Кайфую Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 сначала мы просто дурачились, отбирая друг у друга телефон, а потом он прижал меня к стенке и начал целовать... при этом тут же полез под кофту к груди, что меня очень смутило.. видно обломала его немного, потому что на прощание он меня не поцеловал, ... на мой скромный вопрос: а что это было? он ответил: ничего... так вот.... после этого 3 дня ни слуху ни духу от него, на червертый скинул мне в интернете картинку прикольную, я ответила смайликом.. и все... затих.... не знаю как расценивать его поыведение? есть ли смысл вызывать его на откровенную беседу? почему он может себя так вести со мной и как мне вести себя в данной ситуации? Это называется "облом подкрался незаметно" (к нему, естественно). И возможно закомплексовал, потому пропал. (: Или пропал потому, что понял: облапать так просто не получится и ему ничего не светит. А может быть решил переждать, пока неприятный момент забудется. И еще сотня вариантов. (:
migara Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 я же и жду инициативы с его стороны... потому что сама уже напроявлялась... Ну вот он наконец проявил - оказалось не так. Надо было серенады под окном петь и цветами усыпать... может он и решил, что я так сильно в него влюблена, что можно попробовать меня развести? Не, на Вашу влюбленность ему скорее всего начхать, и не разводил он никого. Просто раз девушка в 25 лет ( вроде как взрослая и понимает что к чему) идет в гости к парню, при том не в первый раз, то скорее всего она хочет близости, а не разговоров и альбомы посмотреть. я просто думаю, что после такой неординарной для нашего общения ситуации, он мог бы и позвонить... но он упорно молчит... По вашей логике, если б Вы милостиво уступили его грязным домогательствам, то наутро он должен был жениться, как честный человек? парень ваще не понял Вашего поведения. Решил, чтог девушка играет в игру я не такая, я жду трамвая и не понятно чего хочет. В гости идет, сама инициативу встреч проявляет, а как дошло до секса ( собственно это и есть цель встреч и отношений), так ее тут и переклинило. Она порядочная и сразу не дает. Для парня решить этот ребус может быть непосильной задачей. Нафиг ему такая загадочная сдалась... И еще чего Вы неординарного увидели в жеалнии секса со стороны МЧ. Было бы странно, если б не желал. Хотя по ситуации, может он и не сильно хотел, да как приличный человек решил, что раз девушка так упорно к нему клеится, звонит, тортиками кормит, дать ей то чего она так упорно добивается- трахнуть, раз так хочет. А тут она оказывается чуть не жертва насильника. Вы как-то четче свои желания формулируйте и сигналы в мир посылайте. Запутала парня по полной программе он же и виноват.
migara Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Я бы сказала, что девушка мутная. Парень никак не мог в толк взять, чего она от него хочет.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 когда парень нравится и целует, зачем "не давать"? а с другой стороны все правильно сделала, мужчина должен быть настойчивым!
атлантида Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 zzzxzzz, вы пишите, что хотите отношений.А в вашем понимании отношения это что? Вы дали ему понять , что вкладываете в смысл отношения? И вы выше написали были отношения 4 года.....и как ...там в этих отношениях вы даже не целовались? Что-то не ясно,
Zhuk01 Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 повторюсь,я девушка скромная... и во время поцелуя растерялась от его напора... я не ожидала, что в первый же рз он полезет мне под кофту... да я и поцелуя не ожидала! мне бы очень хотелось, чтоб у нас были отношения, но я боюсь, что ему просто навязываюсь(( и он не звонит... - вот я и решила, что ему от меня нужен был только секс... я в отношениях не опытная, за свои 25 только с одним парнем и встречалась.. 4 года... я просто не знаю как бывает в подобных ситуациях? я хочу отношений, но как мне себя вести, чтоб они были? Извините но это не скромность__это *впрочем промолчу*. Если вам нравится парень чего вы испугались?) Полгода тянуть с сексом - это жесткач. Если не нравится__смысл темы? Ему нужен был только секс? И поэтому он полгода тянул.)) Вам самой не смешно? Его поведение тоже не понятно. Полгода тормозил. Или вы его не привлекаете. Или он очень не уверен в себе и ваше поведение не способствовало инициативе с его стороны.
Гость zzzxzzz Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Я и не ожидала от него никаких действий, а тут он вроде как созрел...в отношениях я не опытная, писала же, что был всего один МЧ, с ним все было по-другому, потому и не знаю как себя вести с этим парнем! Потому и спросила на форуме, что мне делать дальше, ибо своего жизненного опыта в подобных вопросах нет...
Zhuk01 Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Я и не ожидала от него никаких действий, а тут он вроде как созрел...в отношениях я не опытная, писала же, что был всего один МЧ, с ним все было по-другому, потому и не знаю как себя вести с этим парнем! Потому и спросила на форуме, что мне делать дальше, ибо своего жизненного опыта в подобных вопросах нет... Поэтапно это как?) Первый поцелуй через полгода а секс лет через 5?))
