Ничто Опубликовано 26 января, 2014 Опубликовано 26 января, 2014 Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. Моя проблема заключается в том, что я слишком много думаю. Конечно, не описать всех моих проблем в одном сообщении, но попробую рассказать о самом главном. Еще, будучи в раннем подростковом возрасте я обнаружила, что слишком много задумываюсь о жизни, о поступках, о людях которые меня окружают. Поначалу я думала, что это нормально, пока мои мысли не начали просто съедать меня изнутри. Я постоянно анализирую свои действия и действия людей, я копаюсь в себе и если в жизни случаются маленькие неприятности или неловкие моменты, то мне потом очень стыдно, и я прокручиваю эти моменты в голове постоянно. Я всегда старалась быть позитивной и делать счастливыми дорогих мне людей. Но в итоге все приходило к тому, что я оставалась одна и все друзья меня как-то покидали просто без причины. Но больше всего я переживаю о личной жизни. На протяжении нескольких лет у меня не складывается личная жизнь, хотя я считаю себя достаточно симпатичной девушкой, обладательницей светлых волос, голубых глаз, стройной фигуры. Я могу поддержать абсолютно любой разговор и не даю людям скучать. И все нормально в первые недели/месяцы знакомства, но потом люди почему-то отказываются со мной продолжать общение и они сами не могут объяснить причину расставания. На эту тему я думаю особенно много, я не понимаю, что я делаю не так! Всегда стремилась к идеалу и саморазвитию. Чем же я тогда их отталкиваю? Однажды я разговаривала с пожилым и очень мудрым человеком, он сказал, что девочки вроде меня часто заканчивают стоя на краю крыши. И об этом я думала, но тогда я считала, что он просто не понял меня, а сейчас вижу, что к этому все и идет. Мне до конца жизни предстоит довольствоваться одиночеством? Мои же мысли меня изнутри съедают, и по ночам я не могу спать уже на протяжении нескольких месяцев. Особенно тяжело в последние недели. Недавно я встретила интересную девушку, а потом она познакомила меня со своей компанией. В ней я чувствую себя очень уютно и не хочу ее потерять. Они довольны моим окружение, как и все в начале, но неужели в итоге я потеряю и их? Что мне делать с собой? Может ты просто депрессняк ходячий? умеющие думать никогда никому не нравились. А как это уметь думать?
Татьяна Р. Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Татьяна, а вы умеете разговаривать просто так, не советуя и не говоря всяких умных вещей? Просто ни о чем, но легко и непринужденно?
Miss_Elodia Опубликовано 23 марта, 2014 Опубликовано 23 марта, 2014 Вот Вы говорили, что можете говорить с парнями о футболе и фильмах. А попадался ли Вам парень, с которым обсуждали, скажем, устройство Вселенной, психологические теории, вопрос идеального государства, теории исторического развития обществ........? Это я о том, какие парни Вас окружают. Может, Вам нужен более "повернутый" на всяких умственных вопросах человек, а не "обычный" и "приземленный"?... Да, и еще - дочитала - о той гадости, которую Вам подбрасывали. Не слушайте насмешек! Обязательно найдите кого-то знающего, чтобы посмотрел и по возможности снял, если что-то "напортили"! Это не шутки! Знаю род, который выродился из-за проклятия. Например.
Гость Glossysheet Опубликовано 23 ноября, 2015 Опубликовано 23 ноября, 2015 Если вы действительно красивая, но при этом компактная девушка, предлагаю переспать, а потом все это проанализировать. (Хоть я и ищу эту тему двумя годами позже). Ибо я это как-то проанализировал свою чрезмерную аналитическую тягу и пришел к выводу: на той есть причины и ничего плохого в том нет!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти