Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сначала мы просто дурачились, отбирая друг у друга телефон, а потом он прижал меня к стенке и начал целовать... при этом тут же полез под кофту к груди, что меня очень смутило..

 

видно обломала его немного, потому что на прощание он меня не поцеловал, ... на мой скромный вопрос: а что это было? он ответил: ничего... так вот.... после этого 3 дня ни слуху ни духу от него, на червертый скинул мне в интернете картинку прикольную, я ответила смайликом.. и все... затих.... не знаю как расценивать его поыведение? есть ли смысл вызывать его на откровенную беседу? почему он может себя так вести со мной и как мне вести себя в данной ситуации?

Это называется "облом подкрался незаметно" (к нему, естественно). И возможно закомплексовал, потому пропал. (: Или пропал потому, что понял: облапать так просто не получится и ему ничего не светит. А может быть решил переждать, пока неприятный момент забудется.

 

И еще сотня вариантов. (:

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

я же и жду инициативы с его стороны... потому что сама уже напроявлялась...

 

 Ну вот он наконец проявил - оказалось не так. Надо было серенады под окном петь и цветами усыпать...

 

 

может он и решил, что я так сильно в него влюблена, что можно попробовать меня развести?

 

 Не, на Вашу влюбленность ему скорее всего начхать,  и не разводил он никого. Просто  раз девушка  в 25 лет ( вроде как взрослая и понимает что к чему) идет в гости к парню, при том не в первый раз, то скорее всего она хочет близости, а не разговоров и альбомы посмотреть.

 

я просто думаю, что после такой неординарной для нашего общения ситуации, он мог бы и позвонить... но он упорно молчит...

 

 По вашей логике, если б Вы милостиво уступили его грязным домогательствам, то наутро он должен был жениться,  как честный человек?

 

 парень ваще не понял Вашего поведения. Решил, чтог девушка играет в игру я не такая, я жду трамвая и не понятно чего хочет. В гости идет, сама инициативу встреч проявляет, а как дошло до секса ( собственно это и есть  цель  встреч и отношений), так ее тут и переклинило.  Она  порядочная и сразу не дает.

 Для парня  решить этот ребус может быть непосильной задачей. Нафиг ему такая загадочная сдалась...

 И еще чего Вы неординарного увидели в жеалнии секса со стороны МЧ. Было бы странно,  если б не желал.  Хотя по ситуации, может он и не сильно хотел, да как приличный человек решил, что раз девушка так упорно к нему клеится, звонит, тортиками кормит,  дать ей то чего она так упорно добивается- трахнуть, раз так хочет. А тут она оказывается  чуть не жертва насильника. 

 

 Вы как-то четче свои желания формулируйте и сигналы в мир посылайте. Запутала парня по полной программе он же и виноват.

Опубликовано
zzzxzzz, вы пишите, что хотите отношений.

А в вашем понимании отношения это что? Вы дали ему понять , что вкладываете в смысл отношения? И вы выше написали были отношения 4 года.....и как ...там  в этих отношениях вы даже не целовались? Что-то не ясно,

Опубликовано

повторюсь,я девушка скромная... и во время поцелуя растерялась от его напора... я не ожидала, что в первый же рз он полезет мне под кофту... да я и поцелуя не ожидала! мне бы очень хотелось, чтоб у нас были отношения, но я боюсь, что ему просто навязываюсь(( и он не звонит... - вот я и решила, что ему от меня нужен был только секс...

 

я в отношениях не опытная, за свои 25 только с одним парнем и встречалась.. 4 года... я просто не знаю как бывает в подобных ситуациях? я хочу отношений, но как мне себя вести, чтоб они были?

 

Извините но это не скромность__это *впрочем промолчу*.

 

 

Если вам нравится парень чего вы испугались?)

Полгода тянуть с сексом - это жесткач.

Если не нравится__смысл темы?

 

Ему нужен был только секс?

И поэтому он полгода тянул.))

Вам самой не смешно?

 

 

Его поведение тоже не понятно.

Полгода тормозил.

Или вы его не привлекаете.

Или он очень не уверен в себе и ваше поведение не способствовало инициативе с его стороны.

Опубликовано

Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Я и не ожидала от него никаких действий, а тут он вроде как созрел...в отношениях я не опытная, писала же, что был всего один МЧ, с ним все было по-другому, потому и не знаю как себя вести с этим парнем! Потому и спросила на форуме, что мне делать дальше, ибо своего жизненного опыта в подобных вопросах нет...

Опубликовано

Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Я и не ожидала от него никаких действий, а тут он вроде как созрел...в отношениях я не опытная, писала же, что был всего один МЧ, с ним все было по-другому, потому и не знаю как себя вести с этим парнем! Потому и спросила на форуме, что мне делать дальше, ибо своего жизненного опыта в подобных вопросах нет...

 

Поэтапно это как?)

Первый поцелуй через полгода а секс лет через 5?))

Опубликовано

Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Я и не ожидала от него никаких действий, а тут он вроде как созрел...в отношениях я не опытная, писала же, что был всего один МЧ, с ним все было по-другому, потому и не знаю как себя вести с этим парнем! Потому и спросила на форуме, что мне делать дальше, ибо своего жизненного опыта в подобных вопросах нет...

Объясните мне пожалуйчста - вы принципиально хотите чтобы всё было поэтапно и безинициативно с вашей стороны. Или в силу комплексов вы не можете проявлять инициативность - боитесь и стесняетесь?

Если принципиально то для чего вам соблюдение этих этапов?

 

Вам 25, а не 15. Сейчас 2013 год, а не 1953.

Для девушки нормально сейчас не заботиться о приличности, а заботиться о своём счастье - о том нужен ли вам этот парень или нет - хотите или нет.

Если не нужен парень, как муж или для секса, то и не грузиться этапами; а если нужен то проявлять инициативу - приглашать, намекать, разрешать.

Опубликовано

мне 25, ему 26. Общаемся уже полгода, практически каждый день... в основ ном по сети...

Каждый день или всё-таки редко?

Определитесь уже, автор!

Опубликовано

С бывшим все было, не переживайте!)) общались с этим парнем каждый день в сети или по телефону, виделись редко. Скорее в силу воспитания я жду инициативы от парня, а сама стесняюсь

Опубликовано

Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй.

 

 Ну так и сказали бы парню,  что  его напор оказался слишком  быстрым . Вы же еще после поцелуя не отошли и Вам надо пережить это событияе. Ну скажем недели три-четыре, Потом  другой этап - положить руку  на грудь - это уж на пару месяцев хватит  ,  ну и так далее.

 

Скорее в силу воспитания я жду инициативы от парня, а сама стесняюсь

 

 А Вам не кажется странным, что Вы полгода общаетесь и никакой особой инициативы от него нет. Может он просто вежливый и не знает как  сделать так, чтобы Вы поняли, что ему просто не нравитесь и сами как-нибудь в сторонку отшли. отшить в силу воспитания неможет, вот и вяло кивает и соглашается...

 

 Мне как-то не ясно - Вы чего от него хотите-то?  Если хотите секса и не против секса, то почему шарахаетесь?  И почему жеманность = воспитанию.

 

 У меня создалось впечатление, что Вы сами так и не поняли чего от него хотите, но он  просто обязан это непременнно угадать-))

Опубликовано

 Скорее в силу воспитания я жду инициативы от парня, а сама стесняюсь

Так он проявил инициативу. Вы его одёрнули. 

Он вам вообще нравится?

Опубликовано

 Ну вот он наконец проявил - оказалось не так. Надо было серенады под окном петь и цветами усыпать...

 

 

 

 Не, на Вашу влюбленность ему скорее всего начхать,  и не разводил он никого. Просто  раз девушка  в 25 лет ( вроде как взрослая и понимает что к чему) идет в гости к парню, при том не в первый раз, то скорее всего она хочет близости, а не разговоров и альбомы посмотреть.

 

 

 

 парень ваще не понял Вашего поведения. Решил, чтог девушка играет в игру я не такая, я жду трамвая и не понятно чего хочет. В гости идет, сама инициативу встреч проявляет, а как дошло до секса ( собственно это и есть  цель  встреч и отношений), так ее тут и переклинило.  Она  порядочная и сразу не дает.

 

Вы дейсвительно думаете что цель всех встреч и отношений между Ж и М - потрахаться? И в гости кроме как для этого зайти никак нельзя?  позорище

 

Объясните мне пожалуйчста - вы принципиально хотите чтобы всё было поэтапно и безинициативно с вашей стороны. Или в силу комплексов вы не можете проявлять инициативность - боитесь и стесняетесь?

 

Если не нужен парень, как муж или для секса, то и не грузиться этапами; а если нужен то проявлять инициативу - приглашать, намекать, разрешать.

Давать направо и налево, всем кто приглянется и сразу же, можно без первых поцелуев. Глядишь, кто-нить и познакомится поближе и даже отношений захочет, если дальше инициативу хорошо проявлять будете.

Сарказм.

Опубликовано

Я в гости никогда не ходила "просто так", не знаю как у автора, но если собралась в гости к парню с которым встречаешься и с которым ничего не было пока, то уж и зубную щетку захвати... и уж подавно, будь готова к тому что он "полезет". Не готова к такому - не иди. До "гостей" - рестораны, кафешки, прогулки, что угодно. Как позвал на свою территорию - ну явно не в шахматы играть, не чаи гонять, вам же не по 10 лет.

Опубликовано

Вы дейсвительно думаете что цель всех встреч и отношений между Ж и М - потрахаться? И в гости кроме как для этого зайти никак нельзя?  позорище

 

Давать направо и налево, всем кто приглянется и сразу же, можно без первых поцелуев. Глядишь, кто-нить и познакомится поближе и даже отношений захочет, если дальше инициативу хорошо проявлять будете.

Сарказм.

Цель взаимоотношений м и ж - любовь, а отсюда непременно вытекает секс. Или вы из тех наивных дурочек девушек, кто верти в дружбу м и ж?

 

Меня всегда коробит слово - давать. Т.е вы или даете или не даете. А брать не пробовали? и удовольстие получить?

 

Автор, меня тоже заитрересовали ваши этапы взаимоотношений. Поделитесь.

Мое видение ситуации - парень наконец-то набрался смелости или просто решил перейти на другой уровень общения. Вы его оттолкнули. Он понял, что вы его не хотите и прекратил общение.

Опубликовано

Автор, вы начали свою тему с того ...."что в переписке было всякое"....и потом написали, мы дурачились (или вам казалось, что вы дурачились, а он не знал, что делать). ВЫ ему говорили про то, что вам важны этапы и что у вас опыта нет? Возможно, что нет.

 

Ему не понравилась ваша реакция, вот он и не хочет пока проявлять инициативу....Догадаться как именно проявлять в отношении вас инициативу даже мне пока не ясно. Про длительность этапов вы не ответили.

 

Итак ...вообразим ситуацию....парень и девушка встречаться начали....целоваться можно когда (это не сарказм и не издевательство) Просто вопрос. Сразу целоваться можно только один раз?  Что должно быть потом? Когда?

Просто вы себе нарисовали некую схему отношений, но не озвучиваете ее тут. А форумчане в догадках теряются.

Опубликовано

Да можно целоваться! Сама давно ждала, когда же он меня поцелует! Наверное, вы правы... Он ожидал, что за такой период времени можно и больше себе позволить, но вот я не была к такому готова... Посоветуйте, пожалуйста, как я могу сейчас исправить ситуацию??

Опубликовано

Цель взаимоотношений м и ж - любовь, а отсюда непременно вытекает секс. Или вы из тех наивных дурочек девушек, кто верти в дружбу м и ж?

 

Меня всегда коробит слово - давать. Т.е вы или даете или не даете. А брать не пробовали? и удовольстие получить?

 

Автор, меня тоже заитрересовали ваши этапы взаимоотношений. Поделитесь.

Мое видение ситуации - парень наконец-то набрался смелости или просто решил перейти на другой уровень общения. Вы его оттолкнули. Он понял, что вы его не хотите и прекратил общение.

 

Так вот может сначала стремиться к встречам чтобы понять, а может ли быть вообще что-то общее и интересное между людьми, кроме секса. А иначе и секс если случится - будет, с большой вероятностью фигней "совокуплением" как тут выражаются, а любви и не светит.

 

И я из тех наивных людей, кто против потребительского отношения друг к другу. И призывы "брать", особенно от женщин, меня коробит в не меньшей степени, так же как и выражение "давать" и "дай мне", излюбленное именно кругах потребляющих. А  в  гости я могу прийти, и к себе пригласить М, заранее дав понять для чего и почему, и свободно определиться, когда не стоит этого делать. А знак равенства между зашла в гости = соглашайся "взять или дать" -звиняйте, не по мне.

 

Да можно целоваться! Сама давно ждала, когда же он меня поцелует! Наверное, вы правы... Он ожидал, что за такой период времени можно и больше себе позволить, но вот я не была к такому готова... Посоветуйте, пожалуйста, как я могу сейчас исправить ситуацию??

 

Вы как то слишком много на себя берете. Бывают конечно разные мужчины. С какими то  - да, надо брать все в свои руки. Такие обычно ленивы, трусливы или нерешительны. Но надо и женщиной соответствующей быть, усю жизть, или на протяжении всех отношений всё и тащить.

Вы вроде не такая. Да и о мужчине написали, что он целеустремлен, типичный мужчина и т.п. Значит, выходит, что к вам он не особо целеустремлен. Вам это писали выше.

Опубликовано

На самом деле, я бы сказала, что сама ситуация мутная...характер переписки с ним мы не знаем....о чем с ним говорите, каким образом ....мы не знаем.....НО получается, что вы получили то, что не ожидали....Скажите человеку прямо, допустим, да, хотела бы встречаться , но не торопить события, присмотреться друг к другу (не факт. что именно это ему интересно), и если не согласится, это его право.

 

По-моему, вы пошли к человеку, которому не особо интересны вы сами....кроме переписки она вам лично встретиться не предлагает? КУда-то сходить? Или сплошные дурачества....Есть что-то серьезное в вашей переписке.?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...