атлантида Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 простите за настойчивость...но с первым -то целовались...или 4 года это был этап без поцелуев?
Видящий Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 атлантида, вы не издевайтесь так. Наверное, там не только поцелуи были. А то стал бы парень 4 года с ней дружить. Не импотент ведь.
SanSanыch Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Я и не ожидала от него никаких действий, а тут он вроде как созрел...в отношениях я не опытная, писала же, что был всего один МЧ, с ним все было по-другому, потому и не знаю как себя вести с этим парнем! Потому и спросила на форуме, что мне делать дальше, ибо своего жизненного опыта в подобных вопросах нет... Объясните мне пожалуйчста - вы принципиально хотите чтобы всё было поэтапно и безинициативно с вашей стороны. Или в силу комплексов вы не можете проявлять инициативность - боитесь и стесняетесь? Если принципиально то для чего вам соблюдение этих этапов? Вам 25, а не 15. Сейчас 2013 год, а не 1953. Для девушки нормально сейчас не заботиться о приличности, а заботиться о своём счастье - о том нужен ли вам этот парень или нет - хотите или нет. Если не нужен парень, как муж или для секса, то и не грузиться этапами; а если нужен то проявлять инициативу - приглашать, намекать, разрешать.
Гость danilakazel Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 мне 25, ему 26. Общаемся уже полгода, практически каждый день... в основ ном по сети... Каждый день или всё-таки редко? Определитесь уже, автор!
Гость zzzxzzz Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 С бывшим все было, не переживайте!)) общались с этим парнем каждый день в сети или по телефону, виделись редко. Скорее в силу воспитания я жду инициативы от парня, а сама стесняюсь
migara Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Я не против секса, но считаю, что все должно быть поэтапно. Если первый поцелуй-то только поцелуй. Ну так и сказали бы парню, что его напор оказался слишком быстрым . Вы же еще после поцелуя не отошли и Вам надо пережить это событияе. Ну скажем недели три-четыре, Потом другой этап - положить руку на грудь - это уж на пару месяцев хватит , ну и так далее. Скорее в силу воспитания я жду инициативы от парня, а сама стесняюсь А Вам не кажется странным, что Вы полгода общаетесь и никакой особой инициативы от него нет. Может он просто вежливый и не знает как сделать так, чтобы Вы поняли, что ему просто не нравитесь и сами как-нибудь в сторонку отшли. отшить в силу воспитания неможет, вот и вяло кивает и соглашается... Мне как-то не ясно - Вы чего от него хотите-то? Если хотите секса и не против секса, то почему шарахаетесь? И почему жеманность = воспитанию. У меня создалось впечатление, что Вы сами так и не поняли чего от него хотите, но он просто обязан это непременнно угадать-))
SanSanыch Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Скорее в силу воспитания я жду инициативы от парня, а сама стесняюсь Так он проявил инициативу. Вы его одёрнули. Он вам вообще нравится?
ольга3 Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Ну вот он наконец проявил - оказалось не так. Надо было серенады под окном петь и цветами усыпать... Не, на Вашу влюбленность ему скорее всего начхать, и не разводил он никого. Просто раз девушка в 25 лет ( вроде как взрослая и понимает что к чему) идет в гости к парню, при том не в первый раз, то скорее всего она хочет близости, а не разговоров и альбомы посмотреть. парень ваще не понял Вашего поведения. Решил, чтог девушка играет в игру я не такая, я жду трамвая и не понятно чего хочет. В гости идет, сама инициативу встреч проявляет, а как дошло до секса ( собственно это и есть цель встреч и отношений), так ее тут и переклинило. Она порядочная и сразу не дает. Вы дейсвительно думаете что цель всех встреч и отношений между Ж и М - потрахаться? И в гости кроме как для этого зайти никак нельзя? позорище Объясните мне пожалуйчста - вы принципиально хотите чтобы всё было поэтапно и безинициативно с вашей стороны. Или в силу комплексов вы не можете проявлять инициативность - боитесь и стесняетесь? Если не нужен парень, как муж или для секса, то и не грузиться этапами; а если нужен то проявлять инициативу - приглашать, намекать, разрешать. Давать направо и налево, всем кто приглянется и сразу же, можно без первых поцелуев. Глядишь, кто-нить и познакомится поближе и даже отношений захочет, если дальше инициативу хорошо проявлять будете. Сарказм.
Your Firefly Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Я в гости никогда не ходила "просто так", не знаю как у автора, но если собралась в гости к парню с которым встречаешься и с которым ничего не было пока, то уж и зубную щетку захвати... и уж подавно, будь готова к тому что он "полезет". Не готова к такому - не иди. До "гостей" - рестораны, кафешки, прогулки, что угодно. Как позвал на свою территорию - ну явно не в шахматы играть, не чаи гонять, вам же не по 10 лет.
axxa Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Вы дейсвительно думаете что цель всех встреч и отношений между Ж и М - потрахаться? И в гости кроме как для этого зайти никак нельзя? позорище Давать направо и налево, всем кто приглянется и сразу же, можно без первых поцелуев. Глядишь, кто-нить и познакомится поближе и даже отношений захочет, если дальше инициативу хорошо проявлять будете. Сарказм. Цель взаимоотношений м и ж - любовь, а отсюда непременно вытекает секс. Или вы из тех наивных дурочек девушек, кто верти в дружбу м и ж? Меня всегда коробит слово - давать. Т.е вы или даете или не даете. А брать не пробовали? и удовольстие получить? Автор, меня тоже заитрересовали ваши этапы взаимоотношений. Поделитесь. Мое видение ситуации - парень наконец-то набрался смелости или просто решил перейти на другой уровень общения. Вы его оттолкнули. Он понял, что вы его не хотите и прекратил общение.
атлантида Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Автор, вы начали свою тему с того ...."что в переписке было всякое"....и потом написали, мы дурачились (или вам казалось, что вы дурачились, а он не знал, что делать). ВЫ ему говорили про то, что вам важны этапы и что у вас опыта нет? Возможно, что нет. Ему не понравилась ваша реакция, вот он и не хочет пока проявлять инициативу....Догадаться как именно проявлять в отношении вас инициативу даже мне пока не ясно. Про длительность этапов вы не ответили. Итак ...вообразим ситуацию....парень и девушка встречаться начали....целоваться можно когда (это не сарказм и не издевательство) Просто вопрос. Сразу целоваться можно только один раз? Что должно быть потом? Когда? Просто вы себе нарисовали некую схему отношений, но не озвучиваете ее тут. А форумчане в догадках теряются.
Гость zzzxzzz Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Да можно целоваться! Сама давно ждала, когда же он меня поцелует! Наверное, вы правы... Он ожидал, что за такой период времени можно и больше себе позволить, но вот я не была к такому готова... Посоветуйте, пожалуйста, как я могу сейчас исправить ситуацию??
ольга3 Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Цель взаимоотношений м и ж - любовь, а отсюда непременно вытекает секс. Или вы из тех наивных дурочек девушек, кто верти в дружбу м и ж? Меня всегда коробит слово - давать. Т.е вы или даете или не даете. А брать не пробовали? и удовольстие получить? Автор, меня тоже заитрересовали ваши этапы взаимоотношений. Поделитесь. Мое видение ситуации - парень наконец-то набрался смелости или просто решил перейти на другой уровень общения. Вы его оттолкнули. Он понял, что вы его не хотите и прекратил общение. Так вот может сначала стремиться к встречам чтобы понять, а может ли быть вообще что-то общее и интересное между людьми, кроме секса. А иначе и секс если случится - будет, с большой вероятностью фигней "совокуплением" как тут выражаются, а любви и не светит. И я из тех наивных людей, кто против потребительского отношения друг к другу. И призывы "брать", особенно от женщин, меня коробит в не меньшей степени, так же как и выражение "давать" и "дай мне", излюбленное именно кругах потребляющих. А в гости я могу прийти, и к себе пригласить М, заранее дав понять для чего и почему, и свободно определиться, когда не стоит этого делать. А знак равенства между зашла в гости = соглашайся "взять или дать" -звиняйте, не по мне. Да можно целоваться! Сама давно ждала, когда же он меня поцелует! Наверное, вы правы... Он ожидал, что за такой период времени можно и больше себе позволить, но вот я не была к такому готова... Посоветуйте, пожалуйста, как я могу сейчас исправить ситуацию?? Вы как то слишком много на себя берете. Бывают конечно разные мужчины. С какими то - да, надо брать все в свои руки. Такие обычно ленивы, трусливы или нерешительны. Но надо и женщиной соответствующей быть, усю жизть, или на протяжении всех отношений всё и тащить. Вы вроде не такая. Да и о мужчине написали, что он целеустремлен, типичный мужчина и т.п. Значит, выходит, что к вам он не особо целеустремлен. Вам это писали выше.
атлантида Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 На самом деле, я бы сказала, что сама ситуация мутная...характер переписки с ним мы не знаем....о чем с ним говорите, каким образом ....мы не знаем.....НО получается, что вы получили то, что не ожидали....Скажите человеку прямо, допустим, да, хотела бы встречаться , но не торопить события, присмотреться друг к другу (не факт. что именно это ему интересно), и если не согласится, это его право. По-моему, вы пошли к человеку, которому не особо интересны вы сами....кроме переписки она вам лично встретиться не предлагает? КУда-то сходить? Или сплошные дурачества....Есть что-то серьезное в вашей переписке.?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти