Kira Molchanova Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 повторюсь,я девушка скромная... и во время поцелуя растерялась от его напора... я не ожидала, что в первый же рз он полезет мне под кофту... да я и поцелуя не ожидала! мне бы очень хотелось, чтоб у нас были отношения, но я боюсь, что ему просто навязываюсь(( и он не звонит... - вот я и решила, что ему от меня нужен был только секс... я в отношениях не опытная, за свои 25 только с одним парнем и встречалась.. 4 года... я просто не знаю как бывает в подобных ситуациях? я хочу отношений, но как мне себя вести, чтоб они были? на каком-то из этапов общения Вы делаете что-то не то... полгода переписки, после которой один поцелуй... ну что-то здесь не то явно... а вообще скромность - хорошее качество и мужчины ценят...правда до поры до времени. и вы это пору и время должны уже в 25 лет уметь чувствовать...
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 я же и жду инициативы с его стороны... потому что сама уже напроявлялась... может он и решил, что я так сильно в него влюблена, что можно попробовать меня развести? я просто думаю, что после такой неординарной для нашего общения ситуации, он мог бы и позвонить... но он упорно молчит... думаю, если ты к нему еще раз придешь, он решит, что ты на все готово сию же секунду
Глокая Куздра Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 ну так - подруга... пивка попить, по вебке поболтать, пока своей нет или в ссоре... можно поклеиться, подвозбудиться. Кайф же! Так первый поцелуй за полгода. Чем подвозбудиться?
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Так первый поцелуй за полгода. Чем подвозбудиться? ну это при условии, что постоянная партнерша есть... а подвозбудиться фантазиями, что девушка согласна с ночевкой на дачу
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Может стоит позвонить ему, договориться о встрече и обсудить что случилось? он мне нравится, но может сам он меня воспринимает как друга? Чем дольше общаемся, тем больше я на нем зацикливаюсь... А он инициативы не проявляет... Так может я зря жду с моря погоды? Как мне это выяснить?
olasha Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 я же и жду инициативы с его стороны... потому что сама уже напроявлялась... может он и решил, что я так сильно в него влюблена, что можно попробовать меня развести? я просто думаю, что после такой неординарной для нашего общения ситуации, он мог бы и позвонить... но он упорно молчит...Ждать можно долго. Смысл? Ему пофиг, это ясно как божий день. Может стоит позвонить ему, договориться о встрече и обсудить что случилось? он мне нравится, но может сам он меня воспринимает как друга? Чем дольше общаемся, тем больше я на нем зацикливаюсь... А он инициативы не проявляет... Так может я зря жду с моря погоды? Как мне это выяснить?Что там выяснять. Откройте глаза.
Kira Molchanova Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Может стоит позвонить ему, договориться о встрече и обсудить что случилось? он мне нравится, но может сам он меня воспринимает как друга? Чем дольше общаемся, тем больше я на нем зацикливаюсь... А он инициативы не проявляет... Так может я зря жду с моря погоды? Как мне это выяснить? А он вообще не проявлял инициативы? Например переписка, звонки и встречи - кто чаще всего первым писал, звонил или приглашал?
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Может стоит позвонить ему, договориться о встрече и обсудить что случилось? он мне нравится, но может сам он меня воспринимает как друга? Чем дольше общаемся, тем больше я на нем зацикливаюсь... А он инициативы не проявляет... Так может я зря жду с моря погоды? Как мне это выяснить? Ну позвони, а толку. Сам бы сто раз позвонил уже, если б хотел узнать, что случилось, если б ты ему дорога была. Позвони - увидишь, что если инициативу не будешь проявлять - он чуть ли не молчать будет
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 чем дольше мы общаемся - тем больше я в него влюбляюсь... но я не вижу с его стороны инициативы! он звонит, пишет, но не зовет на свидания, хотя все время объясняет это тем, что у нас графики работы не совпадают.... бред! было бы желание! вот думаю, может стоит позвонить, встретиться с ним и обсудить эту ситуацию? объяснить ему, но мы либо встречаемся, либо просто дружим... чаще писал он, а я звонила... почти все встречи - моя инициатива...
Kira Molchanova Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 чем дольше мы общаемся - тем больше я в него влюбляюсь... но я не вижу с его стороны инициативы! он звонит, пишет, но не зовет на свидания, хотя все время объясняет это тем, что у нас графики работы не совпадают.... бред! было бы желание! вот думаю, может стоит позвонить, встретиться с ним и обсудить эту ситуацию? объяснить ему, но мы либо встречаемся, либо просто дружим... чаще писал он, а я звонила... почти все встречи - моя инициатива... Тогда пора искать другого парня.
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 чем дольше мы общаемся - тем больше я в него влюбляюсь... но я не вижу с его стороны инициативы! он звонит, пишет, но не зовет на свидания, хотя все время объясняет это тем, что у нас графики работы не совпадают.... бред! было бы желание! вот думаю, может стоит позвонить, встретиться с ним и обсудить эту ситуацию? объяснить ему, но мы либо встречаемся, либо просто дружим... чаще писал он, а я звонила... почти все встречи - моя инициатива... ну и скажет он - "встречаемся, встречаемся", чтоб ты не лезла с расспросами. Будет все то же самое в отношениях. Что тогда?
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 сама читаю свои ответы... и глаза открываются... выходит, я все время ему просто навязывалась?(((( вот и решил, раз сама так клеится - чего бы и нет?((( а я думала, что если парню девушка не интересна - он и не будет с ней общаться вообще. просто хочется ясности... узнать что со мной не так?
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 сама читаю свои ответы... и глаза открываются... выходит, я все время ему просто навязывалась?(((( вот и решил, раз сама так клеится - чего бы и нет?((( а я думала, что если парню девушка не интересна - он и не будет с ней общаться вообще. ну не надо ж так обобщать )) интересна, но до той степени, чтоб поскайпиться... ну и если сама все сделает, то он, по большому счету, тоже не против...
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 ага, а потом скажет: ты разве не этого хотела? сама меня соблазнила... и че? - виновата я одна)) так думаете, нету даже смысла попробовать выяснить отношения?
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 нууу.... если будешь выяснять отношения, то скажет. Может спросить, а разве вы не встречаетесь? И будет прав. т.к. встречи у вас действительно происходят...(((
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 да, но это скорее дружеские всречи, а не отношения: он - мой парень, я - его девушка
Kira Molchanova Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 ага, а потом скажет: ты разве не этого хотела? сама меня соблазнила... и че? - виновата я одна)) так думаете, нету даже смысла попробовать выяснить отношения? Отношений нет, и выяснять нечего...
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 а он и не будет разделять, его все устраивает. думаю - бесполезно пытаться "прояснить ситуацию"
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 то есть лучше вообще ничего не писать и не звонить...
themall Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 ну а что тут выяснять-то. ну скажет, давай встречаться, и отношения начнут развиваться по тому же сценарию - это в лучшем случае. В худшем вообще общаться перестанет - испугается.
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 спасибо за советы! вы помогли мне прояснить ситуацию.. теперь буду думать....
Глокая Куздра Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 то есть лучше вообще ничего не писать и не звонить... Лучше на него вообще забить и забыть. Если при этом вы не будете маяться неопределенностью и терзаться в догадках.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти