Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зачем метать бисер? У вас ребёнок болеет, а родня воображает перед вами. Не надо такой родне доказывать что то - бесполезно. Зачем чтоб ребёнок выглядел лучше всех? Пусть ему живётся хорошо просто. Всегда ведь приходится выбирать: напоказ сделать что-то или для пользы, и это может не совпадать.

Опубликовано

я не борюсь... я просто хочу сделать,то,что задумала!!!

мой ребенок не болеет-это не лечиться. это не повод ее закрыть от всех. я вяжу красивые шапки,она выглядит в них красиво и необычно.и ее слух не влияет на это. я просто вяжу для нее и надеваю. разве это плохо? мы ведь все хотим носить красивую одежду,почему бы и ребенка не одеть красиво?

Опубликовано

к счастью,да!!! мама не особо верит,что я все реализую... а муж поддерживает и обещает во всем помогать!

А что именно вы хотите реализовать-то?

 

я не борюсь... я просто хочу сделать,то,что задумала!!!

 

Это?!

когда моя доча пойдет в садик,то и мне нужен будет непростой график и поближе к дому. мне ведь нужно ее по педагогам возить! я уже знаю,что кроме как уборщицей я ничего лучше не найду,ведь работа на пол ставки нужна. да и мне все равно,мне стыдно не будет!!! только получается я опять как отрешенная... 

Опубликовано

А что именно вы хотите реализовать-то?

 

 

 

Это?!

мечтаю о своем доме,научиться играть на гитаре,выучить немецкий язык,сдать на права... я понимаю,что желания у меня восполнимые,было бы желание. но близкие люди считают,что я страдаю ерундой... мол,зачем тебе права,ты же не будешь ездить? зачем тебе немецкий,английский намного лучше!!! насчет дома-это вообще...

 

 

А что именно вы хотите реализовать-то?

 

 

 

Это?!

да нет,вы что. работать уборщицей,естественно,не цель)))) это временные трудности,которые мне наверняка предстоят))) 

Опубликовано

мечтаю о своем доме,научиться играть на гитаре,выучить немецкий язык,сдать на права... я понимаю,что желания у меня восполнимые,было бы желание. но близкие люди считают,что я страдаю ерундой... мол,зачем тебе права,ты же не будешь ездить? зачем тебе немецкий,английский намного лучше!!! насчет дома-это вообще...

А зачем вам немецкий, кстати?

И будете ли вы ездить?

Про дом - непонятный вопрос про "зачем". Тут понятно - зачем.

Только .. дорого это.

 

да нет,вы что. работать уборщицей,естественно,не цель)))) это временные трудности,которые мне наверняка предстоят))) 

Ну, кроме уборщицы - еще есть работы на полдня. 

Опубликовано

мне просто нравиться этот язык,вот и все. 

ездить,конечно буду. даже сейчас этого не хватает...

дом..да,это очень дорого... а что поделать? всю жизнь скитаться по сьемным или жить с мамой как-то не охота. в городе я не заведу кур,не рассажу теплицу...

насчет работы... ну может в москве и много,а у нас нифига... зарплаты смешные,хорошо если декретные этой работой отобью)

Опубликовано

мне просто нравиться этот язык,вот и все. 

ездить,конечно буду. даже сейчас этого не хватает...

дом..да,это очень дорого... а что поделать? всю жизнь скитаться по сьемным или жить с мамой как-то не охота. в городе я не заведу кур,не рассажу теплицу...

насчет работы... ну может в москве и много,а у нас нифига... зарплаты смешные,хорошо если декретные этой работой отобью)

Если на практике иностранный язык не применять, его выучить почти невозможно.

Ездить будете? Есть машина?

Дом - это дорого. И какие у вас планы по приобретению дома? Сколько нужно денег, где их взять - все продумали?

 

А зачем вам куры и огород, кстати?

Вы имеете опыт таких "сельхозработ"?

Опубликовано

а мне хотя бы чуть-чуть хочется знать))))

муж начинает бизнес,денег приносит уже побольше))) машина есть,а прав нет. есть участок,есть проект. осталось самое сложное и дорогое-построить.

люблю выращивать всякие растения))) у меня на балконе росли помидоры,перцы,огурцы! а если бы мне теплицу!!! люблю такие вещи с нуля начинать... чтоб не прийти и купить готовое,а самой посадить,поливать,подкармливать.... я цветовод,почти все мои цветы вырощены из семян.

насчет кур. опыта не имею,но имею образование-я зоотехник. теория и желание есть,нет дома и курятника. все упирается опять же в то,что хочется самой вырастить цыплят,создавать им все условия,собирать яйца... люблю их в любом виде! потом снова маленькие цыплята.... эх,класс!!!

Опубликовано

а мне хотя бы чуть-чуть хочется знать))))

муж начинает бизнес,денег приносит уже побольше))) машина есть,а прав нет. есть участок,есть проект. осталось самое сложное и дорогое-построить.

люблю выращивать всякие растения))) у меня на балконе росли помидоры,перцы,огурцы! а если бы мне теплицу!!! люблю такие вещи с нуля начинать... чтоб не прийти и купить готовое,а самой посадить,поливать,подкармливать.... я цветовод,почти все мои цветы вырощены из семян.

насчет кур. опыта не имею,но имею образование-я зоотехник. теория и желание есть,нет дома и курятника. все упирается опять же в то,что хочется самой вырастить цыплят,создавать им все условия,собирать яйца... люблю их в любом виде! потом снова маленькие цыплята.... эх,класс!!!

Ну, так и какой план-то у вас по достижению всего этого?

Или вас нужно хвалить исключительно за мечты?

Опубликовано

ну.знаете,это ж не за один день все.... как будут деньги,смотря какие будут обстоятельства,так и будем решать что и как делать...

тема ведь была не про похвалу,а про мое желание быть лучшей. похвала-это второстепенное. ведь вопрос был "не плохо ли это?". проблема в моей голове,я пыталась понять почему это желание у меня возникает. и,кстати.ответы я нашла,буду раздумывать дальше о своей жизни)))

это ПОКА мечты,потом они станут реальностью.

Опубликовано

ну.знаете,это ж не за один день все.... как будут деньги,смотря какие будут обстоятельства,так и будем решать что и как делать...

тема ведь была не про похвалу,а про мое желание быть лучшей. похвала-это второстепенное. ведь вопрос был "не плохо ли это?". проблема в моей голове,я пыталась понять почему это желание у меня возникает. и,кстати.ответы я нашла,буду раздумывать дальше о своей жизни)))

это ПОКА мечты,потом они станут реальностью.

Курей разводить - это лучшей быть?!

Опубликовано

Курей разводить - это лучшей быть?!

хех... разумеется,нет) дело не в курах же и теплицах))) 

ладно,по-моему я уже начинаю разбираться со своей проблемой. спасибо всем,кто откликнулся!!!

Опубликовано

Счастье не в превосходстве, а в гармонии - когда в душе нет язв и ран, а есть мир и покой. Счастье не в том, чтобы стать лучшим, а в том, чтобы стать собой. Счастье - в свободе от страхов, комплексов и ограничений. Счастье - это Свобода. Так что, думайте не о том, что приобрести, чтоб почувствовать превосходство, а о том, что искоренить, чтоб перестать чувствовать ущербность. Взгляните не на то, к чему бежите, а на то, от чего убегаете - тогда увидите, над чем надо работать.

  • Психологи
Опубликовано

у ребенка тугоухость 3 степени. без понятия какой это порок. да,вот эта вещь мне вообще спокойно жить не дает.... я боюсь за ее речь,что она будет плохо говорить и ее никто не будет понимать....

Сколько лет  ребёнку? Слуховой аппарат подобрали ? 

У малышки тугоухость нейросенсорная ( точный диагноз как звучит) ? 

  • Психологи
Опубликовано

доче 1,3 года. аппараты носим с года,уже лепет стал появляться) да,нейросенсорная

Вы слышали о такой операции, которая называется кохлеарная имплантация? 

Опубликовано

слышала,но при 3 степени ее не делают. это и к счастью. я боюсь операций на голове,тем более есть шанс научиться разговаривать с аппаратами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...