читать, удобней. Заодно кидаю в личку рукопись.
Zhuk01 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Ты прочитай, потом расскажу откуда брала. В поисковик вбей название книжки и найдешь, там до хера сайтов. Вот один из них. Но в рукописи лучше читать, удобней. Заодно кидаю в личку рукопись. Интрига__сначала прочитай потом скажу.) Я уже одним глазом читаю - говори.))
Yulya30 Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Интрига__сначала прочитай потом скажу.) Я уже одним глазом читаю - говори.)) В личке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти